--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще одну поликлинику заставили беречь время и нервы пациентов - обсуждение новости

Новости
436
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В бережливую поликлинику превратили детскую городскую поликлиники No39. В следующем году собираются сделать еще 10 поликлиник бережливыми.  

Полный текст: www.nn.ru/news/more/esche_od...aign=newsdisguss

Мы уже заценили. Понравилось. Действительно удобно - многоканальный номер, большие табло с расписанием работы врачей, удобная мебель чтоб переодеться можно было. И запись изменена, чтоб болеющие в одно время, за справками в другое. Надеюсь всё остальное тоже на уровне будет. В общем вижу положительное направление развития поликлиники.
67Ulia
23.12.2017
Хорошо бы.
ruho
23.12.2017
У нас в Печёрах тоже открыли,только взрослую,анализы диспансеризации потеряли, теперь снова сдавать нужно и опять к врачу идти,"экономия времени".
Надолго ли? Не сломается ли что? А так да, нормально всё.
Slepoi
23.12.2017
"сократилось время дозвона (с 10 до 5 мин)"
что там оптимизировать? вот я в свою в гордеевке за 15 лет один раз только смог дозвониться
Elen367
23.12.2017
Хорошо, когда есть что структурировть. А когда на 16 участков 6 терапевтов, 1 невролог, 2 хирурга и рентген.... НУ попробуйте что-нибудь структурировать. И простыня с перечнем "требуется......................................." на дверях. И толпа народу. Потому как поликлиника обслуживает в 3 раза больше людей, нежели она физически расчитана.
Я читая сайт 39 поликлиники офигевала. Оказывается, бывают в обычных поликлиниках кардиологи, нефрологи, инфекционисты, дерматологи, гастроэнтерологи........... АБАЛДЕТЬ.
Дайте нам что ли тоже такой невидали....
allex1980
23.12.2017
Дык, и у нас так же в 37. Вроде все врачи есть, но попасть не попадешь. В регистратуре говорят, что нет талонов. Делаю проще. Звоню в страховую и напоминаю им о программе госгарантий. И говорю, что мне отказали в приёме специалиста. И я хочу попасть именно к нему и в удобное для меня время. Всё решается быстро. И талоны появляются. Нет талонов или не принимает врач требуйте у страховой. Зря чтоль им мы деньги платим из зарплаты. Пускай работают. Или звоните в тфомс.
39 - это детская, по этому всё шикарно. Во взрослой всё не так!
Alkesta
25.12.2017
Вы в детскую поликлинику на Кораблях сходите, сравните.
Elen367
25.12.2017
гы. Забавные люди. Ты им правду рассказываешь, как есть - они не верят.
Elen367
25.12.2017
Так я написала, что у нас в ДЕТСКОЙ
Alkesta
25.12.2017
Обслуживались в этой поликлинике после сормовской п-ки No2 и долго не могла поверить, что анализы можно сдать за 15 минут, что к инфекционисту можно попасть не через 100500 лет ожидания и что ко всем врачам можно записаться через интернет.
Elen367
25.12.2017
Кстати, а куда с кораблей к инфекционистам направляют?
1May
24.12.2017
теперь важно чтобы сотрудники поликлиники не начали специально ломать оборудование и наводить прежний привычный бардак... или персонал на молодежь поменяли наконец?
Elen367
25.12.2017
Это в регистратуре молодежь - хорошо. В кабинете - не особо
В-52
25.12.2017
Профессионализм совершенно не коррелирует ни с возрастом, ни с красотой таблички на двери кабинета. К сожалению. Иначе было бы совсем просто.

Я как-то приводил пример того, как я поступил в стационар с острым животом. На обходе пожилой доктор уже был готов отправить меня в операционную резать аппендицит. Хорошо, что вмешался молодой и посоветовал сначала сделать УЗИ.
Elen367
25.12.2017
Вы абсолютно правы, что не зависит. Но вот конкретно в первичном поликлиническом звене мне на толковую молодежь не везло. Или в стационарах врачи в принципе более высокой квалификации, или возрастные там не выдерживают...
Летающая ведьмочка писал(а)
В общем вижу положительное направление развития поликлиники.

Зато сотрудников совсем загнобили. При том, что увеличили число рабочих часов в неделю на 4-5 часов, а табель и зарплату оставили прежними. Кроме того и нагрузка на них значительно выросла. Я думаю, совсем скоро вы увидите отрицательные моменты этой перестройки, когда уйдут работники, у которых уже есть пенсия и работать станет некому.
shian
25.12.2017
Зато сотрудников совсем загнобили.

это норма для "бережливости"
apriel
25.12.2017
еще фильм Аритмия посмотрите, особенно речи начальника скорой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов