--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А зачем Городской форум превратили в политический ?

О городе (основной)
6
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Причем пачетный главенствует в этой вакханалии !!!
К чему здесь , на нашем родном нижегородском !!! Городском форуме Украинские майдаУны,
Обсуждения ПутЕна , Новального и прочих деятелей !!!
Есть же для этого - специальный Политический форум !!!
А у нас всё сводится либо к политике, либо к сиськам, такой уж менталитет. Сейчас набегут, "раскроют" тему.
Rumma
20.02.2014
хочунемогу тему сисек, но по понятным причинам нет коллекции фоток.
ктоб начал?
Многосисег ))----->
Rumma
21.02.2014
жесть, это какой размер каждая? 2? или 3?
Это смотря в каком ряду)))
Rumma
21.02.2014
эм в смысле? вроде правый и левый ряд? и пары по порядку с верху или снизу?
паховая канешно 4
ХМ, занимательная геометрия)))
Rumma
21.02.2014
что ? с размером ошиблась?
Не знай, я не замерял))
Rumma
21.02.2014
а у меня , по-ходу, развивается комплекс неполноценности, если у рядовой свинки таких 10 пар (((
Чё, тоже так хочешь?)))
Вчера увидел на улице красивую девушку в военной форме и непроизвольно родилась фраза:-"Если женщина красива, то неважно какого она пола". Сам офигел от того, что получилось.
Rumma
21.02.2014
блин, и что вы имели ввиду?
Это к тому, что любая тема кроме политики сведётся к сиськам, а каламбур сам собой родился. Боюсь, что вам не понять ход моих мыслей, т.к. это понимание мне самому недоступно.
Rumma
21.02.2014
ну почему:-" Если женщина красива, то не важно какого "пола" она в душе, семье или социуме"
Hillerien
20.02.2014
А у нас всё сводится либо к политике, либо к сиськам
А как же котики и д*у*т*и*к*и* ? :)
Хороший вопрос.
Но реакция предсказуема...
Ща и тут майдан нижегородского разлива начнется))
iNDIGo-
20.02.2014
В отдельно взятой теме на городском форуме ннру. Легко
Tracker
20.02.2014
Его ни кто не превращал. Он сам превратился. Люди реализуют свое конституционное право на сбор и распространение информации. Это их право, а не обязанность, сообщать и воспринимать, то, что сочтут нужным.
Rumma
20.02.2014
этими же людьми разграничивалось поле общения на городской и политический , не?
Tracker
20.02.2014
не
Rumma
20.02.2014
он самопроизвольно появился, физическое доказательство существования искусство интеллекта и доказательство что ННюра - живая, она плодиться
Tracker
20.02.2014
Я не участвовал в разграничении, я его не признаю, я желаю общаться на этом форуме.
Rumma
20.02.2014
это похоже на нежелание срать в туалете, обычно у детей проходит к 3 году
+
Так ведь у нас любая тема, даже самая нейтральная, всё равно сводится к политике, да и аудитория на ГФ побольше, чем на политическом. На политике легче рейтинги зарабатывать и срачи устраивать, а чем больше срач, тем больше посещений и соответственно денег от рекламы.
Zu-zu
20.02.2014
Укротитель Акул писал(а)
А зачем Городской форум превратили в политический ?
Есть же для этого - специальный Политический форум !!!

Немного не так! Политический сделали в попытке убрать политику с ГФ... но она предсказуемо не удалась
Mati
20.02.2014
просто эту попытку никто и не реализовывал особо
Zu-zu
20.02.2014
как тогда так и сейчас не вижу ЦА и предпосылок для этого...
Ну да, если модераторы будут переносить политические темы с ГФ в соответствующую тему и банить нарушителей, то рано или поздно всё устаканится, но дело ещё в том, что любая тема, касающаяся обсуждения городских проблем и др, всё равно скатывается в политику.
Mati
21.02.2014
да, верно
летун 67 писал(а)
но дело ещё в том, что любая тема, касающаяся обсуждения городских проблем и др, всё равно скатывается ...

"Не мы такие, время такое..." (С))))))))))))
knopern
20.02.2014
Жизнь такую нам организовали. Кругом одна политика. Если ты не интересуешься ей сегодня, то она заинтересуется тобой завтра. А это намного хуже. Кроме того, в Нижнем Новгороде живет много украинцев (целая диаспора). Правда. в основной массе своей они трусливы и в боях на киевском Майдане участия не принимают...
16ninelll
20.02.2014
Так жизнь- то в городе скудная на события, на положительные поступки, на вкусные встречи. Вот и говорят о том, в чем разбираются , как- бы все: о политике, женщинах ( мужчинах), чужих деньгах, застройке...
Всё в мире взаимосвязано. трудно отделить одно от другого.
kokon
20.02.2014
Политическая карта мира перекраивается, причем у наших границ. Думаю, это достаточно серьезная тема, чтобы не только на политическом форуме её обсуждать.
vivat
20.02.2014
а я думал до недавнего времени, что политическую карту начали перекраивать при горбачёве...
спасибо... открыли глаза :-)
kokon
20.02.2014
Так очередная стадия, и кстати, перекраиваться она задолго до Горбачева начала.
vivat
20.02.2014
перекраивается постоянно :-)
Zu-zu
20.02.2014
kokon писал(а)
Так очередная стадия, и кстати, перекраиваться она задолго до Горбачева начала. ...

На Ивана Грозного намекаете? :)
е2 е4
20.02.2014
Наши национальные вопросы кто виноват и что делать, так что давайте предлогать, а не думать зачем то да зачем это
GDI 18
20.02.2014
а, зачем городской форум превращаете в форум опросов ???
vivat
20.02.2014
а рейтинг?
а "посещаемость"?
а парить мосг рекламодателям?
а ощущение причастности к великому?
:-)
сколько живёт "тема сисек"? (-:
а тут как сказал, что "радио эха внутрисадовска" запретили вещать в великом запердовске"! так и понеслось :-)
Lapteff
20.02.2014
Плюсуюсь.
Политика и криминал гарантируют трафик.
vivat
20.02.2014
криминал не в тренде
Lapteff
20.02.2014
Не соглашусь. Каждая вторая новость на главной про ДТП или смертоубийство.
Вспомните автоледи на порше.
vivat
20.02.2014
ваше право не соглашаться
я высказал своё мнение :-)
тем не менее такого количества постов и их размер (-:
как мне кажется ;-)
Надо убрать разделы "политика, в мире, новости" и заставить модераторов банить, за несовпадение темы и содержания, тогда городской станет городским. Городским форумом о городе н.новгород.
Правда тогда срача станет значительно меньше.
Да и владки всякие исчезнут.
Значит собственникам нужен срач на этом форуме.
Тогда здесь никого не останется. И форум предсказуемо умрет.
Если останутся Агафонов и Иск из правил, то форум никогда не умрет! )
Ну а если серьезно, то просто попробуйте зайдите на какой-нибудь белорусский форум и с удивлением увидите, что общение возможно и без разведения срача. (по кр мере так было 3 года назад)
Даже нет, достаточно зайти на "туризм, экстрим" - у нас его тоже нет. (почти)
В Белоруссии нет такой жопы. Потому и обсуждать с нервами нечего.
Да вы што?
Вы давно там были то?
А что за жопа у нас, если не секрет.
У нас Плющенко на олимпиаде слился (((
Томас, если вы меня сейчас будете агитировать за "в России все зашибательски" - не теряйте время. Как показывает опыт, оптимистам сказать просто нечего, увы. )
Я никого не агитирую, лишь сказал, что общаться можно и не разводя срач. А вот вы говорите, что у нас жопа, поэтому без нервов ни о чем пообщаться нельзя. Я всего лишь спросил в чем она выражается. Это сложный вопрос?
Сложный. Потому что у каждого она своя. Общее только чувство безнадежности.
Дядько писал(а)
Как показывает опыт, ****** сказать просто нечего, увы. ) ...
Ну воооот. Такой маленький и оптимистичный - а уже начинаете передергивать. Гадство и безнадега ((
Mati
20.02.2014
Как показывает опыт, те, кто говорят "если вы меня сейчас будете агитировать ........- не теряйте время", очень хорошо как раз ведутся на агитации такие ))
ибо в противном случае вот эти своим "не теряйте время" вы бы и закончили ветку )
В кои-то веки человек послушался и не стал агитировать. Я поражен. Может быть, я даже напрасно о нем не подумал никак ))
Mati
20.02.2014
Скажите, шо вам уже стыдно )
На многих других форумах так и делается.
Как могу судить, так уж тут повелось. Городской = политический. И зачем что-то менять?
А вам то что за печаль?
dimst
20.02.2014
А когда он был не политическим?
alex07150
20.02.2014
А ваши то предложения про что нужно только говорить? Так там на политическом только про политику в высших сферах и тема только одна всего в наличии-Сталин и все на этом.. А тут все и всё про жизнь...
opo$um
20.02.2014
Я бы прикрепил эту тему.
Да и не страшно, что политику обсуждают. Только надоело, что по 10 тем на одну и ту же проблему...
а криминальные новости лучше?
а когда то было иначе? я не ветеран но уж больше года тут и иного не видел никогда
Old voron
21.02.2014
Потому что в деревне толком ничего не происходит, приходится обсуждать более глобальные события. Тут из новостей "Прорвало канализацию у бабы Нюры" и про "Авто...дей" уныло вообщем все.
POM@H
21.02.2014
раньше бан выписывали и скидывали на политический (когда это нужно было), потом ситуация поменялась и правила изменились. смешно наблюдать, как сначала одни правила, потом другие. Либерализм в действии)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем