--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывшая нижегородка порвала шоу Голос

Размышляем
543
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexeyNi
16.11.2019
Посмотрел Голос

Мне очень понравился голос Лилии Вельтман - ну прямо очень понравился

www.youtube.com/watch?v=rBTotHntUmc

Посмотрел - оказывается нижегородка, и родители ее профессиональные музыканты

www.nnov.kp.ru/daily/26714.5/3739963/

Да и внешне прямо что-то от Агнеты Фальског есть (удивительное совпадение, но в 19 веке жил писатель-фантаст, автор "русского фэнтэзи" 1830-40-х годов Александр Фомич Вельтман - по происхождению из прибалтийско-шведского рода. И у него были сын и дочь - может она его потомок? Хотя скорее всего в данном случае фамилия имеет другое происхождение...).

Но плевать на фамилию, плевать на происхождение - поет она изумительно!
послушала, девочка и правда здорово спела... *yes*
ISOpter
16.11.2019
мне вот этот голос нраица:
www.youtube.com/watch?v=nuHBYFn9M68
ISOpter писал(а)
мне вот этот голос нраица:

Ей ещё учиться и учиться...но данные вполне! :)
Кого она там порвала, обдолбанного Билана?
16ninelll
16.11.2019
Вы отстали на два голоса...)
Если так рассуждать, то я на все отстал.
песня как песня.
Но мне не понравилось поведение судей - Шнура и Гагариной, человек поёт, они кривляются, ржут.. Гагарина подол задирает.. Сюткин кидает в неё блокнотом... и по факту не она голосует, а Шнур, который нажимает её кнопку.. что за балаган?
это ж шоу, пипл хавает. не жрали бы, вели бы себя иначе эти мракобесы, ибо рейтинги. Да и даже смысла нет слушать их оценки. Меладзе сочиняет все в одной тональности, про ш\Шнура вообще можно умолчать.
Скажем так: голос хороший, сильный, профессионально поставленный, но обычный, без изюминки. Я не мог отделаться от ощущения, что слышал все это давно-давно много-много раз и точно в таком же исполнении. Поэтому и жюри отнеслось без пиетета.
зы Вообще, уже не смотрю Голос. После 2 и 3-го, самого крутого, был еще один удачный, не помню который по счету, но до Шнура. Этого клоуна физически не перевариваю.
А, по мне, Шнур вполне адекватный и интеллигентный человек. Я даже не ожидал. Ведет себя сдержанно и говорит по делу.А вот кислую физиономию Лепса , когда он в прошлом году сидел в жюри, не переваривал. Пелагею оставил бы в жюри навечно - красивая, обаятельная, адекватная, без нее всё стало серым.
Удачный год писал(а)
Ведет себя сдержанно

Да ладно! Его идиотские натужные шуточки меня задолбали в пятницу за 15 минут. Впервые после долгого перерыва попытался посмотреть, но выключил именно из-за Шнура. Ходит руки в брюки, перебивает, изображает кума королю.
Странные у тебя представления о сдержанности. Мож он и сдерживал себя пару выпусков, но походу это ему надоело...
AlexeyNi
18.11.2019
Пелагея тоже конечно не без кривляний. А еще не делает ей чести то, что увела "мужика" из семьи ("мужику", бросившему своего новорожденного сына, правда это не делает чести еще больше).
А вот Сюткина бы оставить подольше - у него отличная жизненная философия и лучшее поведение, как наставника, на Голосе.
У неё и "кривляния" умные и стильные, а не быдляцкие шутки Шнура ниже пояса.
Он когда-то въехал в этот образ для стадионов и выйти из него уже не может или не хочет, хотя совершенно очевидно, что иногда может себя заставить быть нормальным интеллигентным человеком. Но ему это, видимо, скушно.
Да, Шнур конечно на любителя.
Но любителей таких в этой стране несметное количество.
Нерв он угадал.
Безусловно угадал, и я пару раз угорал с него в клубах, когда он ещё не собирал стадионы. Но сие не годится для этой передачи и тем паче для жюри.
Гримаски и ужимки Пелагеи очень женственные и ей идут. Я на нее всегда с большим удовольствием смотрю. А Полина Гагарина серьезная и как аршин проглотила
Муж Пелагеи хоккеист ЦСКА Иван Телегин.
Посредственный хоккеист, за что только в топ-клубе держат. Выглядит, как хипстер, имя Иван ему совершенно не подходит.
жюри отнеслось на столько и так, на сколько им продюсеры сказали
А вам кто сказал?
Она хорошо поет, но, проблема в том, что в России число молодых и не очень, талантливых и суперталантливых певцов просто зашкаливает. И известными из них станут очень немногие, может , 1-2 процента.
Даже как-то жаль этих людей, подавляющему большинству из них не стать известными. Известными станут только совсем уникумы,как казахские Димаш и Данелия Тулешева.
На прошлом Голосе отлично выступили Татьяна Кочкарева, Дария Гроссман и , забыл имя,туркменка из Эстонии. Они достойны полных залов и известности, но, думаю, больше мы о них не услышим.
AlexeyNi
18.11.2019
Иногда смотрю "голоса" других стран - талантливых людей везде много, не только в России. И везде у них такая же судьба, как и здесь.
Да и наверное сказано-не пересказано, но скольких талантливейших певцов и певиц на голосе жюри просто слило. Например, внучку Юрия Визбора (потрясающе душевную певицу) в одном из прошлых сезонов.
Да, внучка Визбора душевно поет. Но, ее ниша, похоже, только бардовская песня.
Я вообще иногда жюри не понимаю, сливают классные голоса и продвигают посредственность. Вот, недавно Алехно из Белоруссии слили - а этот парень классом выше многих прошедших во второй тур.
Варвара Визбор.
youtu.be/5JphK2z18tY
Удачный год писал(а)
Но, ее ниша, похоже, только бардовская песня.

Всё сам прекрасно понимаешь, чего уж удивляешься?
Они ищут голоса. Нет, не так. Они ищут Голоса! Мощные, красивые и обязательно с изюминкой. Такие, чтоб сразу и в дамки. Именно из-за того, что огромный выбор.
Ежели они еще и в бардах будут копаться, коих в каждом втором дворе...
Удачный год писал(а)
Я вообще иногда жюри не понимаю

а причем тут жюри? они лишь для массовки и клоунады
Алехно уже выигрывал шоу "Народный артист" и он уже состоявшийся артист. А то подсосывают то Панайотова, то Алехно, а лучше бы дали людям из народа шанс пробиться.
Голос самый престижный конкурс, неудивительно, что Салехно хотел победить и в нем. Если руководствоваться вашей логикой, непонятным и нелогичным выглядит отбор Алехно на кастинге и его допуск к слепым прослушиваниям. Я могу согласиться с вами, но, зачем тогда его вообще взяли-то?
Hillerien
18.11.2019
Лилии Вельтман
Как глубоко бывают скрыты таланты. (С)
edgar84
18.11.2019
дочь Алсу порвала его еще в прошлом году или это не этот голос?
,,Бешеный успех" дочки Алсу Микелы Абрамовой случился в прошлом Но, это был Голос дети, а сейчас идет Голос взрослые.
На слепых она открывала рот под фонограмму, там ей голос пригладили и вытянули, поэтому звучало на тройку. В поединках и финале был полный провал, но, папины деньги...
Удивляет, что и мама Алсу и папа-миллиардер люди явно неглупые, и вдруг сморозили такое.
Микела не просто петь не может, у нее и со слухом проблемы. Народ молчать не стал, и всё поправили.
После маразматической политизированной профанации Голос 60+ этот проект умер. А жаль, если бы действительно продолжался в формате поиска талантов по всей стране - было бы очень интересно. Плюсану к мнению, что жюри ведут себя как дебилы. Девочка с хорошими данными... не более того. Нужен свежий отличный материал, что б выбраться на вершину, а для этого нужно иметь свое лицо.
edgar84
19.11.2019
да Голос как и все шоу на ТВ имеют свой формат и это ни фига не поиск талантов по всей России. Одни туда идут, чтобы засветиться, а другие ради подработки, а все вместе ради пиара и рекламы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем