--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вам уже звонил Зеленский?

Опрос
1776
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне позвонил с номера +57314400757 Похоже, слухи о том, что он покинул Киев подтверждаются. Судя по номеру, он гастролирует в Колумбии :)https://mozgahaker.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1888&IID=50659104
А вам уже звонил Зеленский?
нет   15 | 47%
Да   7 | 22%
Я слушаю БГ   6 | 19%
отказываюсь отвечать   3 | 9%
затрудняюсь ответить   1 | 3%
свой вариант в камментах   0 | 0%
Проголосовало участников - 32
Смеагорл    Сараевод    Князь Серебряный    Chiaroscuro    _листва    zhentos    Зу    Убри*    Йоськин Кот    кулибинн    Вася Пулькин в бане    Внутренний Психиатр    Lewgen    GreatCornholio    Юлия Михална    мама Котенка    O.S.V    magelan    pstnn    Архипыч    Liissa    Technik    НатаТру    SphinX    Astaf    бабуля Я    Брелки    andrej2525    Demon-Strasti    xj    lesa    stafford   
Ночью пытались позвонить с номера 380739777539. Мегафон не пропустил, номер хохляцкий.
VIKINGS
09.03.2022
Не, я не пил на праздники.
:-)
может это был и зеленский, замаскированный под менеджера по безопасности сбера
он даже не маскировался
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1888&IID=260466
Звонила программа голосом Зеленского.
С этого номера +380938617544
Записала, на всякий случай..
Cherdak
09.03.2022
что вещала программа?
Здравствуйте, я ВЗ, то, что вещают ваши телеканалы- неправда, заберите своих сыновей, здесь они гибнут, я вас очень прошу, заберите.
7x7
09.03.2022
Русский ванюшка, сдавайся!
Я дам тебе галушек и горилки!
И сыграю для тебя на пианине!
7x7
09.03.2022
Мурку.
Как то вы очень прилично выразились. Свиномобаками, ватниками, москалями слышала. Но так ласково нет.
7x7
09.03.2022
Так это же не пропагандисты с центральных российских каналов, забрызгавшие мне весь экран слюной с той стороны.
Интеллигентность не пропьёшь.
я когда эти призывы слышу, сразу другое вспоминаю novayagazeta.ru/articles/2006/05/15/29247-nord-ost-neokonchennoe-rassledovanie

ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ БЫВШЕЙ ЗАЛОЖНИЦЫ ГУБАРЕВОЙ С.Н.
<<23 октября я, Светлана Губарева, со своей 13-летней дочерью Александрой Летяго и женихом Сэнди Аланом Букером пошли на мюзикл "Норд-Ост".

...Мы сидели в конце 17-го ряда, где-то 24-е, 25-е, 26-е места... От сцены человек в военной форме объявил, что это захват (позже я узнала, что он назвался Бараевым). Он объявил, что они хотят остановить войну в Чечне, что те, у кого есть мобильные телефоны, могут звонить родным и близким, извещать, что здесь происходит.

Бараев, после того как сделал объявление, прошел около нашего края (конец ряда) и сел примерно в 19-м ряду за нами, и те, кто сидел недалеко, имели возможность с ним говорить.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


Естественно, первый вопрос: почему нас? Он говорил, что война в Чечне длится уже много лет, каждый день там гибнут люди, что их требования -- остановить войну в Чечне. Люди стали говорить, что они сочувствуют чеченцам, что тоже против войны, на это
Бараев ответил: "Но вы же не выходите на митинги с требованием остановить войну! Вы ходите в театры здесь, а нас там убивают".


Женщины стали спрашивать: "А почему нас, слабых? Почему бы вам не захватить Думу?"
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
На это Бараев сказал, что Дума себя хорошо охраняет, но они согласны поменять на каждого депутата десять заложников, если кто-нибудь изъявит желание.

Через какое-то время после этого разговора женщина в партере поднялась и говорит: "Наше правительство не торопится нас спасать, мы должны делать это сами.
Давайте звонить своим родственникам, знакомым. Пусть они выходят на Красную площадь на митинг с требованием остановить войну в Чечне!"

Бараев ответил на это: "Звоните, если хотите" -- и велел своим подчиненным раздать мобильные телефоны
magelan
09.03.2022
А мне с тел +380633204298, " Здравствуйте, я ВЗ, мы никогда не желали русским плохого..." Дальше не слушала, нажала отбой.
Да, наверное одна и таже запись, я просто начала не помню, офигела немного, а потом уже на запись нажала
Sunny94
09.03.2022
Мне неделю назад с +8869 звонили, вроде как Тайвань. О, как... Но тоже заблочилось.
Atom
09.03.2022
Внутренний Психиатр писал(а)
Мне позвонил с номера +57314400757

Что говорит?
16ninelll
09.03.2022
А Похвалинский?!
Ты вариант пропустил - А кто такой Зеленский ?
7x7
09.03.2022
Это съезд.
Зеленский не может быть съездом.
В именах всех съездов была буква Х - XXII съезд, XX съезд и т.д.
7x7
09.03.2022
XYI съезд когда был?
7x7
09.03.2022
Мне вчера Путин позвонил.
Попросил записать на приём.
Это был Наполеон. Совсем поплохел, Путиным себя называет.
7x7
09.03.2022
У этого Наполеона мания величия?
GribNik
09.03.2022
У меня зазвонил телефон.
Кто говорит?
Макрон.
7x7
09.03.2022
GribNik писал(а)
Кто говорит?

А чего, номер не определился?
Почаинский звонил, просил переключить на Суслого.
Надежда?
скорее всего да - живучая тетка, однако всегда умирает, хоть и в самом конце
Не, не звонил.
Мне сейчас, вообще, звонят только по делу.
Если звонят и разговор начинается не со слов - у меня машина сломалась, всех остальных сразу посылаю.
Вася!
09.03.2022
нам трамп звонит обычно.
обаму из подъезда уже выгнали?
причем здесь абама?
эта должность тепрь перешла к байдену
Вася!
09.03.2022
в наш подъезд его даже совсем нипустили!
сами все сделали?
молодцы, вот оно - импортозамещение в действии
Вася!
09.03.2022
Тут вам ни сдесь! (с) учись студент! (с)
неужто в наше время кто то берет трубки с незнакомых номеров?
мне не каждый день из колумбии звонят
свежую партию кокса предлагают?
аргентинский лучше, проверено МИДом РФ
7x7
09.03.2022
Как же теперь? Я смотрю Маша Захарова какая-то смурная.
вот, ждут аргентинского
Редкая сволочь писал(а)
свежую партию кокса предлагают?

Владимир еще и приторговывает? Я думал, он все сам выдувает.
Osss
09.03.2022
У меня со всеми беседует Олег гы
Это мужская замена Алисы?
Osss
09.03.2022
Это фича от тинька, сам Олег беседует, записи забавные. Особенно люблю на него переводить когда с работы кто срочно звонит гы
У меня антиспам. Вообще никто не звонит.
не доверяю я роботам
SphinX
09.03.2022
Пока не звонил. Если позвонит, отвечу: "Украинский президент, иди ты на... остров Змеиный".
его же там в плен возьмут.
и посмертно дадут героя Украины.
Я вот тоже хотел его попросить детские сады не обстреливать.
t.me/lazarchuck/786
Но его разве перебьешь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27