--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где у нас в НН стройматериалы дешевенькие ?

О городе (основной)
1565
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
20 мая в 00:04
А где у нас в НН стройматериалы дешевенькие ?

Касторама, Леруа сильно отличаются от строительного рынка ? Вот скажете - сходи да погляди. Только рынок этот под мостом, непойми когда работает да и вообще.
Кто был, там сильно дешевле ?
DEN_di
20 мая в 07:22
Строительные, как и продуктовые супермаркеты, отличаются от рынка тем, что часть позиций держат на сверхнизким уровне для привлечения клиентов. Плюс часто скидки на залежалый товар, плюс гарантия, плюс большой ассортимент в одном месте. То есть если тебе нужен смеситель, или плитка серенькая, то в Леруа ты купишь дешевле, а вот если смеситель тебе нужен фильдипёрсовый, то ищи в интернете.
Рынок же это много продавцов в одном месте, больше никакого смысла нет.
antidot
20 мая в 09:13
DEN_di писал(а)
а вот если смеситель тебе нужен фильдипёрсовый

Мне мешки нужны с цементными смесями.
ale-nn
20 мая в 09:55
Вы определитесь сколько вам надо, куда. Готова ли ваша машина к транспортировке, а вы к погрузке.
Потом можно смело вам базу выбирать.
antidot
20 мая в 10:10
ale-nn писал(а)
Готова ли ваша машина к транспортировке, а вы к погрузке.

Машину я на работе возьму, не вопрос. Главное с ценой определиться. На данной машине, накрайняк я могу и в "Кастораму" съездить.
Понятное дело, что надо ехать прям с машиной.
ale-nn
20 мая в 10:25
Я не в этом смысле. Обычная легковая может увезти 10мешков плиточного клея. Газель 1,5т. Дальше либо погрузчик (если где-то надо выгрузить), либо типа газона если самому.
Если хочется погрузить самому- то, то да всякие касторамы. Но если выбирать среди них- то леруа.
Если хочется заказать через интернет и чтоб там загрузили- то база за университетом.
Еще как вариант если много чего надо на вторчермета база, в дружном. Ну и на рынках ( на рынке что удобно подъезжаешь на машине- тебе грузят и можно ширпотреб купить.)
antidot
20 мая в 10:35
ale-nn писал(а)
Обычная легковая может увезти 10мешков плиточного клея.

Ну мне примерно столько и надо.
Imaginary unit
20 мая в 17:54
Едь в ближайший гипер или на ближайший рынок и покупай. Если окажется, что на другом краю города дешевле на 20 рублей за мешок - посчитай, сколько заплатишь машине.
лелик75
21 мая в 20:31
я захожу на сайт леруа, нахожу, что нужно. звоню , оставляю заказ, говорю, к примеру, что если погода плохая, то смеси мне на улицу вывозить не надо. присылают смс с ссылкой об оплате, плачу. приезжаем, нам грузят. можно и через корзину, но мне удобнее по звонку все уточнить. пока и по ценам и по сервису леруа выигрывает.
ale-nn
22 мая в 10:30
покупаю тонну плитки, говорю заберу в 3 раза. Они мне говорят зарезервировать не можем.
Можем сейчас продать, выкатить в коридор, никто за ней следить не будет, найдете ее сами в коридоре и погрузите как приедете.
О каком сервисе вы говорите.
Да есть сервис за 1р в сдэк любой- мелочь вам доставят.
ps и да съездил вчера туда за плиточным клеем- подняли цену на него на 100р (сезон наверно пошел), поеду теперь за университет.
лелик75
23 мая в 15:24
странно про плитку. не один раз заказывала всякое разное. буду иметь ввиду
lionchik
20 мая в 07:40
Спросите на строительном, там каждый день кто-то ходит везде и все знают. Это конечно если стройматериалы нужны, а не тема.
wertel
20 мая в 10:17
lionchik писал(а)
Это конечно если стройматериалы нужны, а не тема. ...

Это Вы верно подметили :)))
ale-nn
20 мая в 10:26
да уж лучше тут спросить, там кому-то про базу с бесплатной доставкой неделю отвечали, так и не ответили.
Ant_1_
20 мая в 08:03
Слова "рынок" и "дешевле" давно уже не произносятся вместе. И часто на рынках в наличии много чего нет. Только под заказ. Привезут из той же касторамы по акции.
Oilmen
20 мая в 08:06
В прошлом брат, в прошлом.
20 мая в 08:47
На рынка в основном дорого и качество под вопросом. Некоторых позиций в магазинах просто нет. Так что озвучивай что именно тебе надо..
Cherdak
20 мая в 22:58
V3 писал(а)
озвучивай

*wall*
20 мая в 23:57
громчее стучись башкой об стену..
Rockfor
20 мая в 10:03
всегда нужно проверить несколько точек продаж. По разным позициям цены более выгодны в супермаркетах или на рынке или в оптовых конторах. На рынке ты можешь поторговаться, зная цену в Леруа или Ордере. Рынок сейчас не только под мостом, но и на Ларина, например.
Дешёвенькие... Есть же средняя цена по рынку, дороже-то не купят..
Лет 5 занимался стройкой... хотя стройку нельзя остановить, её можно только заморозить.
spyco
20 мая в 10:59
Стройка-это чёрная финансовая дыра.
HumptyDumpty
20 мая в 11:31
spyco писал(а)
чёрная финансовая дыра

масло масляное. как будто кто-то когда-то где-то видел белую финансовую дыру.
spyco
20 мая в 15:12
Для продавцов стройматериалов-белая.

antidot
писал(а)
Кто был, там сильно дешевле ?

А ищешь-то чего?
HumptyDumpty
20 мая в 11:30
antidot писал(а)
Мне мешки нужны с цементными смесями

не читай комментарии, пиши свои!
Курвуазье
20 мая в 11:32
Ищи излишки/остатки,выгода обычно 50% и более, люди нынче совсем не умеют и не хотят считать, десяток мешков на ремонт в квартире лишних обычное дело)
Альбин
20 мая в 15:53
Где их искать? На Авито?
Алекс555
20 мая в 19:12
Ну как вариант. Сейчас на Авито и магазы предлагают часто по цене ниже той, что у них же в рознице лежит.
*Jugine*
20 мая в 16:30
опилки на севере области бесплатно КАМАЗами вывозите, если надо
xj
20 мая в 22:13
так и на юге области они бесплатно)
HappyLady
22 мая в 16:53
КАМАЗ опилок много будет, но мешков 10 взяла бы. Скажите где? Самовывозом заберу.
*Jugine*
22 мая в 17:22
любая лесопилка Краснобак, Ветлужский, Уренский, Шахунский районы
*Jugine*
20 мая в 16:32
на Авито часто отдают за полцены, если что остается лишнего или ошиблись
поищите там
Я несколько раз приезжал на рынок и охреневал как там все дорого, в сравнении с инет-магазинами строительными или даже с гипермаркетами
Escca
20 мая в 22:47
Леруа дорого, но бывают у них распродажи, удалось урвать дверной короб по сущим копейкам. В Оби еще дорого, но есть распродажи, по обоям ок. Дешевенько на строительных рынках.
Яхонтовый
21 мая в 21:24
Все цены надо сравнивать. Бывает что-то на рынке дешевле, а часто дороже или дальше.
Приехал на рынок за отливами - грязные, пленка отлупилась, продавец поддатый... А заехал на стройбазу - все в стретчпленке, аккуратно хранится в ангаре, да еще и чуть дешевле рынка.
А бывает наоборот - купил пену в центре города, так после первого применения клапан сдох, баллон шипел, да весь вышел, а на рынке сколько не брал, на брак не наталкивался.
VK-atoll
21 мая в 21:55
Жаждущий народ из-под Архангельска вывозит :-)
_Tato4Ka
22 мая в 03:21
А ты посмотри в магазине Все инструменты точка ру . У них сайт, или приложение и там же заказываешь
Доставка бесплатная
Я в том году краску там покупала. По цене вроде норм плюс за город привезли
Альбин
22 мая в 17:16
Бесплатная доставка от суммы покупки наверное зависит. Если вы сделаете покупку на 100р, вряд ли вам бесплатно на дом привезут
_Tato4Ka
22 мая в 20:39
А он и не собирается на 100р покупать. Если нужно несколько мешков растворной смеси, несколько мешков плиточного клея - это далеко не 100р
_Tato4Ka
22 мая в 20:40
Я вообще ничего не купила, кисти да краску, а привезли бесплатно за черту города!
HappyLady
22 мая в 16:51
На базе что за универом в Стройреме заказывала. Может стоит цены сравнить базы/Леруа/Касторама/Оби/Максидом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25