--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фирме Бочкарева предложили свернуть торговлю у кинотеатра Россия - обсуждение новости

Новости
589
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разрешение на торговлю на проспекте Ленина дала администрация Нижнего Новгорода в 2015 году. Ее срок истекает 31 марта 2018 года. Прокуратура Ленинского района заметила, что пора начинать демонтаж ларьков.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/firme_bo...aign=newsdisguss

давно пора это звиздец убрать, самая натуральная помойка
пока под арестом надо убирать!
главное чтобы это потом не вернулось снова
darred
31.03.2018
На рынке висят объявы о сборе подписей за продолжение торговли. Я готов расписаться против.
где можно подписать против?
LisenokT
21.03.2018
+++++
portwein
21.03.2018
Лет семь назад мы к России гулять ходили, всегда много молодежи было летом. Сейчас даже просто пройти невозможно - мало того что перекрыли дорожку пешеходную, так еще и вонища жуткая летом. Зато бабульки подписи собирают за то чтоб оставили - им то пофиг на благоустроенность, удобство и красоту города - им главное чтоб пенсия побольше и чтоб лекарства подешевле.
"Бабульки"...Бабульки - это наши мамы и бабушки. И отнюдь не их вина, что приходится им шататься по всему городу и искать, где продукты чуть дешевле. Если бы наше правительство платило достойные пенсии, то и бабульки были бы за благоустроенность и удобство.
portwein
21.03.2018
СанчесНН писал(а)
И отнюдь не их вина, что приходится им шататься по всему городу и искать, где продукты чуть дешевле.

Я с этим и не спорю. Но я например не паркуюсь на газонах и детских площадках из за того, что градостроители не создали нормальных парковок в достаточном количестве - нет места у дома если поздно вернулся - еду на платную парковку. Не кричу "та негде ж парковаться, вот я и встал на газон". Так и тут - не стоит защищать объект, по сути уродующий центральную площадь района.
для таких "Ярмарок" должны быть специальные места, рынок "Заречный", например.
Зачем это уродство расставлять в центре района???
Каток убрали - поставили помойку...было время раньше - ставили сцену на праздники, приезжали карусели, было где погулять, а сейчас что? все своими палатками с гнильем обложили и рады
А это вопрос к администрации района.
okna srs
21.03.2018
Щас магазинов везде куча,Магнит в Муравье, Пятёрочка рядом и т.д. А на этом рынке налогов даже не платят, откуда тогда пенсия для бабулек и цены завышены. Так что закрыть его давно надо,и сделать зону отдыха для детей.
zarehye
21.03.2018
Сам и ответил на свой вопрос -зачем? Кто-то хорошо подхарчевался и нас ни х.... не спросил.Завтра другой Бочонок там ларьки поставит и опять никого не спросят.Неужели это так трудно понять.А вообще,только у нас в стране искусственно разжигают неприязнь к пенсионерам ,хотя многие кормятся за их счет.
Ksenonia
21.03.2018
В Муравье уже не Магнит, а Перекресток.
serzenit
21.03.2018
СанчесНН писал(а)
И отнюдь не их вина, что приходится им шататься по всему городу и искать, где продукты чуть дешевле.

Все так, едут на другой конец города где дешевле на 20 руб. и тратят на проезд 60_)
gurvinec
22.03.2018
если бы правительство занималось экономикой по честному и было более социально ориентированно
цены бы просто не росли
Дай бог,чтобы Вы не дожили до того,чтобы искать лекарства да продукты подешевле. Они это тоже делают не от хорошей жизни
portwein
21.03.2018
svet.cuzne2013 писал(а)
Дай бог,чтобы Вы не дожили до того,чтобы искать лекарства да продукты подешевле.

Ну с нашими пенсиями если я дотяну до пенсии, то как раз в такой ситуации я и окажусь. В этом контексте прозвучало "дай бог чтоб Вы не дожили до пенсии".
A-Ga
21.03.2018
Там дешевле через дорогу. Заречный рынок.
svet.cuzne2013 писал(а)
Дай бог,чтобы Вы не дожили до того,чтобы искать лекарства да продукты подешевле. Они это тоже делают не от хорошей жизни

ой не надо ляля, у 80% стариков скупердяйство в крови.
Бабушка ходила в банк и снимала денежку на хлеб, точную сумму на буханку.
ее все жалели, а бабла на счету было на квартиру. вот такая бабушка.
митинги торговцев ещё не начались?
ISOpter
21.03.2018
базар - вон с майдана!
mal4ik
21.03.2018
это очень плохо, я там часто закупался. свежее мясо,колбаса. рыба свежая у одного частника каждый день. красота. а теперь мне в спар идти в тридорога покупать?
перенести через дорогу и делов. и волки сыты и овцы не пожёваны.
на рынке через дорогу не судьба закупиться? те же продукты и по той же цене
gurvinec
22.03.2018
и магазинов других полно и рынок через дорогу
а частника можно к себе в квартиру прописать чтоб не ходить далеко
наконец-то этот свинарник уберут.
Н111
22.03.2018
+1...
давно пора ...
Наконец то.
Hermiona
22.03.2018
Центральную площадь в Ленинском районе испоганили и засрали этим рынком. Раньше там фонтан работал, на праздники люди собирались, а теперь сделали помойку - радуйтесь, люди! Всё на благо Бочкарёва!
Нет бы наоборот украшать город, сажать больше деревьев, цветов, чтобы КРАСИВО было! Чтобы людям приятно было жить!
Куда губернатор смотрит?
darred
22.03.2018
Наконец-то эту помойку зачистят с района.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов