--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бабушки-хулиганки облили супом главу администрации Советского района - обсуждение новости

Новости
1166
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sosedochka
22.08.2018
Две сестры довели до белого каления всех соседей. Привести их к порядку не может ни полиция, ни районная администрация. Если они не угомонятся, пенсионерок выселят по суду.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/babushki...aign=newsdisguss

Этих бабулек давно пора выселить из многоквартирного дома в психбольницу, а с ними церемонятся, как с английской королевой!
Mati
22.08.2018
Шось Владимир всклокоченный какой-то )
rama-33
22.08.2018
наверное под Бориса Джонсона косит
ssfas
22.08.2018
От бабкиного супа шевелюра заколосилась
tigri
22.08.2018
у нас тоже есть такие к сожалению(( держит 16 собак в двухкомнатной квартире
да, вот она - жизнь в муравейниках...
Caiman52
22.08.2018
Исаеву это не понять)))
Миша4
27.08.2018
Еще в 2006 году он жил в многоквартирном доме. Может быть и позже,я выехал.
Caiman52
28.08.2018
Ну а теперь он сосед моего двоюрного брата. И совсем не в муравейнике. Хотя работяг пашет на его стройке столько, что на муравейник уж очень похоже.
Tom-Cat
22.08.2018
Так они в соцсетях ничего не постят, на митинги несогласованные не ходят, за что их трогать.
Tom-Cat писал(а)
Так они в соцсетях ничего не постят, на митинги несогласованные не ходят, за что их трогать. ...

В церквях не пляшут...
portwein
22.08.2018
Поют, но только разрешенное...
randomize
22.08.2018
Они якорный электорат и трогать их не моги!
Что значит "разбираться за хулиганство"? Кто это писал?))
Полиция с бабками справиться не может? Вот так полиция.... За хулиганку давно бы забрали и всё.
А что соседи? Не могут им дверь чтоль запенить и пробки вырубить? Что за терпилы то? Ждут когда они газ пустят и дом взорвут?
Да ни одной полиции не надо связываться с психами.
Ога, а этих соседей потом посудют за покушение на бабок, фемида епт.
tigri
22.08.2018
так не надо "светиться" то)))
*Татьяна* писал(а)
Ога, а этих соседей потом посудют за покушение на бабок, фемида епт. ...

А откуда у полиции будет информация о том, кто это сделал?
Люди добрые найдутся
А у людей откуда будет информация, кто это сделал? Или исполнитель настолько тупой имбецил, что не в состоянии позаботиться о своей приватности?
nisya
27.08.2018
О да, из-за монтажной пены полиция прям возбудится. 10 раз.
А если бабка крякнет там в этот момент? От старости прям, не от пены, но кому до этого дело будет. Я знаете ли верю в законы мерфи.
И если так классно и просто "наказывать" сумасшедших бабок, то скажите, пожалуйста, почему регулярно появляются темы про психов, не дающих жить всему дому/подъезду?
nisya
28.08.2018
> А если бабка крякнет там в этот момент?
И? Дальше что? Развейте пожалуйста мысль, поскольку она мне непонятна.

> почему регулярно появляются темы про психов, не дающих жить всему дому/подъезду?
Ну во-первых, что значит часто? Людей с психическими заболеваниями в РФ, алкоты - несколько процентов населения. Т.е. даже на Нижний тысяч под 50 будет. И как часто Вы читаете такие истории? Во-вторых, народ инертен.
zloi52
22.08.2018
согласен с каждым словом
Ответ прокуратуры показал всю беззубость этой власти против 2-х каких-то бабок.
flockator
22.08.2018
Нужно убедить бабок вступить в отряды путина. Может затем у прокурорских появится стимул и мотив к работе.
Зу
22.08.2018
Поделом этому Исаеву. Самый поганый район Советский.
flockator
22.08.2018
Тут злорадствуете.
Где эффективность работы этой власти ? Глава района выезжает на хулиганства, а полиция в это время шерстит соцсети на предмет экстремистских высказываний.
Зу
22.08.2018
Злорадствую. Сам живу в Советском районе, когда бываю в Автозаводском сильно удивляюсь его благоустроенности
flockator
22.08.2018
Везде своя специфика. Автозаводский географически проще советского.
Зу
22.08.2018
Думаю, что просто там воруют меньше.
flockator
22.08.2018
Там где меньше воруют на бытовом уровне, уже вызвали бы "девять-один-один " и скрутили этих засранок.
Про эффект разбитых окон слышали? Так вот, Автозавод и Сормово - это оно и есть. Там, где никто не обращает внимания на разбитые окна, начинают складировать мусор. А там, где вовремя меняют разбитые стёкла, закрашивают уродские каракули, мусора нет, а каракули появляются реже и реже.
Зу писал(а)
Самый поганый район Советский

серьёзно? а сам откуда? с горбатовки наверное? обычно оттуда персонажи такое печатают про всё кроме горбатовки )))
Зу
22.08.2018
как раз живу в Советском районе, когда нахождусь в Автозаводском просто поражаюсь как всё благоустроено; есть с чем сравнить
у меня тут две квартиры - в кузне и на белинке. не стал бы автозавод сравнивать ни с одним из этих мест. кузнечиха вообще рай по сравнению с любым районом.
Dr.No
22.08.2018
В чем илитность Кузни ?
я не знаю чё такое илитность. а кузнечиха - самый тихий, самый зелёный и уютный райончик.
илитный это горбатовка что ли? или мончага опять суперблагоустроенная?
Тихий? Зеленый? Боюсь что те люди, которым выдавали в кузнечихе квартиры, и то не во все микрорайоны, уже повымерли, и вся вежливость и культура вместе с ними. Теперь там их внуки на газонах паркуются и воюют за свои места. Специфика хрущей - нет мест под парковку. Помню в мое детство в серединах кругового расположени ядомов были футбольные площадки, зале ианцевальные зоны и зоны сцен. Теперь заросли или попытки что то там построить. Простите, на кузнечиха не та. И никогда ее кузней не называли, а я там с 0 до 25 лет обитал
ilkman2410 писал(а)
Тихий? Зеленый?

да, это самый тихий и зелёный район. и если бы это было не так, вы бы назвали более тихий и зелёный. про уютность не буду, ибо это субъективно, но по моему скромному мнению это самый уютный райончик. так есть что по существу?
16ninelll
22.08.2018
Ну, Лапшиха потише и позеленее будет...
Ну вот в Кузнечихе автомобили на раз вскрывают, почти ежедневно, да и не по одному разу. В других частях района не так активно. И нариков там не меньше, чем на той же Мончаге.
А в плане благоустроенности последнее время в Советском районе получше стало.
rama-33
22.08.2018
только почему-то большинство новостей о мусоре и т.д. - именно из Советского района
Я своим глазам доверяю) Про мусор новости не смотрю. Вот когда в Советском районе работала, для меня было удивительно, что там так плохо чистят дороги зимой. В тёплое время года на благоустройство меньше внимания обращала. Но вот и в Автозаводском районе в последний год грязнее стало, к сожалению.
DismaL
22.08.2018
Не, кошка, вы не правы.. На Мончаге не наркоманы а алкаши.
Наркоманы в Ленинском и Щербинках.
Ну алкашей тоже везде достаточно, в том числе и на Мончаге. К Кузнечихе нариков полно. И именно они, чаще всего, вскрывают автомобили.
Kolt
22.08.2018
...бабульки эти выходят же из квартиры...подкараулить, отметелить (sorry) и тут же написать заяву в полицию, что это они выскочили из квартиры и напали...учитывая уже заработанную славу, думаю бабулькам мало не покажется в разборках с полицией в этом случае...
portwein
22.08.2018
Они невменяемые, так что это мало чем поможет - они потом с двойной силой начнут досаждать.
Kolt
22.08.2018
...они на учёте в пнд?..
tigri
22.08.2018
вот ни фига. меня теперь стороной обходит)))
Khorn
22.08.2018
Актив "Единой России". Не тронут их, а долги по коммуналке на соседей распределят.
portwein
22.08.2018
Нет у нас нормальных норм по которым дебоширов и пьяниц можно выселить за их деяния. И нет нормальных участковых и полиции, которые могли бы повлиять на них, только и слышно "ну а что я сделаю, он же не убил кого то". Так и живем.
Kolt
22.08.2018
...договориться можно с участковым...да и с полицией тоже...только делать это не демонстративно, а культурно...
portwein
22.08.2018
Вот кстати коррупционную составляющую еще не обдумывал. Нужно будет попробовать.
бггг) Исаеву от бабок прилетело)
То что ведут себя так по хамски - плохо. Но вот глядя на свою бабушку и ее пенсию я понимаю, что тоже начну забивать на коммуналку. Она за жизнь свою сделала многое на заводе и медали имеются, чтобы не волочить нищую жизнь. Это как так, что пенсионер не может себе позволить съездить на юг в санаторий?
Olle-84
22.08.2018
Но, согласитесь, окружающие люди в этом не виноваты. И третировать соседей, в том числе таких же пенсионеров - это за гранью.
Osss
22.08.2018
Советский самый убогий, я бы главу района принудительно к этим бабкам на ПМЖ направил.
Про Нижегородский ещё забыл.
У бабок нужно отобрать пенсию и срочно трудоустроить! Это они от безделья и избытка энергии бесятся
Worker73
28.08.2018
Практически уверен что они инвалидки по психу, и ту инвалидность снять не получится. Тут надо действовать через главпсиха в горздраве, в облздраве... буйные больные дуркуют, а спецбригада их не увозит подколоться галоперидолом))
MNel
22.08.2018
Бабуськи жгут капитально :-)))) других жителей этого дома , конечно , жаль ...но бабки все равно ржачные )))
У нас куда ни плюнь - везде дыры в законах. Зато армия чиновников сидит на своих местах и делает вид, что работает. Какие-то две выжившие из ума старухи терроризируют массу людей, а власти только разводят руками дескать законы не позволяют. Божьи одуванчики полмиллиона долгов накопили и нормально. На загнивающем Западе их бы давно пинком под коленку выселили в шалаш.
Worker73
28.08.2018
Потому и накопили каких-то там долшов поллямки, что не боятся жаловаться)), а у нас ведь как - дыма без огня не бывает, и даже если жалобщик неправ и даже бредит, надо проверить, точно гнильца найдется как повод для жалобы)). Вот и не связываются с двумя дуркующими бабками, себе дороже выйдет))
gurvinec
22.08.2018
ты вот такая умная попробуй это сделать
процесс очень не простой
zloi52
22.08.2018
а где наш "нижегородЭнергоГазРасчёт", который и за тысячу рублей в подъездах у должников газ перерезает?а?
вот это фокус)
Эта сладкая парочка похоже всех за пояс заткнула и никакие монополисты с ними и рядом по крутизне не стояли!
zloi52
23.08.2018
не,ну правда - прям фантастика
Worker73
28.08.2018
Пообещали что напишут миллион жалоб на всех подряд, вот с ними и не связываются. Не тронь - вонять не будет))
...тема, достойная места...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов