--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где находят девушек для секса ?

Флуд / Юмор / Флирт
13335
260
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
19.08.2019
А где находят девушек для секса ?
Ну ведь люди как-то трахаются чисто ради секса, ведь правда ? Не каждый-же раз для этого жениться ?
Вам надо так или за деньги? (хотя по правде непонятно что дешевле обойдётся)
antidot
19.08.2019
Подпольщики писал(а)
Вам надо так или за деньги? (хотя по правде непонятно что дешевле обойдётся)

Разумно. Я еще предположил что без денег можно без гандона, но потом подумал, что лишних беременностей мне тоже никчему.
незащищенный секс чреват не только беременностью.
А сколько детей надо?
Вот может будешь смеяться, но я это изделие под названием гандон, ни разу в жизни не использовал. Раз может пробовал, порвали его и выкинули.. Так что сравнить не с чем. Я про все угрозы и те и эти знал конечно, но как-то проскочил, везёт наверное, хотя с точки зрения заболеваний, на кого попало я всё же не кидался, а там какая-то гарантия была...
Прошли те светлые дни. Годы шли, сегодня ВИЧ можно подхватить у кого угодно, никакой социальный статус смешной от этого даже и близко не гарантия. Кто попало и непонятно где может быть инфицирован. А мне сейчас в моей ситуации это заполучить = смерть, по ряду причин, причём даже не от вируса... Так что я как-то умерил пыл давно с быстрыми знакомствами, до 0 почти, и давно, тем более возраст уже... ну что там спрашивается я ещё не видел?
а если жениться и иметь относительно безопасный секс? Не?
И такое бывало. А что думаете, жена не изменит неизвестно с кем? А вирусу-то пофиг от там всяких личных взаимоотношений, он просто перетекает из конца в конец, и неизлечимо пока к слову, пиши завещание.
и с женой всякое может приключиться, но чтобы этого не произошло она должна быть удовлетворена полностью мужем - единственный проверенный рецепт )
Не радуйтесь раньше времени, не всё прелюбодействием заканчивается и ограничивается...
Уколы, зубной (это вот особенно пугает..) даже умыться в общественной раковине... кто говорит что носители вируса в быту безопасны - они безопасны в личном быту, а не в публичном, однако... там может что угодно быть, и никакой врач с этим не поспорит. Вероятность невелика, но кто выиграл тему - ему от этого не легче наверное.

Сегодня инфицированным ВИЧ в медпомощи вроде бы не отказывают пока, но делается по усложнённой процедуре и (если платно) дороже. Если вирус не остановить - дальше может стать куда хуже, вообще в приёмный покой перестанут пускать наверное, угрожая огнемётом..
вроде бы вич бытовым путем не передается?
Через кровь передаётся. А кровавых ран на теле человека по нескольку раз в сутки, он их может даже не замечает, не болят. и сами заживают. При поцелуе через больной зуб - запросто тоже.
От меня заминусовали.
А это мне говорили доктора медицинских наук, которые уже насмотрелись (по ТВ им может такое сказать и не разрешат). Вот поциэнт, самый образец добропорядочности, единственное кого трахал в жизни - это законную жену, одним шприцом по кругу и вовсе не кололся.. Но - ВИЧ-положительный. Жена - отрицательная. А дочь общая - положительная. И как енто понять вообще?
Drowt
20.08.2019
как врачи кто с вич работает пишут, абсолютно типичная ситуация когда, пациент подхватит, но всех уверяет, что никого не трахал без презерватива героин не долбил в подворотне, кто то в силу психологии не может даже себе признаться, кто то что бы "из семьи не выгнали" и т.д. Я когда рос пацаном, у нас во дворе было полно нариков у некоторых даже родители не знали что они долбятся, один индивид долбился 4 года 2 последних чем то опиоподобным, его мать узнала, только когда он от передоза помер, так она даже на похоронах плакала, что его врачи залечили, не те таблетки дали.
Подпольщики писал(а)
И как енто понять вообще?

есть специалисты, считают что вич целиком продукт шумихи и пиар, что на самом деле вируса такого не существует ) И аргументы у них вполне себе адекватные. Вот как это понять?
Немало таких врачей знакомых -именно Врачей, с длительным стажем, не вот фельдшаров двухлеток..
И тоже говорят СПИД- это афера века.
удвительно, что многие верят в эту аферу )
Ну ладно мы, не специалисты, но врачи то должны были бы уже разобраться )
Вы же помните старую поговорку что самый доходный бизнес- проституция, наркота и торговля оружием??
Вот меня 'терзают смутные сомнения'(с) что на фоне доходов фармкомпаний эти бандюки - сущие щенята дворовые))
..Полагаю чт на одних Альцгеймере и онкологии такие гонорары поступают, что заинтересованные лица (фабрики, корпораци)прибьют любого, кто внезапно рискнёт запатентовать банальное недорогое лекарство, ка в своё время великолепный пеницеллин(плесень копеешная)..
да, сейчас все в угоду бизнесу, но если я все правильно помню, средства от вич пока "не найдено", то есть бизнес пока на поддерживающих средствах? )
Да кто ж его знает..
Опять же, поддерживающих от чего- от утери иммунитета? Так это вторичка каждой третьей серьёзной терпии- антибиотики борясь с основным симптомом добивают микрофлору целиком, и там не то что пневминий- порезов достточно чтоб сепсис схватить...
ну, я в тонкости не вдавался, но вроде бы что-то прописывают сейчас вич инфицированым
Да наверн какую-то поддерживающую терапию, чтоб заболевшие подольше протянули,.
А может может что и изобретено будет (точней запатентовано), близко не касалась, Господь миловал- нет таких знакомых, но никто не застрахован..?

...В семье есть грустный случай: дальняя родственница, крайне порядочная и очень немолодая жерщина, вдова, школьный завуч... которая влетела с гепатитом, не вспомню букву, словом типично наркоманским. Он страшен тем, что неизлечим- больные заканчивают циррозом лет 10-15 от момента заражепия.

Лечится она уже много лет, регулярно лежит у нас в Нижнем в инфекционке на окском сьезде, блюдёт диеты, как можнт себя сохраняет- но худеет и слабет на глазах...
А вирус этот занесли, как выяснилось, а Арзамасской стоматологии. И судится де-факто бесполезно, ничего не докажешь - плюс, внутреннее врачебное братство, там ещё остались этические блоки - доктора своих не сдают, что иногда и плохо((((
Наташ, у меня израильский племянник бывший наркоман, подхватил гепатит С с общим шприцом. Я видел его снимки во время болезни- в 27 он выглядел на 48. В Израиле гепатитных лечат бесплатно, хотя государству курс лечения стоит огромных денег. Что ты думаешь- вылечили! И он опять на свои годы выглядит. Во время лечения он не работал, платили пособие баксов 700. Слышал, что и в России есть эффективное лечение, но, стоит более миллиона рублей, емнип. А бесплатно аспирином угостят.
*Ой,Женечк.. гадость это рредкая!((((
Мир тесен и мой рабочий круг крайне широк- вот слышала историю чудесной сотрудницы тогдашней Советской подстанции Скорой помощи на Козицкого...

- Обычные ж простые (в смысле, на их медицинском жаргоне , не "профи")),Профи эт реаниматологи , кардиологи и педиатрия)
Так вот - обычные линейные бригады как тяжкий грех несут оптом выезды, в идеале, на гипертонично-скучающих бабуль , а чаще на бытоаые бои)), тихую мающуюся абстиненцией алкашню, передозировки героинв и прочее изящество..
Вот в такой она и оказалась.
Пока откачивали полупомершего нарика- он в себя пришёл и стал отбиваться, она шприцем царапнулась и.. вот оно самое.
Минздрав квоты обещал громко на словах, но на деле "Мать, ты обожди, пока не перевели, как только- так сразу" сама как могла лечилась, а это очень нехилые суммы каждый в месяц(((

Давно не виделись в подругой, там работавшей- новостей не знаю, надеюсь что жива и здорова этот уважаемый фельшар, моя тёзка с красивой водно-цветочной фамилией (мир тесен, кто в теме- и опознают и поймуи и обнимут, жива б была..)
Незнакомая девушка писал(а)
фармкомпаний

а это эволюционный синтез первых трёх ...
в городе самаре замужняя дама вичем заразила молчела 23-х лет
есть такое сокращение - ОБС )
всякое бывает, что и говорить ) Но все чаще я вижу у людей опасения гигиенического характера и заботу о собственном (в первую очередь) здоровье. Это укрепляет браки ))
а я, увы, не вижу. по моим наблюдениям, народ совсем не брезгливый.
я не соглашусь с увы )
Возможно это естественный отбор?
может
Сейчас все женщины стали одинаковыми, как пупсы. Неинтересно стало.
Одень так, как тебе нравится.

И нет, далеко не все. Некоторые даже стебаются по этому поводу. Вот, например...

www.youtube.com/watch?v=TNOzqWHT1vE

и

www.youtube.com/watch?v=rVIuM729LeY
в том то и дело, что когда одетые - разные, а как разденутся - одинаковые ... пропала тайна ))
Dilam
19.08.2019
Зачем тебе это,когда у тебя есть девайс?
antidot
19.08.2019
Dilam писал(а)
Зачем тебе это,когда у тебя есть девайс?

У нас кризис семейных отношений.
Уж сколько лет живем, приелось !
TiliTam
19.08.2019
Костя! Пора уже взрослеть! Купи уже целую бабу а не только филей! Возьми кредит и купи! там же где и зину. Рублей же в сто уже можно уложиться. Семейная жизнь заиграет новыми красками...
В ипотеку пусть берёт! Бабу в ипотеку от Сбербанка!
TiliTam
19.08.2019
Вот не поленился заалиэкспресил - "Реалистичные 158 см секс куклы китайская кукла производители дешевая цена большая грудь задница силиконовая любовь кукла для мужчин и 168 см 158 см
24 855,20 - 34 721,95 руб. "" какая уж тут ипотека))
Вот даже как? Даже на алике продают? Ну если деньгами туго, то подозреваю, что на авито б/у можно купить.
TiliTam
19.08.2019
"Я тебе,- она сказала,- Вася, Дорогое самое отдам!.." Я сказал: "За сто рублей согласен,- Если больше - с другом пополам!" (С) ))
Кстати, если кукла с алика некачественная придет уссышься наверное спор с продавцом открывать))
Blackpool
20.08.2019
Как это некачественная?
Каждую куклу целая китайская бригада ОТК дуплит до посинения
А потом еще и продавец в подсобке соком приправит... )))
Так вот почему они то без соска придут, то без еще чего нибудь)
Blackpool
20.08.2019
Откушенный сосок - признак реального наслаждения, которое испытал с куклой неизвестный узкоглазый контролер )) значит сделано на совесть!
Стиль Зощенко. Не?
TiliTam
19.08.2019
Высоцкий В.С.
на сайтах знакомств
Big Muzzy
19.08.2019
))) За деньги может получиться по-разному. Может подташнивать потом будет, но может и повезёт. Либо за большие деньги. Подкати к стриптизёрше после работы, многие от большой суммы не откажутся.
antidot
19.08.2019
Big Muzzy писал(а)
Подкати к стриптизёрше после работы, многие от большой суммы не откажутся.

Что считать большой суммой ? Я поглядел сайт каких-то там индивидуалок, так там нормальные цены 7000 рублей, если бабе около 20 лет. По моему этот сайт цены ломит сверх рынка, как сайт риэлторов на недвигу.
Pingvin
19.08.2019
Ты бы дешевле выставил предложение?... Так выйди на рынок, обвали цену, да... :)
Drowt
20.08.2019
В НН был пару месяцев назад бухал со знакомыми, какой то кабак в ТЦ на лядова не помню как называется, после одинацати вполне себе годные девченки подтянулись, там вполне за 3 рубля (и 500р за вход вроде брали) можно было снять приличную мадам, или если приложить коммуникативные навыки то и "за пару коктелей"))). За 7к можно оргию устроить в НН мне кажется)
shade52
20.08.2019
Приехал московский олигарх - Дон Жуан бл.. LOL
Drowt
20.08.2019
Я с женой был)
Drowt писал(а)
За 7к можно оргию устроить в НН мне кажется)

За 7K ты только оргию со страпонами в Нижнем устроить сможешь! Понаехали тут, блин.
Pingvin
19.08.2019
Антидот, стриптизерша, большие деньги - найди лишнее в этом ряду, да... :)

По теме - Костя, если к 40 годам ты не овладел искусством подката к дамам, то это просто не твой вид спорта... Иди в литроболе себя попробуй или в скандинавской ходьбе с палками.. :)
antidot
19.08.2019
Pingvin писал(а)
По теме - Костя, если к 40 годам ты не овладел искусством подката к дамам

Это смотря кого считать дамами ? Кому, как говорится, и кобыла - невеста !
antidot писал(а)
Это смотря кого считать дамами ?

"это кого считать мужиком"... ?!
= будут думать дамы, к которым бы будешь подкатывать...
Pingvin
19.08.2019
После этого поста, выражение "разборчивый жених" заиграло новыми красками... Внезапно, да... :)

Так держать Костя, не для всякой понимаешь дамы мама ростила такую 40 летней выдержки ягодку как ты, ага... :)
Big Muzzy
19.08.2019
Смотря что считать красивой стриптизёршей и что считать большими деньгами.
Pingvin
19.08.2019
Это Антидот, не забываем условия задачи... Рекомендую перечесть полное собрание сочинений Кости на этом форуме и задуматься о принципиальной совместимости терминов... :)
Meg@VaD
19.08.2019
Никогда не был в стриптиз-клубе, но бывшая стриптизёрша рассказывала о сумме в 15к, и это 2007 год, и это ещё и она должна быть согласна.
Я по этому поводу думаю, что специалисты должны оплачиваться дороже, а по факту дороже оказывается почему-то секс. Конкуренции мало, наверное.
SphinX
19.08.2019
"Коль денег нет на стриптизершу, <<Спасибо>> крикни ей в трусы" (с)народная мудрость.
ythecm
19.08.2019
Ночные клубы, библиотеки при универах, пляжи, фитнес-клубы...
Объясни разницу, почему дрочить женщиной лучше, чем правой рукой? Врать не буду, мысль не моя, здесь же и прочел когда то.
antidot
19.08.2019
Удачный год писал(а)
Объясни разницу, почему дрочить женщиной лучше, чем правой рукой?

Часто про это думаю, но до сих пор ни какому выводу не пришел.
Удачный год писал(а)
дрочить женщиной лучше, чем правой рукой?

во втором случае вы удовлетворяете только физиологические потребности
А какие потребности не удовлетворяются?
вот я расскажу сейчас о наличии потребностей, кроме физиологических, наведу смуту, вы с антидотом ломанетесь искать женщин для удовлетворения этих потребностей. А хороших девушек и так не хватет. Зачем мне конкуренты?
Какие там девушки, я на той неделе в ПФР уже ходил.)
Девушки мужикам моего возраста бесплатно не улыбаются.(из какого то фильма)
девушки, женщины, бабы... ) Попробуй улыбаться им, и, вот увидишь, они не смогут сдержать улыбку ))
Возраст - он не в паспорт, он в душе )
Пожалуй, да.)
serzenit
20.08.2019
Удачный год писал(а)
Какие там девушки

курицу бери, потом еще и на обед хватит.
У вас явно был такой опыт. Не могли бы поделиться впечатлениями?
а в первом ещё и психиатрические ?
психиатрические - это скорее проблемы )
Беспечный ездок писал(а)
скорее проблемы

тут зависит от конкретного случая....
"-- Вы страдаете от одиночества ?
-- Я им наслаждаюсь!!!"
Фин
19.08.2019
Удачный год писал(а)
Объясни разницу, почему дрочить женщиной лучше, чем правой рукой?

а ты посмотри на красивую женщину и на свою правую руку
если непонятно, то объясняю - с рукой, конечно, проще, но с женщиной интереснее
В целом, да. Но, однажды я напоролся на истеричку. И, хотя, я ей вообще ничего не обещал, думал раз-два и разбежались, испытывал угрызения совести.
Фин
19.08.2019
но всё равно же интереснее и есть что вспомнить
Big Muzzy
20.08.2019
Ну есть же где-то ласковые и умные )))
В магазине.
Сайтов же полно всяких. Их там, желающих чтобы им вставили, как грязи! Но правда сначала мозги им придется по**ть, что мол ты там такой сякой, богатый бизнесмен с собственным бизнесом и типа такое.
Даже тут на nn.ru такое есть - встречи для секса, флз, и тд.
spag10
19.08.2019
Попробуй интимсити.
antidot писал(а)
Ну ведь люди как-то трахаются чисто ради секса, ведь правда ? Не каждый-же раз для этого жениться ?

ты должен быть достоин того, чтобы девушка захотела с тобой вступить в интимные отношения чисто ради секса ) А в этом есть бооольшущие сумнения ))
antidot
19.08.2019
Беспечный ездок писал(а)
ты должен быть достоин того, чтобы девушка захотела с тобой вступить в интимные отношения чисто ради секса )

А я хочу быть не достоин, но вступить ! )
тогда остается надеяться на удачу, алкоголь (который делает девушек доступнее) и темное время суток (чтобы не сразу разглядела))
В принципе, оголодавших теток в возрасте под 40 достаточно в городе, может какая и соблазнится? ;)
Кстати, автомобиль не помешает в такой ситуации. У тебя ведь есть автомобиль? ))
Casher
19.08.2019
Беспечный ездок писал(а)
Кстати, автомобиль не помешает в такой ситуации. У тебя ведь есть автомобиль?


а велосипед не устроит гиганта мыслей?
(с)
некоторые модификации велосипедов подойдут
Не меньше бэхи
www.youtube.com/watch?v=-LBakvOFOZc
antidot
19.08.2019
Беспечный ездок писал(а)
Кстати, автомобиль не помешает в такой ситуации.

Видел я как в автомобилях трахаются. Баба наездником, у нее из этого места все течет, прям тебе на живот.
А где потом в автомобиле член мыть ?
Casher
19.08.2019
antidot писал(а)
А где потом в автомобиле член мыть ?



- твоя жена кричит во время секса?
- да! когда я член об занавеску вытираю )))
antidot писал(а)
потом

тут не мешало бы предусмотреть полную гигену, не только потом, но и до ) Для этого цивилизованное человечество придумало массу приятных мелочей, которые в большом количестве продаются в супер гипер маркетах )
ты в кино видел, я надеюсь?
antidot писал(а)
Баба наездником, у нее из этого места все течет

думаю, можно всяко, совсем не обязательно именно так. В описанной тобой позе будет мешать потолок, скорее всего (у машин с люком над задним сиденьем большой плюс))
А есть ведь еще минивэны, с раскладывающимися диванами... ))
Sidoroff
21.08.2019
Как где? А стеклоомыватель на что? Главное чтобы там был не антифриз.
Sidoroff писал(а)
А стеклоомыватель на что?

Ви,таки, на капот взлазиете или у Вас шланг длинный ?
Sidoroff
22.08.2019
Это для Константина лайфхак. Я уже стар для таких подвигов. А когда то с заднего сиденья до стеклоомывателя дотягивался :-). А то можно иголочкой форсунку повернуть в нужную сторону.
Sidoroff писал(а)
лайфхак

вон чо оно.....
мы то гигиену из канистры соблюдали...
Sidoroff
23.08.2019
Я помню по молодости было шиком полностью вымыться, вскипятив кипятильником воду в трехлитровой банке. Это так и называлось - помыться в трехлитровой банке.
Sidoroff писал(а)
помыться в трехлитровой банке

снимаю шляпу... зелёную...
на моём уровне экологичности трёх литров кипятка хватало на только верхний торец помыть и побриться.... аа, ещё постираться по мелочи..
Беспечный ездок писал(а)
В принципе, оголодавших теток в возрасте под 40 достаточно в городе, может какая и соблазнится? ;)

Константину немного за 40.
В этом возрасте надо соблазнять тридцатилетних и даже моложе.)
в этом возрасте любви все возрасты покорны ))
Pingvin
21.08.2019
https://zen.yandex.ru/media/id/5d2ece...

НавеялО чЕ тО... :)
Galina.M
21.08.2019
Соблазнять можно и 18, а вот для жизни лучше выбирать девушку своего возраста, хотя такие вряд ли по зубам будут, они уже обычно являются состоявшимися в жизни и знают чего и кого хотят.
myhood
21.08.2019
Galina.M писал(а)
Соблазнять можно и 18

Нельзя. Не, то есть в целом можно, конечно, но в данном конкретном случае вероятность успеха у сорокалетнего инцела с восемнадцатилетними пусечками стремится к нулю по фаренгейту. В возрастном сегменте "18" мало того что женщин меньше чем мужчин-ровесников (у которых шишак в это время дичайше дымится), так к ним ещё и самцы несколько постарше клинья подбивают, и даже всякие зрелые обеспеченные папики. Конкуренция огромная, в общем, тут не справиться.
Galina.M писал(а)
хотя такие вряд ли по зубам будут, они уже обычно являются состоявшимися в жизни

А вот такие такие как раз будут по зубам, ибо гендерная диспропорция в таком возрасте уже наоборот играет за мужчин, и привлекательность уже не та, королевнам приходится опускать планочку или мутировать в кошатницы.
antidot писал(а)
А я хочу быть

прежде нужно научиться колоть дрова...)))
достойно...
www.youtube.com/watch?v=o6yTpMhDqBk
Фин
19.08.2019
батюшку Вицин штоле озвучивает?
никогда не смотрел этот фильм, не настала ли пора?
Фин писал(а)
никогда не смотрел этот фильм, не настала ли пора?

фильм - ФУРОР !!!
как такое возможно...?!
жизнь насмарку...)
...))
а Вицин... - думаю, что он.
Фин
19.08.2019
ну уж не насмарку
у меня ещё всё спереди
Фин писал(а)
у меня ещё всё спереди

кто бы сомневался...)))
Это же Укрощение строптивого с Адриано Челентано. К просмотру обязателен, комедия в духе старого доброго времени.
Удачный год писал(а)
К просмотру обязателен, комедия в духе старого доброго времени.

да-да-да!
легкомысленный фильм с серьезными мыслями...)

Жить нужно шутя, но к жизни относиться серьезно!

(и НЕ наоборот:
жить серьезно, а к жизни относиться шутя.)
antidot писал(а)
но вступить ! )

...))
www.youtube.com/watch?v=rNeDeBkJOUE
Pingvin
19.08.2019
Тогда только через уплату членских взносов!!!...

:)
Костян внешне вполне, тут одна форумчанка лет 5 назад фотку евоную увидела, всё пыталась дочь за него пристроить.
вот это, на мой взгляд, верх глупости. Даже нет, тут сразу несколько глупостей: 1. пристраивать дочь 2. по внешности 3. за костяна )
Фин
19.08.2019
4. на гф
да, хотя бы на мм ))
VitOb
19.08.2019
Неужели у дочери все настолько плохо?
если только для секса то дешевле подрочить.
а если род хочешь свой продолжить то тут нужна девушка.
но бесплатно это только один раз по молодости можно, а если взрослый уже то должен быть вором чтоб денег хватило девушку купить...
хотя у мужичков в возрасте чаще уже видно какие детки могут получится в перспективе... но в наше время бабам пофиг на здоровье своего ребенка им важнее поездки за рубеж, дорогие тряпочки, брюлики, машины. поэтому они охотнее рожают от уродцев. очень много реальных примеров у богачей когда 48-летняя мама выглядит привлекательней своих 20-летних дочерей - не буду тыкать пальцем.
Ушедший и Уснувший писал(а)
если взрослый уже то должен быть вором чтоб денег хватило девушку купить...
та, что продастся, это не хорошая девушка, она не нужна, даже костяну не пожелаешь такую. Хорошая должна оценить богатый внутренний мир :) А вот когда его особо нет, когда вы даже не в курсе, какие могут быть потребности, кроме физиологических... тогда да, потребуются деньги.
myhood
19.08.2019
Беспечный ездок писал(а)
Хорошая должна оценить богатый внутренний мир :)

Но вот способен ли Константин оценить богатый внутренний мир уже давно не девушки?
сейчас, возможно, не способен
Но ... дадим ему шанс вырасти над собой? )
на мой взгляд
успешная женщина та у которой дочери красивей её самой а не та которая во дворце живет.
...
а успешный мужчина это тот у кого сыновья умней его самого

чтоб уметь оценивать богатство внутреннего мира это надо самому иметь внутренний мир на пару порядков выше ... женщинам это не нужно, женщина должна любить своих детей чтоб быть счастливой и всё. а меркантильность это нормально для женщин - не нормально когда мужчина меркантильный и потакает женщине во всех её глупостях.
забавное представление у вас об успешности и нормальности )
Osss
19.08.2019
Попробуй на городском для новичков.
У него небось и на этом городском от предложений приват ломится )
Вы бы еще Нижпомойку посоветовали :-D
Подходишь и говоришь: мадам, позвольте вам впендюрить!
Представил и покраснел.
и ни одной девушки не отписалось.
неужели на этом форуме тусуются лишь те, кто уже давно не девушки?
andrey72
19.08.2019
antidot писал(а)
А где находят девушек для секса ?

Летом оптимальный варик в парке Швейцария в р-не Медицинской. Шалманы с шашлыками- там
бабьё зажигает непритязательное.
А чтоб домой не вести- родители и всё такое- сауна или гостиница - там есть неподалеку на Бекетовке..
VitOb
19.08.2019
Единственный дельный ответ во всей теме
andrey72
19.08.2019
Там и по деньгам выйдет бюджетно.
даме шашлычок+ водочки+ шампусик.
себе водочки и салатик
такси до Саврасовских бань
номер на два часа+ шапмусик/виноградик
такси для дамы до дома..
в пятёрину, если не гусарить, легко уложится ТС.

Можно,конечно, упростить ситуацию- тупо вызвать на дом шлюху,но это уже совсем другая история..
myhood
19.08.2019
andrey72 писал(а)
в пятёрину, если не гусарить, легко уложится ТС.

Фига се бюджетно, люди за такие деньги по целой трудовой неделе в стойло ходят.
VitOb
19.08.2019
Ветеринар в особом загоне проводит искусственное осеменение коров. Закончив, он идет к выходу, но его плотным кольцом обступили коровы. - Ну, ну! Пошли! Что вам надо? Одна корова заглядывает ему в глаза и грустно говорит: - А поцеловать?
andrey72
19.08.2019
myhood писал(а)
люди за такие деньги по целой трудовой неделе в стойло ходят.

Таким рекомендована Дуня Кулакова без ограничений.
Подсказываю, вот сюда объявление и анкету кидай, и найдешь:
www.nn.ru/community/user/meet_for_sex/
Galina.M
19.08.2019
Ты женись и вопрос этот больше не возникнет или более экономный вариант - девочки по вызову.
А еще более экономный - self handjob!
Galina.M
19.08.2019
Вам лучше знать.
у вас руки не рабочие?
Galina.M
19.08.2019
У женщин не рабочие.
я бы не стал так обобщать ))
Galina.M писал(а)
более экономный вариант - девочки по вызову. ...

А зачем вы продвигаете проституток?
Galina.M
19.08.2019
А что они вам конкурентки?
Вы зачем пропагандируете социальную заразу? Ладно, могу понять обиженных на баб мужиков в теме, но когда женщина такое пишет..
Почему это проституция социальная зараза? В некоторых странах она легализована, например. У нас тоже не помешало бы. Спрос не малый.
Вы бы абонемент купили?
Конечно купил бы. Если бы еще и по купонам, со скидками.
Лучше устраивайтесь работать и деньги будут, и спермотоксикоз не страшен.
Так я работаю.
уже? как быстро!
Что значит уже? Давно!
Не халявишь?! Где отзывы клиенток почитать?
Каких еще нахер клиенток? Идите спать!
Это что еще за истерика?!
Я не истерю, в отличии от вас! Я добропорядочный гражданин, в секс бизнесе участия пока не принимаю.
И ножкой, ножкой топните!
И ручкой!
VitOb
20.08.2019
Вам то зачем, в столь юном возрасте, отзывы его клиенток? Пишите сразу Костику (топикстартер), а уж он для вас расстарается, сами видите как приперло мужика, халявить точно не будет. Ещё и в кафешку сводит, приличную конечно не осилит, но шашлыком думаю накормит.
Я смотрю вы довольны остались
VitOb
20.08.2019
Обиделись и пытаетесь съязвить? Зря вы так, я же от чистого сердца, как лучше для вас хотел. Вижу у вас проблемы, по вызову мужика ищите, а вы вот так прям в душу плюете в ответ.
Ебардей Мигалкин писал(а) Конечно купил бы. Если бы еще и по купонам, со скидками
))))) ну ё-моё ,читаю тему, ржу второй день: не удержусь ответить -ладно ТС, но тебе он зачем в тридцатник-то красавцу! Улыбнулся,потрепался о кино/ домино, прочих звёздах-
- угостились кофе и обоюдно без выноса мозг насладились, - всех дел))))
Незнакомая девушка писал(а)
но тебе он зачем в тридцатник-то красавцу!

Так не даёт никто уж полгода как :'(
Так видать и не надо?;)), может работой или ремонтом или своим чем занят.. когда от человека флюиды идут, ему и просить ни к чему- сами на шею бросаются, а если "нужно ради нужно" -то постфактум головная боль одна))
Не торопи событий
Подождем тогда!
Незнакомая девушка писал(а)
когда от человека флюиды идут,

вот надо как-то это дело поставить на научную основу (выработку флюидов))
:)))) в твои годы флюиды простые- пресс качай, за зубками ухаживай чтоб улыбаться широко и светло, книжки почитывай на предмет парировать любой трёп, да душ дважды в день- вот и барышни взволнуются:)))
А если ещё с любимой работой/ перспективой дохода - то мона уже жену из фанаток подыскивать;)), куда торопиться.. (сына так учу- будет ли толк;)
это я почти все освоил, и даже жену подыскал (хотя мне не надо было) )
Ой!!!))) Простите, я ведь на "ты" Ебардею отвечала, зная что молодой паренёк- а во промахнулась)))
ой, нам не надо на "вы" )
я еще удивился, что ты по возрастам советы даешь ))
Привычка рабочая))
Незнакомая девушка писал(а)
потрепался о кино/ домино, прочих звёздах


так об том и вопрос --- "какую задачу ставить мозгу и по какой программе его гонять для просто попипириться?"
и правильный ответ уже был --- относится ко всему как к мастурбации с использованием технических биологических средств...
Galina.M
19.08.2019
Это вариант для тех, кто отожествляет женщин с правой рукой и им подобным.
А вы значит не обиженная? Поэтому о мужиках беспокоитесь?
забота о мужиках - ее кредо ))
Яснопонятно.
Один мой знакомый( бывший капитан СА) снял в Москве девушку по объявлению. Дело в 90х было. Она оказалась выпускницей филфака. Он её на 2 дня зафрахтовал. Когда оплаченное время закончилось, замуж её позвал.)
myhood
21.08.2019
Удачный год писал(а)
Когда оплаченное время закончилось, замуж её позвал.)

Куколд. Бывает.
Удачный год писал(а)
позвал

пошла ?
Всё не так и всё не то, когда твоя девушка - рука :-)
antidot писал(а)
где находят девушек для секса

там же, где и не для секса. я годик к одной ездил по ее приглашению. пили вискарь и трахались, созванивались потом через месяц - лишь только для того же. ухоженная, хорошо зарабатывала, водила мини купер. я денег не просил, чисто по кайфу гонял. потом она вышла замуж благополучно, и больше мы не контачим, но никаких ссор-обид не было у нас ни разу.
"Женщина - это жалкое подобие правой руки." (ЦЭ)
jsn
19.08.2019
Так это ведь люди...
myhood
19.08.2019
Тащем-то секретов тут нет!
Я думала что мужчины форума отбиться от похотливых женщин никак не могут, а тут вон как ,оказывается!
Да, именно так((
Вам то жена небось помогает?
Отбиться или с оргазмом?
определяйтесь
VitOb
20.08.2019
Путь Костика к живой женщине был долог и тернист. Сперва он агитировал за резиновую жопу, потом за мастурбацию, потом написал что интерес к сексу у него пропал и данное мероприятие его беспокоит все меньше и меньше. А теперь видите чего случилось, его начали интересовать вопросы, которыми обычно задаются все подростки мужского пола в старших классах.
antidot
20.08.2019
VitOb писал(а)
А теперь видите чего случилось, его начали интересовать вопросы, которыми обычно задаются все подростки мужского пола в старших классах

Ну меня иногда одолевают данные вопросы. Редко, потому-то и платный, но бюджетный вариант я также рассматриваю.
VitOb
20.08.2019
Помнится адяжка себя позиционировал знатоком местных фей, может стоит ему написать?
Blackpool
20.08.2019
Бюджетный вариант - это синеглазку у мусоропровода за бутылку водки в стойку поставить.
Чтобы с бутылкой сразу не убежала, можно голову прижать стальной дверкой.
Бояться, что задохнется, не надо, они к запаху помойки привыкшие, но и давить слишком тоже не надо, шеенка то, как правило, хилая
А на спину ей раскрытый журнал с какой нибудь Семенович положить для эстетики момента
Да, чтобы журнал не упал, нужно запастись степлером
Так что бюджетнее не бывает ))
Жжошь!
Blackpool
22.08.2019
Черный юмор по мотивам сюжетов братьев Коэн ))
вы как брошенная женщина пишите
VitOb
20.08.2019
Интересно, что вас навело на такую странную мысль?
VitOb писал(а)
видите чего случилось, его начали интересовать вопросы,

кризис среднего возраста наступил юю
дальшебудет проблемнеее найти девушку,он же без опыта..
в общаге педагогических училищ
Antro
19.08.2019
В проститутошной. По Тинькофф.FreeSex еще и кэшбэк на нужные категории
antidot писал(а)
Ну ведь люди как-то трахаются чисто ради секса, ведь правда ?

Нет, неправда не трахаемся!
Это вредно для здоровья, как бухать, курить и колоться...
Вот смотрю я на потасканных друг другом бабёнок и мужичков и это становится очевидно судя по их внешнему виду, который лет на 10ть старше.
Если хочешь долго и качественно пожить есть занятия куда более полезные...
Galina.M
20.08.2019
Что же может быть полезнее секса? Если человек в 1 час ночи , надеюсь правильно посчитала ваше время, не может заснуть.
Ой, вы знаете, сейчас столько людей страдают на почве стрессов всякими заболеваниями...
астения, инсомния, ПДС...

А ты по улице ночной
Идёшь, не помня, где, когда,
Впервые услыхала зов -
И ты ушла из мира снов,
Сомнамбула...
Ну вот смотри допустим если будет секс это же всю ночь не спать, сначала ещё нужно много говорить, а потом как минимум до 3х утра, потом 3 часа остаётся поспать, потом работать или в деревню если выходной, к следующему вечеру чувствуешь себя как безжизненное сморщившееся тело, потом ещё несколько суток восстанавливаться.
А теперь представь что будет лет через 10ть если так жить каждый день?
Толи дело лечь спать как захотелось и также просыпаться без будильников. Проехать на велосипеде утренний ежедневный заезд сделать зарядку не пить кофе, не курить, не пить алкоголь и не есть вредного и чувствовать себя тем ещё огурцом..
Потому что у меня много сил, могу в 1 лечь и в 8 утра отлично себя чувствовать..
VitOb
20.08.2019
Какой смысл в ночном марафоне до утра? Вашим женщинам мало одного оргазма?
Даже мне мало одного, что уж говорить про женщин, которым нужно несколько только за один заход!
Galina.M
20.08.2019
Я вас не уговариваю , а советую как мама, можно без поговорить и до 10 вечера, а сельдерей и орешки правильно, что едите.
Без поговорить ни как не получается, т.к. поговорить не с кем.
Galina.M
21.08.2019
Все надо делать в меру, не надо подружку нагружать лишней информацией, несколько комплиментов и краткие ответы на ее вопросы, если они будут, а все остальное по мере развития отношений.А поговорить можно и на форумах, и с друзьями .
Galina.M писал(а)
Все надо делать в меру, не надо подружку нагружать лишней информацией...

Я выступаю в качестве психолога, поддерживаю, за чашечкой кофе выслушиваю истории, про мужа, любовников, друзей, парней и т.п.
Galina.M
22.08.2019
Тогда тем более берите инициативу в свои руки.Кофе, пирожное, тихо играет музыка, как только начнет свою исповедь, пригласите на медленный танец и на ушко тихо, что то типа " не оглядывайся назад ... там все уже в прошлом".
Galina.M писал(а)
пригласите на медленный танец ...

Не умею ни того, ни другого.
Михаил Аргонщик писал(а)
за чашечкой кофе

"---Ээээ..."

так --- "после того" надо... тогда и поспать получится...
Galina.M писал(а)
не надо подружку нагружать лишней информацией

)))
при заказе надо чётче формулировать кто нужен --- "бухарь-собеседник" или "ё...рь-надомник" ... или ещё кто...
Galina.M
22.08.2019
Какой заказ? Там говорится о взаимной симпатии и обоюдном согласии ( за так).
Galina.M писал(а)
Какой заказ?

МЫСЛЕННЫЙ!!!!
"собеседник-ё...рь"
ну я рынок не мониторю, но если спрос есть, чо бы и нет...
antidot
20.08.2019
Михаил Аргонщик писал(а)
Ну вот смотри допустим если будет секс это же всю ночь не спать, сначала ещё нужно много говорить, а потом как минимум до 3х утра, потом 3 часа остаётся поспать, потом работать

Это я в курсе. Такие подвиги хорошо совершать до 25 летнего возраста.
А до 25 бабы не дают...
Pingvin
21.08.2019
Кому как, да... :)
Мы не похожи на тех, кого любят женщины, см с 6м:06с youtu.be/MzEsb8djdr0?t=366
VitOb
20.08.2019
Вот и Костик раньше так писал, потом писал про простатит, а теперь ищет живую женщину.
Чтобы не было проблем по этой части я с 30 лет укрепляю систему натуральными афродизиаками, ну типа мясистого сельдерея, острого, орешков и т.п.
VitOb
20.08.2019
Боюсь орешками и сельдереем природу не обманешь, ну да это ваше дело.
Жениться тебе надо, барин (с)
antidot
20.08.2019
Васька Пепел писал(а)
Жениться тебе надо, барин (с)

А жить потом на что ? Жена тут-же родит, будет злая, требовать денег, сиськи у нее отвиснут.
antidot писал(а) родит, будет злая, требовать денег, сиськи отвиснут.
А Константин мон подумать бессеребреник, строен и подтянут и с вечно-стоящей пипкой?)) Сына родишь, займёшься им- плохо ли? Родители не вечные, уйдут- как бы не ругались сейчас, а одному совсем худо станет...
На что жить?...ну, на заработанное тобой.

Почему она злая-то будет? Муж непьющий есть, ребенок есть. Сравнит свою ситуацию с той ситуацией, что у кучи ее подруг , и станет ей очевидно, что злиться не на что. Конечно, может найтись такая, что будет свою ситуацию сравнивать не с реальными подругами, а с голливудскими фильмами - но ты уж дуру-то с киношными запросами не выбирай.

Деньги - ну, то,что требует на ребенка - как не дать-то? Да и ты после появления ребенка изменишься, денег на чадо точно жалеть не будешь.

Сиськи - да, несколько отвисают. Но это больше от возраста зависит, а не от того, есть ли ребенок.
antidot
21.08.2019
Васька Пепел писал(а)
На что жить?...ну, на заработанное тобой.

Мне на себя-то не хватает, а ты предлагаешь еще двух человек кормить !
Ну и до сих пор с воспитанием ребенка непонятно. Если я целый день на работе, то кто его будет воспитывать ?
А ты посмотри как у других. Проблемы же как-то решаются. Чем ты хуже, чем другие?
сколько лет его уже уговоаривают все.
а ответы однии те же.
"жена будет злая,денег нет",
Костя,ты б на родаков не смотрел,а сам строил свою жизнь
Нуу, значиццо, будет он тем, кого в деревне у бабушки моей называли "старый парень". Именно так почему-то говорили, а не "старый холостяк". Хотя логично, есть же "старая дева".
именно, но такие в основном были, как помягче сказать "сприветом",больше или меньше. нормальных расхватывали., был у моей бабушкитакой, добрый-добрый, с ребятней играл, а мы не понимали почему не женится и умер рано
Цыгане писал(а)
ответы однии те же

всё систему надо переустанавливать...
если это возможно... и нужно..
Galina.M
21.08.2019
Жена тоже должна работать, по крайней мере до декрета.Ну и потом когда деньги нужны будут, откроется второе дыхание, и
вместо того что бы на форумах сидеть пойдешь на вторую работу
Galina.M
21.08.2019
А я еще добавлю, что есть пластические операции на крайний случай.
Не надо, и так играть нормально ;)
antidot
21.08.2019
Уже около двухсот постов, и никто не дал ни одного путного совета !

Вывод по-сабжу - нигде.
как это, написали,на сайтах знакомств,знающие люди говорят, находят очень красивых девушек, вот недавно нашли одну такую в чемодане,красавица!!
myhood
21.08.2019
antidot писал(а)
Вывод по-сабжу - нигде.

Или наоборот, везде. Но вообще для всяких необременительных знакомств традиционно разного рода злачные увеселительные заведения популярны. Попробуйте хач-кафе в районе Кузбасской разные, "Алые Паруса" кажется и подобные, туда вроде как раз нетребовательные немолодые бабцы с такими намерениями приходят.
ythecm
22.08.2019
Константин, девок навалом везде...
Еще свадьбы отличный вариант - девахи под впечатлением, бери голыми руками...
Feanor
21.08.2019
Если вы еще девственник, то этим наоборот гордиться нужно. Блуд - грех.
Блуд это есть мастурбация же, не?
Feanor
21.08.2019
Ну, у девушек же есть понятие техническая девственность. Может, по аналогии получится применить.
antidot
21.08.2019
Feanor писал(а)
Если вы еще девственник,

Нет я не девственник, расслабьтесь.
myhood
21.08.2019
Ээээ, со шлюхой не считается!
antidot
22.08.2019
myhood писал(а)
Ээээ, со шлюхой не считается!

А с кем надо ? С женой ?
Feanor
22.08.2019
Управление авто рано утром на свободной трассе под присмотром инструктора и первая самостоятельная поездка по городу днем - разница примерно такая же. Представьте, что вы еще и начальные стадии плохо запомнили (заводил машину, выезжал с парковки инструктор всегда сам).
Feanor
21.08.2019
Если вы девушке понравитесь, инициативу формально вы проявите, но отвертеться будет тяжело. Не относитесь к ним как как к средству - это живые люди, - но кумира творить тоже не нужно: отказала, ушла - мир не перевернулся. Бросайте пить, курить, начните заниматься спортом. Рекомендую еще Православие. Серьезно. Проведите внутреннюю уборку.
Можно попробовать с одинокими молодыми мамочками знакомиться. Среди них симпатичные попадаются. У этих требования пониже.
Feanor писал(а)
У этих требования пониже.

Это только пока, а потом такое начинается....
Ебардей Мигалкин писал(а)
а потом....

а потом тест-драйв заканчивается и начинаются рабочие будни..
Feanor писал(а)
У этих требования пониже.

я б применил термин подипломатичнее ---- поадекватнее..
Feanor
21.08.2019
Если сообщениями в этой теме кого-то обидел, то прошу извинить. Перечитал - не очень умные получились.
Feanor писал(а)
Перечитал - не очень умные получились. ...

Можно подумать тут кто-то что-то кроме глупостей пишет!
Где?
В любом месте.
На 33-м 40-м году Ивана Константина пропёрто, слез-таки с печи...
Где-где... Не нарывайся на рифму.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26