--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что у таких в голове? в903мс152

Жалуюсь
1187
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pem152
20.09.2019
Места для парковки есть. Зачем на газон? Наверняка ругает правительство сидя на кухне, окружающих и т.д. Никогда в этой стране ничего не будет хорошего,если населяют ее животные. Макаревич был прав.
Электронная приёмная ГИБДД ожидает ваше обращение с приложением доказательств.
pem152
20.09.2019
Ну конечно. Вопрос только пошевелятся ли они.
так ты никогда этого и не узнаешь, пока не обратишься...так и будешь догадки строить и на форумах строчить...
Стил
20.09.2019
даже через 45 дней ответа нет
ну так напишите ещё раз, раз уж начали...
Стил
20.09.2019
забавно, 3 раза по 45 дней и не ответа ни привета
ну так прокуратура тогда...
pem152 писал(а)
Вопрос только пошевелятся ли они.

Штраф выпишут.
Штраф выписать точно пошевелятся, этого они точно не упустят.
barsuk
20.09.2019
чушь, если сам хозяин авто не придет на разбор, ничего не будет, а дураков нынче мало, добровольно приходить и штраф платить
Folk
20.09.2019
pem152 писал(а)
Никогда в этой стране ничего не будет хорошего,если населяют ее Макаревичи
так правильнее
jhwe
20.09.2019
но вы-то, к счастью, не такой. а значит, у этой страны есть надежда!
pem152
20.09.2019
Удивительно, но не такой. И все с кем общаюсь не такие и могут пройти лишние 100 метров, а не паркуются на газонах или прямо у входа в подъезд. Но у страны надежды нет.
В-52
20.09.2019
VIKINGS
20.09.2019
Угощайся.
barsuk
20.09.2019
плюс
Сон приснился мне что я дома.... может.
Osss
20.09.2019
Интересно кто плюсанул видимо явно в теме или просто с утра пораньше кому то очень зашло слово "мразь"?гыы
flockator
20.09.2019
Как-то дискутировал с дедком-пенсионером ставящий свой четверть вековой драндулет исключительно на газон, как оказалось все просто. На газоне тачку лучше видно, причем с разных сторон.
Фин
20.09.2019
а зачем ему ей любоваться?
Dilam
20.09.2019
А какие ещё развлечения у пенсионера?
Фин
20.09.2019
на почте потусоваться
Dilam
20.09.2019
Почта не круглые сутки открыта :(
opeth
20.09.2019
да че то на почте последнее время пусто, хотя может так попадаю. а вот в поликлинике там да, тусовка обширная
Тоже вчера удивился: на Надежды Сусловой паркуются на газоне при наличии свободных мест на парковках рядом с газоном.
ythecm
20.09.2019
Пока с газонов ведра прямиком в утилизатор отправлять не будут...
pem152
20.09.2019
Из окна же корыто должно быть видно, а иначе спать не смогут. Страна идиотов и правда.
flockator
20.09.2019
Показатель бедности автовладельцев.
pem152
20.09.2019
Причем умственной.
flockator
20.09.2019
Если ему не на что заполировать царапину или купить свезенное зеркало. Живет на пенсию, но гордится своим полувековым стажем. Оказаться и всё бросить очень непросто.
нЭнС
20.09.2019
Ник Это я писал(а)
Тоже вчера удивился: на Надежды Сусловой паркуются на газоне при наличии свободных мест на парковках рядом с газоном. ...

Хуже того!
Власти,не желая огорчать расплодившихся в последние годы любителей парковаться на газонах отхреначили пол-газона,заасфальтировали и преподнесли как заботу о людях.Как будто тот факт,что теперь десяток -другой авто теперь стоят на асфальте,а не в грязных ямах,вырытых ими же на газоне что-то принципиально изменит и уменьшит дефицит паркингов.
Считаю,что нельзя давать незначительное улучшение немногим за счёт ущемления многих...Раз было принято решение начинать пересаживать народ на ОТ-то и надо держать эту линию .Карать за парковки на тротуарах,газонах,перекрытия проездов-делать всё это сильно платным.Вплоть до эвакуации или похожих сумм за штрафы.
Какое-то прямо сакральное отношение к газонам.
Между тем, как это в большинстве случаев просто грязь, даже не облагороженная травой и ограждением (бордюром). Для детей асфальта это может и свято. А чуть за городом, или в небольших ПГТ этих "газонов" хоть попой ешь. Скорее асфальт днём с огнём не найдешь.
comrade Venceremos писал(а)
Скорее асфальт днём с огнём не найдешь.

)))
"кому всё, кому ничего..."

но видимо, всё таки, есть что то в менталитете --- трактористы тоже газон перед своим домом портят...
Да хрен бы с ними, с газонами. Трактористы дороги портят. Ездят на гусеницах или просто тяжёлых колесах прямо по асфальту. А потом жалуются, что дороги плохие, или их вообще нет.
comrade Venceremos писал(а)
Трактористы дороги портят...

с дорогами всё понятно -- они колхозные, их не жалко....
но зачем же перед своим то домом то грязюку то разводить то.. ? "ничо не понимаю.."
Big Muzzy
20.09.2019
По разным причинам так ведут себя, кто-то понимает, но машину жалко (из бедности), кто-то дурно воспитан, у кого-то было тяжёлое детство и он считает, что ему теперь все должны, кто-то просто свинья по натуре, генетически )))
в любом случае, виновата власть и лично Путин, тут сомнений быть не может
Big Muzzy
20.09.2019
Естественно.
Объяснить почему ?
Не нужно. Я эту демагогию наизусть знаю
Big Muzzy
20.09.2019
Любое, отличное от твоего, мнение ты можешь называть демагогией, от этого лучше никому не станет.
Неправда. Я такого никогда не утверждал
Big Muzzy
20.09.2019
Любой негатив, который в стране превращается в тенденцию, надо относить к вине государственной машины.
Государство придумано для организации порядка в обществе, для объединения и организации усилий направленных на улучшение благосостояния.
Правда ?
А я думал для того, чтобы мы не перерезали друг друга
Big Muzzy
20.09.2019
Ну а чего тогда ты тут про демагогию задвигаешь ?
Если в городах в ЖКХ порядок государство навести не в состоянии, то грош цена ему. У нас в районе каждый месяц по две аварии на водопроводе и это при том, что строек никаких рядом нет.
эту страну не спасти
Big Muzzy
20.09.2019
денег нет, но вы там держитесь
opeth
20.09.2019
Big Muzzy писал(а)
Любой негатив, который в стране превращается в тенденцию, надо относить к вине государственной машины.

а как государство за это наказывать и штрафовать начинает, так начинаются вопли про полицейское государство и новый 37-ой.
Big Muzzy
20.09.2019
Где наведён порядок, что аж блестит ? Где ?
mr.krabs
20.09.2019
В московском кремле
AlexeyNi
20.09.2019
Старенькая машинка...
И на последнего владельца зарегистрирована уже 9 лет назад...
газоны в городе это источник грязи и накопитель мусора.
когда строили город с газонами автомобилей было в сто раз меньше.
газоны в 99% надо убрать и сделать вместо них либо парковку, либо просто плиткой заложить.
оставить только деревья, да и те не все - только живые и красивые.
если уж оставлять газон, то на площадях или под окнами у теток (что бы картоху с морковью выращивали) огородив со всех сторон высоким бордюром+ограда.
Big Muzzy
20.09.2019
Ты гений ! )))))
pem152
20.09.2019
Еще какой! Где такие обучаются только?
bravoam
20.09.2019
pem152 писал(а)
Где такие обучаются только?

нигде. Это самородки земли нижегородской, мб даже самовыродки.
я знаю, что тебе нравится жить в говне.
живи )
mr.krabs
20.09.2019
bravoam писал(а)
мб даже самовыродки. ...

Какого ннсрушного власовца не возьми.. либо дебил, либо подлец.
там откуда вас ссаными тряпками повыгоняли бы )
не льсти себе малыш.
Big Muzzy
20.09.2019
Укуси себя в попу )))
его газон его правила
min
20.09.2019
Да Макаревич то сам не лучше этих животных.
Так что он не может быть прав.
Шариков спал на полатях при наличие своей спальни, потому что ему так удобнее, вот и этот паркуется на газоне при наличии свободных мест потому что ему так удобнее (с)
)
" -- Я бы не стал заходить так далеко и называть собаку гнусным животным, но то, что она грязная -- это точно!"
Andrey Af
20.09.2019
А где фото? Без фото похоже на клевету.
pem152
21.09.2019
Удалили модеры видимо,но только зачем,не понятно.
1May
20.09.2019
я бы давал штраф 5к по фото, а за повторные исправительные работы по уборке улиц - дней 5... вот и все наладится
VIKINGS
20.09.2019
А у О818ОО152 вообще мысли скакуны.
Сдавал задним ходом на парковочное место, а мадам умудрилась на 1 космической в притирку влететь на тоже место.....
Andrey Af
20.09.2019
У тебя есть машина?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем