--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где у нас делают хорошие торты на заказ?

Справочник
12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.

Хотим заказать праздничный торт на 23 февраля (для корпоратива). Может, кто порекомендует фирму, которая этим занимается?
На Каравае раньше хорошие делали ( хлебозавод на Ошаре )
Аркис ни разу не подводил с заказной продукцией - и в плане качества, и в отношении доставки. Приносила им картинки понравившихся тортов из интернета, один раз отправляла по электронке.
И один раз заказывала во Фламбэ на Горького (не знаю, есть ли у них доставка). Оформление и сами торты более изысканные и необычные, но и килограмм дороже выходит (700-800 р). На мой взгляд, не самый корпоративный вариант.
в свете последних событий заказывать в Аркисе не комильфо
rapsodia
19.02.2009
а что там с последними событиями?
сальмонеллез уже вроде повывели из своих тортов
а вы думаете условия их производства сильно улудшились после их открытия
rapsodia
19.02.2009
а думаете у других сильно лучше? Это, конечно, повод задуматься, но...
пс. если чо, я торты и не ем и на аркис мне плевать:)
Этим "последним событиям" уже полгода. В течение этого времени ни одного нарекания. Вы лично столкнулись с какой-то проблемой или это домыслы?
я не кушаю торты этой фирмы еще и по другим мыслям
Uzari
19.02.2009
да, девушка торт у Аркиса заказывала, вроде бы в комнатке для заказов на пл. Свободы. Ей понравилось)
На Сормовском хлебозаводе. Я заказывал несколько тортов на свадьбы и один раз торт-автомобиль ребенку на день рождения.
www.sormovo-hleb.ru/catalogue/pie/zakaz/
У фирмы Мишель вкусные торты, они тож на заказ делают. тел: 463 77 59 (61). Позвоните узнайте (по моему правильные телефоны дала).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов