--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

BMW с московскими номерами на полном ходу протаранил Ford в Нижегородской области   - обсуждение новости

Новости
31
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
07.03.2017
В Нижегородской области автомобиль BMW, выезжая с второстепенной дороги с поворотом налево, не пропустил Ford FOCUS и столкнулся с ним. На видеозаписи заметно, что легковушка даже не притормозила перед поворотом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/_s_mosko...aign=newsdisguss

На ул. Академика Сахарова Ford Explorer влетел в столб и лежит на крыше.
Будьте аккуратнее, очень скользко на дорогах.
brooka
07.03.2017
Видео из новости было сделано в оттепель когда дороги были нормальные. Просто водитель БМВ ступил.
Перекресток неприятный, конечно. Очень тяжело там выехать.
POM@H
07.03.2017
у нас асфальт месяц как начали сползать повсеместно
brooka
07.03.2017
обычный русский асфальт, тает под дождиком))
да, ловушки еще на дорогах...
Москвич думал: проскочу.
Другой подумал: у меня не проскочишь.
Markus1
07.03.2017
Видимо так. ( Что мешало водителю форда уйти о столкновения? Если только отсутствие опыта? Ну видишь, что неадекват летит, принимай меры! А так тупо ехать на пролом... Встретились два аса. :(
mihagor
07.03.2017
а когда из форда выходили, что за дым из салона?? курили??
пиропатроны подушек
brooka
07.03.2017
пиропатроны курили? о_О
)))
И не только подушек. В нормальных машинах еще и пиропатроны в ремнях стоят. Преднатяжители.

https://www.youtube.com/watch?v=Lh8azbrfUqE

При срабатывании оставляют ожоги на теле из за резкого натяжения, но это сущие мелочи. Зато спасают жизнь и здоровье.
А привет доктор куй, на аф твой бот или косящий под тебя завёлся.
Водила бэхи, перелогинься.
Markus1
07.03.2017
:-D Смешно! Я, если что, вообще за пару сотен км от вашей области нахожусь. А таких летунов, как на бэхе, я вижу каждый день. Притормозил бы чуток, рулём вправо и избежал удара, места там предостаточно и сзади никого за ним не было, никто бы в него не прилетел, да и на дороге не гололёд.
Тебя
07.03.2017
Я б, на месте форда, ушёл. Места для манёвра навалом. Но он прав, чё.
А чо. В тотал. И продавать не надо.
Тебя
07.03.2017
На з/ч, а бмввод оплатит - последняя мысль перед столкновением.
Встретилось два аленя - один непонятно с какого фига полез, пропустил бы Форда, там дальше никого не было. Второй чуть-чуть мог бы притормозить и ДТП не было б, но он был прав.

зы: а почему у обоих авто пар или дымок из салона повалил?
mihagor
08.03.2017
курили... выше написано!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем