--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фитнес-консультант стала самой красивой невестой года в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
403
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CWT
18.03.2019
Нижегородка Ольга Павлова заняла первое место на конкурсе Свадебная жемчужина. 23-летняя девушка обошла 9 конкуренток. Показываем фото самой красивой и спортивной невесты года.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/fitnesko...aign=newsdisguss

что у нее с руками?
Что за зверь такой - "фитнес-консультант"? Инструктор знаю, тренер знаю, а вот кто такой консультант интересно.
ну есть же менеджер по клинингу...почему бы не быть фитнес-консультанту :-D
Тот же вопрос! ))
Чем фитнес-инструктор отличается от фитнес-консультанта!?
Боюсь в скором времени они будут себя величать - директора по телу или начальниками мышц.
A.N.B
18.03.2019
Предположу - инструктор имеет проф. образование
а консультант - нет.
Хорошо, но это лишь предположение.
А если и так, то как можно без проф. образования заниматься с людьми фитнес деятельностью? Это же не телевизор подобрать, а напрямую связано со здоровьем человека.
Инструктору не обязательно иметь профобразование, как правило это молоденькие мальчики/девочки чья задача показать неофитам как работает тренажер, а вот фитнес-консультант, следуя логике это еще более низшая каста, хотя куда уж ниже)
они у нее...есть :-D
не раскрыты
категорически согласен
ISOpter
18.03.2019
нухз...
Vikingsam
18.03.2019
на любителя...
так это....любитель -инструктор :-D
ну если она "самая красивая", то я что-то не понимаю
907
18.03.2019
Я бы спросил что у нее с лицом и сиськами. А руки как руки.
CWT
18.03.2019
руки, как у продавщицы мясного отдела
Миловидная девушка, и в жизни она скорее всего лучше выглядит чем на фотках
тут уже писали что...на любителя (с) :-)
"Оба в тот момент были несвободны" - то есть разрушили две семьи и не боятся бумерангов - ну-ну!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов