--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто смотрит новый сезон Твин Пикс?

Флуд / Юмор / Флирт
66
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СВН
27.06.2017
Последнюю серию кто-нибудь пояснить может - а то взрыв мозга сплошной с этими ядерными взрывами и тараканами-мутантами...
сценарий наркоман писал.
так кто убил Лору Палмер?
СВН
27.06.2017
Так агент Купер же
А я думал, агент Малдер ;-)
DenisTsv
27.06.2017
сезон нужно под чем-то смотреть))
СВН
27.06.2017
точно под, а не над? ))
Убри*
28.06.2017
я и первый-то сезон смотреть не смогла, а этот мне иногда тока пересказывают с оттенком ужаса.
уж на что я тормоз, а и я живу быстрее на порядок, чем темп действия у линча
просто не могу это смотреть, по времени не совмещаюсь
а от последней серии даже ярые фанаты так скажем в некотором недоумении
B.B.K
02.07.2017
8я серия просто улёт
B.B.K
02.07.2017
линч гений шизанутый, этим сериалом он отимел все свои предыдушие фильмы, такой сюрреализм даже во сне не приснится
СВН
03.07.2017
Вот наиболее правдоподобное объяснение, на рутрекере нашел:

после атомного взрыва в Нью-Мексико, образовалась маленькая брешь в нашей реальности, которая была настолько мала, что в нее не могло ничего серьезного попасть, ибо все таки - ядерный взрыв. Но каким то образом плохой сущности абстракного "Пожирателя" удалось посеять зерно (Боба) в нашу реальность, которое проросло спустя 11 лет. Более того оно дало возможность оживить некоторых людей, находившихся в 1945 в той местности во время взрыва(бомжи обгоревшие до черноты), и привлечь их на свою сторону для выполнения некой миссии. Дальше больше, на острове стабильности посреди бушующего океана межреальности есть несколько персонажей, которые следят за порядком. Они услышали и увидели прорыв. Лысый длинный черт родил нечто похожее на яйцо Пожирателя, но в противовес ему, а женщина вдохнула с поцелуем нечто прекрасное в виде лика Лоры Палмер в это яйцо. И они отправили его на землю, чтобы противостоять прорвавшемуся Злу. Но так как у них нет времени как такового, они живут как бы и в прошлом и настоящем и будущем, все так запутано. Это подтверждают найденные вырванные страницы из дневника Лоры Палмер, в которых она упоминала о том, что видела Агента Купера в Белом Вигваме, при том что умерла Лора до приезда Купера в Твин Пикс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26