--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще один мальчик стал жертвой маньяка в Кстове - обсуждение новости

Новости
75
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
09.06.2017
Второе нападение на ребенка случилось в Кстове за неделю. Неизвестный мужчина избил и пытался задушить 11-летнего школьника во дворе школы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/esche_od...aign=newsdisguss

найти и повесить прилюдно-чтобы другим не повадно было
The best
09.06.2017
Пока смертную казнь за такое не введут, прогресса не будет.
TiliTam
09.06.2017
до хоть колесование со сдиранием кожи . уроды были и будут... увы.
но таки да. проще их утилизировать.
The best
09.06.2017
А может и неповадно станет.
TiliTam
09.06.2017
Сколько там за чикатило расстреляли? двоих или троих? ( тоже впрочем не ангелов но все ж) и его брали но отпустили. т.е. понимал что вот по самому по краю ходит. не остановился..
The best
09.06.2017
Шизофрения... Не излечима.
julia-p
09.06.2017
Неповадно станет нормальному человеку. А "такие" - явно с башкой не дружат.
The best
09.06.2017
Так и я о том же... Я лучше бабушек и дедушек на налоги содержать буду, чем уродов в тюрьмах и психушках.
TiliTam
09.06.2017
нормального человека и стращать нужды нет. ему это в голову не придет. а психов нужно лечить. незатейливо. пулей.
The best
09.06.2017
А что за шизоид мне минусы рисует.
Ручки то отсохнут.
слишком легко. Четвертовать надо
The best
09.06.2017
И прилюдно.
Зачем смертную казнь, это не гуманно!!!! Урановые рудники, по прежнему актуальны!! А еще испытание новых лекарств. И людям польза и этим....наука. А то на утилизацию еще и деньги тратить. А тут, польза для общества.
! А еще испытание новых лекарств

Вот полностью поддерживаю. С паршивой овцы...хоть какая-то польза
Вот из-за таких художников, вилы в голову всадят, к-нибудь постороннему человеку.
The best
09.06.2017
С бодуна понаписали?
Тссс, не говорите об этом никому... не надо, Пусть это будет нашим маленьким секретом. А я буду в другую сторону дышать.
The best
09.06.2017
Я добрейшей души человек, могу минералку предложить.
не-не, я не запиваю...
The best
09.06.2017
Эээээ... Малосольный огурец пойдет?)
Да, самое то. Где его взять?
The best
09.06.2017
В наличии. В холодильнике)
Вкусный хрустящий малосольный огурец.
выезжаю
The best
09.06.2017
Встречаю.
SerZH
09.06.2017
В поликлинике:
-- Я затрудняюсь поставить вам диагноз... Наверное, это алкоголизм.
-- Хорошо, доктор. Я приду, когда вы будете трезвым.
(цы)
"На этот раз на месте преступления оказались очевидцы. Об это сообщает Кстати-НН."

Очевидцы видели все и не смогли помочь ребенку?
Вот тоже это вопрос возник. Видели и как бил, и как душил, и как ребенок сознание потерял, а помочь... не, это не к нам. Тьфу... Не удивлюсь, если потом и видео с телефона выложат.
nibeda
09.06.2017
может мамочка с коляской? ведь малыша не бросишь и в драку не полезешь или дети-подростки...
Хочется надеяться, что так. Иначе этот очевидец немногим лучше маньяка...
Мамочка с коляской способна позвонить в полицию или просто шум поднять, привлечь внимание прохожих, в конце концов.
nibeda
09.06.2017
Так я понимаю полицию вызвали?! или нет??? Если нет - это преступление!
The best
09.06.2017
А это менталитет русский.
не гони! ни один русский не бросит ребёнка в опасности! здесь максимум россияне были...
The best
09.06.2017
Ээээээ... Еще как бросит.
Давно каждый сам за себя.
Meg@VaD
09.06.2017
Вот говорить уж точно должен каждый сам за себя.
The best
09.06.2017
Жизненный опыт вполне говорит.
Тяжело вам с таким подходом к жизни придётся... Россиянка, ёпта...
The best
09.06.2017
Тяжело, сил нет мочи.
В 1997-м году, в учебном центре угпс гувд, нам говорили, что реальнуб помощь могут оказать только два человека из десяти. А ведь тогда сознательность граждан была куда выше, чем сегодня. Сейчас я говорю о помощи пострадавшему, а дать отпор преступнику способны совсем единицы. Так что, зачем говорить об очевидцах? Какая с них помощь? Хорошо, что видели и нашли в себе силы рассказать... Да-да, именно так. Зачастую, просто молчат.
The best
09.06.2017
Семь лет самбо никто не отменил в моей жизни... Всем друзьям совету ни на какието танцульки и музыкалки детей водить, это не актуально.
Респект!
Кстово - город небольшой... Неужели жить в страхе проще, чем сознательным отцам хотя бы по 10 человек от каждой школы устроить некое подобие патрулирования, чтобы выследить ублюдка? Ведь он не остановился, когда о нём заговорили - значит будет ещё нападать...
nibeda
09.06.2017
двадцать лет назад на окском съезде на откосе изнасиловали и убили первоклассника. У нас весь двор собрался по откосам ходить, а там под каждым кустом милиционеры сидели) Сказали не мешать работе органов. Их служба не первый взгляд не видна)
нашли кого?
походу ментов под кустами...
nibeda
09.06.2017
Вроде нашли.
найти и на кол жопой
Kletchaty
09.06.2017
Vikingsam писал(а)
найти и повесить прилюдно-чтобы другим не повадно было
за яйца.
The best
09.06.2017
Наше гейсударство о народе не будет заботится.
Для этого народ должен проявлять инициативу в таких вопросах!
Уважаю жителей Ленинского района, которые с собаками патрулировали парк Дубки не так давно...
The best
09.06.2017
В печерах по домам с восьми вечера сидят, патрулировать некого.
zuppotam
09.06.2017
Ой ладно пиздить-то. После восьми всегда возвращаюсь, все площадки в Печерах забиты, если погода нормальная.
The best
09.06.2017
На что спорим?
Kletchaty
09.06.2017
Надо же где-то собак выгуливать.
The best
09.06.2017
С крупными собаками в оврагах гуляют.
только сначала надо повесить очевидцев... "бойся равнодушных"... никакие законы не помогут, если мы сами не хотим ничего делать...
The best
09.06.2017
А против пистолета или ружья как попрете?
сидите, бойтесь, додумывайте...
The best
09.06.2017
Я совета не спрашивала. Задала вопрос который Вы проигнорировали.
Попру! Если у этой мрази хватило сил только на ребёнка, то выстрелить он не сможет - он трус!
The best
09.06.2017
Псих... А им трусость неведома.
Вы специалист в подобных маньяках? Или муженька прикрываете с его "маленькими шалостями"?
The best
09.06.2017
Вау... Троль из Вас на двойкус минусом)
А из вас грамотей... Тролль пишется с двумя буквами "Л"!
Ну, а по этой ветке сразу видно, кто тролль - вы отметились, наверное, в ответе к каждому посту, при этом не забывая наехать на государство... Таким образом, именно вы и являетесь проплаченным троллем, либо всё же женой кстовского маньяка!
The best
09.06.2017
У Вас богатая фантазия.
Неправда. Если кидается на детей - значит знает, что на взрослых не хватит сил.
В дурке в первую очередь санитары дают в морду новоприбывшему, чтобы страх закрепить.
Золка писал(а)
В дурке в первую очередь санитары дают в морду новоприбывшему

откуда такие познания?
:) жизнь длинная:))
не факт.
А конкретнее?
На каком основании допрос?
Сантехник на старой работе рассказывал, он там в молодости работал.
Спросить его не удастся, он в другой стране, если что))
The best
09.06.2017
Вот это познания.
Широта кругозора)
The best
09.06.2017
Тут и не поспоришь)
Не нужное отсеять это главное.
Так что не нужное - и не узнаешь:)
spag10
09.06.2017
Ага, чтобы потом выяснилось, что ты внезапно напал на ни в чём не повинного дяденьку и нанёс ему телесные повреждения. В лучшем случае отделаешь штрафом.
Тем более мальчик же жив остался? Вот когда его убьют, тогда и приходите.
The best
09.06.2017
А превышение самообороны.
Угу. Вспомнилось, как ребёнка из маршрутки на мороз высадили, и в ней не нашлось ни одного нормального человека, который бы привёл в чувство этих идиотов, или хотя бы свои 20 рублей отдал.
EdS1987
09.06.2017
Четвертовать !!!
жесть. надеюсь ублюдка изловят и накажут по полной.
психиатрия. Непонятно , почему свидетели его на месте не скрутили.
The best
09.06.2017
Это страх.
Это тупость!
The best
09.06.2017
Нет.
выше высказано предположение, что это либо мамы с колясками, либо дети. хотя...
The best
09.06.2017
Все с телефонами, могли и позвонить... Лень объединяет русчелов.
vladmir
09.06.2017
"Автор: Татьяна Кузнецова"

"Когда люди подбежали к ребенку, он лежал уже без движения."

Не надо походя бросаться такими фразами, так пишут только об умершем на глазах человеке.
Представьте, что это ваш родственник.



"Кстовские власти организовали специальные патрули, которые по вечерам дежурят на улицах. Пока никого не задержали."

Да туда со всей области должны полицаев нагнать, чтоб не сопли жевали, а хоть что-то полезное сделали, когда нужно.
А я бы вот не задумывался, вот точно увидев картину как этот ублюдок избивает мальчишку я бы вломил ему и видит Бог оставил бы он ему душу в его теле или нет. Для этого уже не первый год занимаюсь боксом и видимо у меня аура, что отморозки как-то мимо проходят. Надеюсь правоохранители поймают маньяка быстрее чем пострадает кто-то еще. Ну а если простые люди его помают, надеюсь все само решится.
nibeda
09.06.2017
Не факт что маньяка посадят, а вас точно накажут - это у нас закон((
user01
09.06.2017

-- Я видел - внизу лежит ребенок в белой футболочке, - рассказал очевидец. - А сверху человек, явно не детской комплекции рукой бил его. Потом он руками взял ребенка за шею и, навалившись всем телом, начал душить его. ...


Ну то есть очевидец - явно не "мамочка с коляской". Да и любой в такой ситуации должен начать орать что есть мочи и привлекать внимание к ситуации. Даже ребенок в такой ситуации может с криком ломануться в противоположную сторону, привлекая внимание взрослых. Тем более, что люди там были, так как


Когда люди подбежали к ребенку, он лежал уже без движения. ...


и


Неизвестный мужчина избил и пытался задушить 11-летнего школьника во дворе школы....


Ну и не забываем о нашей "доблестной" полиции:


...А вот полиция к этой истории интереса не проявляет, так как заявлений от пострадавших к ним пока не поступало, сообщает "Кстати"....


Это из этой темы: www.nn.ru/news/more/on_stran...olneno/50417721/

А если бы полиция повела себя так, как я писал в этой теме (хотя мой пост кто-то минусовал), как минимум личность этого говнюка уже была бы известной, а там и до задержания дело бы дошло (он наверняка где-то работает, где-то живет, не исключено, что женат и имеет своих детей, у него есть родственники, в конце концов, мобильный телефон, местоположение которого можно отследить, и т.п.):


User01 писал(а)
В поселке нет мужиков (включая работников полиции)??

К слову сказать, полиция должна проверять сообщения не только о совершенных или совершаемых, но и о готовящихся преступлениях. При наличии такой информации этого мудака давно должны были задержать для установления личности и обстоятельно расспросить, на какие темы и с чего вдруг он с чужими детьми разговаривает, и что вообще в поселке делает. Нормальный мент излишне общительного туриста от шныряющего по окрестностям педофила довольно легко отличит. Анискиных, конечно, сейчас мало, но они есть.

И после установления личности и профилактической беседы (а этого может быть вполне достаточно для того, чтобы мудак убрался куда подальше) оперативная информация о нем (анкетные данные, приметы, сведения о том, в каком подозрительном поведении был замечен, и пр.) должна быть сразу передана по ведомственным каналам в профильные подразделения полиции для занесения в базы данных (на случай, если потребуется проверка его причастности к каким-то другим уже совершенным, совершаемым или готовящимся преступлениям).


Практически то же самое (за некоторыми изъятиями) могут (и должны были) сделать обычные поселковые мужики - отцы местных детей. Бить, конечно, мудака не стоит - такие могут сами в полицию жаловаться побежать, а вот обстоятельно побеседовать и в меру жестко расспросить о странном поведении - нужно. И ясно дать понять, что за ним и за своими детьми здесь следят, и что стоит ему дернуться или посмотреть не так - мало не покажется. Преступник, выслеживающий детей, взрослых мужиков побоится. ?
nibeda
09.06.2017
Сейчас машины стоят в притык к друг другу и у 90% регистратор работает, на каждом магазине камера висит - при желании можно и фото-видео собрать.
The best
09.06.2017
Сегодня видела как один автовладелец пинал колеса другова якобы занявшего его место. В доме много детишек... И у них явно перерыв на сон...
Слова... Охренел чтоли... Подействовали...
Nata Lia
12.06.2017
там нет парковки рядом, эта школа во дворе домов, тропки пешеходные только, избиение было на школьном стадионе, люди там проходят не толпами, а 2-3 человека за 5-10 минут, а то и реже.. Мужчина на видео и спугнул этого урода. Магазинов больших нет рядом, есть налоговая, но видимо он нет ам пробегал мимо. А что касается камер школьных, вот в нашей другой школе их, например, внутри нет, есть только на улице и также в школьном дворе, спрашивали дирекора, они хоть работают? Да, включают, когда сторож приходит вечером, видимо боятся, чтоб сторожа не украли, а на детей плевать..
The best
09.06.2017
Пару громко выкрикнутых слов вполне могли все решить.
VaDiiM
09.06.2017
а может его спецом из психушки выпустили?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем