--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Агафонов будет жить по закону. Жители Зеленого Города принесли депутату извинения - обсуждение новости

Новости
466
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
19.01.2018
Жители дома, принадлежащего ООО Санаторий Нижегородский, провели сход. На него приехал основной владелец компании - депутат городской думы Нижнего Новгорода Вадим Агафонов. Он заявил, что выселение - это самодеятельность директора санатория, а он намерен следовать букве закона.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/agafonov...aign=newsdisguss

« Жильцы принесли извинения...»
Что ещё жители принесут господину Агафонову , который пообещал « ... жить по закону.»
хороший барин, плохой приказчик, классика!
Обосрался слегка, король помоек то. Не любят они огласки.
Bonus777
19.01.2018
Уже ничего не могут принести ему ... всё отобрали. ...
FreeCat
19.01.2018
все наличные деньги тоже отобрали =-O ?
gallaxy
19.01.2018
Ну просто Агафонов теперь БУДЕТ жить по закону (сам сказал!) Откуда у них что-либо, если до этого творилось беззаконие?
FreeCat
19.01.2018
gallaxy писал(а)
Откуда у них что-либо, если до этого творилось беззаконие?

действительно *pardon* *secret* ;-) :-D ...
SerZH
19.01.2018
Конечно же директор подписал всё без ведома владельца и по собственной инициативе. Ага...
gallaxy
19.01.2018
У людей осталось только право бояться и извиняться, судя по ситуации. Просто им напомнили, что прав никаких у них на самом деле нет. Всё отобрали ещё на законодательном уровне. А Агафонов на самом деле проявляет милосердие. О, сколько нам открытий чудных....
Но меня это нисколько не удивляет. Потому что прав у людей сейчас даже меньше, чем у собак. Привыкли, понимаешь, жить королями при социализме. Теперь на пузе поползать привыкнуть надо.
ну да, они же хотели Перестройку, Гласность и МакДональдс. они их получили. пусть наслаждаются. бугага.
gallaxy
19.01.2018
А Вы-то не получили чтоле? Хихикаете тут.
а чО? я ещё на этой катавасии бабла отжал и наслаждаюсь жизнью.
gallaxy
19.01.2018
Ну молодец, чо. Значит, Вы всего достигли и теперь просто посмеиваетесь над неудачниками? Как и все те, кто прикупил домики у теплого моря. Надеюсь, у Вас там хорошая погода?)
FreeCat
19.01.2018
in-memory-of писал(а)
они же хотели

ето "они"?
irbis007
19.01.2018
т.е. по закону признают как частный дом и выселят всех без компенсаций
mkv
19.01.2018
Дело идёт именно к этому финалу.
DEN_di
19.01.2018
А какая разница, "частный" дом или многоквартирный? Владелец всё равно Агафонов, а люди там прописаны. Имеют право на компенсацию в любом случае.
16ninelll
19.01.2018
<< Прописаны>> и что!? Какое право это даёт на компенсацию?
DEN_di
19.01.2018
Я говорил про разницу между "частным" домом и МКД, на которую намекает Агафонов. Если у людей есть права на компенсацию в МКД, то точно такие же права у них будут и в случае дома "частного". А уж какие они там, эти права, мне неведомо.
прописка это регистрация. она ничего не дает, кроме права получать письма счастья на этот адрес. право проживать и владеть дает право собственности или договор соцнайма. или какой то другой правоустанавливающий документ
Ну, по-закону, он их и вздрючит. Еще и обалдеют от "торжества закона".
"Будет жить по закону"....а раньше как жил?
Волк пришёл к овцам рассказать про их права.
Золотой человек депутат Агафонов! О России думает! *scratch*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26