--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Денис Корнилов: Мы проигрываем не из-за комбинезонов, лыж или смазки - обсуждение новости

Новости
422
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FlashBass
24.02.2018
На Олимпиаде-2018 российские летающие лыжники приземлились далеко от топовых мест. Денис Корнилов, для которого эти Игры стали четвертыми в карьере, тоже оказался за пределами двадцатки сильнейших. Сказать, что такой итог кого-то удивил, нельзя.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/deni...aign=newsdisguss

"С учетом того, в какой ситуации оказалась наша сборная, каждая завоеванная медаль — это победа. "
Да, всё равно без допов не то...
Bonus777
24.02.2018
А какие у нас трамплины были. А сколько чемпионов на них выросло. А потом пришёл "этот", которого не звали. Не трамплинов теперь. Не чемпионов. ...
Кто кстати этот трамплин в металлолом списал? Вроде стоял, денег особо не просил.
В-52
24.02.2018
Его при всеми любимом Булавинове разобрали, или пардон?
Может и при нём. Я если честно не помню. Вроде стоял всю жизнь, а потом раз и нету. А трамплинчики моего детства там вроде ещё в лохматые годы испоганились в никуда. Так что итог главного был наверное предопределён.
Drowt
24.02.2018
Дело не столько в трамплине ИМХО. Я пацаном при союзе занимался двоеборьем. Прыгал как какушонок и занимался главным образом ради удовольствия и возможности покататься на халяву на горных лыжах)) но со мной те товарищи, кто подавал хоть какие то надежды получали и полный комплект приличной экипировки (которая стоила тогда очень дорого и была вся куплена за валюту) и сборы оплачивало им государство и талоны на питание давали. Только тренируйся. Это заметьте уровень был "дворово-массовый", т.е. это даже не КМС, кто уже показывал результаты серьезные. А сейчас в лучшем случае будут бесплатные тренировки, и то не везде.
В-52
24.02.2018
Все очень зависело от конкретного тренера в секции. Вам попался мягкий. Попали бы вы к тому, кому нужен результат, не продержались бы вы хотя бы без юнешеского разряда.
Ну не знаю. Сам был в олимпийской группе. Свалил оттуда, осознав полную бесперспетивность. Вроде первое взрослое решение. Там кстати особо и не расстроились - собака с возу, кобыле легче. Но хоть плавать научили - с тех пор наверное даже пьяным утонуть не выйдет.
В 2013 году их снесли.
Сначала обещали в 2013 новые построить, потом в 2014, потом не раньше 2016, сейчас похоже в подвешенном состоянии деньги ушли на подготовку к ЧМ по футболу.
В-52
24.02.2018
При Олегах, значит. А мне почему-то припомнилось, что в десятом году его того.
bravoam
24.02.2018
трамплин разбирали при ШВП. Он обещал сначала отреставрировать существующий, затем построить новый для наших летающих лыжников. А затем, как только разобрали старый трамплин стали строить жилое здание на пл. Сенной и оказалось ,что рядом с жилыми зданиями трамплины строить нельзя или как-то так.
Bonus777
24.02.2018
Всё правильно вы сказали. Так и было.
E U9
24.02.2018
выявить и в сибирь сослать на рудники, как врага народа
Говорили, что якобы в аварийном состоянии были.
да именно, не на чем тренироваться..
nisya
24.02.2018
А сколько? Два. Белоусов и Напалков.
Больше чемпионов мира не было. Еще за 20 лет до конца СССР.
нЭнС
24.02.2018
FlashBass писал(а)
оказался за пределами двадцатки сильнейших. Сказать, что такой итог кого-то удивил, нельзя.

Когда я "предложил" обсудить-зачем страна "возит" на ОИ спортисменов,в принципе не могущих попасть хотя бы в 20 лучших-меня кое-кто тут уверял,что напротив,"Корнилов у нас-ОГОГО! На взлёте!Имеет сильные шансы побороться...!!!"
Где сейчас эти записные "оптимисты"???Пусть скажут,довольны ли они 22,26 и 38 местами "наших"???
Имеем опять: очередная борьба за невылет из 3-ей десятки...Кубертен бы порадовался за него и за всех наших "прыгунов"-вот уж точно,не победа а участие им нужны.
Только хорошо бы-за свой счёт...
rupreht
24.02.2018
Участие атлетов из России в ОИ обеспечивал МОК. Но скорее всего чем больше спортсменов области едут на олимпиаду, тем лучше финансирование спортивных комитетов региона)
нЭнС
27.02.2018
rupreht писал(а)
скорее всего чем больше спортсменов области едут на олимпиаду, тем лучше финансирование спортивных комитетов региона)

судя по результатам-все нижегородские "спорткомитеты прыгунов" -давно пора разогнать к е*еням с запретом участникам занимать должности выше учителя физкультуры...Этим огромную пользу спорту скорее всего удастся принести...И учителей физкльтуры в школах прибавится и очковтирательством заниматься другим неповадно будет.
Жаль...Помню, как говорили про этого парня, что он - будущий олимпийский чемпион...
знаком с ним, нормальный парень...
Blackpool
25.02.2018
Денис Корнилов: <<Мы проигрываем не из-за комбинезонов, лыж или смазки>>

Так он и не сказал свое конкретное личное мнение - "почему же тогда мы проигрываем".
Возможно потому что хочет и дальше продолжать прыгать
Да, хотелось бы услышать!
нЭнС
27.02.2018
Blackpool писал(а)
Возможно потому что хочет и дальше продолжать прыгать

судя по всему-опасаться ему нечего и он сможет аж до пенсии входить в сборную РФ .
Наши тренера его не подведут! Ни одного способного его "перепрыгнуть" так и не воспитают...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27