--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Геям вход воспрещен". Нецензурная реклама появилась на площади Минина - обсуждение новости

Новости
1459
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marctrade
08.09.2017
На главной площади города появилась реклама с нецензурной бранью. Вывеска гласит, что скоро в Нижнем Новгороде откроется магазин хлеба, в который воспрещен вход лицам нетрадиционной ориентации (только названы они непечатным словом на букву "п"). 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/geyam_vk...aign=newsdisguss

Владелец боится, что с ним здороваться часто будут.
работает вирусная реклама)
DEN_di
08.09.2017
А разве это нецензурное слово? Производное от педераста, поначалу используемого в науке для обозначения гея.
Вот и я о том.
Вот и я хотел сказать то же самое. Это вполне цензурное слово "педераст", просто записанное по принципу "как слышится, так и пишется".
www.youtube.com/watch?v=t3tI8--emwM
В данном случае использовалось нарочито огрубленная форма, как с целью придания оскорбительного смысла.
Производное от кондома тоже считается искаженным бранным.
культура так и прет
16ninelll
08.09.2017
А, это там, где хлеб по 1600 рублей?!
Ага,именно он. Как раз рядом с администрацией))) не для них ли баннер.
16ninelll
08.09.2017
Это, кто же "на воротах" стоять должен?! Тот, кто в городе этих "в лицо" знает...)
coolcot
08.09.2017
в таком месте надо было наоборот...
стерлигов уже и до нижнего добрался? со своим натуральным хозяйством.)
Reflex52
08.09.2017
Уже сняли об этом всем кучу репортажей
www.youtube.com/watch?v=dcUW6R2U5MQ
Молодец! Отличная вирусная реклама! Хомячки верят?
Зу
08.09.2017
скрепы детектед
С такими ценами Стерлигова первого должны в его лавки не пускать.
Никто не заставляет Вас именно у него покупать, его цены - его дело..
A1ekS
08.09.2017
Именно по этому, этот господин - педераст, духовный педераст :)
Ваша логика звучит примерно так: "Фломастеры, потому что синие, акваланг!"))
Очень веское доказательство чему бы то ни было, я считаю.
Очевидно, Вы хотели использовать слово "аргумент"?) Аргумент да, веский, нужно будет взять на вооружение, на зависть Кличко)
Кличко мы никак не переплюнем.
Это да, это сложно) Но нет предела совершенству)
Гладиолус же
Да) И пассатижи)
Именно.
Я не куплю, потому что найду куда деть излишек бабла. Вы не купите, потому что денег нет.
А деньги Стерлигову нужны. Вот он и измудряется.
Так и не покупайте) И я не куплю, ибо пофиг мне, заводским способом тот хлеб месился-выпекался, или Стерлигов его самолично пёк) Но свое он может продавать по сколь угодно высокой цене и это никак не говорит о его человеческих качествах.. Щас не голодомор, не блокада ленинградская, хлеба кругом - завались. Он ни на ком не наживается, не вынуждает нести именно за его продукт последнее..
b-consultant писал(а)
Но свое он может продавать по сколь угодно высокой цене и это никак не говорит о его человеческих качествах.. Щас не голодомор, не блокада ленинградская, хлеба кругом - завались. Он ни на ком не наживается, не вынуждает нести именно за его продукт последнее..

Именно так. Хоть за миллион долларов буханка.
Вообще-то говорит. Он лезет в верхний ценовой сегмент. Ради покупки в котором соберут последнее с тех, кто платит за капремонт и 28 рублей в автобусах. Да еще и вешает оскорбительные для вас плакаты на главной площади города. Не по-людски сие.
Фейковый аккаунт писал(а)
Ради покупки в котором соберут последнее с тех, кто платит за капремонт и 28 рублей в автобусах.

Ой, да ладно Вам глобализировать) Те, кто "собирает последнее" всегда найдут куда те бабки отнесть, помимо магазина Стерлигова)
Фейковый аккаунт писал(а)
Да еще и вешает оскорбительные для вас плакаты на главной площади города.

