--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дожил, друзья умирают, тихо тихо, вчера был, а сегодня уже нет.

Размышляем
35
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
14.01.2017
Цените близких при жизни. Конечно все там будем, но хотелось чтобы все близкие жили бы дольше.Простите модераторы, в тему юмор-флуд как то..
#всетлен
Вы старше меня, а удивляетесь уходу людей... Я уж сколько и друзей, и одноклассников похоронил. Кто от пули, кто от рака, кто вообще по глупому случаю.
Krjemelek
14.01.2017
Это неизбежно, к сожалению. Сочувствую.
shadow_
14.01.2017
мои соболезнования
Jeaman писал(а)
хотелось чтобы все близкие жили бы дольше

...и были здоровы!
Соболезную.
Nikky
15.01.2017
Дим, соболезную. Жизнь - она такая. Рано или поздно - кончается.
Jeaman
15.01.2017
Спасибо. Только недавно поздравлял его с НГ, до сих пор бутылка пустая стоит в гараже. Вместе выпили в прошлом году. А тут такое известие, завтра похороны.
"Там" всё больше родных, знакомых и просто хороших людей.
"Здесь" всё больше плохих, чуждых и гадких.
Хотелось бы наоборот.
zormax
15.01.2017
дико извиняюсь, а на "соболезную" разве можно отвечать "спасибо"?
Jeaman
15.01.2017
А как надо?
Если выражают вам сочувствие и соболезнования, то за это нужно поблагодарить, как мне кажется. А слово спасибо и есть благодарность в нашем языке.
vivat
15.01.2017
это жизнь
до сих пор помню как меня вышибла "новость" што погиб товарищ с которым виделся вчера
т.е. вечером разговариваем, а утром уже нет человека
gsnake
15.01.2017
ну есть три периода в жизни - сперва они умирают и погибают ярко, после тихо, и третий период - запланированно.
Jeaman
15.01.2017
Helga7012
15.01.2017
Сочувствую Вашей утрате. Терять друзей и близких особенно страшно... Держитесь.
Jeaman
15.01.2017
Моя потеря не сравнима с потерей его родни. Человек он был тяжёлой судьбы, с него можно было писать историю страны. Где он только не работал в 90е, а ведь токарь-расточник был. Работал на ОКБМ. А потом,когда всё стало налаживаться и его опять позвали на работу он заболел тяжело. Ушёл на инвалидность. И вот вчера его не стало.
Helga7012
15.01.2017
Роственникам всегда тяжелее всего. Поддержите их по мере возможности.
Каждому из нас только кажется, что мы и самые родные нам люди - бессмертны. В действительности все будем прощаться. Но нужно уметь жить даже после утрат...
VIKINGS
15.01.2017
Держись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26