--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Болельщики из Северной Кореи

В мире
570
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересное поведение продемонстрировали на олимпиаде болельщики из КНДР.
Одеты одинаковые костюмы, полностью занимают отдельную трибуну. Совершенно четко, по-армейсуи скандируют кричалки и апплодисментами приветствовали своих спортсменов. Случайные соседи даже перепугались и поспешно разбежались во время этого перформанса.
Но вот что не показали по телевизору: закончилось выступление спортсменов из Северной Кореи, вся трибуна болельщиков дружно встала и покинула стадион!
Вы уж тут сами, как нибудь! ;)
Напомнила случай, как наши хоккеисты покинули арену, не дослушав канадский гимн.
Вроде бы как-то не этично, правда?

Но после того, как обошлись олимпийские чинуши с нашей сборной, а потом унижали всех спортсменов по-отдельности, а коллеги-олимпийцы дружно засунули языки в задницы, тихо радуясь несчастьям конкурентов... А может быть так и нужно теперь поступать?
Если тебя несправедливо обидели - ЗАСЛУЖИ !! (с)
comrade Venceremos писал(а)
Если тебя несправедливо обидели - ЗАСЛУЖИ !! (с

А нафига ты такой обиженный вообще приперся? Вижу только один резон поникнуть туда хоть чучелом, хоть пугалом - бюджетик освоить. Так шта Мутко в гриме и женском платье уж точно в составе делегации..
Ну если тебя демонстративно не пригласили на пати, есть смысл заявиться, просто чтобы всем испортить настроение! :)
Ню-ню. К гадалке не ходи что наваляют и выкинут вас с чужого пати, голуПчик. Но некоторым хоть ссы в глаза - все будет пэрэмога...
Ну если вечеринку разгонит полиция, а организаторы присчдут на пятнадцать суток, то считай эффект достигнут! :)
SSE
15.02.2018
kangaroo-r писал(а)
Но некоторым хоть ссы в глаза - все будет пэрэмога...

Точна!
Вот взять хоть тебя.

Тебя забанили, но ты таки явился на пати под маской сляпаного наспех ботяры.
И "нафига ты такой обиженный вообще приперся?", спрашивается? ОО
Особливо этот вопрос должен волновать модераторов, которые вам "наваляли"

Остаётся только вопрос: заметят ли они вашу "пэрэмогу" и "выкинут ли вас с чужого пати" ишо разок? ОО
И "наваляют" ли дополнительно за эту перемогу? :о)))

Не знаю... Но я бы навалял.
И за плагиат бы добавил (ГолуПчик надо писать так: ГолупчеГ)
Дед, ну какую же ты ересь всегда несешь. Кто меня тут "незаслуженно обидел"? Ну как, как вздрагивающая от одного упоминания Службы судебных приставов Матильдочка, безработный тунеядец vp или остальные из этой компании могут меня обидеть? Сугубо фиолетово мне на эти баны. Да и наскоро сляпанному боту уж лет 8 как. Будь добр, сбегай в администрацию, сообщи чтоб забанили, вообще пох ))
SSE
15.02.2018
kangaroo-r писал(а)
Кто меня тут "незаслуженно обидел"

Никто, полагаю.
Только в диалогах со мной ты на три бана накиздоболил.
Поэтом о "незаслуженности" даже речи быть не может.

На то, что тебе "пох", мне совершенно пох.
Я просто обратил твоё внимание на то, что ты от "Мутко в гриме и женском платье" здесь ничем не отличаешься.
Только-то и всего :)
И? Ежели мутко, подобно оратору выше, весь из себя такой незаслуженно обиженный - то отличаюсь принципиально...
Про три бана особенно жалобно звучит из уст старого прожженного "придурка" (как ты любишь говорить)
SSE
15.02.2018
kangaroo-r писал(а)
такой незаслуженно обиженный

Не "такой", а такой ЖЕ.
Как и ты, в смысле.

Про "Матильдочку" и "VP" особенно жалобно звучит от такого мопса (как ты любишь говорить)
anso
14.02.2018
Строем ходят в туалет.
nickitoz
15.02.2018
И это их всего-то на стадион пустили, а представьте их ликование, когда увидят московское метро.
Dr. Drugs
15.02.2018
У них есть свое метро так то. Вот только посмотреть на него своими глазами не получиться.
nickitoz
15.02.2018
Так-то у них и свои стадионы есть.
Как из одной пробирки)))
Free Cat
15.02.2018
это просто тебе азиатские лица непривычны :) ...
Rory
15.02.2018
там мужик что то из коллектива выбивается. Мне кажется его обратно в страну не пустят))
это гэбэшник ихний
Rory
15.02.2018
так непрофессионально палится
а тётка-ниндзя в черном шарфе вас не смутила? )))
Rory
15.02.2018
а чего там смущаться,это же северная корея
LukA
15.02.2018
Интересно как долго репетировали.
The best
15.02.2018
Не друзья они нам больше, не друзья.
The best
15.02.2018
Читать не стала, после первых слов.

Мнение моё и народа, байкот, а не позориться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов