--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это вам не ВДВ. Вторая монстрация прошла в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
33
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
01.05.2017
Вторая в истории Нижнего монстрация прошла 1 мая по улице Рождественской. Ценители абсурда прошли туда и обратно, а на площади Маркова организовали хороводы и игру в ручеек.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eto_vam_...aign=newsdisguss

на манеже все те же.
Lisss
01.05.2017
Да, кто то приходит поразвлечься, кто поработать с либшизными лозунгами
Херня какая-то, прости господи. Совсем людям нечего делать стало.
да уж. ходили бы на общефорумские шашлыки, общались бы с умными интеллигентными людьми на возвышенные темы.
И детишек бы приобщали к тому же.
VVV1151
04.05.2017
"Пообщались бы" кто???
"Монстранты"?
Их бы приняли умные интеллигентные люди!?
Вы сказочник, однако!
Osss
01.05.2017
брат братан братишка браззерс это 5.
Это все МИ делает? Я ошибался на его счет. Знал бы сам бы поучаствовал, это прикольно.
А дуршлаг имеется? Его на голове теперь носить положено.
Мужик с лозунгом "Российский футбольный ждун" - это, случайно, не Саша Куй? Похож! :)
Клиенты дурки - других мыслей нет.
olegshul
02.05.2017
Смеётесь? А ведь это - будущие политики (а, может быть, уже и настоящие?) Вот с ними-то и будете жить...
vladmir
02.05.2017
Клиенты дурки - участники сгонной имитационной демонстрации по всей Большой Покровской.
DEN_di
02.05.2017
Господь с вами, кто там политик? Родин? Иосилевич? :-D
Вот уж хрен там....
Да ладно. Просто пришли люди постебаться.))
mkv
01.05.2017
Несение портрета Варламова с потёкшей зелёнкой впереди колонны - самая удачная выдумка нижегородской монстрации.
mkv
01.05.2017
За полчаса до начала монстрации портрет Варламова зазеленоточил!
Elen367
02.05.2017
Хто это?
Сколько непонятных словосочетаний.......
Slepoi
02.05.2017
тот кто назвал Нижний городом, пропагандирующим суицид
Aleshin
01.05.2017
1 мая празднуется в память, анархистов, погибших в США в борьбе за право этих зажравшихся буржуа работать не 16, а 8 часов в день. Это право рабочие отвоевали у капиталистов своей кровью на баррикадах в Чикаго. Поэтому коммунисты всего мира с тех пор празднуют 1 мая как день Международной солидарности трудящихся. В России капиталистические власти стыдливо переименовали его в "День весны и труда", чтобы скрыть его истинное значение, а либералы придумали "Монсттрацию" с той же целью.


Что тут можно сказать? В то время, как во всем мире рабочие, народ выходят на демонстрации, чтобы продемонстрировать солидарность в борьбе с капитализмом, социалистическую солидарность, эти люди демонстрируют бред и самодовольство. Это самодемонстрация зажравшегося буржуа, выблевывающего все, что он сумел впихнуть в себя, и при этом кичащегося своей блевотиной: "Посмотрите, как необычно!" Действительно, рвотные массы бывают весьма разноцветны и необычны. Но это все равно тухлая блевотина, и ничего более.

Идея родилась в голове некоего наркомана из Новосибирска, считающего себя анархистом. На сколько я знаю, раньше анархи-автономы его серьезно поддерживали.

я бы еще понял этот мелкобуржуазный шабаш, если бы страна жила в условиях скандинавского социализма, все были зажравшимися потребителями и нужно было бы "встряхнуть" эмоции одряхлевших и зажравшихся социал-буржуа. Но мы живем при оккупационном антинародном режиме, демонтирующем остатки социальных прав и гражданских свобод, и все, находящиеся в здравом уме и трезвой памяти должны бороться за справедливость и социализм. Но только не эти люди. Они и есть те зажравшиеся буржуа.

Идет борьба за умы и души людей. И как же я НЕ удивлен, как же это закономерно - все эти люди конечно же либералы! Они могли бы провести это блевотина-шоу в любой другой день, но они выбрали 1 Мая - день международной солидарности трудящихся, и не случайно: их цель - отвлечь молодых людей от участия в демонстрациях против капитализма, затушевать и размыть значение этого дня, 1 Мая, в деле мировой борьбы за социализм. Опошлить и высмеять.
Это не смешно. Это опасно. Это вредно. Это - зло.

"Монстрация" в Нижнем Новгороде: зловонная блевотина либералов. Ее цель только одна: отвлечь народ от классовой борьбы с капитализмом, отвлечь народ от социальной борьбы за свои права.
DEN_di
02.05.2017
+Согласен.
Какие баррикады в Чикаго?
А мне очень понравилось про наркомана из Новосибирска.
Aleshin писал(а)
за право этих зажравшихся буржуа работать не 16, а 8 часов в день.

Лёшенька ПоднеБЕСный, иди работать. 8 часов в день. Не рекламу на Покровке раздавать, и не церковь сторожить, а работать. И вот тогда у тебя будет хоть какое-то моральное право рассуждать о "солидарности трудящихся" и т.д.
vladmir
02.05.2017
А что в 1984 году такого случилось, что надо повторять?

А, гугл говорит, что гебешник Юрий Владимирович Андропов (орфография согласно требованиям цензора vp) нас покинул, это да.
nisya
02.05.2017
1984 - отсылка к Оруэллу?
vladmir
02.05.2017
богатый выбор вариантов))
Caesar
02.05.2017
Я так понял, что некоторые участники были в этом году зачаты...
ошибка конечно и не исправить никак
Caesar
02.05.2017
не ну я их понять могу. Сам был зачат в это время. Так что люди не виноваты...
gurvinec
02.05.2017
мозги как плакаты тут не раздавали
ale-nn
02.05.2017
мозги то для чего должны раздаваться? мозги раздавали в соседней колоне наверно, а тут люди сами организовались. Сделали инвентарь
gurvinec
02.05.2017
ale-nn писал(а)
мозги то для чего должны раздаваться? мозги раздавали в соседней колоне наверно, а тут люди сами организовались. Сделали инвентарь ...

прежде всего мозги уже должны быть
ale-nn
02.05.2017
Так у людей которые тут они есть. Проявили фантазию, сделали себе и другим праздник
gurvinec
02.05.2017
много надо фантазии для такой писанины
ale-nn
02.05.2017
Так вроде вся эта писанина коррелирует с названием мероприятия.
ps классный журнал раньше выпускали - "крокодил" назывался. А тут раз и живой журнал организовали.
mkv
02.05.2017
Не каждый способен понять сатиру, тем более - создать её.

Рекомендую интересную статью:

«Король шутов» Анатолий Дуров: почему основателя знаменитой цирковой династии боялись чиновники
Источник: www.kulturologia.ru/blogs/200117/33110/
Elen367
02.05.2017
Фантазия - это кастрюли на голове?
Эти фантазии я где-то уже видела...года
3,5 назад....
из года в год одно и тоже.
Deacon
02.05.2017
А че, позитивненько так. И мне жаль тех людей, кто везде хочет видеть политику. :)
отличная идея и само мероприятие, перед которым бессилен и узколоб любой тоталитарный режим!
Это мероприятие имеет огромный эффект, который трудно переоценить.
Любой неэффективный кастово-клановый тоталитарный режим неминуемо рушится именно после того, когда его начинают ОТКРЫТО высмеивать!
Вспомним коммунистический режим: он пал тогда, когда его уже просто выстебали!

Так и здесь. Это очень важное и полезное мероприятие свидетельствующее о близком и неминуемом конце тоталитарной вертикали! Молодцы организаторы! Нижний реально оказался в авангарде борьбы за прогрессивное развитие цивилизации! )))
serzenit
02.05.2017
Это мероприятие имеет огромный эффект, который трудно переоценить.

Согласен, продолжайте!
когда клоунов и прочих весельчаков начнут на столбах вешать - высмеивание прекратится, катастрофа после разрушения режима - предотвратится.
вам тоже выдали джина шарпа?
Где у Джина Шарпа про монстрации? Вы еще рептилоидов приплетите!
Групповые акции
13. Депутации
14. Сатирические награждения
15. Групповое лобби
16. Пикетирование
17. Псевдо-выборы
Символические общественные акции
18. Вывешивание флагов, использование предметов символических цветов
19. Ношение символов
20. Молитвы и богослужения
21. Передача символических объектов
22. Раздевание в знак протеста
frost2366
02.05.2017
По моему, это обыкновенные дебилы, не имеющие понятий и политических взглядов.
MrKiller
02.05.2017
Монстрация с политическими лозунгами? О_О

У нас в Нижнем сумеют всё испоганить и забрызгать дерьмом, даже такие события!

Ужас какой.
джин шарп - наше всё. методичка одна на всю страну
Где у Шарпа про монстрации?
Групповые акции
13. Депутации
14. Сатирические награждения
15. Групповое лобби
16. Пикетирование
17. Псевдо-выборы
Символические общественные акции
18. Вывешивание флагов, использование предметов символических цветов
19. Ношение символов
20. Молитвы и богослужения
21. Передача символических объектов
22. Раздевание в знак протеста
господи, в какое же говно превратился ГФ. пока я тут торчал более-менее регулярно, не замечал. а после двух-трёхмесячного перерыва заглянул... ребята, вы днище. каждый из вас, персонально. и этот форум, в котором вы тут варитесь и булькаете. всё это очень плохо.
вся жизнь - дерьмо. А люди в ней актеры.
Ты 10й уровень то как заработал ?
+100

Политика модерации + контингент делают свое дело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26