--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абоненты Приокского р-на поменяют номера телефонов

Новости
11
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
М@Л4уН
11.01.2010
С 1 марта 2010 года будет произведена замена нумерации у ряда абонентов Приокского района города Нижнего Новгорода в связи с вводом в эксплуатацию сети следующего поколения NGN. При переходе на сеть NGN данным абонентам будет доступна услуга «Автоматический определитель номера звонящего абонента» (Caller ID).

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12043621

ага, 4350000 выдали простому гражданину)))
а наша 465 как всегда остается в ..опе... Достали, не могут привести ее в порядок...
stav916
11.01.2010
Айринка писал(а)
а наша 465 как всегда остается в ..опе... Достали, не могут привести ее в порядок...

.опу?!
АТС - (4)65
В смысле? У меня 465-я.
новая, цифровая станция, пару лет назад поменяли (может три-четыре года, но не более назад).
Вот раньше до неё декаднопошаговая была - так вот та была жесть
и определитель не работает....
На многих новых цифровых городских АТС нет поддержки Caller-ID, он же определитель номера, он же CLIP. Есть поддержка на ХУАВЕЙСКИХ станциях и некоторых АЛЬКАТЕЛОВСКИХ. На части последних поддержки нет, а все станции NEC и вовсе в пролёте - для поддержки столько всего нужно поменять, что смысла нет вкладывать в это средства.
yura2507
12.01.2010
А у тебя разве приокский:)? Да и определитель номера почти везде сейчас есть, стоит 5 рублей в месяц. Да и вообще, зачем этот городской телефон, мне вот он вообще не нужен, подключал только что бы интернет сделать...
Да, Юр, у меня Приокский... И АОН на маей АТС нет...
yura2507
12.01.2010
Не расстраивайся:) На сотовом телефоне есть, можно сделать переадресацию на него:)!
Есть конечно... Да согласна... Жаль только такой телефон пропадает, где все встроено-)))
mirage76
11.01.2010
+1.... Наша 65 АТС - самая древняя.... Ни IPTV, ни определитель номера недоступны. И ничего не собираются с ней делать.
вот и возмущаюсь...
Успокойтесь же... ДАВНО ПЕРЕВЕЛИ атс-65 на цифру.
Нумерация при этом не изменилась.
а наличие IPTV от того, старая станция, или новая, НЕ зависит.
не будет там определителя НИКОГДА.
Как вариант - узнайте, есть ли в жилом доме кабель от другой станции и есть ли на ней нужные услуги. Если кабель присутствует - подавайте заявление на смену номера со сменой атс с цифровой на цифровую (от такого выражения у операторов часто глаза на лоб лезут, но ниче, меняют)
у меня сосед обычный гражданин и ему выдали номер в котором первая цифра 4, а остальные 6 цифр одинаковые. Телефонисты не такие сволочи, как гаишники и тут номер не зависит от толщины кошелька и статуса пользователя
Bumble Bee писал(а)
Телефонисты не такие сволочи, как гаишники и тут номер не зависит от толщины кошелька и статуса пользователя

Еще как зависит. У мню на автозаводе в один "прекрасный" день замолчал телефон. В смысле я позвонить могу, а мне - нет. Длинные гудки. На третий день догадался позвонить себе на мобилу и выяснил, что у меня сменился номер. Вот так, "без объявления войны". А мой номер (удобный для запоминания) совершенно случайно (конечно же) достался свежепоселившейся в доме конторе.
Так что телефонисты, конечно, не сволочи.
А за это телефонистам не надо бы немного попортить настроение, как минимум?
Номер не является моей собственностью, это собственность АТС, как и линия до подъезда. Поэтому на вопрос "какого хрена" мне ответили - "плановая замена". И всё. И взятки гладки. Только отчего-то у соседей сверху планово не поменяли и у соседей по лестничной клетке - тоже...
для справки: такой номер больше 100 тыр стоит
POPSODAV
11.01.2010
а сколько стоит номер вида:
ABCCCCD ?

Мне вот достался такой...
Этот парень не стал бы такие деньги платить за телефонный номер. Живёт он далеко не богато и ему номер телефона не принципиален. Ему реально он достался.
ржунемогу :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26