--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Дна мы ещё не достигли". Глава РУСАДА о новом допинговом кризисе, возможном отстранении России от Олимпиады и ЕВРО 2020, причастности государства к фальсификациям.

Размышляем
1071
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
25.11.2019
Юрий Ганус в своём интервью достаточно подробно и на удивление (для его статуса и текущих реалий) открыто и смело описал, что происходит в отношениях ВАДА И РУСАДА. Какова вероятность принятия жёстких мер по отношению к российскому спорту после 9 декабря? Отстранят ли Россию от Олимпиады и Евро 2020? Имеет ли высшее руководство страны отношение к предыдущему и вновь разгорающемуся допинговому скандалу? И многое другое.
Рекомендуется почитать (посмотреть) всем, кто ещё сохранил способность к работе с информацией и критическому мышлению. Это - первоисточник, а не "первоканальные агитки" или очередные конспирологические бредни.

www.bbc.com/russian/features-50525144?ocid=socialflow_twitter
Kolt
25.11.2019
...допинг головного мозга...
25.11.2019
У отрицающих.
Bekas999
25.11.2019
удивление? Меня разбанили но чувствую ненАдолго...кроме мата от таких высказывателей на ум ничЁ не приходит....Тырил бы потихоньку, ан нет.....
Kolt
25.11.2019
...да у всех, кто муссирует эту тему только в отношении РФ...будто в иных государствах иначе...
Bekas999
25.11.2019
..ты точно вышла с выходных?
Kolt
25.11.2019
...ой, не беси...
Bekas999
25.11.2019
..ага...Вышла

На диаметре покаталась??
Kolt
25.11.2019
...данунафиг...говорят, он весь сбоит и не работает...как обычно, в общем: Собянин на камеры торжественно открыл, а уехал - всё закрылось на достройку...
Bekas999
25.11.2019
Я видел как САМ оттуда повышение цен на справки медицинские отменил....одной бровью

Вот это да, а это херня. И толмач тоже
Kolt
25.11.2019
...ничё он не отменил...просто назвал вслух правильным названием...
Bekas999
25.11.2019
Вероничка от этого как мышь под веник...Прикинь, у нас в области будет такой ценник...Твой комбинат запьет
Kolt
25.11.2019
...ох, да кабы был бы у меня комбинат...да разве ж я бы тут сидела...
Bekas999
25.11.2019
ну.....Кто мешал выйди замуж за клан Великановых?
Kolt
25.11.2019
...я против браков...во всём...
Bekas999
25.11.2019
..и овдоветь..
Kolt
25.11.2019
...сам-то чё?..
Bekas999
25.11.2019
Старшая уже была замужем. Младшая училась на ВМК/мехмате в Лобаче....Не срослось
Bekas999
25.11.2019
оговорился...у него две дочки...Жениться
25.11.2019
Кто сказал "только в отношении РФ"?
Kolt
25.11.2019
...многие...у которых допинг головного мозга...а тот очкарик, что в америках доказывал, что наши все на допингах, жив ли, дурилка?..
Bekas999
25.11.2019
блеат, ты такая умная там...На метро до работы, да?
Kolt
25.11.2019
...конечно...единственный быстрый и надёжный транспорт тут...
Bekas999
25.11.2019
кто спорит..
25.11.2019
Многие это кто?
Kolt
25.11.2019
Kolt писал(а)
а тот очкарик, что в америках доказывал, что наши все на допингах, жив ли, дурилка?..
25.11.2019
Где тут "многими" и "только в отношении РФ"?
Kolt
25.11.2019
Алтарь писал(а)
Кто "сохранил способность к критическому мышлению" знает, что:
1. BBC тот же "первый канал", только с той стороны, и верить ему нужно соответствующе.
2. Допинг принимают и принимали олимпийцы всех стран. А то, что РФ пытаются этим прижать, так это политика.
25.11.2019
*facepalm*
Dr. Drugs
26.11.2019
Kolt писал(а)
...многие...у которых допинг головного мозга...а тот очкарик, что в америках доказывал, что наши все на допингах, жив ли, дурилка?

Ну так наши и не отказались от обвинений по докладу Макларена.
В докладе доказательства были?
Наши их оспорили?
Нет.
Согласились с докладом?
Да.

И у кого допинг головного мозга?
Kolt
27.11.2019
...у всех... )
FreeCat
27.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
наши и не отказались от обвинений по докладу Макларена.

ВВС что ли перечитал :-D ? наши его не признавали и не признают :-D ...
да я хз, чо дебилы справок не могут выписать, как у всех это делается.
мол чел с особенностями, эфедрин положен, и прочее.
Dr. Drugs
26.11.2019
Kolt писал(а)
...да у всех, кто муссирует эту тему только в отношении РФ...будто в иных государствах иначе...

А нужно молчать или что?
В отношении кого нужно эту тему муссировать?
BESiK
25.11.2019
Если честно - всё равно, чуть менее чем полностью. Чего все зошлись-то?
Kolt
25.11.2019
...вот-вот...
Кто "сохранил способность к критическому мышлению" знает, что:
1. BBC тот же "первый канал", только с той стороны, и верить ему нужно соответствующе.
2. Допинг принимают и принимали олимпийцы всех стран. А то, что РФ пытаются этим прижать, так это политика.

Скажите, а может ли быть случайностью, что 25.11.2019-го, то есть сегодня, запись об интервью ббс, которое состоялось опять же сегодня, появляется на странице Википедии, посвященной Ганусу? Дословно "25.11.2019 дал интервью Русской службе Би-би-си, в котором изложил суть своих разногласий с руководством российского спорта". Совпадение?
Bekas999
25.11.2019
вот скажи мне, где ты это видел?
Что именно? Я зашел на страницу в Вики о Ганусе, хотел ознакомиться с его биографией, а там уже висит запись об этом интервью. Кто так заботится о страничке Юрия, что считает нужным сразу после выхода интервью написать о нем в Вики? 12-ти дня ещё нет
Bekas999
25.11.2019
нда...видимо я знаю не всех друзей Александры Пахмутовой...Есть над чем работать...
не хочу называть это бредом, но я не понимаю о чём вы.
Bekas999
25.11.2019
Алтарь писал(а)
Кто "сохранил способность к критическому мышлению" знает, что:


Сохраняй
нахрена?
Kolt
25.11.2019
...да все вы тут...того...
Bekas999
25.11.2019
вот....видишь, как 3,5 человека могут за - $ - рать любую тему хоть про хорошее, хоть про дураков....А оне думали....Не кури на морозе
Kolt
25.11.2019
...а эта тема про хорошее или про плохое?..
Bekas999
25.11.2019
ну...я думаю что про пальцы...Есть ловкие. Есть нет. А вот мой кот чеснок любит гонять по полу. Тырит и бегает. А чО, тоже взгляд на мир...
Bekas999
25.11.2019
Я Олег Борисович а не Олег Хоттабович....Откуда я знаю?
я так и не понял о чём вы, предлагаю на этом ветку закрыть
apriel
26.11.2019
ну чисто допинг приняли
Folk
26.11.2019
Bekas999 писал(а)
видимо я знаю не всех друзей Александры Пахмутовой
12 друзей Александры Пахмутовой?
Bekas999
26.11.2019
вот.....Это герои страны...а не пидера$ты невнятные
mr.krabs
25.11.2019
Алтарь писал(а)
Я зашел на страницу в Вики о Ганусе, хотел ознакомиться с его биографией

а кто то так же зашел и нажал "править"
Просто так, да, с бухты барахты. Я не верю в совпадения
mr.krabs
25.11.2019
Возможно то, что в 7 утра или около того публикуется интервью, и уже в 7 20 на странице Гануса начинаются правки - действительно совпадение
mr.krabs
26.11.2019
В России проживает 145 млн граждан, тервер в ВУЗе изучали?
ythecm
26.11.2019
Ты ему ишшо про часовые пояса расскажи...)
25.11.2019
Там и про заговор "против нас любимых" тоже написано. И про то, что пока от этого не вылечитесь, соревноваться сами с собой будете. А спортсмены уедут.
пусть еузжают, мне лично пофиг, я и сам иногда подумываю уехать. Я не за тех и не за этих, я прекрасно вижу, что у обеих сторон рыло в грязи
25.11.2019
Тебе пофиг, другим нет, тем более патриотам страны. А вот что пофиг, так это что ты там видишь.
так иди лесом, если тебе пофиг, чего пристал
25.11.2019
Невежество всегда рядом со злобой.
тебе про невежество лучше знать, я просто не люблю когда начинают грубить
Bekas999
25.11.2019
а чё сразу "патриот"? На окладе госдепа?
Kolt
25.11.2019
*facepalm*
742
25.11.2019
Алтарь писал(а)
А то, что РФ пытаются этим прижать, так это политика.

А то, что РФ зимнюю олимпиаду всеми правдами и неправдами выигрывала, не политика? Кормили запрещенными веществами, потом меняли допинг пробы. Что не сделаешь ради скреп
Конечно политика, кто спорит. Во всей это возне главное не занимать сторон, потому что хороших там нет
FreeCat
25.11.2019
742 писал(а)
Кормили запрещенными веществами

кроме "бла-бла-бла" одного сбежавшего персонажа больше ничего нет, нет никаких доказательств :-D ... да и его самого уже давно не видно - может пендосы его уже и пришибли, за ненадобностью :-D ... теперь вот этот побежит ... поскольку сам то ничего не делал, только высокую чиновнюю должность занимал :-D ...
742
26.11.2019
FreeCat писал(а)
кроме "бла-бла-бла" одного сбежавшего персонажа больше ничего нет, нет никаких доказательств

Олимпиада в Сочи не доказательства? Всирали всем последние 15 лет, а тут раз и всех сделали в медальном зачете. Наверное просто научились к олимпиаде, ага
FreeCat
25.11.2019
Алтарь писал(а)
Скажите, а может ли быть случайностью, что 25.11.2019-го, то есть сегодня, запись об интервью ббс, которое состоялось опять же сегодня, появляется на странице Википедии, посвященной Ганусу? Дословно "25.11.2019 дал интервью Русской службе Би-би-си, в котором изложил суть своих разногласий с руководством российского спорта". Совпадение?

всяким "политическим" топам в Вики верить нельзя абсолютно 8-) ...
Dr. Drugs
25.11.2019
Возьми и исправь, с пруфами.
FreeCat
26.11.2019
ты думаешь там один человек этим занимается :-D ?
Dr. Drugs
26.11.2019
Для упоротых есть ruxpert.
Там тебе будут рады.
FreeCat
27.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
Для упоротых есть ruxpert.

а, ну я теперь знаю что ты посещаешь :-D ...
1. BBC тот же "первый канал", только с той стороны, и верить ему нужно соответствующе.
2. Допинг принимают и принимали олимпийцы всех стран. А то, что РФ пытаются этим прижать, так это политика.
1 не тот же, по ВВС про распятых мальчиков не рассказывают
2 мальчики-девочки бегают-прыгают ... да и пох всем на них, какая нахрен политика? Или вам вечерний М сказал что это политика?
ооо, вы бы поискали сборки косяков CCN и BBC, про их подставные репортажи и откровенную дезу, этих сборников полно в интернете. Первый канал пудрит голову внутри страны, а эти два канала пудрят голову половине мира.
Мне надо поискать? По каким ключевым словам? А примеры привести не судьба?
Вариантов ключевых слов миллион, можно было бы и с начальным образованием не задумываясь справиться с поиском такого рода инфы, ну да ладно, было бы желание. Мне лично нравится серия публикаций с интервью на скрытую камеру от продюссеров и обозревателей CNN www.youtube.com/watch?v=jdP8TiKY8dE&feature=emb_title

Мне вот знаете что интересно - когда я пишу про Первый канал и пропагандистскую машину нашего правительство все соглашаются, плюсики ставят, поддакивают, но стоит только указать на подобное поведение западных медийных монстров - сразу несогласие, мол там все святые и честные, только Первый канал с Соловьевым плохие
andrew_
26.11.2019
Алтарь писал(а)
Мне вот знаете что интересно - когда я пишу про Первый канал и пропагандистскую машину нашего правительство все соглашаются, плюсики ставят, поддакивают, но стоит только указать на подобное поведение западных медийных монстров - сразу несогласие, мол там все святые и честные, только Первый канал с Соловьевым плохие

ты не видишь или делаешь вид, что не видишь принципиальной разницы.
не так страшно, когда какой то конкретный телеканал врёт или выдаёт непроверенную информацию, если на соседних кнопках найдется десяток других телеканалов которые скажут правду или, хотя бы, представят на то же самое событие совсем другую точку зрения.
в современной России ситуация кардинально иная.
абсолютно все 150 эфирных каналов дружно дуют в одну дуду, управляемые одной и той же натруженной рукой.
palp
26.11.2019
Алтарь писал(а)
Скажите, а может ли быть случайностью, что 25.11.2019-го, то есть сегодня, запись об интервью ббс, которое состоялось опять же сегодня, появляется на странице Википедии, посвященной Ганусу?

тебя чего смущает то ? оперативность появления этой информации в вики ?
так это нормально, особенно на хайповых темах. Понаблюдай с какой скоростью появляется инфа в вики о смерти знаменитостей.
Ну любому может показаться странным, что на не самой популярной страничке в Вики информация об интервью появляется спустя меньше получаса после выхода самого интервью рано утром. Мне это видится неслучайным, вы можете думать иначе, плюрализм мнений
palp
26.11.2019
Алтарь писал(а)
самой популярной страничке

зато одна из самых популярных новостей с утра.
цепочка рассуждений у тебя не совсем верная, точнее порядок в ней.
Чтобы проверить - посмотри с какой скоростью появляются записи в вики о смерти +- знаменитостей(лучше даже чутка забытых).

UPD пример смерть немцова - там вообще чуть ли не минут через 30ать после убийства ему дату смерти проставили (вернее даже раньше т.к. время смерти типа 23:35 часа, а правки в стать начались в 21:40 но я подозреваю что у вики время там отображается в UTC+0).
ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Немцо в,_Борис_Ефимович&dir=prev&offset=20120919101616&limit=500&action=history
ru.wikipedia.org/wiki/Немцо в,_Борис_Ефимович#Убийство
21 40 по utc+0 - 00:40 по Москве, то есть резонансное убийство оппозиционера в центре Москвы отметилось на Википедии позднее, чем инфа об интервью Гануса? (немаленькое совсем, кстати, нужно время потратить, чтобы всё прочесть. А есть ведь ещё и видео версия...) Вы не в свою пользу сейчас свидетельствуете :)
palp
26.11.2019
я тут не в чью пользу не свидетельствую, а просто говорю что гадание на времени изменения статьи в википедии это гадание не кофейной гуще. они ж не источник всемирного точного времени.
после убийства немцова через 50ят минут появилась заметка о его смерти, через сколько там заметка о статье ганаса появилась я не знаю.
не нравится немцов, можно любого другого относительно известного человека взять инфа о смерти которого широко освещалась в сми.

чтобы всё прочесть да кто сказал что все читали/смотрели то ? копипаста обычная.


UPD а там вообще время публикации то есть ? на сайте ббс просто 25.11.19ать
UPD UPD ник который правил статью - ace111, про него написано что он один из активных участников и использует/имеет бота, а в статье про интервью гануса идут отсылки на другие медиа ресурыс, так что вполне возможно что это бот добавил инфу туда.
Mike69
25.11.2019
Для местных конспирологов.)))
Ещё одно его интервью месячной давности для российских журналистов.
Там примерно тоже самое.

www.fontanka.ru/2019/10/16/024/
Непонятно почему государство вообще должно такими делами заниматься?
Да хоть бы всех там выставили - кому из населения от этого холодно или жарко? Вам надо - вы и решайте вопрос.
Dr. Drugs
25.11.2019
Подпольщики писал(а)
Непонятно почему государство вообще должно такими делами заниматься?

А как еще денежки пилить:?
Mike69
25.11.2019
Так оно и не должно, в большинстве случаев. У нас формально все спортивные федерации и около спортивные организации - независимые структуры. И государство, по их же регламентам, не имеет права вмешиваться в их деятельность.... Но вмешивается.
Потому, как авторитарная система власти в стране. По другому такая система не работает. К тому же, любой авторитарной власти для повышения и удержания рейтинга нужны мировые спортивные (как и культурные) достижения. Поэтому они и идут на все возможные ухищрения, чтобы эти достижения получить. Даже ценой подлогов, обмана и фальсификаций. Это заложено в природе такой власти.
Ну и тема распила тут тоже присутствует параллельно, если есть возможность.
Странная какая-то недальновидность. Кто-то там ещё считает, что какими-то футбольными чемпионатами можно воздействовать на умы населения, как когда-то. Только вот это вряд ли, вот прошёл у нас ЧМ по футболу, у всех кого лично знаю, он кроме в лучшем случае раздражения ничего не вызвал. И всем им пофиг было, сколько там кто кому забил. Все в интернетах больше за чем-то смотрят.
minotaur
25.11.2019
Потому что надо поднимать моральный дух населения победами олимпийцев, чтобы было, чем гордиться, когда гордиться особо нечем, за ценой не постоим, как говорится. Правда, немножечко поймали за задницу на мухлеже, но кто же признается в таком позоре? Поэтому будут наши олимпийцы сидеть дома ближайшие 8 лет.
FreeCat
25.11.2019
Mike69 писал(а)
Юрий Ганус рассказал Би-би-си

что - этот тоже бежать собрался :-D ? значит пора его задержать ... пока не сбежал :-D ... а то пользы от него нет, только один вред от его высказываний 8-) ...
Dr. Drugs
25.11.2019
В чем вред то?
Можешь объяснить.
Наверное он хочет чтобы страну действительно отстранили от всех соревнований. Тогда он взвоет и проявит весь свой патриотизм в этом вое во всей красе.
mr.krabs
26.11.2019
Мари-Хуан писал(а)
страну действительно отстранили от всех соревнований

И что.
Спортсмены могут бегать где нибудь в Твери, и сравнивать свои результаты с олимпийскими по газетам.
Государство, при этом съъэкономит немалые деньги, на которые можно будет перевести бабушку Мутко через дорогу.
Согласен. Можно ещё организовать Большие независимые Олимпийские игры.
Там будут все, в том числе Зимбабве , ДНР ЛНР и тд
И никто не сможет сделать нехорошее.
mr.krabs
26.11.2019
Независимые.. а огонь "олимпийский" приносить из горной , но гордой Абхазии.
Не вижу необходимости защищать родное государство от вражеских инсинуаций.
Оно и без меня непреодолимо сильное.
И специально обученные люди для защиты есть, нечего у них хлеб отнимать.

Не понимают вот только, тебе то какой прок за вражескую команду выступать?!
Dr. Drugs
26.11.2019
comrade Venceremos писал(а)
Не понимают вот только, тебе то какой прок за вражескую команду выступать?!

Кто выступает за вражескую команду? Спортсмены?
Если человеку нравится притворяться дебилом, я начинаю ему верить. И относиться соответственно.
Dr. Drugs
26.11.2019
Но все же...
Это Ганус выступает на стороне "вражеской команды"?
FreeCat
26.11.2019
а на чьей, по-твоему 8-) ?
Dr. Drugs
26.11.2019
Т.е. если человек говорит, что вот у вас тут бардак, ад и хрензнает что, это означает, что он на стороне врага?
Ты дядя поехавший..
FreeCat
27.11.2019
если дядя полез на эту должность - значит это ОН САМ это бардак и создавал :-D ... не так ли :-D ?
minotaur
26.11.2019
Ганус не стал подставлять свой анус в защиту министерства спорта и прочих чиновников, а сказал все, как есть. Конечно, это нарушение субординации, но РусАДА, вроде как, независимая организация.
Dr. Drugs
26.11.2019
Наши "патриоты" так не думают.
Видимо нужно до последнего защищать чинуш.
mr.krabs
26.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
чинуш

И почему к ним такая любовь у актива...
Dr. Drugs
26.11.2019
мазохисты
FreeCat
27.11.2019
minotaur писал(а)
Ганус не стал подставлять свой анус

а придётся ему :-D ...
ха, как будто мерикасы не жрут допинг. Вон у них бабцы как мужики.
если бы не это сборище контролирующих дармоедов, давно пора бы весь допинг разрешить и устроить настоящие соревнования возможностей гормонов
mr.krabs
26.11.2019
Соревнование по пожиранию мельдония
ythecm
26.11.2019
Мельдоний хрень беспантовая.
Кстате, кто заметил, когда по тв пошла массированная реклама мельдония?
Аккурат опосля лимьпийских игр в Сочи и последовавшего следом допинг-скандала...)
по возможностям человеческого тела. СОжрал тонну стероидов и не сдох - явно ты круче.
jsn
26.11.2019
Сделали из спорта патриотическую политику во всем мире. Спортсмен не должен зависеть от гос-ва. И команды должны быть клубными, а не государственными. И не будет тогда всей этой фигни в гос масштабе.
Автократу нужен рейтинг любой ценой.
Победы в спорте очень хороший инструмент.
И для промывки мозгов патриотизмом тоже,
jsn
26.11.2019
А демократу типа не нужен? :)
Вся эта фигня во всем мире продвигается.
Демократа швыряют со всех сторон. Тычут пальцем и критикуют.
Автократ на конкурентов заводит уголовные дела.
а нечего было прогибаться изначально и выступать под нейтральными флагами
Old voron
26.11.2019
Заказ никто не отменял, ближе к олимпиаде количество жидкого хайли лайкли будет только расти, цель все таже.
Dr. Drugs
26.11.2019
Это не наши чинуши обосрались, это им говно в штаны подкинули.
Знаем, знаем
Dr. Drugs писал(а)
им говно в штаны подкинули

По другому же непатриотично.
Old voron
26.11.2019
Именно, подпиндосные конторы отрабатывают заказ, до чего они там д......я, в принципе не важно. Первый раз проплаченный английский пудель вещал о микротрещинах вещал. Потом, какое совпадение, перед олимпиадой всплыло сочинение 50 оттенков мочи, что там дальше будет увидим :))
Dr. Drugs
26.11.2019
А вот и очередной прорыв:
Комитет ВАДА рекомендовал отстранить Россию на четыре года
www.bbc.com/russian/news-50553025

зы. Ну как можно так топорно пытаться объ%%ть международную организацию, тупо изменив базу данных?
Это не лохи, это клинические идиоты.
Bekas999
26.11.2019
новость новостей....Лишь бы у населения не возникало вопросов почему нет одного фельдшера на тысячу человек, детских садов за мкадой, чем пенсионеры столицы лучше всех остальных......Задибиливание рекой, граждане....
serzenit
26.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
как можно так топорно пытаться

Везде так, во всех сферах. Профи только один Соловьев остался, Геббельс от зависти в аду сгорел..
26.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
это клинические идиоты

Именно так. Можно было бы свалить на жадность, но даже вон комментаторы, даже будучи материально незаинтересованными, честно не понимают, "а шо здесь такова".
Dr. Drugs
26.11.2019
Я не про принятие допинга, а про такие топорные попытки все это скрыть.
26.11.2019
У этого всего одни корни.
FreeCat
27.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
топорные попытки

а кто про это говорит :-D ? ВВС :-D ?
mr.krabs
26.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
тупо изменив базу данных?

"Петров и Баширов" наверно ломали
Dr. Drugs
26.11.2019
Ну этим точно ничего больше не доверят.
а свидетельства подмены базы будут такие же, как в прошлом деле - "подозрительные царапины на пробке"?
Dr. Drugs
26.11.2019
Чтобы проверить изменялась ли база данных большого ума не нужно.
Да и с подозрительными царапинами на пробирке наши тоже ничего не сделали. доклад не оспорили, а по факту с ним согласились.

Dr. Drugs
писал(а)
Чтобы проверить изменялась ли база данных большого ума не нужно.

Опа, эксперты по базам данных.
Ну-ка, ну-ка, как ты это видишь?
Dr. Drugs
26.11.2019
Так если в новой базе есть изменения в отличии от старой версии, не говорит ли это нам о том, что ее меняли?

Что собственно и было обнаружено.
mr.krabs
26.11.2019
Это слишком сложно для понимания
Dr. Drugs
26.11.2019
Причем вате доказательства - недоказательства, а вот нашим чиновникам вполне.
Не стали опровергать ни "царапины" ни подмены...
Видно местным активистам методички еще старые не обновили, они до сих пор думают, что оболгали их бедную Россиюшку.
поржал. "старая база, новая база". познания на уровне калькулятора.
ладно, не буду тебя переубеждать продолжай пребывать в своём мире :о)
ДимС
27.11.2019
Ржу. Эникейщик - разраба учит.
у разраба, походу, познания о базах окончились на экселе. ржи дальше
FreeCat
27.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
в новой базе есть изменения в отличии от старой версии

вах, маладЭц :-D ... а где они старую версию нашли, а :-D ?
ну как, скопировали с дискетки старый эксельный файл, открыли...
FreeCat
27.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
bbc.com ...

о, ты опять к ВВС припал :-D ... ну я даже не удивлён :-D ...
ожидаем отвлекающий маневр вроде маленькой победоносной войны, как это уже бывало
mr.krabs
26.11.2019
С восточным придатком Ливии?
Dr. Drugs
26.11.2019
Ну могут еще пару домов бахнуть.
mr.krabs
26.11.2019
Да какие там дома... кошары паршивых бедуинов
Dr. Drugs
26.11.2019
Нет, опять у нас например.
Чтобы все "сплотились вокруг лидера перед мировой угрозой" .
и главное, все знают- кто. Главное, все отрицать. Какие такие факты)
да несложно придумать- Беларуссия, например- далеко ездить не надо. Придумают че-нить, на тему поиска врагов у них хорошо получается
26.11.2019
Международный олимпийский комитет (МОК) поддержал <<самые жесткие санкции>> в отношении тех, кто, предположительно, манипулировал с базой данных Московской антидопинговой лаборатории.

МОК осудил тех, кто занимался <<вопиющими манипуляциями>> с данными о допинг-пробах, взятых у российских спортсменов в 2012-2015 годах.

В организации отметили, что отчеты участников расследования доказывают, что за манипуляции ответственны власти России. МОК призвал российские власти предоставить подлинные данные Московской антидопинговой лаборатории.

МОК также призвал Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) передать в Совет Европы и ЮНЕСКО материалы о махинациях с допинг-пробами.
Я еще перед прошлой олимпиадой говорил, что поступать с МОК надо так же, как поступили с ПАСЕ.
Но Светлейший пошёл на поводу у спортивного лобби и вот результат. Нагнулись один раз - теперь будут нагибать каждые 4 года.
FreeCat
27.11.2019
Deathmaker писал(а)
пошёл на поводу у спортивного лобби

судя по последним новостям - уже нет :) .
чо там за новости?
Нацлидер нас не обманул,
Хоть с правдою давно не дружит:
Наш спорт реально утонул
В глубокой допинговой луже.
да Вы что, это происки). Нас не любят, нас боятся)
FreeCat
27.11.2019
а, смотрю ещё один декламатор ВВС сюда прибежал :-D ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26