--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чисто гипотетически, у вас вдруг есть возможность проголосовать за Путина или др. мировых лидеров.

Опрос
438
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OCV
14.09.2017
Остальные не так известны. 8-)
Чисто гипотетически, у вас вдруг есть возможность проголосовать за Путина или др. мировых лидеров.
Путин   20 | 32%
Си Цзиньпин (Китай)   13 | 21%
Меркель   9 | 15%
Трамп   7 | 11%
Свой вариант   6 | 10%
Ким чен ын (КНДР)   4 | 6%
Макрон   3 | 5%
Проголосовало участников - 62
AT4070    in-memory-of    кубанец    vitold.ivanov    Гуманитарный технолог    7x7    sergey5    Апельсиновая девушка    KWIRIN BREQUELENKAM    vladmir    Lika86    мухцц    s47    Александр-79    Убри*    KatrinaR    Публицыст    Йоськин Кот    Тихий дачник    Андрей75    sunbeam-nn    bungle    Old Voron    beerboy4ik    Anaita    Сергей Сес    Чарли.Из Бразилии    Boatsmann    dieseldenis    bearmik    РозариоАгро    firstun    kassa111    Andrey Af    РоМих    siro4eg    RK    -=AKM=-    1May    мама Котенка    Busink    spag10    Скворец    Снусмумррик    *Crazy*    Anselm    POPSODAV    sonnia    Штейнман    tamapa    Gosha159    kokon    SphinX    Сухов    HardRock    serzenit    kazual    Zermatt    High    Сидящий на берегу реки    Тамбовский волчонок    FINIK.NN   
Lisss
14.09.2017
А можно всех посмотреть?
OCV
14.09.2017
Ну так напишите свой вариант.
OCV
14.09.2017
Проголосовал за Трампа, но Си Цзиньпин тоже неплох.
За Алёшку Нахального! Очень!
www.youtube.com/watch?v=e8OrkMwM86Q
OCV
14.09.2017
Он не мировой лидер пока.
Какие его годы, ещё успеет стукнуться о ледоруб.
Так то за японцев, или фрицев, более размеренные для мирового порядку.
petrovna
15.09.2017
подстилки
А майамские колонии не подстилки?
Свой вариант: Лаврентий Берия....
За мировой сионизм чтоли?
Адяшка писал(а)
За мировой сионизм чтоли? ...

Тогда за Троцкого бы голосовал, но Лёва был совсем безбашенным. Ким Чен Ын , по сравнению с Бронштейном, - мальчик !
За Лейбу Троцкого? Удачи.
Вы читаете, что я пишу? Или уже буквы в слова плохо складываются?
Причём Берия и сионизм?
Говорим Берия , подразумеваем Лейба; говорим Лейба, подразумеваем сионизм.
Базовые вещи вроде.
Адяшка писал(а)
Говорим Берия , подразумеваем Лейба; говорим Лейба, подразумеваем сионизм. <br> Базовые вещи вроде. ...

Лаврентий , как бы, евреев не шибко любил то...
Сталин так то тоже, хотя мама на осетинском еврейском захоронена, потому 10 из 11 в цк, ибо еврейская революция, детсад, чесслово.
OCV
14.09.2017
Ну, он вроде как давно уже упокоился.
За Трампа
Ну я за Меркель тогда ушш
OCV
14.09.2017
Она вам негров навезёт. =-O
между прочим, среди негров встречаются и кра-асиииивые
Для независимых само то, в России тоже процесс пошёл.
KatrinaR
15.09.2017
сегодня одна негра сказала, что "Миша-лав ов май лайф"/Миша-любовь всей моей жизни. Миша этот русский, а расстались из-за того, что она Мише изменила с латышём!(различает мужчин из Восточной Европы и, похоже, не только эти двое в арсенале были. На вид ужасная и неприятная тётка. Так что есть и мужчины, любители подобного экстрима.
А что, латыши не мужчины? Мои дед-прадед вполне себе могли позволить что то такое, этакое, по вашему определению, "экстрим". Делов то ))
OCV
15.09.2017
Апельсиновая девушка писал(а)
между прочим, среди негров встречаются и кра-асиииивые ...

Аха. Выбирайте.
Если "12 стульев" снять в Голливуде, то "сирОты" будут именно эти персонажи.
я уже выбрала Меркель - см. выше, спасибо
но очень грязные, нищие и голодные.... в смысле еды, но всех баб считают потаскухами и своей личной прислугой
не могу с вами спорить, в отличие от вас, у меня опыта общения с темнокожими никогда не было
в отличии от вас, я часто общаюсь с европейцами... там знаете ли есть районы куда местные носа не суют, разве что в майке с крупной надписью "РОССИЯ"
Убри*
15.09.2017
За китайца. Всех остальных знаю и у всех свои недостатки, а этого я ваще не представляю, темная лошадка. Пусть попробует. Дам ему шанс!
SphinX
15.09.2017
Аналогичная фигня, камрадесса!
FreeCat
15.09.2017
ЭОС 8-) .
где навальный? за ним будущее!
FreeCat
15.09.2017
напьётсястанет мировым лидером - будет ;-) .
Вопрос не совсем ясен. Какой страной будет управлять этот мировой лидер? Россией?
Тут, кроме Путина, никто не сможет. Они здешних реалий до конца никогда не поймут. Начнут гнуть свою линию - напоят чаем. Да, и негров с арабами начнут завозить составами.
OCV
15.09.2017
Удачный год писал(а)
Да, и негров с арабами начнут завозить составами.

Трамп не будет.
Andrey Af
15.09.2017
Что за перепись китайцев форума? )))
Ладно китайцев. Тут и последователей идей чучхе хватает.
Сунул за Трампа.
spag10
15.09.2017
Этот, как его, Синь Пинь Зинь, или как там.
Чтоб все работали за плошку риса на благо олигархов.
OCV
15.09.2017
spag10 писал(а)
Чтоб все работали за плошку риса на благо олигархов

Они уже давно за плошку риса не работают.
kazual
15.09.2017
За Навального! Только этот мужик пересажает всё чекистское ворьё и жульё
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов