--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что это про татарский погром в Сергаче никто не пишет? Трое жителей Сергача устроили погром на местном татарском радио

Городские происшествия
1343
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трое жителей города Сергач Нижегородской области ворвались в студию местной радиостанции <<Татарское радио>>. Они вывели из строя оборудование (ресивер), чем сорвали эфир, и напугали сотрудников редакции.

По сообщениям СМИ, которые ссылаются на директора <<Татар Радиосы-Сергач>> Фарита Аймалетдинова, хулиганы были пьяными. Сотрудники радиостанции вызвали наряд полиции. Двое нападавших были задержаны, одному удалось скрыться.

Сейчас установлены личности напавших на радиостанцию. Фарит Аймалетдинов написал заявление в полицию. Почему хулиганы решили напасть на <<Татарское радио>>, не сообщается.

Напомним, в марте 2017 года в Нижнем Новгороде двое молодых людей ворвались в редакцию радиостанции BusinessFM. Они зашли в студию, которая находилась в бизнес-центре, и потребовали предоставить им эфирное время для сообщения некой информации. В студии на тот момент находилось три человека.

Шеф-редактор предложил предоставить материалы в письменном виде и уйти, но молодые люди отказались, сказав, что отдадут документы только за деньги. Они заявили, что относятся к некой группе <<Джем>>. www.kommersant.ru/doc/3814182
Мало нам было банды библиотекарей, теперь еще
джазмены совсем распоясались?!!
Фарит Летфуллович всегда был склонен к преувеличениям. не удивлюсь, если окажется, что опойка был один, и тот из сотрудников, а приёмник сломался, потому что его обоссали.
Желтизна такая, ужас. Никто не пострадал, сломавших железку пьяных хулиганов повязали, но блин погром! Татарский!!
Folk
06.12.2018
Татарское радио - все будет хорошо!
Армянское радио опровергает погром на татарском радио
Pingvin
06.12.2018
Еврейское радио подаёт в суд на оба других радио за использование слова "погром" без соглашения с правобладателем и оплаты!!!...
Вася!
06.12.2018
Почиму тока за использование слова"погром"?
mapcuk
07.12.2018
не смогли отстоять свои права на происхождение татар и всего с ними связанного...
5+! :)
(amigo)
06.12.2018
разнарядки наверное еще не было..., еще не определились как к этому Путина привлечь
vladmir
06.12.2018
Внутренний Психиатр по разнарядке пишет?
А если бы это произошло в Хайфе?
vladmir
06.12.2018
По разнарядке?
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
vladmir
06.12.2018
Вы отвечаете вопросом на вопрос.
Внутренний Психиатр писал(а)
Мало нам было банды библиотекарей, теперь еще
джазмены совсем распоясались?
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=220169483
Так и вы еще антесимит?
vladmir
06.12.2018
Вы фантазёр или отвечаете вопросом на ответ?
К чему такие жалкие оправдания?
Будем считать и косвенными признанием вины и перейдем к следующему вопросу.
Где ссылка на Йэху Масквы?!!
vladmir
06.12.2018
Вы не отвечаете, забалтываете, впадаете в раж и всё по разнарядке?
Ребят, я зачитался вашим диалогом.
vladmir
07.12.2018
Товарищ Внутренний находится в бане. Такая у него сейчас разнарядка.-(
Признайтесь, вы просто скучатет по временам, когда получали свою пару-тройку шекелей на продвижении Эха Мацы
vladmir
09.12.2018
Разнарядка ваша не меняется, да Внутренний?
Как зарядили - так и чешете.
Значит, вы таким образом решили похвастваться сменой хозяина?
vladmir
10.12.2018
Ну вы и зарядили, Внутренний, воробьями пушку.
Не понмаете значения русских пословиц и поговрок? Это бывает, когда русский не родной. Или при расстройствах мышления
vladmir
10.12.2018
Понмаю, дружище, - что у вас теперь уже все разнарядки перепутались, да.
Не спится? Больная совесть вам покоя не дает :(
vladmir
10.12.2018
Лунатик, - спаать, утро вечера разнаряднее.
Вы когда себя уговариваете, от перещета шекелей не отрываетесь? Точно же вам за каждое сообщения платят :)
без ссылки на Эхо Москвы - как солянка без мяса :(
mapcuk
07.12.2018
ответ очевиден: страховка бы все покрыла
(amigo)
06.12.2018
новостью поделился вроде как..
удивляется, что тема не затронута местными активистами... не в курсе, что Аймалетдинова это вам Фельгенгауэр.
(amigo) писал(а)
Фельгенгауэр

Кстати, русская. Она приемный ребенок, в девичестве вроде Сидорова
(amigo)
06.12.2018
как там во "все тяжкие" у сола гудмана, типа - если у адвоката не еврейская фамилия, то ему сложно чего либо добиться...))
а вот нападавший не нее с ножом...
(amigo)
06.12.2018
ходили слухи, что этот еврей был подослан другим евреем (со звучной русской фамилией) - сионистский заговор
тише, нас могут подслушивать!
vladmir
06.12.2018
Да тут много про что не пишут.
Вон в Москве подросток с ножом угрожает самоубийством и полиция уже вступила в переговоры.
форум то чай нижегородский. Да и с уходом Парнины и Фильцова пропаганда суицида, надеюсь, окончательно утихнет
vladmir
06.12.2018
Фильцов когда ушёл?
как реклама суицида пропала.
может совпадение, конечно
vladmir
06.12.2018
Год и месяц ухода интересны.
santia
06.12.2018
Главным редактором ннрушечки указан некий Клемес где-то уже пару недель.
Так что недавно, примерно ноябрь 18.
vladmir
06.12.2018
Вона как.
кстати, у меня в одной теме резвится чувачек явно по мерской разнарядке. нука направьте на него свой прожекторперисхилтон www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=221388423
vladmir
06.12.2018
Вон чё пишет:
www.facebook.com/photo.php?fbid=1469935743138175
оказывается
santia
07.12.2018
Лично меня умилило то, что в тексте он пишет про свою коллегу Е. Хромову, и в одном месте пишет ее фамилию неправильно (Хоромой, если не ошибаюсь).
Эта деталь несколько снижает пафос его повествования.
Плюс прямо-таки оскаровский накал "спасибо маме, папе, моей команде". Под командой, я так полагаю, имеются в виду авторчики новостей, которые от шефа недалеко ушли, если судить по манере писать имена собственные.

Желаю ннрушечке нового главного редактора, который не будет поощрять трехкратное повторение материалов на тему убийств детей и животных, а также научит наконец-то авторчиков проверять свои криативы.
vladmir
07.12.2018
С одной стороны, пофигизм по ошибкам - обычное дело в инете, с другой стороны, мне странно тоже - никакой проблемы же нет перечитать сообщение перед отправкой и исправить ошибки.

Корректора им не хватает, это очевидно. Экономят денежки.
Ну и спеллчекерами тоже не помешало бы научиться пользоваться.

А в принципе, тут нормальные новости.
Все подряд я в любом случае не читаю - пропускаю те, что не интересны по разным причинам.
santia
07.12.2018
Именно так. Корректор бы не помешал. Или поголовное пользование спеллчекером.

А что до новостей, то ннрушечка слишком часто блещет заказными материалами в ленте новостей, открываешь новость - а там какая-то простыня про выставку роботов или жилой комплекс.
Да и темы новостей часто повторяются по самым незначительным поводам.
Вот ситуация со сгоревшим ребёнком на турбазе. Написали про факт трагедии, найденное тело, реакцию общества и разных органов государственных, ну это новости. А то, что через неделю на ннру в качестве новости пишут, что отец погибшего ребёнка написал вот это вот и это в свой фб - это новость для чего? Чтобы срубить просмотров и комментариев на горе отца?
vladmir
07.12.2018
Рекламные статьи в разделе новостей, если сверху в явном виде текстом написано "на правах рекламы" и в списке новостей если у заголовка-ссылки написано слово "реклама", то это, я считаю, неизбежно зло, ну зарабатывают люди, куда деваться. А если джинса - не пишут, что реклама это реклама - это свинство, нехорошо.

santia писал(а)
и это в свой фб - это новость для чего?
===
Может им показалось в тот момент, что новостей маловато.
И ещё там мода отдельно обильно давать новости из фейсбука, именуя его "соцсетями".
В принципе, тот пост в фб - он имеет значение в этой истории и его можно было бы скопипастить на форум, скажем. Но у новостников нет такой привычки опускаться до форума, если что-то хотят написать - пишут в раздел новостей.)
santia писал(а)
Чтобы срубить просмотров и комментариев на горе отца?

на эффекте Вертера
Же сюи татарское радио, Ёк.
Neo202
07.12.2018
"Же не ман шпа сис жур...
...Подайте на пропитание бывшему члену Государственной Думы... (с)
В-52
07.12.2018
B-52 yarım saat yemedi.
Neo202
07.12.2018
переведи!!...
Все татары, кроме я.
все в кусты, а я в трава.
VIKINGS
06.12.2018
Внутренний Психиатр писал(а)
Что это про татарский погром в Сергаче никто не пишет?

- Капитан,по правому борту шестивесельный шлюп!
- Боцман,стряхните мандавошку с окуляра!
(Морской анекдот)
vivat
07.12.2018
сдаётся мне...
как вариант, не более
может отказали в ротации очередным "местечковым талантам"?
может это троица и есть тот великий татарский рэп?!
майбах, маями, баблищи, бабищи, мтв..........
а тут сергачь, палёнка и без бабла.....
ничего личного.....
но обыватель, даже мыслящий и блогерствующий, слабо представляет себе количество народу
щитающего што им не дают сказать, спеть, сыграть, нарисовать, вычертить, достичь, постичь, постричь, почитать..............
ну исключительно в качестве версии
:-)
Бессмысленно и беспощадно
где самогон и медведи?
самогон выпили медведи
Что - весь? В Сергаче же сахарный завод. А медведи - голодают
татары виноваты
вот если бы там воды не было...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26