--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эпоха Зайцева всё же закончилась. Новый главврач назначен в областной больнице им. Семашко - обсуждение новости

Новости
578
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик!
21.05.2019
Сегодня в министерстве здравоохранения Нижегородской области прошло совещание, посвященное смене главного врача областной больницы им. Семашко. Чиновникам удалось убедить коллектив больницы в том, что курс Романа Зайцева будет продолжен, а медучреждение с 22 мая возглавит его правая рука -- Николай Миронов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/epokha_z...aign=newsdisguss

— Коллектив пугала неопределенность. Как только они поняли, что курс не изменится, они ничего не потеряют, узнали преемника, у всех медиков отлегло от сердца, — сообщил NN.RU источник в правительстве Нижегородской области.
исполняющий
Миронов тоже уходит, вслед за "патроном".
vivat
22.05.2019
ничего личного.....
а мимо "кассы" денег там берут?
Конечно, берут! Я в 2010 году там лежала, многого насмотрелась. И как деньги берут, и как места освобождают на процедурах для приходящих, кто наличкой платит. А в 2015 пошла на приём, по беременности, пришла я к 8.00(в 7.35 примерно), сначала свои да наши, одного врач привёл, другого другой врач привёл. Очередь дошла в 11.30, сдала анализы и села в ту же очередь, думаю <<сейчас>> вызовут. Вызвали в 15.30. Я ужасно голодной была, не рассчитывала, что столько просижу с 8 утра. И уйти боялась, вдруг вызовут. Больше я там не была!
vivat
22.05.2019
онежеврачи.....

"рыба" гниёт с головы
но про эти "головы" говорить не принято
Сомневаюсь, что глав.врач не знал о происходящем и не прикрывал попы сотрудников. Вот все и перепугались, что их новенький глав.врач разборки учинит. А тут всех пронесло! Думали свежи, а оказались те же!
vivat
23.05.2019
ну да.....
как только легализовали "платное лечение" так и появились коттеджи у глвврачей
при том што младшему персоналы платили крохи
вполне интеллигентно не делиться
Новая метла по новому метет, скоро кто то узнает у кого отлегло, у кого нет.
rawf
23.05.2019
забавно смотреть, как мнение новых и новых людей втаптывают в грязь, а люди всё терпят и терпят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26