--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Футболисты сборной Аргентины требуют уволить тренера после поражения в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
328
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IFO 380
22.06.2018
Разгромное поражение на стадионе Нижний Новгород от хорватов еще долго будет вспоминаться футболистам и болельщикам сборной Аргентины. Сразу несколько зарубежных изданий со ссылкой на свои источники в федерации футбола и в самой команде сообщают, что футболисты больше не хотят играть под руководством Хорхе Сампаоли. Это поражение поставило сборную Аргентину на грани вылета с чемпионата мира по футболу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/futbolis...aign=newsdisguss

Нет худа без добра.
Такое разгромное поражение Аргентины, дало возможность нижегородцам насладиться острой и красивой игрой.
portwein
22.06.2018
Могу ли я потребовать увольнения руководителя проекта если я просру дедлайн и напишу мягко говоря некачественный код?
Конечно можешь! ))))
И прибавку к жалованию до кучи попроси.
FreeCat
22.06.2018
ага .. дадут .. и ещё добавят :-D ...
если руководитель вас оставит и не уволит после этого, то он плохой рук-ль, значит его менять надо
FreeCat
22.06.2018
может он повине руководителя и написал такой код :) ?
Kot52
22.06.2018
в зависимости от обстоятельств) если ПМ мямлил и не руководил проектом, то можно часть вины на него свалить) особенно если ты считаешься одним из лучших кодеров современного программирования)
можешь!
portwein
22.06.2018
... но только один раз...
Pingvin
22.06.2018
"- Все ли грибы может есть человек?
- Все, но некоторые только один раз."(с)...
:)
portwein писал(а)
Могу ли я потребовать увольнения руководителя проекта если я просру дедлайн и напишу мягко говоря некачественный код?
Вопрос не об одном человеке, а о команде, которая облажалась по полной программе.
Nemir
23.06.2018
судя по нику, причина вовсе не в руководителе
portwein
23.06.2018
Да чтож вы все к нику то прицепились))) Не пью я)))
Не можно, а нужно!
А чего в одиночестве-то скучать?
хорошо их тренер устроился. Если его уволят, он неустойку в 20 миллионов евро получит
Stephan S
22.06.2018
Мнение из блогов:

viking-nord.livejournal.com/22645525.html
Вот все ругали Черчесова, а он не взял Денисова ровно поэтому. Потому что тот решил, что он не только футболист, но и тренер. И реакция про свернуть шею это нормальная реакция тренера в отношении таких футболистов. Между прочим, подействовало, смотрите, Денисов удивительно без скандалов шпарит в "Локомотиве".

Но Месси это вам не Денисов, его нельзя было не брать в сборную. Но тренер не должен быть трусоватым. Он должен показывать, что единственный авторитет в команде это он. Сампаоли нормальный тренер, с титулами, выиграл Кубок Америки с Чили, но не орел совсем. Пошел на поводу у Месси и не взял Икарди, потом не поменял Месси в игре с Хорватией, хотя замена просилась. Под такого игрока нужен тренер-диктатор, которому поверят, если он пообещает сломать шею. Сампаоли не из таких. В теории можно снова попробовать Марадону, тому по барабану звездность Месси.

Но вообще Уткин прав - в Аргентине запороли сильнейшее поколение, выигрывавшее все на уровне молодежных сборных. Из-за того, что не могли подобрать тренера, из-за того, что не смогли справиться с Месси. Результаты теперь на табло. Не играет ни Месси, ни то прекрасное поколение условного Отаменди.
Как они быстро. Раз и все! Это не мы.... Нас по всем фронтам прижали ( пенсии, налоги) а не бежим , не требуем .
Andrey Af
22.06.2018
Кармэн писал(а)
по всем фронтам прижали ( пенсии, налоги)

Какие пенсии и налоги у домохозяйки? Что за бред.
Кармэн писал(а)
Как они быстро. Раз и все! Это не мы.... Нас по всем фронтам прижали ( пенсии, налоги) а не бежим , не требуем .

Ну что же Вы? Не бежите, не требуете...
Сбегайте, потребуйте! Может быть, Вам даже и персонального тренера назначат : )
Вы, кстати, какой вид спорта предпочитаете?
PIBO
22.06.2018
У нас тут есть кандидат в тренеры. Рамзаном звать, можем одолжить попробовать. Напару с Диего получится отличный дуэт.
тренер не угадал
хорваты их выше на голову, в плечах шире и бегают быстрее
если весовую категорию изменить нельзя, то скорость - можно было
Плохим футболистам всегда тренер мешает )))
maiolga
23.06.2018
Ну не знаю..Но даже на тусовках на Покровской хорваты зажигали в отличие от более чем "скромных и интеллигентных " аргентинцев,что видно на видео..Эта разница в поведении лично меня ,скажем так,сильно удивила и даже вызвала какое-то недоумение,поскольку аргентинцы представлялись мне более темпераментным народом...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов