--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дмитрию Монаху, осужденному за изнасилование нижегородской Шурыгиной, отменили приговор - обсуждение новости

Новости
654
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
19.02.2020
Дело возвращено в Богородский суд на пересмотр

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dmitriyu...aign=newsdiscuss

Судье, вынесшей неправосудный приговор премию хоть выдадут?
Буду доволен, когда саму малолетнюю шалаву лет на шесть изолируют.
Считаю, что каждый, облыжно обвиняющий другого человека в совершении уголовного преступления, должен быть готов присесть ровно на такой же срок.
Вместе с мамой
HardRock
19.02.2020
Маму в первую очередь.
19.02.2020
Настаиваю на замене на судью.
HardRock
19.02.2020
Настаиваю на всех причастных, и по всей строгости закона!
19.02.2020
Требование справедливого суда сегодня не экстремизм?
HardRock
19.02.2020
Надеюсь, что нет!
Я вот боюсь, что парня просто откупили, а не справедливость вдруг восторжествовала.
Однозначно
16ninelll
19.02.2020
бенина мама писал(а)
Вместе с мамой ...

Если есть.
HardRock
19.02.2020
Есть, и она главный локомотив всей истории.
BCT
20.02.2020
comrade Venceremos писал(а)
Буду доволен, когда саму малолетнюю шалаву лет на шесть изолируют

Вместе с мамой.
Премии, таким судьям, равно как и подобным "потерпевшим", должны нетрадиционные сообщества вручать. За то, что парнишкам, на ранних этапах полового взросления, ненависть и недоверие к женщинам культивируют. Тем самым ряды гомосеков пополняют. Что спид нестрашен дУдь объяснил, вывод-пацану с пацаном безопаснее, сам собою напрашивается
нЭнС
22.02.2020
в ходе обсуждения новой конституции кто-то предложил ввести наказание для следователей,заведомо подгоняющих дело под статью УК вопреки фактам.
Поддерживаю полностью.
Кривосудным судьям тоже предлагали
отвечать за неправые решения хотя бы своим постом.Тоже поддерживаю.
HardRock
19.02.2020
Хорошо, что не дали замять! Надеюсь работу обвинения и судейства по этому делу тоже оценят как следует.
907
19.02.2020
Мне всегда интересно вот отменили приговор, а дальше что? Человек в тюрьме или на зоне несколько лет провел. Лямов 10-20 компенсации дают хотя бы? И еще лучше посадку судьи на тот же срок и выплатой за ее счет компенсации.
да ничего. неск десятков тыс руб морального ущерба присудят.
и радуйся, что отпустили раньше срока.
chastener
19.02.2020
удивительное рядом... =-O
А вот тех, кто выносил приговор, искалечивший пареньку жизнь, неплохо бы самих под следствие. По закону если.
А для начала хотя бы профнепригодность выписать. Это было бы справедливо.
следак прокурор и судья...как за это ответят?
а да....и операм соответственно тоже что п прилетело
сроки...года по 2-3 и пинок под зад навсегда
Dilam
20.02.2020
Молчун писал(а)
следак прокурор и судья...как за это ответят?
а да....и операм соответственно тоже что п прилетело
сроки...года по 2-3 и пинок под зад навсегда ...

Ух,какие тут все *кровожадные* ]:-> Дело-то на доследование отправили,могут доследовать так,что 12 лет присудят,как подельнику.Ну чтоб не отвечать за неправосудный приговор.
А деревенской фЮдеральной судейке, что засудила (порлучается так!)НЕ-виновного что - премию выпишут к ее стотысячному окладу или ссаными тряпками из судеек погонят?
Sidoroff
20.02.2020
Там насколько я помню речь шла не об изнасиловании, а о сексе с малолетней, не? Вы не в курсе или сознательно перевираете?
Это почему же перевирает? Он осужден по ст. 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера
Sidoroff
20.02.2020
То есть необходимо переквалифицировать статью?
Причем тут переквалифицировать или нет. Вы обвинили во вранье - я поинтересовалась, почему вы считаете что автор врет и, в качестве своего довода, привела факт -статью УК и ее название, парируйте, а не уводите в сторону вопросом на вопрос.
Sidoroff
20.02.2020
Я не знаю по какой статье осужден Монах и знать не хочу. Эта тема здесь жевана и пережевана. Факт секса с 12 летней - уголовное преступление. Говорить не о чем. Употребивший фразу "нижегородская Шурыгина" топикстартер явно хотел с стотысячный раз попиариться на этой грязи. Этот факт вызывает у меня отвращение. Так же как и любители тыкать писькой в двенадцаитлетнего ребенка, кем бы он ни был. Дискуссия закрыта.
Sidoroff писал(а)
Я не знаю по какой статье осужден Монах и знать не хочу..... Дискуссия закрыта

Затем что сами же и начали эту дискуссию)))
Sidoroff
20.02.2020
Современные дебильные заголовки раздражают, а особенно их неумные авторы.
Дело "парнянино" живет и побеждает.
Kolt
20.02.2020
...да и девушку (якобы пострадавшую) с мамой ейней тоже привлечь бы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27