--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экстрасенс определила место, где умерла Мария Гликина - обсуждение новости

Новости
955
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
15.11.2017
Сегодня вышла в эфир передача Сверхъестественный отбор, в которой серая ведьма Надежда Романенко пыталась внести ясность в гибель погибшей три года назад Марии Гликиной.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekstrase...aign=newsdisguss

Я, конечно, все понимаю, но надо совесть иметь, новостийщики. Фактически вы сейчас зарабатываете деньги на убийстве. Сознательно вводя в заблуждение тот контингент, который верит в колдунов и прочих мошенников, в простонародье именуемый лохами.
Оставьте это колдунство на ТНТ, пущай там живет.
Чойта, ТВ3 тоже по колдунам и экстрасенсам неплохо рулит
Я в сортах говна не разбираюсь, у меня нет телевизора.
И откуда тогда про ТНТ знаете?
Рекламу по радио слышал
Ну, ок.
новАсть, конечно, та ещё срань.
Задолбали уже "новостями" про эту передачу:// О каждом шаге "экстрасенсов" теперь будут докладывать в отдельной теме.
В городе, наверное, не найдется ни одного человека, который бы не знал, где нашли тело Маши, а также её маршрут в тот день. Делать из этого спектакль просто кощунственно(
Магда писал(а)
В городе, наверное, не найдется ни одного человека, который бы не знал, где нашли тело Маши, а также её маршрут в тот день.

Вы не поверите, я не знаю и если бы не эта новость то и не знал бы.
пс тнт=говно
Магда писал(а)
наверное


Когда Вы слышите фразы типа: "не пришло пол-класса" или "сотня человек" - Вы так же сразу беретесь уточнять, сколько человек в классе и ровно ли 50% отсутствовала, и ровно ли сто было в той сотне?

по-моему. это называется занудство. И это совсем не та черта, которую стоит демонстрировать.

пс. тнт тут при чем?
мне на ваше по-моему наверно глубоко покуй.

пс я про экстрасенсов только на этом канале передачу как то видел лет 5 назад...
Магда писал(а)
В городе, наверное, не найдется ни одного человека, который бы не знал, где нашли тело Маши, а также её маршрут в тот день.

Я не знаю. И меня это никак не беспокоит.
Гуманитарный технолог писал(а)
И меня это никак не беспокоит

Это лишь говорит о Вашей никакой гражданской и социальной позиции.
А меня вот беспокоит тот факт, что убит человек, и убийца до сих пор не найден.
Да-да, порассуждайте о гражданской позиции человека, с которым лично не знакомы и мало, что знаете! А про Ваше беспокойство - видимо, Вам делать нечего. Но имеете право беспокоиться о чем Вам заблагорассудиться!
tagadam
16.11.2017
им просто за это заплатили , реклама передачи , и лоховства
Eurybia
16.11.2017
постоянно хочется сказать автору вот таких вот "новостей": И чо?
ну, определила место, - и всё на этом. новость ни о чём.
Lisss
16.11.2017
В съемках принимал участие друг погибшей Андрей Ершов, который занимался расследованием параллельно со Следственным комитетом. Смогли ли помочь в этом деле экстрасенсы, он рассказал журналисту Pro GorodNN:

"Это было обычное мошенничество. Если они действительно видели дух мертвых, могли бы узнать и имя убийцы. Маршрут я им показал сам еще до начала съемок. Я вел по дороге и рассказывал подробности. О том, что подругу зовут "Мария", а не "Марина", они узнали тоже от меня. По существу никто ничего не сказал. Но съемочная группа была со мной достаточно честна. Отвели в сторону и предложили: "Пообщайся с ребятами, может они тебе скажут что-то новое. Потом поделишься". В этом цирке я согласился участвовать только, чтобы не устроили "пляски на костях". Я понимаю, есть группа людей, которым больно от воспоминания этих событий. Лучшее, что я могу сделать, это проконтролировать съемочный процесс".
FreeCat
16.11.2017
да понятно что это шоу. очень плохо что погибших в это вмешивают :( .
а каково при этом родственникам...
FreeCat
17.11.2017
и это тоже :( .
chastener
16.11.2017
Интересно, где бы вся эта шатия - экстрасенсы и телевизионщики с ТНТ были во времена товарища Сталина?
В ГУЛАГе они были бы.
Lisss
16.11.2017
А как же Мессинг?
Мессинг не был шарлатаном.
Lisss
17.11.2017
"Саша, так вы ж телепат! Вольф Мессинг!"
занимались чем -нибудь полезным. Строили , например, что-нибудь.. в некотром отдалении от средней полосы.
А на каком жто канале?
по крайней мере журналисты не дают забыться этой истории. потому как иначе всем наплевать
Lisss
17.11.2017
давайте и дальше раскручивать "волшебников"
есть разные передачи. если идут такой направленности, значит, есть спрос и рейтинг. а то, что трагедия нет-нет, да всплывает, думаю, правильно - чтобы хоть как-то привлечь внимание общественности
а то некоторые на занимаемых должностях палец о палец ударить не желают
А после битвы экстрасенсов они подорвутся и ломанутся расследовать?
дело не закрыто, преступник не найден - пусть будет на слуху раз от раза. вы же не знаете, какую цепочку событий может спровоцировать очередное напоминание? забыть проще и удобнее, я понимаю.
Элен80 писал(а)
потому как иначе всем наплевать

Вы так пишете, как будто это плохо. А что 1,5 млн человек должны день и ночь про Гликину думать?
преступление не раскрыто. что ж тут хорошего? чтобы забылось побыстрее и ладно? нет-нет, и снова кто-то поднимает вопрос. да и лишнее предостережение для молодых
Да, нераскрытое преступление-это плохо. Но не настолько из ряда вон выходящее событие, чтобы полуторамиллионный город только об этом и думал. Предостережение? В чем и о чем? Ее не в лесу убили, днем, на людном месте.
предостережение как раз и состоит в том, что даже в городе многолюдном надо быть начеку и не ходить поздно в одиночку.
Lisss писал(а)
Я, конечно, все понимаю, но надо совесть иметь, новостийщики. Фактически вы сейчас зарабатываете деньги на убийстве. Сознательно вводя в заблуждение тот контингент, который верит в колдунов и прочих мошенников, в простонародье именуемый лохами.


Простите, но Вы тоже не далеко от них ушли. Зачем обсуждать этих шарлатанов и умственных инвалидов вообще, а в свете такой печальной темы - тем более...
Да, а как идет расследование убийства или как всегда в эмведэ-нарисуем палок - будем жить.
позор мусорам ((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27