--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Челябинск. Нападение на участников СВО

В России
745
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.nn.ru/text/incidents/2024/05/26/73624505/

Бандеровцы? В тылу?
Жиль Де Рэ
26 мая в 20:07
ты только говно умеешь на городской тащить?
пс. хотя зачем я это спрашиваю, другого то у тебя нет.
СМУ-2
26 мая в 20:29
Мишень тебе на грудь!!
user 07
26 мая в 20:40
Жиль Де Рэ писал(а)
ты только говно умеешь на городской тащить

тебя тоже он сюда притащил?
Жиль Де Рэ
26 мая в 20:41
нет тебя. ты и говно синонимы же. как и ТС.
user 07
26 мая в 20:44
А кто по твоему говно в Челябинском конфликте - чурбаны или вагнеровцы?
Жиль Де Рэ
26 мая в 21:08
а по твоему? ну ка похрюкай.
www.youtube.com/watch?v=z7Mb2T1qRhM
user 07
26 мая в 21:16
Жиль Де Рэ писал(а)
а по твоему?

ты продукт внутренних органов, как обычно жидко сливаешься))
Жиль Де Рэ
26 мая в 21:36
похрюкал?
желудь будешь?
HumptyDumpty
26 мая в 20:44
вопросительный знак лишний
Удачный год
27 мая в 08:33
Самовольное модерирование форума запрещено правилами. Ссылка дана на обычный новостной сайт, не являющийся иноагентом. Просьба прекратить бесчинства, иначе я буду вынужден аппелировать к модератору форума.
Tastro
26 мая в 20:09
Ненациональные мастурбеки? На трех машинах и задержать их мусорцы боятся?
тосуев
26 мая в 20:13
Ну как ты и хотел. Яркое подтверждение, что если до вас хохлофашистских подстилок с гф не доберутся правоохранительные органы (за дискредитацию ВС РФ, вываленной на ннру за 2 года на много лет ИТК), то придут другие, которые вернутся с "ленточки".
Ты давай иди на "ленточку". Я тебе косарь на броник скину.
Tastro
26 мая в 20:26
Не пойдет дрюня воевать. У него тонкая дошовная огранизация, музыкальны пальцовки и нежный голосок))) а ты ему шЫнельку предлагаш...
бука букин
26 мая в 20:35
кувалда Вагнера писал(а)
Я тебе косарь на броник скину.

Себе оставь, придурок, тебе на зоне для отоварки пригодится! : )
NZT
26 мая в 20:35
Ещё никто не сумел дискредитировать ВС РФ сильнее, чем это сделал главковерх Путин...
Жиль Де Рэ
26 мая в 20:42
а ты точно в этой теме кукарекаешь?
HumptyDumpty
26 мая в 20:51
ты точно кукарекаешь в любой теме, хе-хе
Жиль Де Рэ
26 мая в 21:07
в любой теме ты про Путина кукарекаешь и хрюкаешь. а я только так поржать над вами убогими после работы захожу.
пс. тебе ноги Путин тоже сломал?
user 07
26 мая в 21:19
Жиль Де Рэ писал(а)
а я только так поржать над вами убогими после работы захожу.

ты продукт внутренних органов, как обычно жидко сливаешься)) а ржут здесь над тобой)))
Жиль Де Рэ
26 мая в 21:35
user 07 писал(а)
а ржут здесь над тобой)))

пока я вижу что ваша кодла здесь все время ноет ( наверное от анальных болей)
HumptyDumpty
26 мая в 21:38
Жиль Де Рэ писал(а)
тебе ноги Путин тоже сломал?

экий ты тупой. ржи дальше, чо. а лучше звездуй на фронт, недотыкомка.
Жиль Де Рэ
26 мая в 21:45
HumptyDumpty писал(а)
а лучше звездуй на фронт,

тебе того же желаю. а то ты своим пердячим газом эту власть ни когда не сбросишь. так и будешь проживать свою убогую никчемную жизнь?
HumptyDumpty
26 мая в 21:48
Жиль Де Рэ писал(а)
так и будешь проживать свою убогую никчемную жизнь?

не твоё свинячье дело, со своей разберись, хе-хе.
Жиль Де Рэ
26 мая в 21:55
во первых мое дело не свинячье, в отличие от тебя свинорыла. а во вторых ты свою убогую жизнь во всю здесь афишируешь.
пс. желудь будешь?
HumptyDumpty
26 мая в 22:09
твоё именно что свинячье, так что жёлудь соси и не хрюкай.
Жиль Де Рэ
26 мая в 23:04
HumptyDumpty писал(а)
твоё именно что свинячье, так что жёлудь соси и не хрюкай.

зеркалить начал? видать умишка не хватает , что либо умное написать. передох желудей видать на мозг так влияет.
HumptyDumpty
26 мая в 23:17
ты начал зеркалить, свинохрюк. ну вот и глотай теперь.
Жиль Де Рэ
27 мая в 04:35
маленько ошибся, свинохрюки это вся ваша здешняя заукраинская либеральная околосинагога. так что не надо с больной головы на здоровую валить.
пс. вот и ваш общий портретик
Tastro
27 мая в 06:22
А в центре "Жил Дырей?" Или как то так?
Жиль Де Рэ
28 мая в 08:01
Жиль Де Рэ писал(а)
пс. вот и ваш общий портретик

читать по-русски умеешь?
Tastro
28 мая в 11:07
Чей крым?)))
Жиль Де Рэ
28 мая в 11:37
естественно российский. как и Донбасс.
Tastro
28 мая в 11:38
Луганск стало быть ты забыл да фашЫк?
Жиль Де Рэ
28 мая в 12:27
пнх, убогий.
Tastro
28 мая в 12:56
Жилиста ДЫра но глупа.
Жиль Де Рэ
28 мая в 12:58
иди похрюхай
www.youtube.com/watch?v=z7Mb2T1qRhM
Жиль Де Рэ
26 мая в 21:46
HumptyDumpty писал(а)
экий ты тупой

а у тебя справка есть , что ты не тупой? судя , что в каждой теме твой свиной пятак мелькает такой справки у тебя нет.
HumptyDumpty
26 мая в 21:49
Жиль Де Рэ писал(а)
а у тебя справка есть , что ты не тупой?

умным людям дипломы выдают, а не справки. справки для таких как ты, хрюкотан, бггг
Жиль Де Рэ
26 мая в 21:52
у тебя свиной пятак ни справки , ни диплома. не льсти себе и других не вводи в заблуждение
HumptyDumpty
26 мая в 22:10
тебя в заблуждение мамашка вывела при родах. так и тупишь с тех пор :(
Жиль Де Рэ
26 мая в 23:02
судя по твоему свиному пятаку тебя вообще в хлеву родили.
Жиль Де Рэ
26 мая в 21:53
HumptyDumpty писал(а)
хрюкотан,

ты уже так подписываться стал, чтож приемлемо.
HumptyDumpty
26 мая в 22:11
ты настолько тупой, что не отличаешь подпись от обращения. даже беня чуток умнее, бггг
Жиль Де Рэ
26 мая в 23:01
HumptyDumpty писал(а)
ты настолько тупой,

так насчет себя не тупого справку покажешь?
andrew_
27 мая в 06:14
Сергей Медведев: Что будет с Русской церковью после Путина и Кирилла?
Андрей Кураев: Трудно сказать, потому что неизвестно главное - что после Путина? После этого в Московии будет Московский обком компартии Китая или же это будет Московский султанат? Есть очень маленькая вероятность, что будут Соединенные Штаты Евразии, Евросоюз дойдет до Урала. Я только в одном вижу такую возможность. У Сергея Шнурова когда-то был замечательный клип "Святой Никола": люди собираются в Дом культуры на елку, на сцене сидит Дед Мороз, он же Санта Клаус, Никола, люди несут ему подарки. И один из персонажей говорит: "Как же так, я же помню, раньше было иначе". Моя надежда на то, что какие-то мишустины-младшие и патрушевы-младшие вспомнят, что раньше было не так.

Сергей Медведев: В недавнем интервью Константину Эггерту вы сказали, что православные люди будут оценивать правление Кирилла позитивно: строил храмы, возвысил, укрепил церковь.
Андрей Кураев: Его правление укладывается во все каноны и стигматы православного официального и народного сознания. Именно поэтому я стараюсь избегать всякой личностной критики патриарха Кирилла, пробую пояснить, что дело не в его личности: матрица православной цивилизации велит делать так и не позволяет иначе.

Сергей Медведев: А может ли вообще РПЦ быть вне государства?
Андрей Кураев: Может, если у нее не получается быть в государстве и с государством. Пожалуйста, она может спокойно жить, служить, процветать в Германии. Если в России будет китайский режим, или талибский, или даже германский, тогда - да. Все равно будет тяжело ломать свое сознание: здесь властям надо будет ногами отпихиваться от тех, кто желает послужить и новому царю-батюшке, и новому режиму. Нужна воля сказать: нет, ребята, с вами уже дружили, хватит, не надо в пятый раз заключать с вами же брак. Развод так развод, умерла так умерла, живите отдельно, без нас. В самосознание церкви это вшито, это даже у староверов во многом оказалось.

Сергей Медведев: А можно представить сценарий, при котором ислам в России станет доминирующей религией, не численно, а по политическому влиянию?
Андрей Кураев: Я, честно говоря, просто не вижу, что могло бы предотвратить такой сценарий, кроме, может быть, китайских товарищей."
Tastro
27 мая в 06:24
Дак уже.. Уже... Фанатиками проще управлять - они послушные.
NZT
27 мая в 06:46
"Сотни человек стали участниками массовой драки в Башкирии:

Нападение на двух участников спецоперации РФ в Башкирии переросло в массовую драку. Об этом заявили в пресс-службе Следственного комитета России..."(c)

ren.tv/news/v-rossii/1224077...tm_medium=mobile
comrade Venceremos
28 мая в 09:20
Сформировавшиеся молодежные банды, которых полиция в упор старается не замечать. Вероятно, детки уважаемых людей.
Ничего нового, в мире везде одинаково. Повторяется ситуация с "афганцами". Вернувшиеся с войны люди вдруг себя зауважали и не желают мириться с "системным" криминалитетом. Полиции приходится реагировать. С одной стороны местные власти консервируют обстановку, с другой поддержка бойцов СВО на федеральном уровне.
Demanoid
28 мая в 16:16
"Наших парней этим не напугать, но всё же мы разбежались" *rofl* *rofl* *rofl*
Lect79
28 мая в 17:42
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов