--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего молчим про звезду нн.ру, а теперь и звезду интернета Лешу Поднебесного? Или опасно, инцелы идут!

Слухи и сплетни
409
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VitOb
17.11.2019
Лёша молодец, вот и на центральном телевидении засветился, правда в роли фрика но ему не привыкать. Оказывается он теперь инцел, его девушки не любят, а те кого девушки не любят теракты в США совершают. Будьте бдительнее товарищи, потенциальный террорист на улицах Нижнего Новгорода.
Вот сам ролик www.ntv.ru/video/1797303/?from=newspage
Ему хоть за это платят?
VitOb
17.11.2019
Очень сомневаюсь.
ISOpter
18.11.2019
ты похайпиться что ли решил на популярности Ундерскуя?
VitOb
18.11.2019
Город должен знать в лицо своих сумасшедших.
kiril OFF
17.11.2019
8 минут смотреть это нтвшное говно? ну не...
VitOb
17.11.2019
Совсем не любите нижегородских борцов с режимом. Минуту славы с ним разделить не хотите. А ведь он ради вас куртку не пожалел.
kiril OFF
17.11.2019
абсолютно равнодушен, ага
VitOb писал(а)
А ведь он ради вас куртку не пожалел.

Куртки он лишился, да. Но очень жалел о ней.
hlamer.ru/video/370369-Pravo...dlonijegorodtsam

VitOb
писал(а)
ведь он ради вас куртку не пожалел

Как раз очень жалел и всяко ругал чорствых нижегородцев, что курточку ему не захотели купить. Не избыл мелкобуржуазные собственнические инстинкты товарищ Алексей.
Но в чом молодца - когда я ему предложил купить курточке, он отказался, не стал принимать подачку из липких ручонок лакея капитала.
VitOb писал(а)
Вот сам ролик www.ntv.ru/video/1797303/?from=newspage

Ну, как же нам без Лёшеньки ПоднеБЕСного! :-D И снова он талдычит, теперь уже на всю страну, что он "лучший". Говорит, что он был "лучшим студентом в вузе", хотя из строительного института его выгнали с третьего курса за оскорбление преподавателя на защите курсовой работы, а юридический факультет ННГУ он потом закончил с "тройками" в итоговой ведомости.
И да, теперь ему бабы не дают. И раньше не давали. Ну, женат он был, но это, видимо, для него всё-таки не то. Да и жена потом с ним развелась.
Видимо, про него эти незабвенные строки:

Я ненавижу баб, ведь не дают мне.
Баб ненавижу, бабы не дают.
За деньги и без денег не дают мне.
Баб ненавижу, бабы не дают.
Поэтому пишу стихи ночами
Одной рукой, второю ведь дрочу.
Баб ненавижу, бабы мне не дали!
Баб ненавижу, трахаться хочу!

(с) не знаю, чьё
"Каждый дрочит, как он хочет, каждому свое" народная мудрость.
Лёшенька утверждает, что он не занимается онанизмом, ибо это унизительно для его духовности! :-D
VitOb
17.11.2019
Так то да, но ить уже людей убивать от неудовлетворенности его единомышленники начали. Как бы и наш идейный чего не удумал.
Ну, мы же знаем, что Лёшенька в 2012 году уже был осуждён судом за совершение двух тяжких насильственных преступлений, и опыт пыряния человека ножом в живот у него имеется.
VitOb
17.11.2019
Пугаете однако.
ISOpter
18.11.2019
у меня моск вытек из носа после полутора минут просмотра энтого ролика
Сколько Вам заплатила вагинофашистская унд капиталистическая масонская закулисо за разжигание тгавли Святаго Олексея?
VitOb
18.11.2019
Это ещё кто тут пострадавший. Я например ужином подавился, когда такой шедевр борьбы Алексея за его права по телевизору увидел.
VitOb писал(а)
его девушки не любят

Как Паниковского?
www.youtube.com/watch?v=koXjNqD6ZIE
antidot
18.11.2019
VitOb писал(а)
Оказывается он теперь ин-цел

А аут-целы есть ? (incell, outcell)
BCT
18.11.2019
Бедный Леха..))
Такова участь всех борцов.. быть униженными в глазах "правильного" общества.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26