--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Да разве можно это проворовавшееся насквозь жулье назвать муниципальной властью?!! В городе, как тайге!

О городе (основной)
73
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ямбуй
10.01.2016
Да как же мы их еще терпим?!!
Даже при немцах такого не было!
Город замело, во дворах везде застрявшие машины, всюду ДТП !
А эти твари хоть бы пальцем пошевелили! Где трактора во дворах?!! Где техника на дорогах?!!! Где эта гребанная МЧС?!!! В африку самолеты отправляют?!!!!!!!
Довел страну до ручки силиконовый узурпатор! Все завертикалил так, что уже вообще на местах никто НИЧЕГО не делает!!!
Это не люди!! Это оккупанты!!! ХУЖЕ ФАШИСТОВ!!!
БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, ЖУЛЬЕ НЕНАСЫТНОЕ!!!!!!!!! КОГДА ЖЕ ВЫ УЖЕ НАХАПАЕТЕСЬ И ЛОПНЕТЕ, НАКОНЕЦ!!!!!!! ЧТО Б ВСЕ ВАШИ ДОМА НА КАНАРАХ СГОРЕЛИ!!!!!!!!!! ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!!!!!!!!

Где-нибудь в Канаде даже и не заметно было бы этого 2х дневного снега ИБО ТАМ ВЛАСТЬ!
*грустный офф* "Это" - которое??:), это выбрано было месяц назад.. И не населением, а ребятами, кого выбрали (вот тут уже горожане) опять же в сентябре и не без гречки с пятихатками.. Логика ж проста: "все воруют, какая разницы кто пройдет.. Зато тут мы семьей за верно-поставленные галочки тышшу-полторы получим!;)"(с), ну вот и получили..
VIKINGS
10.01.2016
Незнакомая девушка писал(а)
ну вот и получили..

Своего рода начало зомбирования, внушения о неизбежных результатах предстоящих "выборов". Это уже знакомая технология. Самое интересное уровень жизни у большинства в стране катастрофически падает и при этом растут рейтинги представителей действующей власти.Либо все эти "агенства" нахально врут, либо не верь глазам своим взглянув на ценники в магазинах и цифры в квитанциях.
Власть по сути несменяема, а порой уже и невменяема. Институт "выборов" судя даже по катастрофически падающей явке(интересно какими издевательствами и угрозами, или пряниками, будут в это раз загонять избирателя?) . Власть не обновляется, даже на региональном уровне. Это всё ведёт к трагическим последствиям и потрясениям, на пороге которых мы уже стоим и ответственность за которые полностью ляжет на нынешнею власть в стране. В том же 88 году кто мог поверить развалу СССР, что через два года не будет страны?
В общем, как по Диккенсу - вы сдохнете, а нас полюбите(переизберёте).

P.S. "Жить бы мне в такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне в большом говне
Довелось родиться.

Не помог России Бог,
Царь или республика,
Наш народ ворует, пьет,
Гадит из-за рублика.

Обмануть, предать, надуть,
Обокрасть - как славно-то?
Страшен путь, во мрак и жуть,
Родина державная.

Сколько лет все нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года... всегда беда
Над тобой, Отечество"

( С ) Эльдар Рязанов
abriko
10.01.2016
быстро у вас муниципальная власть стала проворовавшейся насквозь. за две недели.
Быстро? Я эту шоблу с 3 го "срока" нелегитимной и оккупационной считаю. 2 срока мог за них и в огонь и в воду. Теперь они для меня - преступники. Власть, как и носки нужно менять регулярно. И так же с нее спрашивать.
abriko
10.01.2016
Ямбуй писал(а)
3 го "срока" нелегитимной и оккупационной считаю

откуда 3 срока то? глава города новый, сити-менеджер новый.
Лишнее подтверждение никчемности такого длинного отдыха
Mapk
10.01.2016
сегодня двор почистил трактор. Если бы не упыри автовладельцы, почистил бы целиком.
Никакой власти не надо - надо ТСЖ.
И ТСЖ на уровне города. Это и есть МСУ в идеале.
У нас мы вышли сами с лопатами, чистим, откапываемся. в принципе мы и делаем это сами, и можем делать, не ленимся. Остпается вопрос: ЗАЧЕМ нам такая НИКЧЕМНАЯ ВОРОВАТАЯ "власть"?! У нас никаких тракторов и в помине нет. Уверен, деньги на малую дворовую технику просто разворованы, ибо ее просто нет. Российский дворник должен не с лопатой ходить, а с мини техникой, наподобие бензокосилок... Разве жулье это не понимает?! Знает, но хапает. А бабы с лопатами, как всегда страну за них на плечах выносят. Эти же твари лишь на демонстрациях этим их качеством гордятся. Садисты-фашисты хреновы!
abriko
10.01.2016
кудяблик детектед
907
10.01.2016
Бекетова ванеева почищены. На бекетова во дворах трактора чистят. Толку не особо правда т.к.снег валит. У нас на предприятии свой трактор сутра без остановки чистит и один хрен сугробы.
Штирлиц смотрел в окно
по улице шли люди в фуфайках и с лыжами
"фуфлыжники," - догадался Штирлиц
bravoam
10.01.2016
интересно можно ли как-нибудь инициировать процедуру увольнения сити-менеджера или мера в связи с неисполнением своих обязанностей?
Их сажать надо, а не уволнять!!!
Спокойствие. Трактор у меня во дворе. С утра уже три раза почистил, до дыр в асфальте доскреб
у нас тоже маленький тракторишка снег чистил во дворе.
А у нас на Родионова так. Во дворе ещё хлеще.
Enic
10.01.2016
так ,а что плохо ? нет правда, вы считаете, машину не проедут ?
Я то думал реально на дорогах все плохо.А здесь нормальная дорога. 60 км/ч вполне можно ехать
Я на ОТ езжу, который не может под'ехать к остановке и не едет, а скользит. И народ постоянно падает там. Машины, кстати, успешно заносит на повороте. Ибо лед там.
sirokko
10.01.2016
Ямбуй писал(а)
Да разве можно это проворовавшееся насквозь жулье назвать муниципальной властью?!! В городе, как тайге!


Я думаю, здесь сложнее вопрос. Города и веси, это конечный результат, как я полагаю, неумелого правления страной и внешней политики. У города просто нет денег, нехватку которых испытывает как наша экономика, банковская система, да и мы с вами.
Если в 2х словах, все сводится к безответственности и безнаказанности власти.
sirokko
10.01.2016
Ямбуй писал(а)
Если в 2х словах, все сводится к безответственности и безнаказанности власти. ...

Что есть прямое попрание Конституции. Гарант, первым вытер об неё ноги, как я полагаю.
Деньги есть, но идут в основном на перекладывание бумаг и строчение отчетов
sirokko
10.01.2016
Город и область в долгах, как в шелках. Воровать больше нечего.
Да ладно, проезжал сегодня ваш миниполис... пузотерки только под колесами мешаются иногда, а так - нормально, каши сантиметров 15 всего... разрешенные 60 можно везде идти, а местами и ненаказуемые 80...
maksimka@
10.01.2016
Это ты так решил похвастаться своей не пузатёркой ?
mr.krabs
10.01.2016
Все успешные и красивые перемещаются по городу на внедорожниках.... так что все ОК
Убри*
10.01.2016
а безуспешные и уродливые знают стоимость проезда в маршрутке.
mr.krabs
10.01.2016
тут их называют нищебродами
on ze
10.01.2016
Критика без предложений не конструктивна. Или этому в лиге плюща не учат?
Пишите в прокуратуру.
Да пишем. Бесполезно. Отписки присылают хлеще, чем про свиней, которые сами с поезда прыгали и в Финляндию плыли.
tRaneccc
10.01.2016
Главное что на Украине всё плохо! Точнее хуже чем у нас)
Lisss
10.01.2016
В такие дни я особо люблю свой постоянный полный привод
А так- экономят, пока снег не закончится- чистить не будут
flockator
10.01.2016
Возьми лопатку и поди остынь.
Вот пришли, остываем. У нас в нашем небольшом комьюнити с гражданским самосознанием все ОК. Чистили и походу обсуждали, сколько еще их терпеть будем...
На самом деле, пока работали ни одной единицы техники не увидели ни во дворе ни на дорогах.
flockator
10.01.2016
Почти час откапывал простоявшую целую декаду технику, и тут появился он, иноземец с лопатой.
Его ждали как бога, но набросились как на дьявола.
Не поранив ни слова спаситель почистил подъезды к мусорным контейнерам и тихо удалился.
abriko
10.01.2016
flockator писал(а)
Не поранив ни слова

это как?
Flipper
10.01.2016
клубом любителей боевых лыж?
Caiman52
10.01.2016
Вчера утром из деревни приехал. Федералки чистые, мосты тоже. Но..как только заехал в город - П#Ц, именно П#Ц!!! Раз 20 увернулся от уходящих в дрифт авто...Дорога от Мещеры до Автозавода нигде не чищена была. На часах доходило 12 дня. Ни одной машины... к вечеру Автозавод был вычищен) Солдатенков говноруководитель был бы...у него все налажено в районе и работает как часы...Белов же лучше...проституция в Думе узаконена баблом.
Кстати, сейчас пешком прошел по Автозаводу - дороги уже чистые, тротуарыв тоже, приятно идти. Второй день подряд справляются на твердую 4.
не рвите шаблон автору,не могут у нас чистить и точка.Автозавод не Канада.всех в турму.
не знаю, на автозаводе у нас почистили почти все дороги и дворы.
Вот только откопал свой пепелац.

У нас не продуман вариант того, чтобы в определенный момент водители убирали из двора свои машины и трактор бы всю площадь сгребал. А так получается, что он дорожку почистил и все авто замёл
Enic
10.01.2016
плюсуюсь.
у нас с этим делом все отлично.

Кстати в том году у нас во дворе, на дверях подъездов за день вешали объявления, типа завтра во столько то будем чистить двор, уберите свои консервные банки на пару часов. И все убирали.
Та же фигня и на парковке.
maksimka@
10.01.2016
Обмывают свои посты , им не до дорог . Само всё растает .
Ksenonia
10.01.2016
У нашего дома дорогу через день трактор чистит, тротуары - дворник. Потому что ТСЖ. Вчера в Мегу ездили, видно было, что Гагарина чистили.
Artem 52
10.01.2016
RolSt
10.01.2016
Сормово завалено. Нового главу как пришел никто не знает и не видел. И тишина.
Enic
10.01.2016
справа на Щербники похоже
слева на Автозавод мончага :)
16ninelll
10.01.2016
Зачем истерика?! Стихия, она и в Америке стихия.
Отцам города надо было по TV , через интернет обратиться к любимым горожанам. Попросить помощи, а самим возглавить этот процесс.
Enic
10.01.2016
у них каникулы,чего пристали, завтра приедут и начнут думать ,а как придумают, то обязательно начнут работать. А вы тут шум по пустякам поднимаете.
VaDiiM
10.01.2016
такие же мысли были сегодня..это бардак какой то в городе..а вдруг пу не в курсе?можж письмо ему?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов