--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До смерти избил палкой и бросил в кустах. Жестокого убийцу женщины задержали - обсуждение новости

Новости
34
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
25.08.2016
Вчера в Дзержинске задержали 32-летнего местного жителя, его подозревают в жестоком убийстве молодой женщины. Он уже дал признательные показания.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/do_smert...rzhali/26290993/

"Вот тебе батюшка и Юрьев день...". Никаких долгов и коллекторов. Все банально просто - алкоголь! И да - если она была только в одной футболке, то наверняка они не только распивали алкоголь. Может она в пылу страсти как раз и назвала его именем погибшего мужа...
petrovna
25.08.2016
"...бабушка..."
portwein
25.08.2016
Да без разницы)
Wiserod
25.08.2016
32 летний убил 31 летнюю? Педофилия. Где Тесак?
MNel
25.08.2016
синька - зло ..напились , переубивали друг друга....как это скучно и не интересно
chastener
25.08.2016
А я думаю, у него "не встал", она посмеялась... ну чем ещё можно разозлить пьяного мужика.
portwein
25.08.2016
Запросто!
ldealka
25.08.2016
Над размером того, что встало, посмеялась
B.B.K
25.08.2016
захохотала с кожаным кляпом во рту?
ldealka
25.08.2016
Не смешно, ее убили
kiril OFF
26.08.2016
досмеялась...
Скорее всего - не дала, сказав что в трауре по погибшему (год же нельзя), вот он и взял сам... или не смог взять, по этому убил.
Интересно, люди-то не слышали во дворе?... как дикари живем, тьфу((
Что за примета про год?
Примета, что женщина должна траур по умершему мужу держать год. Практическая причина - чтобы общественность точно знала, от покойного ли родились дети, если что.
chastener
26.08.2016
То есть если залетает через 9 месяцев после смерти, ребёнок возможен от покойника? Не бред?
В средние века считалось, что это возможно)
Osss
26.08.2016
забавляет меня практика обсуждения убийства на бытовой почве где каждый считает необходимым выложить свою версию обстоятельств и мотива)) А может это дворник был он шел по сельской местности к ближайшему орешнику....
Jeaman
26.08.2016
Плюсану, особенно рассуждения о встал не встал.
читаешь и диву даешься ..цинизму.. Женщину убили , а тут ...(( Звереет народ((
Нашли во дворе...
А люди, что, никто не видел и не слышал? Значит и избивал её где-то рядом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29