--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что местного хероя не обсуждаем?

Городские происшествия
3128
278
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде подпивасники побили лохматого омежку и отжали у него беспроводные наушники AirPods.
www.mk.ru/incident/2022/07/2...m-novgorode.html

Иван Тарасов 23 годиков от роду, гордо называющий себя околофутбольным фанатом, который с дружками докопался до 14-летнего парня и ограбил его, записал в своем ТГ-канале аудиоответ всем хейтерам.
В нём он посоветовал: "не лезть туда, куда не следует лезть", иначе "вы не меньше этого рыжего (далее много мата)"

Этот кадр ещё и отыметь в зад обещал всех недовольных его поведением. Мне вот интересно, это позиция всего околофутбольного сообщества Нижнего Новгорода, или этот кадр по своему скудоумию остальных под мужеложство подписывает?
Один из комментариев к новости: Мне лично было бы стрёмно ассоциировать себя с культурой, которая продвигается вот такими Иванами Тарасовыми.

На данный момент пациент в полиции, наушники вернули, а его мама в телеге извинилась за его поведение, но отметила, что многие хейтеры, угрожая ей, ведут себя не лучше.
Пруф: t.me/ru2ch_news/50294

Ну и фото пациента прикрепляю.
Сразу уточню: фото взято с другого ресурса, на котором оно тоже выложено в свободный доступ (так что это не секрет). Так-то и его домашний адрес уже известен (слили добрые люди); личные данные не публикую, но ищущий да обрящет.

В общем, благодаря таким "хероям" Нижний Новгород склоняют в новостях других регионов на все лады - типа он у нас тут самый крутой и некому его на место поставить.
И самое странное, что эта новость на ГФ принципиально не обсуждается. Или специально замалчиваем в надежде кулуарно порешать?

Или у нас в городе нормально когда здоровые лбы втроём щемят одиноких школьников?

P.S. Скриншот не прикрепляю по причине нежелания принимать участие в конкурсе, предполагающем призы, подобные тем, что употребляли обсуждаемые пациенты. Ибо неэтично. ИМХО.
СМУ-2
24.07.2022
Много бесполезных речей
Из-за твоего ответа не смог добавить ссылку на видео, в котором точно "много бесполезных речей".
Пусть тут будет: t.me/bazabazon/12457
Ну да. Подросток честно сказал, что ему страшно, и что его просто мама отправила в магазин за сахаром. А трое пьяных лбов отморозились и побили пацана за длинные рыжие волосы и хрупкое телосложение. Гадко, мерзко, противно. Надеюсь, их всех очень строго накажут. Что реально страшно, так это то, что здесь полно мамочек (Джелли, Ир, НатаТру и др.), которые считают, что поведение этого быдла нормально - у таких мамочек такое быдло и вырастает, наверное ((
VitOb
24.07.2022
Дурак вы монополый. То, что другие форумчане выступают против пропаганды гомосексуализма вовсе не означает, что они выступают в поддержку быдла.
А эти, отплюсовавшие вас, в курсе, что вы гомосексуалист (как сам признался) ? И этот высер на мамочек из-за того, что мы в соседней теме были против пропаганды лбгт?
Быдло я терпеть не могу также как и бесстыжих геев, так что высер мимо.
А пацан, если хрупкий и с длинными волосами, не значит, что из ваших! Блин, мало пацанов от хулиганов нужно беречь, так еще и геи к ним приглядываются ((
Ну то есть если подросток натурал (и скорее всего, так и есть), то его бить нельзя. А если гей - то не только можно, но и нужно? А если натурал, но выглядит "идеологически неправильно"? Если волосы длинные отрастил - то нельзя, а если вдруг ресницы накрасил - то...?

Я, например, считаю, что оскорблять и бить людей нельзя независимо от их внешности, возраста, пола, телосложения, сексуальной ориентации.

Ты же в соседней теме предлагала меня "перебить", так и не ответив на вопрос, за что ты лично мне желаешь смерти, и что лично я лично тебе сделал плохого


Джелли
писал(а)
когда уже общество это достанет и перебьют всех этих педиков нафиг?
Вставлю свою копеечку.
Бить людей можно и нужно, когда они сами на это специально напрашиваются.
Кулачками перед носом размахивают, проявляют демонстративное неуважение к обществу (по закону квалифицируется как "хулиганство"), разрушают чужую собственность и прочие материальные ценности, угрожают и применяют оружие и специальные навыки. И ещё в ряде специальных ситуаций.

comrade Venceremos
писал(а)
когда они сами на это специально напрашиваются


То есть ты разделяешь философию этих гопников? В их понимании ведь парень сам специально напросился на агрессию, отрастив длинные волосы. Практически уверен, что они удивлены тем, что общество не поддержало их усилия по воспитанию молодежи.

Если кто-то проявляет демонстративное неуважение к обществу, можешь вызвать полицию и задержать преступника до ее приезда (если хватит на это сил и навыков). Если решил "поучить" преступника, избив его, то преступником становишься уже ты.
Особенность развитого интеллекта заключается в способности понять и принять чужую точку зрения, совершенно не разделяя её.
Вам есть ещё над чем работать.

comrade Venceremos
писал(а)
понять и принять чужую точку зрения, совершенно не разделяя её


"понять", не разделяя - ок, я тебя прекрасно понял - ты считаешь, что вправе судить о том, кто "напрашивается" на удар кулаком, а кто - нет

Мой жизненный опыт, правда, показывает, что такие "судители" сами либо никогда не дрались (ну т.е. такие себе "диванные рэмбы"), либо гнобили тех, кто заведомо слабее их (как "герои" этой истории или вон местный "директор школы", недавно гордившийся тем, что до кассирши в магазине докопался). И когда им прилетает "ответка" (от того ли, кого они решили "поучить", или от других людей, вставших на защиту более слабого - неважно), они выглядят крайне жалкими. Мне приходилось бить людей, чем я совершенно не горжусь, и меня тоже били. Это в какой-то степени сформировало мое отношение к любому насилию. Нулевая толерантность, так сказать.

"принять", не разделяя - это что-то нелогичное, так как "принять" как раз и означает "согласиться"

Джелли
писал(а)
Быдло я терпеть не могу




Джелли
писал(а)
когда уже общество это достанет и перебьют всех этих педиков нафиг?


SMH


user_275050974
писал(а)
у таких мамочек такое быдло и вырастает, наверное ((


а потом они прилюдно "извиняются" пытаются, угу, рассказывая всем, что быдло терпеть не могут, а только воспитывают
Ир
25.07.2022
А подскажите, пожалуйста, тут не давно случай был, один гей подарил второму гею(своему партнеру) ребенка, украл его на улице, они этого ребенка растерзали. Вы, как гей, считаете это нормальным и будете выгораживать своих представителей? И ещё вопрос, почему среди геев большинство педофилов? ( я ответ знаю, интересно ваше мнение)

Ир
писал(а)
считаете это нормальным?


Нет. Я неприемлю любое насилие и тем более насилие в отношении детей. Именно поэтому меня жутко триггерит, когда необразованные обыватели проводят какие-то параллели между гомосексуальностью и педофилией.

Среди геев (как и среди натуралов) встречаются мошенники, воры, убийцы, насильники, педофилы и больные на голову психи, но сексуальная ориентация здесь ни при чем.


Ир
писал(а)
почему среди геев большинство педофилов?


Я даже не знаю, как комментировать этот бред, порожденный каким-то беспросветным невежеством.

Педофил совершает преступление против половой неприкосновенности ребенка (не мужчины и не женщины - ребенка (!) допубертатного или пубертатного возраста).

Большинство жертв педофилов - девочки, а растлителями оказываются отцы, отчимы, другие родственники или мужчины из близкого окружения. Это что - повод говорить или думать, что большинство гетеросексуальных мужчин - педофилы?

Даже в случаях, когда жертвой является мальчик, педофил вполне может оказаться гетеросексуалом. Вот, например, гетеросексуальный мужик 9 лет насиловал пасынков: life.ru/p/1453128

Я уверен в том, что среди педофилов, совершивших преступления в отношении мальчиков, действительно немало гомосексуалов. Но число педофилов среди гомосексуалов наверняка примерно такое же, как и среди гетеросексуальных мужчин.

Сколько ты лично знаешь геев? И сколько из них педофилов? У меня точно больше сотни знакомых парней-геев, и обвинение "большинства из них" в педофилии - это оскорбление.
Ир
26.07.2022
Вот из википедии, лень искать что то другое, я много читала на эту тему: авторы научных публикаций указывают на связь между растлением в детстве и последующим гомосексуальным поведением жертв уже во взрослом возрасте Хотя некоторые исследователи и социально-консервативные организации, такие как Американский Колледж Педиатров[en] и Family Research Council, утверждают, что гомосексуалы могут быть более склонны к совершению насилия над детьми. Кроме того, исследователи отмечают, что гомосексуальные педофилы, по сравнению с гетеросексуальными, как правило, совершают большее число сексуальных действий и в отношении большего числа детей.

Несмотря на то, что в настоящее время ЛГБТ-активисты стремятся отмежеваться от педофилии, данная тематика не всегда была табуированной в ЛГБТ-движении. Этот спорный вопрос долгое время обсуждался среди ЛГБТ-активистов (в частности, в контексте законодательных ограничений в отношении возраста сексуального согласия), являясь частью наследия <<гей-освободительного движения>>. Дебаты о педофилии занимали важное место в истории ILGA -- международной организации геев и лесбиянок с самого начала её создания в 1978 году. Несмотря на часто сложные отношения педофильских и гомосексуальных групп, которые могли частично совпадать, обе эти группы иногда вместе боролись за свои права. Педофилия явно поддерживалась некоторыми представителями гей-освободительного движения. И сегодня активисты про-педофильских организаций, призывая к солидарности, продолжают использовать риторику <<гей-освобождения>> для отстаивания свои прав и оспаривают мнение, что секс между представителями разных поколений обязательно подразумевает сексуальное насилие.
Педерастия, педофилия, зоофилия, некрофилия - всё это сексуальное расстройство, дали права геям, вскоре дадут права педофилам, это следующая ступень в гей-освобождении.
Ир
писал(а)
Вот из википедии[/quote]

Э не, так не пойдет. Я хотел увидеть вот это сокровенное "знание"


Ир
писал(а)
я ответ знаю


по вот этому поводу


Ир
писал(а)
среди геев большинство педофилов?


А не что там штатах кто-то оспаривает )))

Ну и на всякий случай: у тебя нет знакомых гетеросексуальных пар, где муж старше жены на 10 и более лет или наоборот? Ты считаешь такие отношения насилием? Или педофилией? Если 50-летний мужик берет в жены 25-летнюю девушку - это педофилия? У тебя не сын растет? Спроси его, что на их слэнге означает слово "милфа", ага.

Еще раз: педофилия - преступление - насилие против детей, которые в сексуальном плане в принципе неприкосновенны. Педофилы - преступники, которые несут за свои преступления наказания (если вменяемы) или подвергаются принудительному лечению (если невменяемы). Педофилами могут быть как гетеросексуалы, так и гомосексуалы. И даже женщины (которых среди педофилов ничтожно мало).

Гомосексуальность - такая же характеристика человека, как пол, рост, цвет глаз, волос и т.п. Ничего общего с насилием (тем более по отношению к детям) гомосексуальность не имеет.

Если какой-то гетеросексуальный ублюдок насилует малолетнюю девочку - это не значит, что среди гетеросексуальных мужчин "большинство - педофилы". Если какой-то гомосексуальный ублюдок насилует малолетнего мальчика - это точно так же не значит, что среди гомосексуальных мужчин "большинство - педофилы".
Ну и вдогонку: с учетом комментариев в телеге квалифицировать преступление следовало не как совершенное из хулиганских побуждений, а как совершенное на почве ненависти (но это наши суды делать не любят)
Посмотрел эту мерзоту до конца. Собственно, как я и предполагал: "Тебе 14 лет, а ты уже 3,14дор". Твари, блин. Но поведение этих тварей социально одобряемо (( Если бы я там был, то обязательно бы за мальчишку вступился
Old Voron
24.07.2022
У нас не одобряемо, ты ботяра, похоже со своей руиной перепутал :)
Некоторые вон с тобой не согласны

Пьяный отморозок, вдохновившись идеями Марцинкевича-Тесака, пеняет неким товарищам в соцсетях на то, что те "испугались дать подсрачника малолетним педикам", и на следующий день бьет субтильного длинноволосого подростка со словами "Тебе 14 лет, а уже пидор", а потом в своем телеграм-канале начинает грозить всем защитникам "рыжего петуха".


Джелли
писал(а)
когда уже общество это достанет и перебьют всех этих педиков нафиг?



Yurik-K
писал(а)
Не надо выставлять свою ориентацию напоказ и никакого буллинга не будет.



Michell
писал(а)
судебная система так или иначе будет стоять на стороне борца с гомосексуализмом (или любым другим грехом). Т.е. спускать на тормозах дела против греха.
Афраний писал(а)
"выйти <<раз на раз>>":

чё та на ребёнка нападали при подавляющем численном преимуществе...
Rory
24.07.2022
так не на качка же им в одну морду лица переть.
А тут втроем нестрашно против мелкого рыжеволосого парнишки.
Да никто ни на кого не пер. Сидели, выпивали, скучали. Под руку попался субтильный фрик, решили порассуждать на тему "падения" современной молодёжи. Сейчас ведь любому только дай порассуждать да поглумиться на чужой счёт.
Rory
24.07.2022
для вас норма что ли когда взрослые лбы до детей докапываются? Какие еще современные молодежи, они как бы сами в категории той самой молодежи и находятся.
Не, вы уже определитесь: взрослые лбы vs дети, или та же самая молодежь
Rory
24.07.2022
а что, я произвожу впечатление неопределившейся?
Тут одно из двух, либо взрослые лбы супротив детей, либо молодежные разборки.
Про вашу самоидентификацию речи не было
Rory
24.07.2022
молодежные разборки это когда 23 летний лоб разбирается с 23 летним лбом.
когда 23 летние лбы докапываются до несовершеннолетнего это уже беспредел.

ps самоидентификации , прямо скажем, не ваше
А когда 23-летний разбирается с 21-летним, уже не?! А если с 18-летним? А с 34-летним? Каждый раз линейку прикладывать будем?!

А мне и не надо самоидентификацию, с собой разберитесь.
Rory
24.07.2022
зачем мне с собой разбираться, я понимаю разницу между ребенком и взрослым мужиком. А вас вот ничего не смущает, вы еще пятилетнего в ситуацию для красочности приплетите.
Не приплету. Существует вполне медицинская классификация между детьми и подростками.
Между подростками и молодежью всё несколько сложнее. А с взрослыми мужчинами вообще всё совершенно индивидуально.
Rory
24.07.2022
так для чего вы, такой развитый, сравниваете подростка и взрослого мужчину?
Где вы там взрослых мужчин увидели?!
Rory писал(а)
втроем нестрашно

дык им и потом не больно то и страшно...

даже за метлой не старается следить...
Rory
25.07.2022
да
и ?
)
ты совсем чуть-чуть опоздал ))

www.nn.ru/community/gorod/main/novosti_geyropeyshchiny.html

Афраний
писал(а)
самое странное, что эта новость на ГФ принципиально не обсуждается


Это, к сожалению, не странно. "Традиционный" "альфа-самец" защемил "рыжего петуха" - такое поведение здесь социально одобряемо, в отличие от остального рунета и его нижегородской части
chastener
24.07.2022
Айрподсы стоят уже нормально, можно подвести под грабёж, плюс хулиганка, нанесение лёгких телесных... присесть должны чувачки.
На Украине сейчас, кстати, таким дебилам сразу повестки вручают и на передок :-)
На месте сладоков предложить: или по статье или подписывай Контракт "на хохлов".
chastener писал(а)
Айрподсы стоят уже нормально, можно подвести под грабёж, плюс хулиганка, нанесение лёгких телесных...

такто там и "на счёт левых идей" прозучало..
а "правый сектор" у нас в стране вне закона...
chastener
24.07.2022
Ах, так это ваще экстремизм, попали чувачки 8-)
с хорошим прокурором , "до беЗконечности..."
под грабёж неважно сколько украли, главное сам факт умысла грабежа, даже если флаер на гей-вечеринку спёрли
antidot
24.07.2022
Чет я прям забуксовал на твоем посте.
Так ты одобряешь поведение этого пухляша с темными кругами вокруг глаз, или всеже осуждаешь ?

Понять тебя не могу.
У тебя часто такие проблемы с пониманием, как я помню. Чукча не читатель...

Не парься, это не для тебя. Занимайся лучше 1с и своей резиновой игрушкой.

То что благодаря существованию таких как он, Нижний Новгород опустили ниже уровня плинтуса, тебя волновать не должно. В самом деле, не будешь же ты его разыскивать?
antidot
24.07.2022
Афраний писал(а)
То что благодаря существованию таких как он,
Ты про рыжего или про пухляша ?
Нижний Новгород опустили ниже уровня плинтуса, тебя волновать не должно.
Причем тут Нижний ? В других городах гопоты нет чтоли ? Пустили волну, сделали проблему резонансной - это по-моему очень неплохо !
В самом деле, не будешь же ты его разыскивать?
Чего его искать ? Он проживает по месту прописки.
antidot писал(а)
Причем тут Нижний ? В других городах гопоты нет чтоли ?
Есть, но она так тупо сама себя не сдаёт.

Потому и Нижний сейчас в телевизоре...
antidot писал(а)
Чего его искать ? Он проживает по месту прописки.
Так сходи, побеседуй с ним по поводу его недостойного поведения.
Pingvin
24.07.2022
Ну откуда, откуда ты это все взял?...

Полно историй, когда и ещё более тупо себя ведут - пишут записки в банк при ограблении на обратной стороне квитанций на оплату своего жилья, паспорта на месте совершения теряют и прочее...

У тебя кнопка обличительного пафоса запала что ли?... Так отожми отвёрткой, а то чушь на серьёзных щах несёшь...
G420
24.07.2022
А сам че не идёшь?
Pingvin
24.07.2022
Если в Большом Яблоке кого побьют и отожмут чего, то по твоему это весь Нью-Йорк опустили ниже плинтуса?... (люблю риторические вопросы, да)

В любом крупном (и даже не очень) городе врямя от времени (а то и постоянно) происходит какая нибудь дичь и чернуха, городов поголовно состоящих из эльфов, пукающих бабочками, как то на Земле ещё не построили... Так что, всю эту чернуху и грязь обсуждать что ли в обязательном порядке?... Не много ли чести синеботам?...

Фителек то приверните, коптит...
ISOpter
24.07.2022
а что такое "двач/ньюсач"?
chastener
24.07.2022
Что-то типо Пикабу, ЯПлакалъ...
А кто такой зумер и омежка?
ISOpter
24.07.2022
родившийся при путене (и) аутсайдер
ISOpter
24.07.2022
chastener писал(а)
Что-то типо Пикабу, ЯПлакалъ...

а по-моему, "двач" это сборище запредельно омерзительной мрази, вменяемый человек даже рядом не пройдет. Практически даркнетовский контент в этих наших интырнэтах.
А ННРУ как - не сборище мрази?
Ну тогда...
www.nn.ru/text/incidents/2022/07/23/71511278/
и
www.nn.ru/text/incidents/2022/07/23/71511623/

Если что, контент тот же.
ISOpter
24.07.2022
кто из фигурантов сидит на ннру?
Встречный вариант - кто из фигурантов сидит на дваче?

Деанонили в ВК и в телеге, если что.
ISOpter
24.07.2022
в приличном обществе не стоит поминать вслух дегенератские ресурсы. Вот ап чом речь
Извините, больше не буду поминать ннру.
ISOpter
24.07.2022
че, пошел удолять аккаунт?
Зачем?
в приличном обществе не стоит поминать вслух дегенератские ресурсы.
Но при этом сидеть на них не возбраняется.
ISOpter
24.07.2022
мне всегда было понятно, что ты персонаж с потусторонним мировосприятием
G420
24.07.2022
Мужык в 40 лет смотрит анимэ и дрочит на кошкодевочек. С ним всё давно понятно, но верещит занятно)
Анонимный балабол...
Мели, Емеля - твоя неделя.
А в лицо мне это зассышь сказать?
Или отморозишься?
G420
25.07.2022
Ты ещё и тупой? Читать не умеешь?
Что читать? Твой пустой портрет?

Или ты дрочишь на стеклянные камушки и смотришь ковёр?
G420
25.07.2022
Зачем мне тебе что то в лицо повторять, перечитай ещё раз если не понял, тем паче и про аниме и про кошкодевочек ты сам же и писал
Да я понял, что ты наркоша и ссыкло, не отвечающее за свои слова.

Я ведь не Дзюба, ты мне видео малакии не предъявишь,

Стало быть мнение твоё ниже уровня канализации.
G420
25.07.2022
Чет ты как возбудился то. Видать я прям в точку попал)
Я тоже в точку попал - ссышь ты за свои зубки...

Слабо тебе меня в рукоблудии в лицо обвинить...
Да и свечку ты не держал.
G420
25.07.2022
Рукоблудие вроде не грех, тем более в твоей ситуации
А что ты знаешь о моей ситуации? Ни-хе-ра.

Ты даже не видел меня - по крайней мере лет 10 примерно.

Ну и? А если я напишу, что сейчас работаю с японцами и зарабатываю сорок пятый миллиард - хули бы нет?
G420
25.07.2022
Пиши. Бумага всё стерпит)
Ты меня спрашивал, что я сам не иду - то есть ты даже не знаешь, что я не в НН живу...

Это к вопросу о ситуации.

А по поводу словоблудия - это асимметричный ответ на твоё. Сам признал, что это больший грех - вот тебе и показали, насколько ты сам в нём. Обтекай.
G420
25.07.2022
Пох где ты живёшь. Люди вон из других областей приезжали а ты с балахны доехать не можешь?
Что сам писал - то не отрицаю. И не понимаю, в чём проблема.

Вот ты, судя по нику, дрочишь или нанюхавшись краски "тиккурила", или после того, как нанюхаешься бензина из твоей любимой "скании". Отрицать будешь? Сам такой ник выбрал. И логика размышлений - у тебя скопирована.
G420
25.07.2022
Я тоже не понимаю в чем проблема и нахрена мне с тобой встречаться.
Скании на бензине не ездят, если что)
Да я знаю что ли, чем ты закидываешься? Может красками, может бензином, а может хмурым или ЛСД.

Одно точно - то, что тебе померещится, озвучить ты можешь только анонимно.
G420
25.07.2022
Ну а раз не знаешь, чего ж пишешь? Словоблудие грех гораздо больший чем руко)
сейчас в роддоме всех откачивают... (((
Удивляет что он до сих пор не завербовался на спец-перацию....
7aladin
24.07.2022
Отнялиотстойнык наушники, а пишут так, что изнасиловалиили околоновость
ВКонтакте хулиганам, прессанувшим рыжего чудика уже вовсю угрожают судом Линча. В ответ на просьбу огласить список заседателей этого "суда" технично сливаются.

Удивляет истерика по поводу произошедшего. Конфликт "люберов vs панков", обычное хулиганское "поясни за вид" выдают за нечто инфернальное, вроде попытки изнасилования ЛГБТ-сообщества.
Нынче "пояснять за вид" уже с детей требуют?

У меня дочке 14 лет. И да, я за неё боюсь.
Что будет, если она вот на таких нарвётся?

Насчёт "истерики" - эта троица сама на себя вещдок опубликовала.
Высокий уровень интеллекта, однако.

Даже москвичи в гости приехать собираются...
t.me/tarasovIva
7aladin
24.07.2022
Без родителей не имели право везти в участок
Кого? 23-летнего лба?
Сейчас и в 35 ещё сущие дети, инфантилизм зашкаливает.
Поэтому говорить о "большей разнице в возрасте" между хулиганами и жертвой, это основываться на представлениях полувековой давности.
comrade Venceremos писал(а)
это основываться на представлениях полувековой давности.

ну а массо-габаритные характеристики ?
центнер он и в древней греции центнер...
Современный хлипкий подросток по массогабаритным характеристикам порой превосходит древнего взрослого воина.
А если подросток к тому же перекормленный...
и как это подходит к затопленной ситуации ?
Это к тому, что в условиях физической акселерации и умственного инфантилизма календарный возраст совсем не показатель.
comrade Venceremos писал(а)
календарный возраст совсем не показатель.

поэтому мной и было предложено сравнивать массо-габаритные характеристики участников инцидента...
Rory
24.07.2022
давно уже требуют, была тут история что девочку побили за брендовые шмотки. Подростков в торговых центрах тьма была.
alxumuk2
24.07.2022

comrade Venceremos
писал(а)
Конфликт "люберов vs панков", обычное хулиганское "поясни за вид" выдают за нечто инфернальное

При чем тут истерика. Да, "поясни за вид" это обычно. Нет, это ненормально, противозаконно и восприниматься, как что-то нормальное не должно. Тем более, что тут разница в возрасте такая, что не совсем по пацански так делать, уж если мы перешли на язык маргиналов.
Тут хороший вариант показать, что это неправильно и показательно наказать, ибо пруфы стопудовые, и вариант "мальчика оклеветали" не пройдет.
Показательно наказать - это как?! Выйти за рамки закона, собрать толпу единомышленников и побить хулиганов?! Или натянуть уголовную статью заведомо более строгую, чем совершённое деяние?
alxumuk2
24.07.2022
Учу русскому языка, дорого :-)
Показательно, это значит, что показать наглядно, что так делать не надо.
Да, в рамках закона (а в рамках закона это очевидно нехорошо, даже если это многие делают). Нет, не надо суда Линча, да и очевидно, что всякие "линчи" по факту только потроллить в интернетах могут.
То, что чувак стал "Люба, звезда ютуба", это, очевидно не результат интернетов и соцсетей, а его осознанных противоправных, действий, которые противоречат к тому же моральным принципам общества. Это очевидно, и это он огребает. И, по моему субъективному мнению, именно так и должен огребать, ибо это то, для чего придумали закон, и то, что он сделал это очевидно плохо.
Дорого языку учат, когда он для тебя иностранный. Издержки велики.
Это так, на будущее, чтобы употреблял мемы более осознанно.
alxumuk2
24.07.2022
Ой, забыл сказать важное: В современных судебных системах вообще-то принято полностью производство делать открытым публике. Вот с Рима так повелось. То, что публике или конкретному персонажу это нравится или нет не важно.
Глупости говорите.
Принято делать только судебное заседание в качестве спектакля для публики. И то далеко не в ста процентах случаев.
А производство в принципе является закрытым и непубличным. Как и следствие и дознание.
Rory
24.07.2022
если случай попал в сми, то вполне себе судебное заседание может стать публичным. Примеры и без меня знаете.
А я что написал?!
Rory
24.07.2022
вы про спектакль написали , что весьма спорно.
Когнитивная дисфункция?
Rory
24.07.2022
диванный психоаналитиг?
Вы за мной подглядываете?!
Rory
24.07.2022
а вы представляете из себя того, за кем стоит подглядывать?
С моей самооценкой всё в порядке. Я просто велик и восхитителен
Rory
24.07.2022
главное почаще это себе повторять
Для вас это главное?!
Rory
25.07.2022
для вас
comrade Venceremos писал(а)
Или натянуть уголовную статью заведомо более строгую, чем совершённое деяние?

зачем?
им и так хватит, если судью не закупят...
Рискуют получить 15 суток.
Если судью не подкупят.
нуу...
картинку можно подписать по разному...
смотря чья власть в городе...
Рыжих длинноволосых субтильных?!
просто нормальных...
к ним могут относиться и рыжие, длинноволосые, субтильные..

а что будет если отдать власть околофутбольным фанатам хорошо видно по скакляндии...
G420
24.07.2022
Гопники прессанули панка. Ну охренеть какая новость, давайте все срочно обсуждать, ага)
С какого боку он панк? В 14-то лет? Скорее хиппи.
G420
24.07.2022
В сортах говна не разбираюсь
Это как раз не удивляет. Говно и не должно разбираться в сортах самого себя.
G420
24.07.2022
Ты че возбудился как, тоже патлатый чтоль?)
А ты чо, на патлатых возбуждаешься?

Или у тебя нет патлатых родственников, за которых стоило бы переживать?
Ты бездетный сирота?
G420
24.07.2022
Все мои родственники-мужчины выглядят как мужчины, а женщины - как женщины.
А единомышленников своих в бундестаге вон ищи)
С такими мыслями ты и сам не выглядишь как мужчина.

Виктимизация жертвы - удел маргиналов.
ru.wikipedia.org/wiki/Обвинение_жертвы
G420
24.07.2022
Какая статья за это?
Тебе? Никакая.
G420
24.07.2022
Смешной ты поц)
Cherdak
24.07.2022
G420 писал(а)
мои родственники-мужчины выглядят как мужчины

Залезь в семейный альбом ради любопытства
И посмотри с какими патлами ходили твои предки лет 40 взад)))
Rory
24.07.2022
да и 140 лет назад
Cherdak писал(а)
посмотри с какими патлами ходили твои предки лет 40 взад

спартанцы любили косы перед битвой расчесать...

да и д' Артаньян...
А вы уверены, что в лаконике носили длинные волосы?
настолько, насколько можно быть уверенным в показаниях свидетелей..
Не было-б видео, и обсуждать нечего. А тут прям вся страна осуждает, грозится. Теперь еще журналисты будут интервью у рыжего брать.
Яхонтовый писал(а)
Не было-б видео, и обсуждать нечего.
Ну да. Просто посадили бы их по тихой грусти и никакой новости не было бы.

А тут сами на себя компромат опубликовали. Публично каминг-аут совершили.
Rory
24.07.2022
если бы нашли.
Ребенка вообще-то.
Ему жить теперь как-то , он на всю жизнь запомнит тварей этих.
А ребенок рассчитывал прожить всю жизнь, не выходя на улицу и не сталкиваясь с морлоками?!
alxumuk2
24.07.2022
Типа, "тебя изнасиловали, но нахрена ты в короткой юбке в парк пошла"?
В час ночи, в районе типа гарлема
alxumuk2
24.07.2022
Да, баба дура.
Нет, это мудака не оправдывает.

Если не применять закон, то гарлемом станет все. Спасибо, я не хочу.
comrade Venceremos писал(а)
В час ночи, в районе типа гарлема
Ага, Мария Гликина, например...
ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Марии_Гликиной
СМУ-2
24.07.2022
Чо, гликина уже в википедии?
В разделе "как правильно себя вести девушке, чтобы не умереть"?
www.thevoicemag.ru/lifestyle...-iznasilovaniya/
Купальник с трудом притянуть можно
alxumuk2 писал(а)
Типа.....


именно --- в лес с волками, без пулемёта лучше не ходить...

со стороны рыжика тоже можно провокацию наглядеть....

но при очень ,очень платном адвокате...
G420
24.07.2022
Ой ладно. Подумаешь по ушам надавали. Прям помрёт от таких переживаний
Не переживай, они и твоему ребёнку по ушам надают.

Ну если ты не бесплодный, конечно, и яйца у тебя в наличии.
G420
24.07.2022
Ты че истеришь как баба?
Где ты истерику увидел, слепошарый?

Я прямо сказал: "Бог не фраер, шельму метит".
И тебе рано или поздно прилетит по слову твоему.
В чём проблема?
G420
24.07.2022
Проблема в том что ты считаешь будто если ты визжишь за пострадавшего то тебе не прилетит) хотя проблема это твоя конечно)

Харэ уже сопли на кулак мотать. Видео есть - органы пусть разбираются что к чему и кому что полагается. Тем более дело возбуждено уже
Ну да...

На горе стоит точило, под горою борона, бригадир **** кобылу, наше дело - сторона.
G420
24.07.2022
Ну твои предложения какие? Че нам всем делать то надо?
Уже ничего. Только обтекать...
G420
24.07.2022
А что надо было делать, чтоб не обтекать?
Уж точно не дожидаться, пока люди из других городов приедут решать с ним вопрос. Гражданское общество, ага...
G420
24.07.2022
И все же - что?
Люди из других городов как решать будут?
Да всё уже решили, пациент в полиции, его мама извиняется, попутно жалуясь на травлю... Или Вам теперь нужен поимённый список тех, кто собрался у дома пациента - кто все эти люди и из каких они городов?

Я же сказал - уже поздно, НН уже на всю Россию ославили.
G420
24.07.2022
Так что ты тогда верещишь раз всё уже решили?
Поименный не нужен, но все же интересно зачем эти люди собирались у дома "пациента"
Интересно, какая слава будет у города, если "собравшихся" просто побьют местные?
G420
24.07.2022
Да никакой не будет, и сейчас её нет, фране чето показалось просто. Гопота есть в любой точке РФ и случается такое где угодно
Ну кто-то же специально раздувает инфоповод из столь незначительного события?!

Возможно, дело не в рыжем чмо, а во фразах в начале: "что ты думаешь о левом движении и как относишься к либералам". Правда развития тема не получила, от страха рыжий вообще не думал.
а эти из других городов такая же гопота, которым был бы повод кулаками помахать.
За люлями приехали?!
наверно)
Antro
24.07.2022
Гопники и панки это обычно до 20-22 потом это специалисты рабочих профессий и творческая интеллигенция ну либо долбоебы типа героя сюжета с тесаком на груди.
G420
24.07.2022
Ну то есть новость в том что в нн есть великовозрастные долбо271бы
Автор темы вчера родился?
Новость в том, что в НН ВСЕ жители (ну или почти все) - долбодятлы.

И судя по этой теме, пациенты не возражают. Что Вы способны сказать жителям других городов кроме как "ну да, бывает у нас такое" - ?
G420
24.07.2022
Это тоже не новость.
Зачем мне что то им говорить?
ISOpter
24.07.2022
поцыэнтом в этой теме выглядишь только ты.

Ты еще выпуски "кстати" погляди на ютупе - вообще окосеешь
Ага, всё-таки немножечко проняло?

Ну извините - слова того самого фигуранта Вани Тарасова. Он обещал, что всех, кто с ним не согласен, в зад отымеет. Уж не знаю, насколько он смелый теперь и не оторвали ли ему имелку...
ISOpter
24.07.2022
вообще ни разу
ISOpter
24.07.2022
"кстати" не стал смотреть, да? засцал что ли?

Вот я за тебя поработаю с информацией:
"Полицейский погиб от пули на рабочем месте. Официальная версия - самоубийство, но выстрелов было два"
"Ребенок провалился в подземную полость с кипятком в Дзержинске"
"Новое авто-хамство тиктокера,погубившего таксиста, привело к резким мерам правоохранительных органов"
"На улице, где был задержан извращенец охотившийся на детей,появился его точно такой же последователь"
"Несмотря на признаки подделки документов, полиция закрыла уголовное дело о едва не погибшем ребенке"
"Начальник отдела миграции ГУВД области,бравший взятки у гастарбайтеров,оказался на скамье подсудимых"
"Хозяин, решивший морить тараканов, устроил взрыв, который снес стены между квартирами"
"Кстовский депутат создал чат для общения с избирателями, поругался там с полицейской и стал угрожать"
= это меньше, чем за неделю. Это тебя не возбудило почему-то. И возникают большие вопросы, - почему же.
G420
24.07.2022
Ты очередь к Ване занял а тебя прокатили чтоль?)
Rory
24.07.2022
ничего что гопникам по 23 года, а "панку" 14?
В других случаях, когда надо разжалобить публику, 23-летних называют подростками и юношами
Rory
24.07.2022
не без этого, особенно если правонарушитель хорош собой.
Не обязательно. Просто с целью задать акценты.
Манипуляции настолько заметны, что когда их игнорируешь или вскрываешь, это так злит манипулятора, что порой тот теряет человеческий облик
Rory
24.07.2022
на форуме тут каждый второй вскрыватель. Но с точки зрения закона нарушитель , достигший 18 лет уже не юноша и не подросток.
Это просто нормативная база не приведена в непротиворечивое состояние. По одним документам это всё молодежь до 35 лет. По другим совершеннолетие только в двадцать с чем-то. По третьим заморочки с возрастом ответственности и получением доступа к разного рода "взрослой" активности. Опять же нарушитель чего и при каких обстоятельствах?
Как хамить и агрить взрослым - они все детишки в смешных шапочках и коротких штанишках. Как отвечать по закону - малолетки, до возраста ответственности. Как по-отношению к более мелким, сразу становятся "взрослыми лбами".
Rory
24.07.2022
тем не менее сейчас с них спрос как со взрослых.
вас смущает определение молодежь/не молодежь?
Меня уже лет тридцать ничего не смущает
Rory
24.07.2022
к чему тогда ваш спич выше?
Пытался достучаться до вашего сознания. Вижу, что затея была изначально обречена на неудачу
Rory
24.07.2022
разве с вашим интеллектуальным уровнем достукиваться до чьего-либо сознания?
скромнее надо быть
Приходится нагибаться и пытаться поднимать уровень собеседника, несмотря на трудности. Общаться как-то надо, желательно с помощью второй, а не первой сигнальной
Rory
25.07.2022
нагибаться , чтобы набрать сообщение на форуме? Эк вас дяденька плющит по понедельникам
G420
25.07.2022
А при чем тут возраст? Наоборот было бы норм?
Rory
25.07.2022
я бы посмотрела на этот наоборот. Хотя ты небось и десятерых раскидаешь, а, ремба?
G420
25.07.2022
Смотря каких десятерых. Может и раскидаю, в гневе я страшен
vivat
24.07.2022
а мамаша в суд подаст
и "правозащитники" ей помогут
*pardon*
wqdt
24.07.2022
Нуачо эти малолетки ходят накрашеные и длинноволосые как в гейропе какой-то. У нас высокодуховная страна, люди такого неприемлют.
дебилов во все времена хватало. тоже мне новость. занимайтесь боксом.
Реалли? 14-летний школьник в одиночку должен завалить троих гопарей over 20 лет. Бокс поможет?
А хули не карате/ кунг-фу/ тхэквондо/ капоэйра/ казачий спас/ гопак?

ИМХО, тут не бокс нужен, а спаренный пулемёт.

З.Ы. Спортивному тренеру Николаю Кукушкину его навыки против восьми росгвардейцев как-то не очень помогли...
СМУ-2
24.07.2022
Ты чем сегодня завтракал, что тебя продолжает штырить как вчера?
Афраний писал(а)
Бокс поможет?

конечно. прописал двоечку одному, он упал. тем более пьяный. далее можно убежать, а можно и на остальных потренироваться. всё по обстоятельствам.
вот если сам пьяный, скорее всего огребёшь. но тут уж как говорится судьба.
но а если ты ничё не умеешь и ни разу не давал по роже никому, то будь ты хоть трезв, хоть пьян - сам понимаешь.
а что ты там за глупость написал про пулемёт? думаешь, этот малыш справится с пулемётом?
Изучи что такое "гипербола" и "сарказм".

Думаю, этот малыш в любом варианте не справится с тремя гопниками.
Разве что вариант убежать - из пьяных обычно плохие бегуны.
СМУ-2
24.07.2022
Я наверное знаю, почему ты эту тему завел
У тебя ребенок ведет себя не так как все, и его мутузят
А тебя как родителя это напрягает
Не угадал. Впрочем, ты фантазёр известный...

Тебе бы книжки писать.
СМУ-2
24.07.2022
Значит, твой ребенок ведет себя как все?
Какой-то заурядный у тебя ребенок
Вам, сударь, какая печаль до моих детей?
СМУ-2
24.07.2022
Эта тема про детей, ведь так?
Расскажи про своих, как ты их воспитал
Похвастайся перед общественностью
Тебя кастрировали? У тебя своих детей нет и не будет? Поэтому тебя так интересует жизнь чужих?

Усынови детдомовца, хлебай счастье полной ложкой и не завидуй другим.
СМУ-2
24.07.2022
Произвел на свет хрен знает что от хрен знает кого
И помалкиваешь в тряпочку?
Cherdak
24.07.2022
СМУ-2 писал(а)
заурядный

должен пить курить и материться?)
Афраний писал(а)
этот малыш в любом варианте не справится с тремя гопниками

ты бред печатаешь, изучатель гипербол. 16-летние такие машины-убийцы бывают, в кикбоксинге например. для них вальнуть гопника - развлечение в чистом виде. просто каждому своё - кто-то каратист, а кто-то шахматист. но тогда и не плачьтесь.
Я видел такого в 16 - и даже дал ему прозвище "челленджер".

Но это скорее исключение, чем правило.

Обычные дети в 14 лет смотрят мультики, играют в FNAF и спят в обнимку с Хаги-Ваги.
Melissa
24.07.2022
тогда сразу пусть лёгкой атлетикой занимается: всё равно же убегать.
вообще не факт, что убегать. вот ты бы стала бросаться на чувиху, которая секунду назад отправила в нокаут твою подружку крупнее тебя в полтора раза? и учти что ты ещё пьяная при этом.
Melissa
25.07.2022
Я бы даже в молодости не стала этого делать: не бросаться, не напиваться, не шляться в таком состоянии по улице, не нападать на других, а теперь... это делать даже не смешно, а ... не могу подобрать слова. :)))
PS И лёгкая атлетика - это совет для малыша вместо бокса, а не для пьяного гопника.:)))
Melissa писал(а)
не стала этого делать, не бросаться, не напиваться, не шляться

блин. извини, я забыл. это же ннру, а ннрушники не пьют, не курят, не ругаются матом, не шляются, не трахаются, не дерутся, а ещё у них нимбы. просто вылетело из головы.
Melissa
25.07.2022
Ну, нимб пока не вылетает. Да, и странно в моём возрасте бегать пьяной с подружками и лупить первых встречных. Это вообще не совсем нормально для любой женщины или девушки... Или Вам встречаются только трудные подростки или дамы, так и оставшиеся в том самом состоянии?! Может тогда директор не школы, а спецшколы.

PS ... Я понимаю, что директор школы, вроде бы, как старший в школе, поэтому позволяет себе (хотя, с чего он решил, что может себе это позволить?!) панибратсво с учителями (мягко говоря, чтобы не сказать о пренебрежении), но что-то не помню, чтобы директор школы "тыкал" посетителям: родителям, работникам РОНО и прочим.
PPS Извините, но продолжать развивать эту тему не буду, поэтому читать ответ не буду, отвечать на него тоже. Извините.
Melissa писал(а)
работникам РОНО

что такое роно? вы там в себе вообще, женщина?
Rory
24.07.2022
Директор школы писал(а)
конечно. прописал двоечку одному, он упал. тем более пьяный. далее можно убежать, а можно и на остальных потренироваться. всё по обстоятельствам.

ох уж эти инторнет рембы
даже мастера кунфу советуют бежать, если нападающих больше одного.
ты часто следовала совету, оксан?
Rory
24.07.2022
только в подростковом возрасте
когда жира было поменьше и старт был лёгким?
Rory
24.07.2022
ебений, ты палишься
твой основной ник перебранили видать, достал всех
оксан, пообзываться - это лучше в приват. там ты узнаешь гораздо больше новых слов о себе.
Rory
24.07.2022
Бень, мне делать что ли больше нечего как тебе в приват писать?
Тем более что и у тебя есть вариант узнать многое о себе)
Директор школы писал(а)
прописал двоечку одному, он упал.

и кони двинул...
а потом самый гуманный суд нашьёт боксёру превышение пределов самообороны по самое... по пояс...
+1
В школе посещали секцию бокса, вот таких пухляшей с фотки лупили еженедельно, втроем пятерых, вчетвером семерых; один раз на разборки приехал биг босс: 40 летний жирный хрен - уехал на скорой.
Rory
24.07.2022
дададад
а потом еще и брюса ли победили, ибо нефиг тут!1
а ты, оксана? победила ли ты жыр?
Rory
24.07.2022
ой, с твоим тяжело справится
Rory писал(а)
тяжело справится

такое сочетание слов невозможно в русском языке. мне действительно жаль.
Rory
24.07.2022
да мне тоже, действительно, жаль.
так и иди, туркестанка, запишись уже на курсы русского. а то хули ты тут всех своих позоришь.
Rory
24.07.2022
Бень, как тебя еще можно опозорить, открой секрет а? Прямо таки, пробы ставить негде, все опозорено на 10 лет вперед)))
а чоб не Колю Валуева ?
Я думаю, что между Колей и среднестатистическим жирным ублюдком огромная разница, величиной в бесконечность
я думаю, что между похождениями Вами задекларированными и объективной реальностью разница не меньшая...

пс. по данным госстата, среднестатистический ублюдок имеет среднюю жировую категорию..
Думайте что хотите, мне без разницы.
diamant
24.07.2022
история обыденная, но обсуждать и освещать надо, да;
эта музыка будет вечной
ISOpter
24.07.2022
ТС похайпожорить решил по-легкому
Cherdak
24.07.2022
Афраний писал(а)
его домашний адрес уже известен

так где живёт подонок?
страна должна знать своих героев
G420
24.07.2022
Записывайте - Москва, кремль.
Hellhound
24.07.2022
Скажу сразу, я осуждаю метод, который выбрали эти "воспитатели".
Но по сути они подняли серьезную проблему.
Все чаще можно встретить на улице молодежь неопределенного пола. Новое поколение скатывается в радужное болото. Когда первый раз смотрел видос, думал что там баба. Когда я был в его возрасте, появление в таком виде на улице привело бы к моментальному оп-дюливанию. Причем не такому как в нашем случае, а конкретному, с разбитым лицом и другими травмами.

А всем защитникам рыжего задам вопрос, а что если бы ваш сын в 14 лет был похож на бабу?
Совершенно с Вами согласен.
VaDiiM
24.07.2022
у тя есть дети Вить?
Hellhound
25.07.2022
Известных мне нет)))
VaDiiM
25.07.2022
:-D
У моего сына красивые длинные волосы, живёт с девушкой. Не понятно к чему претензии. А Кипелов похож на бабу?
Hellhound
25.07.2022
В моем окружении немало длинноволосых мужчин, но там радугой и не пахнет.
Вот нечто подобное, длинные волосы, но точно не педики
Справедливости стоит заметить что скорее всего чаще всего педик внешне не палится что он педик, а тот кто выглядит как педик на самом деле 100% натурал. Внешность обманчива.
Я не говорю что это относится к данному случаю, но все же не стоит судить по внешнему виду.

А этот уб@#ok Тарас надеюсь пожалеет о содеянном и перевоспитается.
ISOpter
26.07.2022
пидарский голос ни с чем не спутаешь
Ты можешь и не знать что там половина тусовки гомики, они же об этом не рассказывают. Одеты во всяком случае точно как гомики из бара "Голубая устрица" в "Полицейской академии".
Аххах ))) я уже где-то тут на форуме писал, что среди моих знакомых есть ребята-геи, к которым ты бы на улице побоялся подойти дорогу спросить - настолько брутально и маскулинно они выглядят - тестостерон чуть не из ушей льется ))) Ты длинноволосых мужчин из своего окружения прямо спрашивал об их сексуальной ориентации? А они с тобой были откровенны? )))
ISOpter
26.07.2022
user_275050974 писал(а)
настолько брутально и маскулинно они выглядят - тестостерон чуть не из ушей льется )))

каг страшно жыть!!
Сайга писал(а)
красивые длинные волосы

+
нуу... кому Бог дал, тому Он и велел...
Rory
24.07.2022
в 90-х могли навалять и за футболку нирваны, длинные волосы при этом не обязательны. Только это как бы не мерило мужиковости.
VaDiiM
25.07.2022
и за джинсы "Мальвина"
kmg25
24.07.2022
Афраний писал(а)
Этот кадр ещё и отыметь в зад обещал всех недовольных его поведением.

Так он гомосек получается.
как-то они жертву странно выбрали. здоровые, взрослые ряхи и 14-ти летний парнишка. я надеюсь, мальчик сможет психологически пережить эту ситуацию.
Chiaroscuro писал(а)
психологически пережить

переживать нет смысла. просто пойдёт в нужную секцию, 14 - не 64. и через пару-тройку лет гопники будут, завидев его, переходить на другую сторону.
разумеется, я описал нормальный ход развития событий. с девиациями не ко мне.

Chiaroscuro писал(а)
жертву странно выбрали

абсолютно нормальный выбор гопника. когда это гопота на шкафов кидалась? гопник конечно тупой, но это не самоубийца.
ты в лесу что ли живёшь?
Rory
24.07.2022
жертву выбрали не странно, а вполне закономерно. до мужика под два метра ростом и с волосами по пояс никто бы их этих шакалов не докопался.
tumbb
24.07.2022
Три пидора, а ищущие мальчика - пидоры, плохо, с точки зрения закона себя повели. Их бы привлечь. А там разъяснят, что просто так им не дадут. Бить - изнасилование. Ласково за чай они ведуться. Конфеточки. Но рыжий по ходу натурал, интеллигент просто.
Быдло пивное
а давайте обсудим всех пациентов Кащенко?
lada09
24.07.2022
всех мочить , но по закону
Одно из трёх!
Лет 20-25 назад такие сюжеты происходили каждый день и не по разу, а сегодня это новость чуть ли не федерального масштаба, до чего докатились, ууууууу
Тесака повесили, а это явно рыбка помельче. Присядет на бутылку, сто за сто.
Ир
25.07.2022
Афраний писал(а)
Этот кадр ещё и отыметь в зад обещал всех недовольных его поведением


Обычные гейские разборки местечкового уровня раздули до федерального.

Ир
писал(а)
Обычные гейские разборки местечкового уровня раздули до федерального.



user_275050974
писал(а)
у таких мамочек такое быдло и вырастает, наверное ((
Ир
26.07.2022
Мы посмотрим, что вырастет из ваших детей, выращенных в гейской семье. Статистика говорит, что ничего хорошего.
Esyda
25.07.2022
а рыжий это разве мальчик???????????
ЗЫ: развели базар по всем сетям из-за банального леща.. Убийства так не обсуждают, как эту фигню..
Ир
25.07.2022
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Если в теме засветился хоть один гей, то воплей будет на весь мир.
Судя по "новостям" грабеж (наушники) менты с него сняли.

Осталась "мелкая хулиганка"...


Собственно - "Своих не бросам". Это верно. Тьфу!

Michell
писал(а)
судебная система так или иначе будет стоять на стороне борца с гомосексуализмом (или любым другим грехом). Т.е. спускать на тормозах дела против греха.


Хотя на самом деле пока просто придержали под замком, вменив в качестве административки нецензурную брань на улице. Как выйдет - изберут меру пресечения уже по уголовке. Учитывая резонанс, отделаться по-легкому у него не получится. Впрочем, он готов был страдать за идею, судя по публикациям в соцсетях, как и Марцинкевич. Главное, чтобы не закончил так же.
a126
25.07.2022
Как знатно он ненавидит своего отца.
Ибо не надо ходить как чучело! Если сам в 14 лет не понимает, то родители должны подсказать.
Ничего страшного подвыпившая гопота с ним не сделала, так, шуганули слегонца, пусть подумает,
пока не поздно... Во взрослой жизни может попасть и посерьёзней.
Ну и мамочкам, которые растят "лапушек", а не сыновей - урок!

BlackScorpion
писал(а)
Ибо не надо ходить как чучело!


Эмм... Это ты решил, кому и как ходить? ))) покажись уже, как сам стрижешься, как одеваешься, в какой квартире живешь, на какой машине ездишь и на какой даче отдыхаешь, чтобы мы все точно знали, как жить "идеологически правильно" )))) а то, может, я зря раз в четыре недели 2700 за стрижку и 3500 за окрашивание отдаю - глядишь, какой-нибудь гопник вроде тебя решит, что у меня стрижка неэталонная )))))))
ISOpter
26.07.2022
user_275050974 писал(а)
а то, может, я зря раз в четыре недели 2700 за стрижку и 3500 за окрашивание отдаю

в какой красишься?
А пропиваешь сколько? Тут есть один гражданин, он пропивает 50000р. в месяц. Ты больше или меньше?

ISOpter
писал(а)
в какой красишься?


По настроению. Обычно в свой натуральный русый. В отпуск могу покраситься в белый, рыжий, зеленый или синий )) Аххах )) этой зимой у меня в курилке бизнес-зала Шереметьево какие-то сибирские туристы, тоже летевшие в теплые края на отдых, спросили, в чем смысл красить волосы )))))) мне кажется, даже остальные присутствовавшие при этом на них посмотрели, как на дикарей ))))


ISOpter
писал(а)
А пропиваешь сколько? /quote>

Имеешь в виду, сколько я трачу на алкоголь? Понятия не имею - никогда не считал. Ради интереса зашел в банковское приложение - там нет отдельной строки по этому поводу )) На продукты в прошлом месяце потратил 102 493,22 руб. На кафе и рестораны - 10 289,08 руб. Сколько там алкоголя было - не знаю. Точно не половина.
Ну, писец, ты бомонд! Я бы такими суммами и не кичился. За стрижку отдаю 400р. Хрен ли гопнику подстригать....
так, машинкой пробежаться! Про машину и квартиру тебе знать не обязательно. Это к внешнему виду не относится. Но вот выгляжу так, что пацанчики с пивасиком ко мне не пристают. Хотя, когда на автозаводе жил, закурить спрашивали, но что-то их останавливало то ли твердый голос, толи спортивная сумка...

P.S. За маникюр и педикюр не указала сколько отдаёшь.
И на противозачаточные сколько тратишь? Или у тебя спираль?

BlackScorpion
писал(а)
За стрижку отдаю 400р. Хрен ли гопнику подстригать....
так, машинкой пробежаться! Про машину и квартиру тебе знать не обязательно.


А, ну тогда мотив понятен )) обычная пролетарская ненависть )))

Я, кстати, не так давно на парковке видел одного интересного чувака )) Стрижка как у тебя, ведро (прости, не могу назвать это машиной) обклеено наклейками типа твоей аватарки. Ссыкливо завешивал госномер какой-то тряпкой. "Герои", ули )))
Всё стало понятно! Ты пи**рок обыкновенный! Как то необдуманно ты в писанине начал употреблять глаголы в мужском роде.
Причем, все твои ответы направлены на то, что бы показать свое превосходство в достатке над другими.
Так фонит только от тех, кто живёт только мечтами о благах цивилизации, которые недоступны ему.
Всё, троль, отсасывай!

BlackScorpion
писал(а)
направлены на то, что бы показать свое превосходство в достатке над другим



Задело-таки? )) именно этого я и добивался ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов