--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Били током и устроили ласточку. Нижегородец добился возбуждения дела из-за пыток в полиции - обсуждение новости

Новости
201
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Worker73
21.02.2019
Нижегородец только через семь лет добился возбуждения уголовного дела на полицейских. Александр Семёнов утверждает, что сотрудники пытали его, чтобы заставить признаться в убийстве. До этого пять раз ему отказывали в возбуждении уголовного дела и даже теряли заключение судмедэксперта о побоях.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bili_tok...aign=newsdisguss

Чего тут разбираться? Задержать всех причастных ментов, и устроить им для начала сушеного крокодила, а кто зафилонит - отпетушить при свидетелях)). Тут же и чистухи родятся))
7x7
21.02.2019
Для мусоров люди - это грязь.
Потому что нельзя из грязи брать в князи. У нас это сплошь и рядом в любом деле
"иха служба и опасна и трудна" (с)
Blackpool
22.02.2019
"моя полиция меня бережет - ловит, пытает и стережет" (с)
raman
21.02.2019
торопились на пенсию пораньше выйти, вот и пришлось ускорить процесс
TmTTm
22.02.2019
Так торопились, что, как минимум, 7 лет на пенсию выходили? Просто закрывали глухарь
Worker73
22.02.2019
Скорее всего. Но облажались полностью, надо сажать - хотя бы прочим для ума.
ssfas
22.02.2019
"Я, опасаясь продолжения пыток, сказал медработникам, что упал с фуры. Когда меня привезли обратно в отдел полиции и продолжили пытать..."

Брешет. Медработники его "пытать" стали бы?
Worker73
22.02.2019
Медики на травмы обязаны сообщить ментам, а уж те потом могут закрыть административку на бытовую травму. Наверное так и было, терпила сообщил лепилам что сам упал, те дали телефонограмму в отдел (обязаны), дежурный принял, и "по сообщению" опять увезли в отдел "писать объяснение". Все предельно логично.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов