--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эксклюзив NN.RU: показываем закрытую кухню полётов на самолёте от и до - обсуждение новости

Новости
132
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P-G
22.05.2019
После трагедии в Шереметьево многие россияне признались, что стали бояться полётов ещё больше: в социальных сетях люди пишут о некачественной подготовке пилотов, плохой работе сотрудников аэропорта и проблемах самолётов (в частности, речь про Sukhoi Superjet 100). Корреспонденты NN.RU оставили эти пересуды людям и на собственном опыте узнали -- так ли опасно подниматься в небо.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/eksk...aign=newsdisguss

Теперь при посадке в супер джет всем должны по стакану коньяка наливать
НЕТ!!! :-D Только стакан китайского самогона(стакан воды + ложка дуста) может спасти пассажира от фобии :-D
Ну хоть немного денежки подняли на рекламе. Да и прогулялись.

Из багажа мне вернули чемодан. Знаете, такой на колесиках с выдвижной ручкой?
Купил его специально перед поездкой.
Вернули ручку отдельно, чемодан отдельно. Как они умудрились вырвать полностью - я не знаю. Видимо квалификация.
А если рейс задерживается? Еще по стакану за каждый час.
AlexeyNi
22.05.2019
Статья интересная, хорошо написано.
Но с другой стороны, прочтение или не прочтение статьи может повлиять только на решение - лететь или отказаться, а не на вероятность того, что произойдет какой-нибудь инцидент или не произойдет - будь хоть по техническим причинам, хоть из-за человеческого фактора, хоть из-за неудачного стечения обстоятельства, при котором люди не виноваты (например, попадания птиц в двигатель или иных причин).
И было бы очень странно - если бы вдруг в статье прозвучали слова про плохое состояние самолета. Уверен, ни одна бы авиакомпания в мире не разрешила бы по доброй воле написать о себе статье, где было бы сказано, что самолеты у нее плохие. Это означало бы фигурально выражаясь "подписать себе смертный приговор" со стороны потенциальных пользователей.
И не стоит забывать, что "плохое техническое состояние" - это в подавляющем большинстве случаев тот же человеческий фактор - кто-то плохо сконструировал, кто-то плохо построил, не так подкрутил, не те параметры ввел, не провел весь комплекс работ по обслуживанию.
Но если надо лететь - все равно полетишь. Также как, если надо ехать куда-то на машине - тоже поедешь, несмотря на то, что аварийность в ДТП намного выше, чем аварийность в полетах.
The best
22.05.2019
Так и автомобилей больше, чем самолётов.
AlexeyNi
22.05.2019
А ног еще больше... (это я про пешеходов)
The best
22.05.2019
Мешаются?
AlexeyNi
22.05.2019
Заглохнешь - помогут, поэтому еще пригодятся)
The best
22.05.2019
Однозначно, в очередь выстроятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26