--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Булавинов. История продолжается

В России
2596
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
История продолжается...
это пиар компания Вадима Евгенича?
Я б сейчас предвыборную вапще провёл под домостроевским лозунгом... что-то типо "дадим ***** всем неверным жёнам!". У рогоносцев и некоторой части мужиков набрал бы нехилый рейтинг.
а там жена неверная?
Типо того
t.me/mash_nimash/4487
"По словам Булавинова, Надежда Теплюк изменяла ему три года. Но узнал об этом только в прошедшее воскресенье. Поэтому собрал её вещи и выставил в гараж.

Утверждает, что возлюбленный бывшей супруги -- это Павел Грачёв, некогда помощник Сергея Яшечкина, бывшего председателя правления ОАО "Российские коммунальные системы", осуждённого за мошенничество."
высокие отношения! (с)
самтыбарбара )

Беспечный ездок
писал(а)
это пиар компания Вадима Евгенича?


ну, вы еще к такому пиару предложите ему поменять фамилию на "БуХлавинов"? ))))))))))

Шутка. Юмор. Ирония. Сатира.

А то, мало ли еще одну заяву опубликуют?))))
надо же, всего одна буква, а что делает с фамилией: и бухло и вино появляется )
X-master
20.07.2023
бил или не бил? - вот в чем вопрос!
ну или как вариант: пил или не пил?
следствие разберется..запоя то, как оказалось, не было...может, и всего другого не было? вот честно, бить ногами и руками и только сломать (или не сломать) нос?? сомневаюсь, что она бы только носом отделалась
Сейчас нужно обрабатывать кухарку и охранника, они единственные свидетели.
И вдруг они покажут, что бывшая сама себя била носом об косяк :-D
Света Бу писал(а)
запоя то, как оказалось, не было...

Недельного запоя не было. :-D
Ее или не ее?
X-master
20.07.2023
вариант!
chastener
20.07.2023
Так он бил жену или нет?
Всё опровержение сводится к тому, что типо бухал целую неделю является преувеличением.
Ссылки на телегу и nn.ru, совершенно убогие СМИ. Если уж федеральная Лента об этом написала:
lenta.ru/news/2023/07/11/dep_izbil/
а федеральная Лента на какие СМИ ссылается? ))) не на те же "совершенно убогие"?
chastener
20.07.2023
Группа в телеге, 40к подписчиков, большинство не читает.
Про ннюру вапще смешно говорить, 1,5 калеки из них 1 бот, посещаемость ресурса.
Не думал, что Лента мониторит такое говно.
А почему он не предъявляет Ленте, "Ъ" итп. У них подписчиков в миллион раз больше.
А вот почему. Там журналюги позубастей и юристы прошаренней. Тронешь, такого нароют, сам не рад будешь.
Инфа пошла от жены, её адвоката, журналист с их слов...
Вредно тебе свои домыслы публиковать. Всегда смешно получается.
Не предъявляет Ленте прежде всего потому, что там ссылка на исходник. И, видимо, первым про это дело рассказал канал ni mash, в котором, опять-таки указан источник новости -- адвокат. А вот если адвокат заявит, что ни причем, тогда крайними будут ni mash и nn . ru, если не записали беседу с адвокатом.
Ты никогда с этим не сталкивался, но журналисты всегда (если не идиоты) страхуются записями переговоров даже в самых простых ситуациях, ибо в жизни случается разное, а прибыли информ агентств совсем не велики, даже у федеральных. Единственная радость в этом смысле, что адвокатам платить не надо. Еще и очередь выстроится, чтобы защищать популярное инф агентство.
На меня один раз пытались подать в суд, у меня не было записи, но были свидетели, больше одного, поэтому обломались.
он в принципе не отличается умом :о)
chastener писал(а)
Так он бил жену или нет?

Вот да. Подала она заявление на него или нет?
разберутся.... не пройдёт и года....
Более того, об этом даже хохлы написали. Такие новости о домострое "на России", они не пропускают.
chastener
20.07.2023
Кста, подать иск к украинским СМИ было бы вполне в духе времени. Клевета на российского депутата! :-D
chastener писал(а)
целую неделю является преувеличением

Аха - всего ПЯТЬ дней.
chastener писал(а)
Всё опровержение сводится к тому, что типо бухал целую неделю является преувеличением.

Как в том еврейском анекдоте:
- Изя, а правда, что вчера Абрам подстерёг тебя в лесу и дал тебе по морде?
- Ой, я вас умоляю! Ну какой там лес?! Всего-то пара деревьев...

Вот и тут.
- А правда, что вы неделю беспробудно бухали, а потом избили жену?
- Да ладно вам, какую там неделю...
:D
Зу
20.07.2023
он же единоросс, хозяин жизни, от него любой подлости, например голосование за пенсионную реформу, можно ожидать
Зу писал(а)
голосование за пенсионную реформу

Отрыгнётся Вадику вся его подлючесть... (злобно и зловеще)...
ты работу не любишь, все о пенсии мечтаешь?
Я не люблю. О пенсии не мечтаю, потому как знаю, что не доживу до тех лет, что нам теперь поставили. А вот работать только для своего удовольствия, а не для зарабатывания денег на проживание - мечтаю...
Ляпсус писал(а)
работать только для своего удовольствия, а не для зарабатывания денег на проживание - мечтаю...

ты молодец, я давно заметил ) Но плохо, что только мечтаешь. Надо поставить цель и идти к ней.
Нет. Мне уже не надо. Я пытаюсь научиться просто быть здесь и сейчас.
chastener
25.07.2023
Дядь, ты дурак? Нейтрализатор херов. Там в среднем по ляму денег украли у каждого.
Ну, хорошо...до 1 июля Вадим Евгеньевич все подробно расписал.
Так а что он делал 3 июля ?
7x7
20.07.2023
Ты слишком много вопросов задаёшь?
Ты что, не веришь на слово депутату ГД от самой ЕР?
обсуждал с женой результаты боя UFC on ESPN 48: Стрикленд - Магомедов
показывал на примерах ошибки проигравшего
ну и перестарался
Marlboro Man писал(а)
Так а что он делал 3 июля ?

Из запоя выходил. Чо ты как маленький...
А! Ну, да...
7x7
20.07.2023
А чего он сразу на прямую к Бастрыкину обращается?
Пусть в РОВД по месту жительства пишет, вот и увидел бы, какую отписку ему бы прислали, как и всем обычно присылают.
Зу
20.07.2023
к участковому для начала
7x7
20.07.2023
Там совсем без шансов.
Зу
20.07.2023
есть шанс макнуться в жизнь нормальных людей, а не таких [данные удалены] как он
а он точно есть по месту жительства Вадика?
кстати, на нём заочная уголовка висит :о)))
reporter-nn.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1522032023_5984/
по статусу... сразу к руководителям.... надо знать всё же немного...
Ядерный Вадик пошёл в атаку.
Это сколько уж времени прошло? Долго он собирался.
Интересно, бывшая сняла побои, заяву успела в ментуру накатать или договорились полюбовно? Тогда адвокат с журналюгой ответчики.
Доков то сколько собрал, билеты, абонемент в спортзал... Хм, не думал, что он зал посещает, в таком возрасте и с его здоровьем только пешие прогулки на свежем воздухе показаны.
Кста, некоторые на этом форуме считали, что он прав, избив неверную жёнушку *rofl*
смотри, ответишь за ядерного вадика. у него тут поди человечек сидит и мониторирует
Да он сам тут постоянно. Давно, правда, не пишет.
неужто он тут пишет сам? наверняка есть человечек, кто пишет
Сам его спроси
blogbulavinov.www.nn.ru/
GreatCornholio писал(а)
мониторирует

мониторит
Зу
20.07.2023
я не забыл, что он единоросс и за пенсионную реформу голосовал,
надеюсь многие люди тоже помнят
У людей память короткая.
Если ЕдРо его выдвинет или включит в партийные списки, в ГД он пройдёт по любому. Но в связи с нынешним скандалом, это теперь под вопросом. "Чистка рядов" всегда нравится электорату. И для партии невелика потеря, счас депутаты-герои СВО будут в моде. Вместо Булавинова в Думу пойдёт Суровикин или... Пригожин.
Зу
20.07.2023
Стас Карпов писал(а)
У людей память короткая.

не у всех

Стас Карпов писал(а)
У людей память короткая.
Если ЕдРо его выдвинет или включит в партийные списки, в ГД он пройдёт по любому. Но в связи с нынешним скандалом, это теперь под вопросом. "Чистка рядов" всегда нравится электорату.

Есть такая тенденция - сажать бывших, может и булавинов в эту лотерею выиграет, туда ему и дорога.
chastener
20.07.2023
Зу писал(а)
не у всех

Я среди своих знакомых, пострадавших от пенсионной реформы, почти не слышу жалоб об украденных пенсиях.
Наверное, только я такой злопамятный, периодически желаю им всем СДОХНУТЬ!
Стас Карпов писал(а)
не думал, что он зал посещает

а чего его не посещать? бассейн, хамам, кислородные коктейли, массажистки молоденькие.
чай не в жарптицу какую ходит.
нормальное обращение... юрист всё же... и депутат... глупо было бы... адвокат получит приговор, видимо... обвинительный.... хотя - поживём - увидим... может быть...
Юристище писал(а)
адвокат получит приговор, видимо... обвинительный....

вот как так? Адвокат - значит юрист, и вот так вот, на пустом месте... сам себе срок с пола поднял? )
не он первый, не он последний... и я ничего не утверждаю, если что...
Сормовский кадавр борется "за жись"? :-)
Lissonka
20.07.2023
Санта-барбара продолжается ?
Щаз его отмоют, отмажут, отчистят и на выборы выставят, как альтернативу,
а кого еще-то, в самом деле ?
Lissonka писал(а)
а кого еще-то

Ага) Работяга, спортсмен, награды имеются - кого же ещё)
СМУ-2
20.07.2023
Света Бу, ты кем Булавинову приходишься?
chastener
20.07.2023
Глянь профиль, чья там фотка.
Может, дочь? Некогда мне, убегаю, так бы пробил профиль :-D
СМУ-2
20.07.2023
Там только Булавинов со сноубордом
chastener
20.07.2023
Фотки уже нет :-D
И в нике вот этот слог "Бу". Дальше сам догадаешься?
СМУ-2
20.07.2023
Ржака. И правда уже нет. Час назад была.
Палятся бу-бушечки конкретно)
chastener
20.07.2023
Ещё одна подсказка. Гугл--->Поиск---->Светлана Вячеславовна Булавинова(Дубкова), адвокат, 55 лет.
Там ссылок дофига. Даже ОК.
СМУ-2
20.07.2023
Да этих булавиновых в Нижнем как собак нерезаных
chastener
20.07.2023
Не самая популярная фамилия.
А чтоб имя совпадало... И! Адвокат.
Но кто она ему мне совсем неинтересно. А вот создание этой темы - дурь!
VIKINGS
20.07.2023
Много будешь знать.
Folk
20.07.2023
Всемирная история, Вадим Булавинов
СМУ-2
20.07.2023
В Бгородске тоже был почетный гражданин и член ЕР
30 лет разбазаривал госимущество и земли
А потом в СИЗО помер
До суда не дожил - в этом ему свезло, я щетаю
СМУ-2 писал(а)
А потом в СИЗО помер
До суда не дожил

видать знал слишком много и были желающие заткнуть рот
СМУ-2
21.07.2023
Эт вряд ли
Он старенький и больной был
А его в тридцатиградусную жару в сизо засунули
Он там и трех дней не протялул
(хотя, может на это и был расчет)
"При Булавинове такого не было"(с)
В ДОМ-2 его надо отправить
Билет прилагается:)))))) это зашквар вообще :) покажите оторванный билетик :)))
chastener
20.07.2023
Зашквар тут даже эта тема, ник ТС, удалённая из профиля фотка...
Юристы оба, адвокаты, а как дети малые... :(
Устроили на ГФ цЫрк.
он пить-то бросил?
СМУ-2
20.07.2023
Если бросил из-за такого пустяка, то ваще слабак
chastener
20.07.2023
А ты после истории с рюкзаком бросил или не сдаёшься?
СМУ-2
20.07.2023
Резко бросать нельзя, а то кровь закипит
Все надо делать постепенно
я просто видел их как-то с шанцевым - рожи красные... короче та ещё парочка. неужели бросил?
СМУ-2
20.07.2023
Рожи красные не только у алкашей бывают
Стрессы, капиляры и все такое
chastener
20.07.2023
Да, румянец не признак здоровья. Знавал пару-тройку человек, не особо пьющих, краснолицых... умерли от инсультов, чуть за 60.
chastener
20.07.2023
Нюра, при чём тут Шанцев? У него была пара историй... в аэропорту, на набережной... недомогание, вызванное принятием лекарств от гипертонии... Которые окружающие ошибочно(!) приняли за опьянение. Впоследствии истина была установлена, справедливость восторжествовала.
эка ты ловко на лету шнурки завязываешь. еще недавно его помоями поливал, а теперь смотри-ка - в адвокаты пошёл.
chastener
20.07.2023
Тупой ты Мишаня.
Помоями я его никогда не поливал. Наоборот считал его сильным популярным, истинно народным мэром. Сожалел, что он променял это на невзрачное депутатство ЕдРа.
А насчёт его залётов это был стёб.
Если бы он бухал, но оставался тем Мэром Булавиновым, местным, сормовичом... Мне было бы совсем пофигу на любые его кренделя. Много было пьяниц, которые всегда были и будут любимы в народе.
да, сейчас что угодно можно говорить, никто ж твои помои не скриншотил.
chastener писал(а)
при чём тут Шанцев?

при том, наташ, что они парой ходили. как ты со светой. собственно так я с этой парочкой и познакомился. сразу комплектом. что значит блт при чём?
chastener
20.07.2023
Бенефактор писал(а)
так я с этой парочкой и познакомился. сразу комплектом

Галь, Булавинов был известен в Нижнем, когда Шрека никто не знал ещё.
А почему им не ходить вместе, если один начальник, другой подчинённый.
И если начальник пьющий, то выпивать с ним ты просто обязан!
Может, Шрек и спаивал его...

Я вот знаю его сослуживцев по Сормовской ментовке... Он же 5ую "шарагу" окончил, армия, на Красном Сормово работал, потом пошёл в МВД. Мне рассказывали, он постоянно с книжками ходил, потому что тогда то ли учился, то ли поступал в юридический. Он с низов выбился. Это ж похвально. 5ое ПТУ это ж пздц... И стал Мэром! И мэра лучше его за 30 лет не было.
К счастью, Вадим Евгеньевич продолжает плодотворно трудиться на благо нижегородцев. И мы можем продолжать ощущать и ценить его заботу о нас.
Например, один из моих любимых эпизодов его политической деятельности - голосование за знаменитый законопроект 489161-7, который изменил жизни многих из нас, заполнив 5 лет пустоты и бессмысленности праздного времяпрепровождения сладким временем ожидания и радостного предвосхищения приближающейся пенсии.
Bonus777
24.07.2023
+5
chastener писал(а)
5ое ПТУ это ж пздц.

А что с ним не так?
chastener
25.07.2023
У сормовича в моё время после 8ого класса были 3 варианта продолжения образования - 9ый класс, Машиностроительный техникум, ПТУ.
Были престижные ПТУ типо 17ого, где готовили кадры для Лазури, регулировщиков итп. Там после 8ого даже платили стипендию, в остальных только после 10ого.
Школы старались избавиться от двоечников и прочих хулиганов, поэтому они в большинстве шли в ПТУ.
5ое ПТУ называли "пятая шарага".
При этом я знаю множество прекрасных толковых людей, которые его закончили.
Но из моего класса туда пошли конченные дебилоиды... один повесился по пьяни, двое погибли на "стрелках" в 90ые. Из параллельных классов аналогично.
Троечники поумнее шли в машиностроительный технарь. Некоторые хорошисты тоже.
Может, кто-то шёл в ПТУ и по призванию, рабочие профессии тогда были в почёте :-D Кто-то просто не думал, что можно идти в ВУЗ, семьи разные, у некоторых неполные.
Я просто представляю, что нужно иметь характер, колоссальную силу воли, чтобы после ПТУ, армейки итп. поступить в институт и закончить. Причём вечерний, где учиться гораздо сложнее... Тебе 20+, молодость, куча соблазнов, а тебе работать и совмещать это с учебой, домашними заданиями, сессиями, зачётами etc.
Bonus777
25.07.2023
+5
Понял.
Я знал одного паренька, ему уже было под "тридцатник", он заканчивал одну шарагу, потом на следующий год переходил в другую. Ещё он таскал за собой такого же, но помладше. Он жил в общаге. Но старался выбирать такие училища где были очень хорошие стипендии. Потом он ещё закончил радиотехникум и когда его уже собирались выгнать из общаги, он пошёл воевать в первую "чеченскую", а после окончания я его увидел, он шёл в форме старшего прапорщика и ругался матом, что квартиру ему всё таки не дали, хотя обещали. И теперь не знай как жить.
Он просто не хотел работать, а за тунеядство раньше могли посадить, поэтому он выбрал такой способ жизни. Он кстати, даже не помнил сколько он этих шараг закончил!)))
Футыхосспидя! Я уж думал козлобородый в город вернулся! (Четырежды истово перекрестился пятиперстием, на всякий случай)
Ну то, что он запойный - не тайна ни для кого, а уж бил он там жене морду или не бил - это их внутренние внутриеврейскиесемейные разборки. Нам пофиг.
женщин бить - не по джентльменски как-то )
ты его харю-то видел? где ты там собрался джентльмена искать в этом колхознике?
у него борода обычно аккуратно подстрижена, как будто джентльмен )
Харю видел однажды, на футбол приходил поболеть )
Беспечный ездок писал(а)
у него борода обычно аккуратно подстрижена, как будто джентльмен

рука-лицо :о)
chastener
21.07.2023
Почитал вот здесь
www.nn.ru/text/gorod/2023/07/13/72493637/
Всё-таки он запомнился. Узнал, почему его убрали, отказался работать с Кондрашовым.
А кто ещё был... два Олега - одного закрыли, другой в бегах... проворовались.
Елизавета... в бегах. Взятку за ней нарыли.
Панова я и не помню, так, ниачём.
Сейчас вообще непонятно кто и почему, компания андроидов.
А, ещё Климентьев =-O
А Булавинов как сейчас перед глазами... авария в городе, он тут как тут. Идёт уверенный, фактурный в те годы, основательный. Хозяйственник. Был на своём месте. А сейчас затерялся в сборище демагогов и клоунов... Слуцкий, Миронов, Зю... кто эти люди, зачем они, о-хо-хо :(
Лучшее время, когда Булавинов был мэром, а ВПШ губером. Оба хозяйственники, а не напудренные болтуны ртом с гелем на башке.
Зря его в депутаты отправили, лучше бы мэрствовал
chastener писал(а)
Сейчас вообще непонятно кто и почему, компания андроидов

Идеальный мэр это тот, ФИО которого ты не знаешь.
Объяснять надо почему?
Да и Фиг с Ним!
Он пашет как раб на галерах, с начала года проголосовал против 9 раз из 2550 (в остальных случаях был "За" или не голосовал), отстаивая права избирателей по следующим принципиальным для нашей жизни вопросам:
- О проекте порядка работы Государственной Думы на 1 марта 2023 года
- О проекте порядка работы Государственной Думы на 2 марта 2023 года
- О проекте федерального закона No 246186-8 "О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации" (в части совершенствования порядка взаимодействия налогоплательщиков - физических лиц с налоговыми органами в электронной форме)
- О проекте порядка работы Государственной Думы на 16 мая 2023 года
- О проекте порядка работы Государственной Думы на 18 мая 2023 года
- Протокольное поручение депутата Бессонова Е.И.
- О проекте порядка работы Государственной Думы на 13 июня 2023 года
- О проекте порядка работы Государственной Думы на 28 июня 2023 года
- О проекте порядка работы Государственной Думы на 12 июля 2023 года
Напилсо, ругалсо, сломал деревцо - стыдно глядеть людям в лицо! (с) Срамота
Может на место Гусейн-Мелика его возьмут. Или в Арктику.
antidot
24.07.2023
Наш любимый батюшка Булавинов ! )

К слову говоря, лично я не верю что он там нахулиганил где-то. Я думаю, это наклёп и навет на него, потому что у него полюбому есть враги и завистники.
СМУ-2
24.07.2023
Ты никогда не был женат, никогда не был мэром, никогда не был депутатом госдумы

Откуда тебе знать про стервозных бывших жен
antidot
25.07.2023
СМУ-2 писал(а)
Откуда тебе знать про стервозных бывших жен

Я и говорю - Вадим Евгеньевич не виноват !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9