--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в НН можно купить счетчик электроэнергии?

Справочник
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sanguine
11.12.2008
Собссно сабж. С ног уже сбилась.Озвучьте, плиз, названия, контор. Надо оччень срочно!
krabs
11.12.2008
На перекрестке Комарова и Ленина есть магаз электротоваров, со стороны Жд путей. Напротив хозяйственного.
Sanguine
11.12.2008
Спасибо Вам, добрый человек,выручили!
krabs
11.12.2008
Не забудьте замену с Энергосбытом согласовать, тетку нужно вызывать опечатывать.
Как запасной вариант, есть магаз в здании энергосбыта, за Торговым техникумом на Ленина.
gramps
11.12.2008
Вообще-то в магАзине - их там хоть одним местом ешь.
Можно в инете - есть Гугль и Яндекс.
На худой конец идёте на ул.Панина д.3А - там туева хуча конторок, которые продадут вам тонну счётчиков на любых условиях.
Sanguine
11.12.2008
Во, я туда и пошла первым делом. На меня посмотрели, как на полоумную и сказали, что у них такого счетчика нет ( обычный Меркурий, кстати, нужен). бум искать.. вон тут говорят на пр. Ленина есть конторки.. скатаюсь в субботу.
В здании завода Этанол (тьфу Эталон) на пересечении Ошарская-Республиканская магазин электротоваров - там есть
на ошаре в электре, на мещере напротив евро есть магазинчик...а вообще полно контор
Sanguine
12.12.2008
Mazorini-zan писал(а)
на ошаре в электре,

вот это уже ближе ко мне.. спасибо.
gramps
12.12.2008
В соседнюю дверь вы не догадались глянуть? Там этих конторок - пальцев на руках не хватит сосчитать - и ни в одной нет?
Folk
11.12.2008
ул.50 лет Победы, напротив проходной машзавода есть магазин Рыжий электрик - там этих счетчиков...
а вообще-то на заводе где их делают (Фрунзе) есть свой магазин, там типо без наценки, но я лично не проверял
В среднем съэкономите 90 рублей на однотарифном счетчике.
Sam
12.12.2008
на радиорынке в кузнечихе
При заводе Фрундзе на пр. Гагарина есть магазин. Т.к. это производитель там есть всегда несколько модификаций. График работы с 8 до 17. Вход напротив остановки з-д Фрундзе. Там же делают програмирование одно и дву-тарифных счетчиков.
Voin
12.12.2008
Так я ж так понял, что человеку счетчик нужен производства "Инкотекс", т.е. Меркурий, а такого при заводе Фрунзе то по определению нету :)
Sanguine
12.12.2008
Все спасибо, вроде нашла. все верно, нижегородский производитель - это хорошо. но нужен именно Меркурий.. по телефону нашла в Регион Автоматике на Панина.. сейчас пойду покупать.
Неплохой магазин (по выбору и ценам) в здании завода Эталон на углу Ошарской и Республиканской. Вход со стороны Ошары.
Недавно там брали двухтарифный счетчик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26