--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еду сегодня утром по Полтавской на велосипеде и..... (про агрессию)

Размышляем
2451
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evgeny.sh
27.06.2018
Еду сегодня утром по Полтавской на велосипеде, ни кому не мешаю, настроение супер! Лето! Погода!
Вдруг слева громкий сигнал машины и легкий притир меня... Ни хрена себе думаю, может она не мне, может там что то было, заставившее её так истошно сигналить и вилять на дороге.
Поровнявшись с коричневым мерседесом GLA на перекрестке, смотрю сидит там средних лет дама со свисающими толстыми боками.
Говорю ей: "Вы чего людей то пугаете мадам?" А она мне в ответ: "А чё ты тут едешь и жопой виляешь? Ты чё, там вот не можешь по дорожке ехать???" и показывает мне на тротуар...
Я ей сказал (довольно грубо конечно) по поводу ПДД и т.д. и поехал. Так через 50 метров эта с.... опять вильнула в мою сторону поровнявшись. Опять светофор, опять я рядом... зеркало не снес ей ногой, лишь обложил матюками)))
Вопрос: нужно было сломать ей зеркало или нет? И с чего в даме на новеньком GLA столько агрессии и ненависти?
Reutoff
27.06.2018
evgeny.sh писал(а)
И с чего в даме на новеньком GLA столько агрессии и ненависти?

Потому, что у неё свисающие толстые бока.
...а у автора привлекательная ...она самая.
Ту-104
27.06.2018
Reutoff писал(а)
Потому, что у неё свисающие толстые бока.

... даже если с боками было бы нармас, можно бы и оставить без ответа... а продолжать радоваться лету, солнцу, велику... хорошему настроению... молодости и здоровью.
Разве не вариант?
А на крайний - задуматься: ".. а почему я из-за чепухи задумал сбить зеркало... и, быть может, навлечь кучу неприятностей..."
И ещё кое что свисающее ))))
Kolt
27.06.2018
...какой Вы сдержанный...надо было бить...
evgeny.sh
27.06.2018
Так говорю же, погода супер! Небо голубое, тепло, зелено))). Была бы осень....
Kolt
27.06.2018
...в принципе, людей не люблю в любое время года...на её месте тебе бы накостыляла, на Вашем - ей...костылять - движение...движение - жисть!..жисть прекрасна!..
Neo202
27.06.2018
Kolt писал(а)на её месте тебе бы накостыляла, на Вашем - ей...костылять -
1) Детектед:
призывы к агрессивным действиям, т.е- к экстремизму...
2) -Юльку= Kolt (за эти призывы) сжечь!
>Так она же красивая!
-...ну, хорошо! ...но ПОТОМ -сжечь!...
:-D
{...смайлики не забываем читать...}
кн775
27.06.2018
evgeny.sh писал(а)
Так говорю же, погода супер! Небо голубое, тепло, зелено))).

ну так и забудьте неприятный эпизод :) это такая мелочь по сравнению с мировой роволюцией
Чего злой такой? ПДД знаешь? Вот и езжай дальше, попой виляй.
Будет притираться - не уходи, пусть эта дура себе авто поцарапает. Затем ГИБДД вызовешь, они ей всё объяснят.

А обсценная лексика и битьё зеркал - это не конструктивно.
Афраний писал(а)
Будет притираться - не уходи, пусть эта дура тебя размажет по асфальту.

Он вообще-то на велике ехал...
Kolt
28.06.2018
...пусть размажет!..
Вот почему красивые так редко бывают добрыми?
Я в курсе, что не на белазе.
Думаешь, она настолько вредная, что из принципа пойдёт на убийство?
Да если бы вредность была так вредна, как глупость. Ну и неосторожность на дороге.
Andrey Af
27.06.2018
Ну на счет "не мешаю"- может, надо было ехать чуть быстрее или чуть правее? Тем более на Полтавской велосипедист обычно едет быстрее теток на авто. Объяснять им бесполезно про велосипедиста на дороге.
По поводу зеркала- надо тебе ДТП или еще чего хуже с последующим разбором и компенсацией немалого умышленно причиненного ущерба? Лучше избегать столкновений. А догнать и найти могут не только велосипедиста, но и мотоциклиста даже, особенно при таком количестве полиции в городе.
evgeny.sh
27.06.2018
Нормально я ехал, вдоль бордюра. Участок был пустой в обе стороны
Andrey Af писал(а)
Ну на счет "не мешаю"- может, надо было ехать чуть быстрее или чуть правее?

в каком пункте ПДД это обговорено?
Andrey Af
27.06.2018
Правее 24.2, быстрее- здравый смысл.
Andrey Af писал(а)
Правее 24.2, быстрее- здравый смысл. ...

Это понятно.
Я конкретизирую: где в ПДД указано, что велосипедист должен двигаться со скоростью и расположением на дороге по мнению других участников ДД?
Он же написал, что вдоль бордюра ехал. А скорость не регламентируется, если нет соответствующих знаков. Если мешается - то опережай. Проблема то какая?
Hurricane
27.06.2018
evgeny.sh писал(а)
Вопрос: нужно было сломать ей зеркало или нет?

да, нужно
Andrey Af
27.06.2018
Угу, а тетка психанет и поедет на таран, собьет напрочь и переедет, а дальше у нее все свои. Надо оно попадать в больницу или на кладбище?
Hurricane
27.06.2018
если собьет, это уже дтп будет. Она за рулем средства повышенной опасности, на велосипеды у нас пока права не нужны. Как вариант - бить и уезжать от нее по тротуарам и дворам))
Andrey Af
27.06.2018
Ну будет ДТП- а она депутат, судья, чиновница и т.д., выяснится, что велосипедист сам под колеса прыгнул.
Hurricane
27.06.2018
ну а как она догонит по тротуарам и дворам? К тому же она "со свисающими толстыми боками" - явно не побежит
Andrey Af
27.06.2018
Но где-то ты с них выедешь. )) Ну или как вариант не успеешь заехать.
Hurricane
27.06.2018
в городе нет велодорожек. Велосипедист не интересен путинской экономике, поскольку не приносит денег. Так что улучшения ситуации не предвидится
Andrey Af
27.06.2018
За последний год протяженность официальных велодорожек в НН (см. яндекс-карты, это то, что отмечено синей прерывистой линией) выросла в 3,5 раза с 3 км до 10,5 км. Так что я бы не был так категоричен.
Hurricane
27.06.2018
угу, на новой набережной за синим забором они вроде как есть, но по ним мамаши с колясками гуляют
Andrey Af
27.06.2018
Утром никого.
Hellhound
27.06.2018
Пневмодудка в помощь
в НН в частности и в РФ вообще (кроме Мск и в какой-то степени СПб) велодорожки прокладывают не для тех, кто использует велосипед в качестве транспорта, а для тех, кто на велосипеде катается.
Andrey Af
27.06.2018
За редким исключением- например, старая велодорожка от Дзержинска до М7 была вполне себе велосипедной (сейчас дело подпорчено заправкой, строителями и намывшимся песком).
тоже самое можно и про тротуары сказать (((
Romis74
28.06.2018
Я за велосипед, НО... кроме велодорожек в городе уже всё благоустроенно?
Hellhound
27.06.2018
Лучший вариант. Hit&run. Избавляет от последующего гемора
Andrey Af писал(а)
Надо оно попадать в больницу или на кладбище?

Да, надо. Естественный отбор.
Pingvin
27.06.2018
Всегда такой смелый с тётками?... Поди сидел бы за рулем бритый дядя под сто кг, язык бы в жопу засунул и ветошью прикинулся, ага... (лениво)...

По теме ТС - наезд был?... Из за чего тогда истерика, не понравилось что тебе бибикнули?... Из за этого пустяка тема на ГФ, вопрос про зеркала и прочий малый набор интернет рэмбо, да?... (смотрит с медицинским интересом)

Офф У тёток свое видение ситуации за рулем, подними руку, выдохнул и едь дальше, да...
Hurricane
27.06.2018
для таких хамов, как вы, ношу с собой перцовый баллончик - обстановка уж крайне нездоровая в последнее время. Будете кулаками размахивать, сразу перцем залью, потом будете стоять глазоньки тереть и слезки лить
Andrey Af
27.06.2018
Пробовал хотя бы раз применить баллончик? )) В действительности это не очень эффективное средство.
Hurricane
27.06.2018
не пробовал, слава богу, и надеюсь, что не придется, но в роликах стопхама неоднократно видел последствия применения - не до хамства и нападений становится моментально, главное, в цель попасть
Andrey Af
27.06.2018
Просто ролики с неудачным применением на подготовленного человека там не выложены. )) А такие варианты могут быть куда чаще.
Hurricane
27.06.2018
я всё же стараюсь не вступать в конфликты, ибо разборки не нужны, как и поломанные носы и прочие проблемы. Время сейчас нехорошее, народ агрессивный, загруженный проблемами, у многих чсв зашкаливает. Поэтому при возможности лучше избегать таких ситуаций, а уж если случилась словесная перепалка, не доводить до физических действий. Но, думаю, настроение подпортится от встречи с такими субъектами. Просто баба в Мерседесе думала, что дорога лично для нее сделана
TiliTam
27.06.2018
Hurricane писал(а)
Просто баба в Мерседесе думала,

у бабы в мерседесе мог случиться пмс, климакс и как уж было замечено выше - толстая жопа. Если на все бибики отвечать то можно дойти до того что начнешь отвечать лающей собаке )) а зачем оно? если можн просто ехать...
выложены
Hurricane писал(а)
главное, в цель попасть

А ты попади, сначала. Не промахнись. если схватить успеют, то на ощупь тебе этот балончик засунут....И такие видео тоже в том же интернете найти можно. Да чего там, я лично видел как такому брызгуну вломили. Так, что прежде чем брызгать, сначала стоит подумать.
Смотря с какого расстояния. Если с метра - атлична! (проверено)
Тут же недавно была тема, велосипедист залил из баллона довольно здорового дядьку, кстати, тоже в тех краях. Водиле жутко не понравилось, часа 2 отфыркивался, до Скорой чуть дело не дошло.
Andrey Af писал(а)
Пробовал хотя бы раз применить баллончик? )) В действительности это не очень эффективное средство.

эт смотря какой баллончик)
https://www.nn.ru/~gallery36611?MFID=1374422&IID=45684890
Pingvin
27.06.2018
То есть, ты зная что тётка тебе физически ответить не может, готов бестрашно женщине сломать зеркало, а когда тебе на твою трусость и неджентельменство указали, то сразу визг что хам я?... Интересный ты Д'Артаньян, да...

Про балончик смешно, ага... Ты главное Аника-воин не забывай, что начиная конфликтовать с незнакомыми людьми на улице и уповая на свой газовый балончик, незнакомые люди тебя могут сильно огорчить как с помощью того, что у них может быть в карманах, так и без помощи девайсов.... Причём забитый плашмя тебе в дупло газовый балончик - это ещё лайт версия может быть...

Но ты давай, не думай о последствиях, порадуй нас видео на ютубе, посмеемся над очередным чудаком... :)
Hurricane
27.06.2018
ну всё, боюсь-боюсь, потекло по ногам уже, хорош пугать. Особенно повеселила фраза "бритый дядя под 100 кг": почему именно бритый? И давно ли у нас лишний вес, набранный на фастфуде, стал считаться показателем силы и мощи? Мне кажется, вы застряли в 90-х.
То есть если вы такой охреневший вылезете из своего железного ведра и начнете руками махать, мне покорно стоять и терпеть надо, сносить побои? Речь идет о том, что если обалдевшее быдло полезет в бой, оно столкнется с сопротивлением. На мещере вон одного такого посадили уже, и поделом, который на тротуар заехал и руками начал размахивать. Тоже смелый был и борзый, а на суде прощения просил со слезами на глазах
Andrey Af
27.06.2018
Во мне 93 кг- убежишь от меня хотя бы? ))) Мышцы тоже сколько-то весят, при этом небольшое пузо почти не сказывается на скорости.
На веле от пешехода убежать? Элементарно, Ватсон ))
почти нереально. скорость старта у пешехода выше. к тому же пешеходу ничего не мешает например моментально вытянуть руку и схватить вас за одежду или за руку, и тогда вы вообще не стартуете )
А зачем пешехода так близко к себе подпускать?
Скорость старта пешеходу очень легко поправить - каблуком в челюсть.
Всё равно надо ногу поднимать, чтобы через раму перекинуть и на вел сесть - можно воспользоваться.

Был у меня лет 30 тому назад похожий случай, только с мотоциклом. Вздумал один подержаться за багажник.
Как выяснилось, багажник держать немножко больно...
yurka52rus писал(а)
почти нереально. скорость старта у пешехода выше
Реально, знакомый у меня, в такой ситуации уехал от водителя.
Парень слегка поцарапал авто, когда ехал на велике, подробностей не помню, как это случилось.
Водила его остановил, начал требовать компенсацию.
Чувак выбрал момент, когда водила отвлёкся и утёк.
Andrey Af
27.06.2018
Проверим? ))) Я на своем веле (очень легком, 7 кг, педали контактные, естественно) точно не уеду от себя бегом, потому как на веле разгон медленноват- 30ка пешим развивается менее, чем за три секунды, для 30ки на вело надо секунд 5 и более. Эти 2 секунды всё решают. )
Абстрактная какая-то ситуация. Здесь-то, имхо, рассматривается ситуация другая: веосипедист сшибает зеркало и катит, а выскочивший из машины его норовит пешком догнать
Andrey Af
27.06.2018
Профи-велосипедист, умеющий ездить и проехавший больше 100 т.км, вряд ли будет сшибать зеркало, но подготовленный спортсмен очень даже легко может быть в машине. Некоторые на вело едут медленнее бегунов - и вот тут как раз и окажется, что бегун пошустрее ездока.
Кто зеркало сшибать будет, зависит ли это от "пробега" - вопрос философические и оффтопик. А что выбежавший из авто гаврик догонит улепетывающего от него, крутящего педали быстро-быстро велосипедиста - вряд ли ;)))
Andrey Af
28.06.2018
Можно и на авто подогонять. Авто очень быстро ездит.
Зато велосипед между деревьев или бетонных плит на расстоянии полуметра друг от друга - проскочит, а авто - нет.
По пандусу для инвалидов велосипед или мотоцикл пройдут - а авто только по лесенке.

И если человек захочет спрятаться - он велосипед в подъезд занесёт. С машиной это не прокатит.
догонит.
+ бордюры в городе, повороты, светофоры, машины, пешеходы и т.д. Не...маловероятно на веле убежать.
Кирпич догонит...ну или бутылка воды.
Andrey Af писал(а)
Во мне 93 кг

Я вообще не верю, что с таким весом можно быстро бегать. Особенно в смысле стартовой скорости, спринта и средних дистанций. Возможно, если твой рост от 1-90, и то не факт, поскольку высокорослые редко бывают взрывными.
Тем более, как известно, после 30-35 скоростные данные значительно падают.

Andrey Af писал(а)
при этом небольшое пузо почти не сказывается на скорости

Бугага, ты сотку выбежишь хотя бы из... 15 с?
Andrey Af
28.06.2018
Не, я низенький, 180 примерно. И да, мне за 40. )) Давно не тренировался в бегах (только по городу шастал без транспорта с темпом 6мин/км), да и вел почти забросил (хоть в этом году 4мя поездками на вело набрал 1500 км).
Но... и сотку выбегу из 15 с, и трёшку из 14 минут выбегу, и марафон из 4 часов точно. А ты? )))
А зачем в данном конкретном случае нужен твой марафон? *rofl*

Andrey Af писал(а)
Но... и сотку выбегу из 15 с, и трёшку из 14 минут выбегу, и марафон из 4 часов точно. А ты? )))

Трёшку точно нет, марафон я просто не пробегу. Лучшие результаты, увы, остались в прошлом, поэтому вспоминать те давние секунды не имеет смысла.
Но 30 м в 10 лет я бежал быстрее 5 с, счас пускай секунд 6. Наверное, хватит, чтобы догнать стартующего велосипедиста? %-)

Andrey Af писал(а)
Не, я низенький, 180 примерно

Да ты жирдяй :-D По всем показателям 180/93. Вроде бегаешь, велосипеды... Сбросить не пробовал?

Andrey Af писал(а)
по городу шастал без транспорта с темпом 6мин/км

Да ладно :-D Вообще, насколько я помню, это уже скорость оздоровительного бега трусцой. По городу так шастать это уже обращать на себя лишнее внимание :-D

Кстати, мне надо побегать, форма скоро понадобится. Я уже кроссы Москва-Адидас новые купил :-D Трёшку из 14-ти говоришь? %-)
Andrey Af
28.06.2018
Ночью никто не видит, как я перемещаюсь. А днем- ну вчера на Звездинке бегунов из понтовых полумарафонов (Беги герой) пешком проходил. )) Где бегать собрался?
PS Последние Адидас- Москва разочаровали пришли в негодность за 1500 км на вело плюс 500 км шагобегом. Раньше хватало на втрое большее.
PPs Я тут ходил себе костюм купить- верх на 2 размера меньше низа, иначе брюки на ногах внатяг сразу. )) Но не сказал бы, что качок прям- на ляжке 57 см обхват.
Andrey Af писал(а)
Где бегать собрался?

В Сормовском парке, где ж ещё? :-D
Даже не представляю, как я сейчас смогу бежать кросс. Просто отвык от такого бега. Последние беговые упражнения были футбол-хоккей, футбол на мини-поле, хоккей в коробке. Бег "рваный", размеры площадок небольшие. На коньках техника совершенно другая, в общем-то чем-то легче. Играл с дядями рост/вес = 170/120, ещё и одеты по полной защите. Не уверен, что они вообще смогут просто бежать ногами :-D
Интересно, как можно приравнять бег к велосипеду? Например, кросс 10 км со скоростью ну пусть 5 мин/км какой дистанции на веле эквивалентен по нагрузке со скоростью 20-25 км/ч? Километров 30 или 50? %-)
Andrey Af
29.06.2018
5 мин/км это не 20 км/ч на вело, а скорее 30 км/ч)) И да, 10-ка будет ближе к 50-60 км на вело (примерно одинаково ощущаю себя после 56 км круга через балахнинскую перемычку и асфальтовой десятки)
Andrey Af писал(а)
PS Последние Адидас- Москва разочаровали пришли в негодность за 1500 км на вело плюс 500 км шагобегом. Раньше хватало на втрое большее.

Отлично, когда так математически выверено и скрупулёзно :-D 82-ая школа?

В Сормовских Зорях на 3-ем этаже над Эльдорадо есть магазин "Лидер", большой довольно. Там полно дешманских шмоток. Видел там кроссовки, похожи на Адидас-Москва, но золотистым вытеснено Hamburg (!). Не знаю уж, какой там Гамбург, но стоят 700 рэ. И рядом что-то похожее на Москва-Адидас, 4 полоски, смотрятся получше в плане верха и подошвы - 450 рэ.
Сам купил на Культурке под Магнитом за 350, если быстро развалятся, куплю в Зорях подороже :-)
Andrey Af
29.06.2018
О, спасибо за наводку, надо глянуть.
Pingvin
27.06.2018
Про дядю - это контрольная фраза была, в медицине типаж кто готов на ровном месте тётками зеркала отрывать точно описан, да... Судя по тому, как ты на неё клюнул и начал строчить по газовый балончик - в яблочко...

Все остальное твоё виляние задом мало интересно, хотя и забавно со стороны... Стой, обтекай, джентельмен, отрыватель зеркал у теток в интернете, уже нарисовался не сотрешь...
Hurricane
27.06.2018
типа мне стыдно должно что ли стать? ну клоун, умора просто! с какими-то говнопонятиями ведь еще, я думал вы все вывелись уже давно, ан нет
Pingvin
27.06.2018
Да воспитали тебя просто в детстве плохо, стыдно тебе будет вряд-ли, ориентиры сбиты, а вот родителям твоим - должно быть... Хреново воспитали сына то, да...
Tom Cyrus
27.06.2018
Вас взломали что ли?
Первый раз вижу такие быдло-манифесты в вашем исполнении и, честно говоря, не хочется верить, что это действительно вы.
В чем посыл вашей бычки-то? Что теткам нельзя отвечать, даже если они вконец очешуели и хамят тебе в лицо?
Pingvin
28.06.2018
А давайте ещё раз спокойно разберёмся. .. И так, что мы имеем в сухом остатке:

1. Вся ситуация описана только со слов одной стороны, то есть как оно там было на самом деле мы не знаем...

"Еду я на работу, утро,солнце светит, жизнь прекрасна... Вдруг впереди какой мужик с сальными патлами в вытянутых на коленках трениках начинает вилять на велосипеде по дороге, того и гляди мне под колеса упадёт. .. Ну я ему бибикнула, мол не один на дороге, не спи, а он на светофоре мне свою грязную голову в окно автомобиля засунул и брызжа слюной и дыша луком и перегаром что невнятное стал нести... Ну я ему так вежливо: "Мужчина, мне с вами неприятно общаться, уберите голову из моего автомобиля. Всего вам доброго и удачного дня!" И окошко закрыла и дальше поехала, мало ли фриков на улицах. Приехала на работу, а тут тема на ГФ."

Скажете, быть такого не может, если бы вторая сторона конфликта дала свое виденье ситуации здесь, а?... Вот эти вот приёмы у ТС по демонизации опонента "толстые бока", они ведь вообщем то стандартны, да... Одно дело, кричать "а-ту" даме "с толстыми боками" (удивлён, что в описании не было ещё какой нибудь заячьей губы и косоглазия :), а другое поддерживать отрывание зеркал у юной девушки со стройными ногами в Кио рио, да?.... Манипуляции они такие, да.... :)

2. Контакта не было, вся ситуация со слов одной стороны, которой что то показалось и на основании того, что ему показалось и разговора (подчеркиваю простого разговора, в котором опонент я уверен вполне мог высказать все что накипело) - мы
видим ряд желающих совершить конкретные противоправные действия, заведомо зная что физически на месте и от женщины ответка точно не прилетит... Все таки это разные вещи, отрывать за базар зеркало мужику и быть готовым занести в кассу собственным здоровьем на месте расчёт и быть вот таким Д'Артаньяном с дамой, не находите?...

Ну и как это все со стороны выглядит, а?... С точки зрения объективности, закона, культуры и этики?.... :)

Пы.Сы. Как я уже писал - хорошая тема, нажористая, грамотная с точки зрения манипуляции, да... Я бы на месте модераторов ТС премию выписал, за оживляж ГФ.... :)
iZverG
27.06.2018
согласен. я в офисе свои "под сто" насидел, а вон тренер ребенковский со своими 1,7м и 60-65кг веса меня уложит одной левой
evgeny.sh
27.06.2018
Pingvin писал(а)
ты зная что тётка тебе физически ответить не может, готов бестрашно женщине сломать зеркало

Дело не в том, кто за рулем и кто кому может или не может ответить.
Умышленное притирание автомобилем велосипедиста к бордюру это как минимум хулиганство. Она ведь не притирает умышленно 100 кг лысого мужика (про которого Вы писали) на другой машине? А тут велосипедист, который ни хрена не в железной капсуле.
Pingvin
27.06.2018
Ещё раз по буквам - наезд был?... Из за чего тогда кипишь?... Тебе показалось что притирает спецом, ей там возможно показалось что ты хреново едешь, бибикнула, выдохнул носом и разошлись как в море корабли...

В связи с чем тема и вопрос про зеркала, в ситуации, которая выеденного яйца не стоит?... Или все просто - есть лопата под рукой и вентилятор, да?... :)
evgeny.sh
27.06.2018
Ни какого кипиша. Мне ничего не показалось (2 раза). А уронить велосипедиста можно и без наезда.
Ситуация стоит больше чем выеденное яйцо. Если тупая курица (прошу прощения у дам) за рулем не в курсе, что велосипедист может ехать по дороге и НЕ может ехать по тротуару... И в связи с этими своими познаниями принимает решение пугнуть и создать опасную ситуацию для другого такого же человека....
И ни каких лопат и вентиляторов.
Pingvin писал(а)
Ещё раз по буквам - наезд был?... Из за чего тогда кипишь?... Тебе показалось что притирает спецом, ей там возможно показалось что ты хреново едешь, бибикнула, выдохнул носом и разошлись как в море корабли... <br> <br> В связи с чем тема и вопрос ...

По ПДД бибикают в случае аварийной ситуации.
И что значит "хреново едешь"? Где это пункт в ПДД?
Если корова хамит, то и с ней только по хамски, к томуж ТС написал, что нормально пытался разговаривать, а она начала опасную езду, угрожая здоровью велосипедиста.
Да и он её не ударил. Ну зеркало сломал. Хамло только силу и понимают.
Pingvin
28.06.2018
А что значит все это показалось что специально притирает?... Может не стоит на основании что одному что то показалось, а разговор, который нам подан только в пересказе одной стороны конфликта, кипеть праведным гневом и ратовать за нанесение ущерба имуществу, храбро зная, что на месте здоровьем в ответку не спросят?....

Как то оно некрасиво выходит, а?... Или все удобно, ничего не жмет?... :)
Pingvin писал(а)
нам подан только в пересказе одной стороны конфликта

так и может зеркала то не было? ))))
Pingvin
29.06.2018
Так обсуждаем же готовность некоторых ломать, да... :)
ну и готовность некоторых сглотнуть, когда им по губам поводили :))))
Pingvin
29.06.2018
Странные конечно у вас ассоциации и фантазии... Видимо при таких перверсиях, если базаром вырулить ситуацию пациент не способен, то бросается в драку с женщинами... (поправил манжет белого накрахмаленного халата)... Интересный случай, надо Голанда звать в тему, да... :)
да где там драка то? зеркало неадекватной дуре снесли и всё
Pingvin
29.06.2018
"Спокойствие, только спокойствие"(с)...

Никто никому ничего не снёс, обсуждается адекватность данного действия на основании субъективно поданой информации от одной стороны конфликта и только...

Успокойтесь, выдохните носом и вернитесь к нам в реальность, а то мы вас теряем в дисскусии, да... :)

Сестра, укол пациенту срочно для купирования обострения (отвернувшись в сторону, негромко :)
Да я спокоен. С чего такая забота то? )))
Просто не понимаю, почему вы так хамов выгораживаете.
Pingvin
29.06.2018
Солнечным утром, после чашки кофе со свежим круассаном - я позитивен и открыт для общения, да... :)

Во первых (как я уже писал выше по теме): мы знаем ситуацию только со слов одной стороны, то есть не имеем объективной информации... Поэтому выводы о том, кто прав, кто нет, кто хам, а кто белый и пушистый несколько преждевременные. ..

Во вторых: контакта не было, все вполне могло просто показаться ТС, разговором началось разговором и закончилось... Если ТС в ответ (допустим что была грубость дамы) базаром не смог на место поставить, то уж зеркала даме ломать - это вообще моветон и показатель слабости, глупости и трусости для мужика... Вот такое моё Имхо по ситуации...

Был бы мужик за рулем, и на базарах разрулить не смог в свою пользу, ну ок, раз ты такой бесстрашный гладиатор, ломай зеркало и будь готов к расчёту на месте своим здоровьем... В конце концов - это твой выбор, есть смелость ответить за свои действия, да и ютуб не должен пустовать, да... :)
Pingvin писал(а)
мы знаем ситуацию только со слов одной стороны, то есть не имеем объективной информации...

Тогда как вы можете адекватность оценивать?
Если оценивать ситуацию, полностью положившись на слова автора. то водитель хам, это однозначно.
И если оставлять безнаказанным такое поведение, то рано или поздно она кого нито раскатает, а в словесную перепалку вступать с ней, это ей же как бальзам на душу. Таких только рублём наказывать. И раз наши доблестные менты, кроме как пьяных по улицам ловить, и бабулек на базарах крышевать не в состоянии, то приходится делать всё самому )))
Pingvin
29.06.2018
Вот я и считаю, что лечить подобное следует подобным... Достоверно мы знаем что был какой то базар, вот базаром ТС и надо было ситуацию разруливать...

А остальное: предложение ломать зеркала, кипеть гневом на форме - пустое... Суета сует и всяческая суета, сексуальные фантазии, гордыня (в миру чсв) и только, да... :)
Pingvin писал(а)
Вот я и считаю, что лечить подобное следует подобным...

Не вариант, яж написал предыдущим постом.
И не понятно, причем тут сексуальные фантазии и чсв?
Или если вас раскатают на дороге, то вы встанете и тоже своим великом раскатаете жып?
Базар тоже надо уметь вести, не всем дано, да и воспитание разное бывает.
Pingvin
29.06.2018
1. Имхо единственно правильный вариант в описываемой ситуации... Предлагаемое ломание зеркал - неадекватно и поступок тщедушного мужа, да...
2. Смотрите свой пост от 8.58...
3. И вы снова в плену собственных фантазий, да... Русскую народную сказку про плачущую бабку оплакивающую гипотетическую ситуацию при не родившийся внучке в детстве читали?...
4. "Ну, надо же как то заставить себя"(с)...

За сим откланиваюсь за неимением более свободного времени и хождением с вами по кругу в трех соснах, надеюсь коллега Голанд все же появиться теме и сможет ответить на любые другие интересующие вас вопросы, да... :)
1. Разумеется, ваше решение, самое главное. Не нервничайте только :)
2. Вы не можете мыслить шире и метафоры вам не понятны. Это недостаток образования
3. Вы сами об этом начали

Всего доброго, удачи на дорогах и в базаре с быдлобабами
horntail
27.06.2018
Pingvin писал(а)
Ещё раз по буквам - наезд был?...

-Вот убьют, тогда и приходи (С)
Pingvin
28.06.2018
Контакта не было, кому там что показалось бог весть, за базар (не факт что пересказано как оно все там действительно было, и кто там кому хамил с самого начала) с женщины спрашивать отламывая зеркала Имхо моветон...

Оффф Подходите вы такой нарядный в магазине с тележкой к кассе, и вам сборная по регби - на, в табло с разворота и давай ногами по полу катать пасуя друг другу... Вы такой, утирая кровавые сопли: "За что, демоны?!!!", а вам так спокойно не переставая катать вас ногами по полу: "А чЕ ты как на нас посмотрел на входе и нам показалось что специально ты нас подрезал тележкой в очереди!", да... :)
Pingvin писал(а)
То есть, ты зная что тётка тебе физически ответить не может, готов бестрашно женщине сломать зеркало, а когда тебе на твою трусость и неджентельменство указали, то сразу визг что хам я?... Интересный ты ДАртаньян, да... <br> <br> Про ...

Т.е. яжететка зная, что она жирная и не может ответить, и как бы бить её не по-джентельменски, может хамить всем на дороге?
Andrey Af
27.06.2018
А может, она ездить не научилась и всех боится, вот и предупреждает сигналом о собственной опасности? Часто таких вижу на дороге. А некоторым велосипедистам автомобиль в полуметре от них кажется уже притиркой.
Andrey Af писал(а)
А может, она ездить не научилась и всех боится,

ну тогда надо права на полку положить и нанять инструктора
horntail
27.06.2018
Н-да, что-то читая вас вспоминается характеристика пингвина, данная нашим великим земляком М.Горьким.
Pingvin
28.06.2018
Давайте зафиксируем в этом позитив - читая меня, вы классику вспомнили... Растёт культура, да... :)
horntail
28.06.2018
Можно подумать, что классику без вас не читаю и не вспоминаю.
Pingvin
28.06.2018
Продолжаем оставаться на позитиве - так появился дополнительный повод... :)
horntail
28.06.2018
Да, с вами приятно общаться, многие уже дерьмом изошлись бы.
Pingvin
28.06.2018
"Улыбаемся и машем, парни... Улыбаемся и машем!"(с)... :)
тетка тебе раньше шокером шваркнет и будешь сопли пускать на асфальте.
Hellhound
27.06.2018
А ты чего баб защищаешь? Каблук?
Pingvin
27.06.2018
Мама тебе в детстве не говорила, что обижать девочек не хорошо?... Записывайся тогда с Hurricane, в современные джентельмены, да... :)
села за руль? - ты теперь не девочка, а водитель.
Pingvin
27.06.2018
А зеркало то тоже по ПДД собрался отрывать или как?... :)

Офф А вообще хорошая тема, нажористая, тут тебе и пешеходы против велосипедистов, и баратеоны против ланистеров велосипедисты против автомобилстов, и тема взаимоотношения полов, и мерседес как символ классового неравенства, и, я уверен, дойдёт и до состояния дорог и велодорожек, а там рукой подать до распределения бюджетных средств, коррупции, либералы с патриотами рамсить начнут "и все заверте..."(с)... Ещё только первые минуты матча дисскусии, а нападающего Hurricane уже порвало в клочья, да...

В перерыве - бегите на велофорум, а я на АФ.... Давно на ГФ большой темы не было, ага... :)
Tom Cyrus
27.06.2018
Какие у вас забавные детские травмы.
Обижать в принципе никого не хорошо - ни девочек, ни мальчиков. А давать отпор хамам и быдлу можно и нужно, независимо от пола.
Pingvin
28.06.2018
"В чужом глазу соломинку увидеть, а в своём бревна не замечать."(с).... :) 

Давать даме отпор в разговоре и отрывать зеркала - немного разные вещи, нет?... Или все адекватно, в рассматриваемой ситуации (см.мой ответ вам выше)?...
Andrey Af
27.06.2018
А ты чего баб НЕ защищаешь? Гей? ))
Hellhound
27.06.2018
Еще один каблучок нарисовался. Я просто не алень. А вот на таких как вы с Пингвином современное шкурье и выезжает, причем именно засчет аленячьего "благородства"
Pingvin
27.06.2018
Звучит как будто ты женщинам завидуешь, да... Так в чем проблема, современная медицина творит чудеса - лип-цип-цип скальпелем и иди, ищи "благородного аленя".... :)
Hellhound
27.06.2018
Дадада, а еще меня обидели, мне не дают и так далее.
Hellhound
27.06.2018
А еще ответь на очень интересный вопрос. Суахили мужчина должен защищать не свою бабу? Можешь не здесь, просто задумайся
Tom Cyrus
27.06.2018
Андрей, а давно ли вы стали таким беззаветным защитником женщин?
А то ведь тут на форуме еще остались люди, которые помнят, как вы с истерикой приезжали в офис ннюры и требовали, чтобы администрация помогла вам наказать одну девушку. Было смешно и брезгливо наблюдать вас в той ситуации :-)
Andrey Af
27.06.2018
С этой девушкой мы замечательно вместе сохраняем ОКН. Но ты то не в курсе. А та история- просто троллинг и не более. ))) Но людям без ЧЮ не понять. )))
Tom Cyrus
27.06.2018
Да? Ну рад это слышать.
Правда, тогда это смотрелось ни разу не троллингом, а именно так, как я описал. И несколько лет спустя тоже))
Ну раз вы теперь у нас "лыцарь", то вопросов нет))
Andrey Af
28.06.2018
Ну раз тебе Рабинович напел... )))
**Поди сидел бы за рулем бритый дядя под сто кг, язык бы в жопу засунул и ветошью прикинулся, ага...**
Хы хы хы, вот уж не факт (читал бы ты Автофорум, вспмнил бы примеры). Велосипедисты , как и мотоциклисты, совсем не так относятся к борзеющим мерседесникам, как пешеходы
Pingvin
27.06.2018
Да погоди ты, рано, не вспугни... Видишь, клюет... :)
(amigo)
27.06.2018
я все дядям бил, да и то раза 3 из которых один раз только сложил , а два разлетелось (самым неадекватам), и одному дверь подмял (профигачил на полной скорости на красный, еле увернулся, но через два светофора его догнал) - остальным хватало разговоров... тетки все больше адекватные попадались, в основном просто не видят нифига (тут как уже ты написал - выдохнул и поехал дальше)..
бить надо с правой стороны, гайцам говорить, что авто тебя правым боком зацепило, когда падал "зацепился" за зеркало.. можно ногой в правую переднюю дверь - с таким же результатом..
Pingvin
27.06.2018
Вот ты сейчас интернет-ботанов дурному научишь, а потом будем читать жалобные темы: "я же все сделал так, как (amigo) написал, за что меня то так....", да... :)
(amigo)
27.06.2018
ни кого не заставляю.. каждый своей головой сам думает..
раньше я на веле агрессивен был, но с увеличением автопотока и количества "аленей", стал спокойнее.. матюгнулся и поехал дальше..
если уж совсем запущенный случай будет, то тут конечно "крышу" снесет..
Всадник на велосипеде - это такое хрупкое и уязвимое существо. А жизнь - она всего одна, и не для того предназначена, чтобы крутизной меняться....
(amigo)
27.06.2018
когда все стоят, то можно и помериться - от ситуации зависит..
на каждый случай, действительно не стоит..
спокойствие - только спокойствие.. (с)
Akeran
27.06.2018
лучше левой ручкой руля оставить полосу на бочине. правда надо аккуратней - можно упасть.
Andrey Af
27.06.2018
Угу, можно и под колеса попасть.
evgeny.sh писал(а)
Вопрос: нужно было сломать ей зеркало или нет?

Нужно! И всю бочину расцарапать до куче этой куре )
А про агрессию это вот -
www.youtube.com/watch?v=nmoB6dzJC7o
ptiz
27.06.2018
Забить. Убеждать и учить хамов - бесполезно.
Опасность не в том, что тетка возмущается, а в том что такие бортануть и сбить могут. Ищи-свищи потом и добивайся справедливости в нашей-то стране.
Так-то сейчас видеорегистраторы и экшн-камеры стоят гораздо дешевле велосипедов.
Hellhound
27.06.2018
Да, нужно. Насосал и вые-тся. А еще бабу, посмевшую вякнуть на мужчину необходимо максимально жестко ставить на место, желательно с болезненными побоями
edgar84
27.06.2018
спорить с дамами - себе в убыток!
Я , как то , у одной такой особо охреневшей выдернул ключи из замка зажигания и бросил их в ливневый колодец .
lada09
27.06.2018
крутые авто с кнопочки запускаются - вопрос - че дергать?
Справа от руля втыкается электронный ключ , можно его .
Andrey Af
27.06.2018
Ключа нет, есть карточка пластиковая, лежащая в кармане, а то и программа в смартфоне. ))
what can I say ? Возите с собой газовый баллончик :-)
(amigo)
28.06.2018
ага.. вот такой
Ага :-)
Даже будучи пустым , это очень весомый аргумент :-D
Крутые тачки заводятся с кнопки, если брелок рядом, а если зашвырнуть подальше, то фигвам!
К вопросу о пользе безключевого зажигания
глупо.
Она на тебя бы стуканула, что ты разбойно нападал, а свидетели бы подтвердили, что ты в машину ломился и ножом угрожал. Зачем эти возможные проблемы?
Так это я даже на тебя могу заяву накатать , что ты напал на меня в подъезде и отобрал сумку , в которой лежало неск миллионов денег , и свидетели будут , которые тебя опознают :-D :-D
Miledy
27.06.2018
Не...ну чего непонятного то?
Тетка уж и так и эдак намекала....запала она вашу жопу, к гадалке не ходи!
Надо было познакомицца и пообещать...вдуть при встрече))) авитаминоз у ней, поэтому и злая, бока опять же)))
*ездют тут молодые-спортивные, жопами виляют, нет бы...ууух!*...так наверное думала, мож вы не первый уже ей тока жопу кажете, а дальше ни-ни))))
lada09
27.06.2018
evgeny.sh писал(а)
А чё ты тут едешь и жопой виляешь

если бы тема была на бабском форуме, то ответ очевиден - дама одинокая женщина )))
Фин
27.06.2018
evgeny.sh писал(а)
И с чего в даме на новеньком GLA столько агрессии и ненависти?

сосать много приходится
это ж не матиз
Bekas999
27.06.2018
осилил...брат с добрым именем, не рви сердце...пусть еЁ жизнь накажет...Таких тупых мандалин полгорода. Верящих, что глотнули бессмертия по утру
Koreyanin
27.06.2018
метр справа твои законные ... но обострять не стоит, ввиду того, что за рулем неадекват
это по какому закону?
horntail
27.06.2018
С купленной справкой о том, что на учете в психоневрологическом диспансере не состоит.
А если бы не боялся, то бы ведьма ничего не могла с тобой сделать.
Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей, то и ничего не будет. Я знаю уже все это. Ведь у нас в Нижнем все бабы, которые сидят на базаре, - все ведьмы.
тетки любят крепкие мужские зады, вот она и разнервничалась не в меру. :)))
Deacon
27.06.2018
В соседней теме как раз говорилось про агрессию россиян... :)
nickitoz
27.06.2018
Ждем тему про отсталость
jsn
27.06.2018
Без видео - незачет.
Если эта упыриха правил не знает и по-хамски себя ведёт на дороге, то её всё равно рано или поздно боженька на дороге накажет. Жаль только, что другие из-за неё могут пострадать.
nickitoz
27.06.2018
Стрелец-НН писал(а)
рано или поздно боженька на дороге накажет. Жаль только, что другие из-за неё могут пострадать

Это чего за наказание такое, что другие из-за нее пострадают?
Может просто ума ей, немножко, ну прям чуть-чуть?
Не получилось у неё с уругвайцами зажечь. Понять и простить тётку. :-D
Koreyanin
27.06.2018
может, все-таки, с аргентинцами? или панамцами? )))
Да кто этих латиносов разберёт. Секс-туризм у них в фаворе, а форумские "наташи" готовы стелиться под них пачками, судя по восторженным отзывам - видать, слаще морковки ничего не едали. Эта вот тоже хотела по принципу "кого только не 2.7бут", но "что-то пошло не так". :-D
Tom Cyrus
27.06.2018
так это смотря какой формой армяне разживутся - с теми и зажгет))
7aladin
27.06.2018
Любовь с первого взгляда. Ей жопень понравилась, тебе бока.
:-)
Надо было зеркало бить, вас бы прямо в гибдд обвенчали .
да ладно... мотался поди по дороге, вот тетка и выдержала.
пенсионный фонд недоработал. Должен уже вступить в сговор с оружейным лобби и продвинуть разрешение на огнестрелы, особенно после 50ти лет. Тогда граждане бы сами себя круче онкологии выпиливали бы
Вот +1. Давно говорю: владение оружием воспитывает аристократизм.
Посмотрите на японцев - какие они вежливые. А почему?
А потому что им постоянно приходилось таскать с собой пару мечей.

Оружие в руках оппонента быстро приучает к вежливости.
Говорят, даже щелчок затвора заставляет человека задуматься.
А выстрел в колено практически гарантированно меняет взгляды человека на жизнь.

Проще говоря, в вооружённом обществе человек либо вежливый, либо мёртвый. Без вариантов.
Сколько всё-таки психов на дороге. Причём что и велосипедистов, что и автолюбителей 8-)
Anselm
27.06.2018
велосипедисты (сезонные) вообще безбашенные. едут по встречке, огней нет, сами не видят, куда крутят. те, кто регулярно ездит на работу-в адеквате
evkn
27.06.2018
evgeny.sh писал(а)
А она мне в ответ: "А чё ты тут едешь и жопой виляешь?

Да тетка глаз положила )))
Отказывать тоже надо уметь, и без грубостей )
Anselm
27.06.2018
хорошо, что только глаз, а не все складки. могло и до травматизма дойти
Надо было вежливо предложить растрясти эти бока.
Anselm
27.06.2018
фу-фу, трясти жирные бока. иметь жирные бока тетке-вдовйне фу. мужику, вообще говоря, простительно, и даже брюхо небольшое
Anselm писал(а)
мужику, вообще говоря, простительно, и даже брюхо небольшое ...

Не знаю насчёт всех мужиков, но я себе не прощаю. А вот тётки эгоистки говорят не надо их учить и стараться норм выглядеть они не хотят.
Blondex
28.06.2018
Пофик, каждый имеет право выглядеть как он хочет, в конце концов проигрывает во всем тот, кто с лишним ввесом. Но есть и другой момент: не всегда человек может вес регулировать, часто за этим стоят болезни неизлечимые. И что тогда? Зачем над больным человеком глумиться?
Не надо зеркало ломать. Педалькой чиркаешь по бочине и едешь спокойно дальше :о)
Объяснять что-то этим утыркам бесполезно, они ж "пришли к успеху", а ты для них "лошпед".
Anselm
27.06.2018
зеркало нужно ломать только убедившись в наличии путей отхода. по факту у большинства неполноценных при посадке за руль все комплексы прут, купили корыто в кредит и ездят, крутые типо. интересно, сколько они получают? меньше сраного миллиона в месяц? так это навоз, а не элита.. тиньков (который олег, а не банк) тоже на веле ездит, вряд ли кто-то из них имеет доход, сопоставимый с ним
а Себрант вообще на самокате)
ну не все такие озлобленные! :)
не надо портить имущество ,будьте мудрее.
У нее наверняка есть муж, втащите ему, подальше от свидетелей и камер.
И поменьше об этом на форумах рассказывайте.

Не понимают,такие люди(если верить вашему рассказу) слов. Это как с пьяным пытаться договорится.Пустая трата времени.

P.S. ну молодежь, всему учить нужно.
Anselm
28.06.2018
мужу то за что? мало того, что с женой не повезло, так еще и от окружающих огребать
ythecm
28.06.2018
Пневмогудок тебе в помощь...
Я от таких притиральщико-гудельщиков только им и спасался...
Как правильно подметили, наслаждались бы вы утром и так и продолжали бы, сами себя завели подобными мыслями.
Сбить зеркало, плюнуть, итд это путь в один конец-конфликт.
Мало разве новостей, сбила,переехала,раздавила,выстрелил,убил,итд итп..
И потом пострадавшему уже не интересно будет, кто круче, у кого свисает, а у кого торчит, у кого какие связи, кто прав, как гласит пдд итд.

Так,что если вы еще умеете делать - "настроение супер! Лето! Погода! ",
то вы счастливый человек, так и держитесь в этом направлении :))
ни чего вы не понимаете...она тут все купила ...а вы ездите по ее дороге...
Для нашего города это нормально. Не стоит ломать зеркало, самое лучшее - не реагировать вообще и посмотреть на поведение. Я вот тоже шёл, а мне пытались в лицо ударить, просто прохожий, просто на встречу шёл, решил ударить, даже замахнулся и заготовкой махнул. Конечно, я сходу заблочил, оттолкнул агрессора. Спросил, зачем он меня пытался ударить. Мог и отпинать, но не стал даже трогать, это клоун, как бы он ни махал руками и ногами - он всё равно не сможет нанести ни единого удара, там с техникой большая беда и с реакцией тоже проблемы серьёзные. А мотивации драться у меня нет, могу станцевать, драться не буду. А вот если бы начал я его бить - у него бы были побои, а у меня проблемы и условный срок сразу бы стал реальным...
Blondex
28.06.2018
Да ладно. Охота тебе связываться с закомплексованной недотраханной бабой??. Лучше промолчать и сделать всё, что зависит только от тебя в плане ПДД (прижаться к обочине, ехать как можно ровнее, руль не дергать, стараться сохранять равновесие, - ведь выделенных полос для велосипедов у нас нет...) В плане перемещений по Белинке я бы выбрал очень раннее утро, думаю в 4-5 утра там никого не будет. А в час пик конешно наверное не рискну там проехаться, тем более что сзади может оказаться еще и чей то мотик, тогда уж точно не разъедемся.... но это, как бы Я себя повел.
Какие велосипедисты нежные и ранимые пошли, буквально английские розы)
Просто вы ей понравились и она с вами пыталась познакомиться, а вы сразу матюгами ;-))
Anselm
28.06.2018
мадам знает толк в знакомствах.. часто так проявляете внимание?
мужчины периодически проявляют внимание подобным образом)
а потом обижаются что их не поняли и обматерили
Anselm
28.06.2018
мужчины? вряд ли.. там все проще)
приходите ночью в лес, расскажу
деточка, я свое по лесам уже отходила лет 15 назад))
Anselm
28.06.2018
даже бабушки ходят в лес, но у меня всегда есть запасной вариант-кладбище. кладбище-никогда не поздно
не спорю, верю на слово специалисту по бабушкам)
Pingvin
28.06.2018
Свидание... На кладбище... В полнолуние... Что вы ломаетесь в самом деле, романтика же, соглашайтесь, зря что ли кавалер надрывается...

ОФФ Ансельм, у меня на даче летучая мышь, зараза, где то живёт - хотите сдам ее в аренду для законченности антуража и нужного настроя барышни?...
Я не могу, я замужем)
Но порыв оценила!
Tom-Cat
28.06.2018
Агрессивные расияне? Не, не слышал.
Deacon
28.06.2018
Мне понравилось, как на Кипре автомобилисты велосипедистов объезжают: чуть ли не по обочине встречной полосы. :)
vitep
28.06.2018
а может с лаской к ней ?
Lissonka
28.06.2018
Да не приспособлены наши дороги под вылысыпыдыстов. Так что вряд ли получится комфортно ездить по городу на велике. На всех неадекватов устанешь изумляться. Попался бы псих неадекватный мужского пола, так уже б мы тут некролог ваш могли бы читать...
А как у нас ездиют за рулем - я уже даже не удивляюсь, с круга съезжают не глядя, перестраиваются без учета помехи справа, короче ДДД - основное правило сейчас. А в особенности учитывая мундиаль с приезжими иностранцами, у тех тоже может быть свой менталитет в отношении вождения на наших дорогах. Берегите себя, вас ждут все-таки дома, наверное ;)
ythecm
29.06.2018
Для велосипедистов не дороги не приспособлены, а мозги некоторых ахтыжвладельцев.
evgeny.sh писал(а)
зеркало не снес ей ногой

А зря.
А вообще я тоже против, чтобы велосипедисты по проезжей части ездили, для них же безопаснее по тротуару.
а я против, чтобы жигули и ниссаны по ПЧ ездили (а ну как их камаз или автобус задавит?). по тротуару для них безопаснее.
ythecm
29.06.2018
Пешеходы на переходах не мешают, не?
Дорога общая, уж извините, для всех - для мото, вело, авто, и даже гужевого...
Вы ей просто понравились, ваша задница её возбудила и одновременно напомнила о невозможности отношений с подтянутым велосипедистом. Понять и простить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем