--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что помогает вам справиться с похмельем?)

Размышляем
1170
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юзер.ша
7 мая в 11:05
Ну да, ну да, я знаю, что никто тут не напивается до такого состояния, чтоб похмельем страдать) Но бывает же иногда. Или бывало.

И расскажу про свою странную особенность. У меня почти никогда не бывает похмелья. С юности. Сколько бы ни выпила, вставала нормальная, ехала на учебу, позже работу. Ну или могла продолжить праздник, если он не заканчивался одним днем) Было, конечно, несколько редких, но метких случаев, но меня спасал старый добрый Алка Зельтцер. На крайняк, обычный шипучий аспирин. Совсем на крайняк подкисленная лимоном или лимонной кислотой вода.

Один друг юности прям пельмени себе на утро припасал) Варил из с бульоном, ел, и все похмелье у него испарялось.

А вы как боретесь или боролись раньше с похмельем?)
Алтарь
7 мая в 11:07
Клин клином
Юзер.ша
7 мая в 13:29
Вот я никогда так не умела.
Так у тебя и не было.
Алтарь писал(а)
Клин клином


Правильный ответ И не надо ни чего мудрить с супчиками и таблЭтками :-D
D-The Hunter
13 мая в 13:00
Тут главное не дать маху. Неправильный опохмел ведёт к длительному запою. :)
Джелли
14 мая в 18:49
И в запой на неделю?
Алтарь
14 мая в 20:14
Я ни разу пьяным не был, я только предложил, а автор пусть решает )
Публицыст
7 мая в 11:14
Юзер.ша писал(а)
обычный шипучий аспирин

Аспирин с витамином С. Чай с лимоном. Пикамилон в ударных дозах. Ессентуки 17. Салатики типа оливье или греческого. И никакого даже минимального опохмела минимум на сутки, никакой жирной и тем более копченой пищи.
Юзер.ша
7 мая в 13:34

Публицыст
писал(а)
Аспирин с витамином


Да, кстати. А Пикамилон что за зверь?)
Публицыст
7 мая в 14:52
Расширяет сосуды головного мозга. Для одного коллеги оказалось еще и средством, купирующим мигрень.
Цитирую инструкцию:

"Состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью. Астенические состояния, обусловленные различными нервно-психическими заболеваниями.

В составе комплексного лечения -- для купирования острой алкогольной интоксикации; при хроническом алкоголизме -- для уменьшения астенических, астеноневротических, постпсихотических, предрецидивных состояний, а также алкогольной энцефалопатии.

В составе комплексной терапии -- мигрень (профилактика), ЧМТ, нейроинфекция."

Улучшает кровоток в мозге. Причем, не на полчаса, как кофе. По факту еще и снижает тягу к "опохмелу", если в "ударных дозах". Полезно и на сон грядущий, если зверски устал.
Юзер.ша
7 мая в 22:19
А это лекарство? Ну не бад в смысле?
Пончик84
9 мая в 20:21
Ну как говорит "средство с недоказанной эффективностью". Но мне вот его при мигрени назначили, и сыну тоже. Вроде помогает, частота приступов снижается. Там курс по месяцу осенью и весной.
Юзер.ша
13 мая в 12:56
Спасибо. Отзывы хорошие тоже на него, почитала
9 мая в 20:53
Этому болезному только галоперидол в лошадиных дозах помогает..)
wertel
7 мая в 11:15
Юзер.ша писал(а)
расскажу про свою странную особенность. У меня почти никогда не бывает похмелья

Значит вам и ответы ни к чему
Юзер.ша
7 мая в 13:33

wertel
писал(а)
Значит вам и ответы ни к чему


Ну значит и не отвечайте
Pingvin
7 мая в 11:22
Из нетрадиционных средств - мороженное...
Юзер.ша
7 мая в 13:34
Прикольно)
16ninelll
7 мая в 11:38
Самое верное средство- не пить. Попробуйте, помогает.)
Юзер.ша
7 мая в 13:34
Не пейте))
Юзер.ша писал(а)
пельмени себе на утро припасал

пельмени с бульоном, либо супчик какой-то вкусный, да и просто закуска - это хороший рецепт, но не для всех. Некоторые организмы не принимают еду в похмелье (с похмелья))
И даже просто вода, как выясняется, опасна )
Юзер.ша
7 мая в 13:35
Вот у меня уж если случилось, то есть я не могу. И алкоголем лечиться тоже)
Наверное зависит от степени меры и глубины, но холодным пивом можно помочь ситуации )
DEN_di
7 мая в 11:54
Для начала - до похмелья не нужно доводить, а чтобы не доводить - нужно усердно тренироваться. :-) Но если же случилось, то 2 способа - обильное питьё и покой, хорошо заходит жидкий бульончик, но если нужно работать, перешагиваешь через себя и пыришь до пота. Через часик глядь - и голова не болит, и вроде вообще самочувствие в норме :-)
Юзер.ша
7 мая в 13:35
Не доводить - это понятно)) Но иногда и про старуху порнуха бывает))
user_281829704
7 мая в 12:08
100 водки, тарелку горячего супа в догонку и сразу спать
sanyasin
7 мая в 12:13
Не пью уже три года. Нет проблем с похмельем.
vava
7 мая в 12:14
Вот когда стал замечать состояние похмелья то перешел на правильные напитки и умерил дозы ... Здоровья с возрастом не прибывает и дозы так и приходится умеривать
no war
7 мая в 12:25
Читаю темы говнокопирайтеров на ннре. Все симптомы как рукой снимает
Бенефактор
7 мая в 13:43
стакан только. кто говорит, что так не делал, просто не проходил настоящее похмелье ))
Юзер.ша
7 мая в 22:18
Я проходила один раз, но он из меня обратно вернулся))
Наталья1705
7 мая в 14:36
мой свекр говорит: что б не мучило похмелье, надо выпить на стопочку больше, чем ты выпил вчера)))
Кто как лечится)))
сама не пью, не могу совет дать...
Фо-бо наваристый. С пивком по акции в Бургер-кинге.
Юзер.ша
7 мая в 22:20
Горяяячий... Я замерзла, блин)))
GreatCornholio
7 мая в 16:58
ха
способ то всем известен
завариваешь доширак и под бутылочку холодного пива съедаешьвыпиваешь вместе с бульончиком
Юзер.ша
13 мая в 12:56
Круть)
Imaginary unit
14 мая в 18:43
Тебе на доширак ещё насосать надо.
GreatCornholio
14 мая в 20:19
таков твой путь, петуханчик))
+АЛЕКСАНДР+
9 мая в 20:36
Если организм здоров, то только обычная теплая столовая вода. Печень сама всё за вас сделает.
Юзер.ша
13 мая в 12:57

+АЛЕКСАНДР+
писал(а)
Печень сама всё за вас сделает.


Бедняга) Все время трудится)
Yakovleva69
14 мая в 14:03
Мексидол курс и пить перехочется, снимает интоксикацию и с абстиненцией хорошо помогает
Лучше всего с похмельем поможет справится травмпункт и операционная.
Это когда ты напьёшься, совсем как скотина, и долбанёшься вниз с крыльца или лестницы.
Они даже это лечить обязаны. А у тебя, пока ты неумелыми руками пытаешься засунуть кишки обратно, есть и немного времени подумать - так ли тебе нужно это бухло и наркотики.
Юзер.ша
16 мая в 12:23
Это самый жесткий из известных мне способов, пожалуй)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов