--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВНИМАНИЕ!!! Огромная просьба (особенно к девушкам)

Городские происшествия
5
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LeoNick
12.05.2009
Сегодня 12.05.09 примерно в 4 утра было совершенно ограбление бутика женской одежды на улице Звездинка дом 7. Похищенны вещи из коллекций, эксклюзивных в Н.Новгороде: Blu Biblos, Miguel de Luna, а также вещи марки Paul Brial.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Если Вы увидите, что гдето эти вещи продаются, сообщите +7-952-782-98-Ч8 (ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ)
ВАЖНО! Марки Blu Biblos и Miguel de Luna в нашем городе были представленны только в одном магазине.
Casher
12.05.2009
на рынке наверняка ваша одежда...
там же наверняка и раньше вамиуказанные бренды продавались....

зыыы
во времена веселые, уже мля трусы женские воровать начали
ужоснах
LeoNick
12.05.2009
Casher писал(а)
на рынке наверняка ваша одежда...

тоже так думаю, будем искать
Casher писал(а)
там же наверняка и раньше вамиуказанные бренды продавались....

Эти вещи не дешевые, в НН представленны только в одном месте и ранее врядли на рынке продавались
Цену этим вещам может определить тока специалист. Подавляющему кол-ву людей пофиг.
Casher
12.05.2009
полностью согласен с корвиным

мне вообще пох на бренды!
LeoNick
12.05.2009
согласен, но всеже при покупке человек смотрит что покупает. И тема здесь на тот случай, если ктото увидит эти бренды где нибудь
AxeK
12.05.2009
кошмар какой-то... шмотки уже воруют. Их же все равно даже за половину не скинуть. Теме ап.
ограбили или обворовали?
LeoNick
12.05.2009
взломали жалюзи, выбили стекло и вынесли вещи. Последнее в течение 3 минут, приехала пультовая охрана и никого уже не было
Даааа.....Цыгане уже по деревням хотють и эксклюзив колхозникам толкают...))
Ничего смешного тут нет. С кем подобное произойдет - тот не посмеется...
Ды я не смиюс...Так, улыбнулсо...
имхо, не хулиганье... видимо планировали. а почему решили, что вещи украли на продажу? может конкуренты?
LeoNick
12.05.2009
все может быть...
Вполне вероятно, что и конкуренты. Узнать бы, кто...
OFICE
14.05.2009
Если все это сделали быстро и еще успела забрать вещи то они были уже подготовлены, т.е. ограбление было спланировано кем то из работников магазина имеющих доступ к вещам

Я когда в Левистраусе работала, так у нас были кражи вещей
Смены считали вечером и утром, так в этот промежуток и воровали
Поймали воров, оказались своими же сотрудниками
LeoNick
14.05.2009
OFICE писал(а)
Если все это сделали быстро и еще успела забрать вещи то они были уже подготовлены, т.е. ограбление было спланировано кем то из работников магазина имеющих доступ к вещам

гдето я уже писал что этот вариант исключен на 100%, "левых" сотрудников магазине не было. а вот ограбление похоже на спланированное, брали преимущественно 2 марки из 3ех и не взяли ни одной сумки, которые не дешевые.
Satta
12.05.2009
выкладывайте описание вещей, или хотя бы перечислите что именно унесли - платье, брюки, труселя...
Унесли платья (сарафаны), костюмы брючные, пальто.
Простите мою неграмотность, а у нас в городе под эксклюзивом что понимают? Любую мало-мальски приличную шмотку?
Эксклюзив - расшифровываю: Марки Блю Библос и Мигель де Луна представлены в нашем городе только в одном бутике. Вещи были в 2-4 экземплярах максимум.
Если в моде разбираетесь, то названия марок точно должны слышать были
Lissonka
12.05.2009
А я вот думаю, что настоящие ценители этих марок покупают вещи этих брендов в Европе. Потому что я даже Esprit и СК, а это не такие крутые бренды, предпочитаю покупать в Европе, а не у нас, по той простой причине, что выбор там куда как богаче, а цены намного ниже, чем в России.
Lissonka
12.05.2009
С ума сойти, при таком дорогом ассортименте не иметь охраны, каким же надо быть недальновидным хозяином ?
охрана приехала через 3 минуты. А наличие охранника в магазине сполне могло привести еще и к трупам. Не надо осуждать. Хозяева не дураки
Lissonka
12.05.2009
Ну так охрана и несет ответственность, договор читайте внимательнее, в нём указывается застрахованная стоимость охраняемого. Вот по страховке и должны возместить.
vp
12.05.2009
Собсна да, я вообще удивлён, что Вневедомственная охрана так долго ехала...
1May
12.05.2009
колите клиенток... кто ещё полезет не продашь ведь за похожую цену
Есть такое подозрение... думаем над этим
mmartin
14.05.2009
а зачем над этим думать, если страховка? или там есть тонкости с возмещением?
К сожалению, есть сложности.
И вообще нельзя, чтобы такие люди продолжали грабить
ay
14.05.2009
Hello Kitty писал(а)
К сожалению, есть сложности.
И вообще нельзя, чтобы такие люди продолжали грабить

так ведь кризис, надо еще суметь продать
а тут страховку за все выплатят (точнее охрана все оплатит)
Anatom
12.05.2009
Жесть. Что сказать...голь на выдумки хитра...
ап
bokser
14.05.2009
Не найдете. Не будут их продавать. Или в другой регион, или по своим.
Просто продать не смогут
SphinX
14.05.2009
Делов-то. Криво пристрочить поверх лейбл "Abibas" или "Gucce & Gibbona" и толкнуть занедорого на ближайшей барахолке))
при наценке в 1000% могли бы и забить на поиск этих "эксклюзивных" брендов
LeoNick
14.05.2009
Marlboro Man писал(а)
при наценке в 1000%

вы этим когда либо занимались? от куда такие познания?
907
14.05.2009
Ну вот у меня например такие познания из европы где видел реальные цены на ваши "бренды эксклюзивные". Да и тут то на распродажах цена падает больше чем в половину.
LeoNick
14.05.2009
согласен что в европе цена может быть дешевле, но уж никак не на 1000%
LeoNick писал(а)
от куда такие познания?

Из жизни....из нее родимой)))
LeoNick
14.05.2009
если Вы так осведомлены о прибыльности этого бизнеса, чтож им не занимаетесь? или у Вас еще прибыльнее бизнес?
послушайте,Николай!
Вам нужно вещи Ваши разыскать или выяснить с какой нормой прибыли я работаю?)))
Полная брехня. Если бы Вы действительно знали себестоимость этих вещей (плюс растаможка и доставка), то Вам бы и в голову не пришло писать про 1000%. Слушать Вас смешно, уважаемый!
да как же, брехня )))) не 1000%, конечно, но 100-200-300% как минимум

В качестве примера: покупали попугайчику клетку ))) То, что стоит в зоомагазинах по 2000-2500, на базе было куплено за 490 рублей 00 копеек ))))))))))
я знаю себестоимость этих вещей))
поэтому это мне смешно слушать все выпады вашей компании
diamant
14.05.2009
без подтверждения это похоже на рекламу означенных марок; или они в ней не нуждаются? :)
100% реклама.
LeoNick
14.05.2009
ага, реклама того что уже украдено. осталось очень мало
какое нужно подтверждение?
по качеству вещей видно что дорогие, в особой рекламе не нуждаются
Не дай Вам Бог попасть в такую ситуацию.
Думайте вначале что писать. Если нужна реклама, мы ее и так дадим. Но такими вещами не шутят.
LeoNick
14.05.2009
Попрошу уважаемых форумцев писать только по теме, дабы не засорять форум. если интересуют вопросы отступающие от темы, милости прошу в приват или создавайте отдельную тему.
Спасибо за понимание
вот после таких просьб тема и сползает на вторую страничку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов