--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы помните старые грузинские короткометражные комедии.

Флуд / Юмор / Флирт
1097
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
01.10.2016
Я всегда их ждал, сидел у телевизора с отцом, показывали обычно очень поздно, но потом очень было весело.Боялись соседей разбудить.Хорошо было время,доброе.
https://youtu.be/evFKU2Ek7oA
ythecm
01.10.2016
Да, было дело... Как один чел улей с пчелами в электричке вез...
VIKINGS
01.10.2016
Jeaman писал(а)
Хорошо было время,доброе.

Согласен, вспомнил сразу фильм - Не горюй!
Помню фильм, в котором один грузин заехал камнем. Стали разбираться. Говорят невозможно перекинуть камень через реку. Расставили, как было изначально. Кидай. Тот только до середины реки камень добросил. Тогда, что бы приблизиться к действительности: а ну-ка говори, что ты говорил, когда в тебя камнем залепили. Тот начал орать что-то оскорбительное. Вот и снова получил камнем из-за реки, в ходе следственного эксперимента.
7x7
01.10.2016
Фильм "Рекорд". Но это не из той области комедий, но фильм прикольный, особенно мент)))
Всё равно, грузинский юмор.
7x7
01.10.2016
Это да!!!)))

"Цуца, цуца!!!" (с)
Что-то сейчас они перестали снимать шедевры. Или до нас не доходят?
7x7
01.10.2016
Сейчас не знаю, но и последний раз "Рекорд" смотрел чуть ли не в детстве, ну максимум 2-3 класс, но его тогда показывали аж несколько раз на год, отчего и запомнился.
Это не грузинский юмор. Это было уже то ли у Гашека, то ли у Зощенко.
Гашек то и Зощенко пораньше жили, не?
Они творили в основном, до 2-й мировой.
про пожарных и как дорогу красили?
Jeaman
01.10.2016
Как дорогу красили и был мой любимый, у них там целый сериал был про них же))
годное кино, да...но это из прошлого времени, сейчас такого нет...
Jeaman
01.10.2016
Такого нет, а жаль, про людей было оно.
https://youtu.be/tLYSA7xOg8w
ythecm
01.10.2016
Сейчас Россия в кольце врагов.
Jeaman
01.10.2016
Да перестань, грузины хорошо к русским относятся, это не поляки. И мы их любим и помним))
ythecm
01.10.2016
Не думал что торговля жынсой так сказывается на интеллекте...
Ты теперь уже не смеешься, если за кадром смех не включают?
Jeaman
01.10.2016
У меня там родня, мозга у вас нет.
ythecm
01.10.2016
Ты специалист по мозгам? По головным или спинным?
Не знаю, есть ли у тебя в Грузии родня, но такого как у них ч.ю. у тебя точно нет. Прямолинеен, как трехлинейка...
Jeaman
01.10.2016
Тема не о политике, при чем тут ты со своей хренью. Прямолинеен ты, что не пиши, а во всём режим виноват, даже в фильмах 70х годов.
ythecm
01.10.2016
Надо другу-доктору темку для диссертации подкинуть - "Торговля жинсой - паталогические изменения сознания"...))
Jeaman
01.10.2016
У тебя уже врачи в друзьях? Понятно. Лечись.
ythecm
01.10.2016
Говорит, что здоров.
А у тебя только торгаши? Увы, медицина тут бессильна...
Jeaman
01.10.2016
Я знаю чей ты бот))
ythecm
01.10.2016
Я тоже знаю, что ты бот китайской компании Левисстраус...)
Jeaman
01.10.2016
Ну и дурак.
ythecm
01.10.2016
Зато ты у нас умничка...)
7x7
01.10.2016
Я ему не друг.!!!
Jeaman
01.10.2016
В кольце пи..ов она.
Neo202
01.10.2016
Greg-93
01.10.2016
А я помню короткометражку про то как мужика который залез на дерево и боялся слезть, как позвали самого умного в деревне и он снимал его оттуда при помощи веревки.
Всегда вспоминаю этот фильм когда начинают тут говорить про солдата, который снимает котов с деревьев.
ythecm
01.10.2016
Еще история про мужика, державшего запорожец за задок... Водила чо то ему насолил... Вот он держит машину, а водилу достать не может. Отпустит - тот уедет...
А водила чувствует, что недосягаем - и изгаляется...)
Jeaman
01.10.2016
Ты давай е..шь отсюда, ты тут сеешь дрянь.
ythecm
01.10.2016
Иди лейблы на жынсе перешивай...)
Jeaman
01.10.2016
Я не перешиваю. Я честно работаю. А зачем ты тут сеешь дерьмо, не понятно. Тема о кино, а ты всё Путина везде ищешь.
ythecm
01.10.2016
Нашедшему в моих постах слово "путин" - дам конфетку.
Jeaman
01.10.2016
А что ты вообще тут делаешь? Отрабатываешь те самые конфетки? Или печеньки? Тема про другое, но говно и тут приперлось в лице бота.
ythecm
01.10.2016
Я вспоминаю старые грузинские короткометражки, а ты, отрабатывая печеньки, стал приплетать путина и политику...
- Жиман, ты идиот. Ты такой идиот, что на конкурсе идиотов занял бы последнее место!
- Почему последнее?
- Да потому что ты идиот!
Jeaman
01.10.2016
Пропейся уже наконец, стань человеком, найди себя в этой жизни, начни работать, а не жаловаться нашему общему знакомому.
ythecm
01.10.2016
Пойти, как ты, в торгаши? Ну нах...
Jeaman
01.10.2016
Конечно, лучше попу продать ЦРУ и быть уважаемым))
ythecm
01.10.2016
И хотел бы продать эту организацию священнослужителю, да не берет. Говорит, дорого, да без надобности оно ему...
Jeaman
01.10.2016
Попа разве организация?
ythecm
01.10.2016
Говорю же - в тебе остроумия - как в Сахаре снега летом.
7x7
01.10.2016
Что за придурок с тобой в полемику вступил?
Jeaman
02.10.2016
Вам лучше знать. Зелёный либераст.
kuzmy4
01.10.2016
Как нажарили грибов, но побоялись есть, накормили собаку. А она убежала, и послали одного грузина за ней, посмотреть, сдохнет, или нет. Пока ждали, все грибы съели. Тут приходит тот грузин, все, говорит, сдохла собака! Те, давай блевать. А он им говорит: вы чего? Её же машина задавила!
А еще, про то, как грузина с дерева снимали.
Помню, что такие фильмы были. Но, вот содержание ни одного из них вспомнить не могу. Видимо, не слишко достойны оные внимания.
Это тот случай, когда форма важнее содержания.
Ой, смотрел! Там кувшин на ГАЗ-415 везут!
Помню, что смеялась и что очень их любила смотреть даже больше, чем "В гостях у сказки".
Я помню фильм "Ретивый поросенок".
А запомнилось название потому, что я была активным ребенком, и меня мама в шутку так называла)).
У нас даже была когда-то кассета с подборкой этих короткометражек.
Нет, помню в далёком детстве читал какого грузинского автора (совестские новеллы), ну так себе, с юмором-то у грузин не очень, люди серьёзные, пущай лучше поютЬ.
Jeaman
04.10.2016
У грузин плохо с юмором? Что то не замечал.
А хорошо? Что-то не замечал.
В детстве нравилась книженция "Я, бабушка, Илико и Илларион".
Кажется, так называлась.
Помню, мне очень нравилась грузинская короткометражка "Апрель". Совсем старый, по-детски наивный такой фильм, очень добрый, жизнеутверждающий. Действительно, тогда снимали для людей и про людей.

https://www.youtube.com/watch?v=PBA4c0qOp34
Tracker
06.10.2016
Резо Габриадзе, великолепные фильмы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов