--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот прекрасный подарок российским либералам.

Размышляем
249
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
16.02.2019
Мне кажется, надо перенять у наших европейских коллег прекрасное начинание - налог на телевизор.
Чтобы все, смотрящие Кисилёва или Дождь, платили родному нежно любимому (или ненавидимому) государству.
А с несмотрящими телевизор как быть ?
The best
17.02.2019
А с несмотрящих много справок, подтверждающих, что Вы не смотрите телевизор....а если случайно посмотрели, то штраф.
Так пусть тогда оставят один разрешённый канал , который будет декларировать как прекрасно мы все живём , а остальные заблокируют и доступ к ним можно будет получить только после прохождения полной проверки службой безопастности .
The best
17.02.2019
Один канал как то несолидно.
Солидность нынче в своём истинном значении - огромная редкость , а вот дешёвый понт , за которым ничего не стоит , встречается на каждом шагу .
Выкинуть телевизор из окна, заснять это на видео и разместить на Ютюбе для подтверждения.
054026
17.02.2019
Deathmaker писал(а)
Чтобы все, смотрящие Кисилёва или Дождь, платили ...
И несмотрящие, тоже. :-)
www.tupa-germania.ru/nalogi/nalog-na-televidenie-gez.html
о, первый человек, прочитавший текст :о)))
Таки да, платят все ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ зомбоящиков.
Deathmaker писал(а)
Мне кажется, надо перенять у наших европейских коллег прекрасное начинание - налог на телевизор.


Так переймут же.
vivat
17.02.2019
это северная корея, наверное
иначе.....
это просто оброк на граждан за само наличие отдельного жилья
mr.krabs
17.02.2019
Зря ты идею подбросил, Булавинов этот форум читает, выйдет с инициативой в ГД - будешь платить по 17 евро.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26