Сделаем вид, что провокация осталась незамеченной ;-)
КМК, плакат оскорбителен для всех, ибо никто не будет рад, если глаза их детей будут натыкаться на непристойные надписи...
Когда деньги даются на халяву - они тратятся не пойми на что. Самый простой пример - с дорогими яхтами.
Я в курсе) Ну так не на хлеб из Стерлиговского магазина, так на яхту, или еще какие понты, разницы нет..
Постройте пекарню из русской печи, найдите натуральное сырье и сделайте цены по 20 руб. все будут только довольны.
"Сперва добейся"? ;)
Голимый маркетинговый ход со стороны Стерлигова - реклама какой-то уникальной натуральности его хлебов. Рассчитанный на то, что лохи будут это покупать и защищать его с его наглостью.
Некоторые ведутся.
Не скажыти! Пшеницу растят на экологически чистых полях без удобрений и химикатов, муку мелют вручную каменными жерновами девственницы в день летнего солнцестояния. Вода - артезианская или дождевая. Перевозят комплектующие на электромобилях, а печки топят березовыми поленьями. иички в тесто добавляют из-под экологически чистых и исключительно русских куриц. В продавцах - русские в седьмом поколении.
Угу.
Мука покупается в соседнем Спаре, вода из-под крана. Печется сикось-накось в духовке.
После чего вешается ценник на полторы тысячи и объявление "представителям власти вход запрещен" - это напротив Кремля-то. В результате возникают тайные клубы б-консультантов, посвящение в члены которых - принести буханку стерлиговского хлеба на поругание.
Поток клиентов на какое-то время обеспечен.
Стартап-с.
Предлагаю не переходить на личности)
Гм. А как именно из печи строить пекарню? *задумался*
Разбираешь десяток русских печей - и кирпича хватит на маленькую пекарню.
Аааа... ну я подозревал нечто в этом стиле.
нецензурной брани не увидел. слово ПЕДЕРАСТ, конечно, написано с ошибками. но к нецензурным никак не относится.
нЭнС
08.09.2017
эксперта подключат-важно,что он скажет...
Да и с юр.стороны-не уверен,что законно что-то запрещать в публичном месте какой-то группе населения.Даже если заменить "п-стам" на ,скажем, "пианистам"
А как же фейс-контроль?
Гуманитарный технолог писал(а)
фейс-контроль

а точно фейсы надо контролировать?
Задайте этот вопрос владельцам увеселительных заведений.
Вы не поняли вопроса :о)
Дядя Миша, как по мне, так Вы не поняли ответа.
Стерлигов имеет точно такое же право запрещать вход в свои заведения,
как и владельцы увеселительных заведений с фейс-контролем на входе.

Не понравилась твоя морда секьюрити - всё, иди лесом, не пустим.
По правде сказать, на Анимании в баре "Балалайка" мне тоже секьюрити не понравились.
Но пустили, ибо за меня тогда знакомые вписались: участник, билет есть, имеет право.

Да и по окончании вечера участников не очень любезно провожали.
Народ скандалить не стал, пошёл по другим заведениям, более гостеприимным.
----------------------------
Вспомнилась история: чувак ел-пил в заведении на хорошую сумму.
Вышел покурить, а его обратно не пустили - типа "ты слишком пьяный".
И он так и ушёл. Не заплатив за еду и выпивку - ибо ему не дали заплатить...

К вопросу о законности фейс-контроля.
Deathmaker писал(а)
Вы не поняли вопроса :о)

Так задавайте вопрос внятно.
Deathmaker писал(а)
а точно фейсы надо контролировать?

Подразумевалось, что для выявления гомосеков, возможно, следует контролировать другие части тела :о)
myhood
10.09.2017
Медосмотр на входе в магазин? Сурово, однако.
бесплатная медуслуга, кстати :о)
mkv
08.09.2017
Как и в Москве на пробу бесплатно хлебушек давать будут или по провинциальному - только за деньги?
нЭнС
08.09.2017
в пекарнях принято вечером что не продано-отдавать или выбрасывать... Хлеб за ">1000руб",интересно,тоже будут в зоопарки отдавать??))
mkv
08.09.2017
Не совсем так. В предыдущей статейке про московский магазин было писано, что четвертинку хлебца можно взять на пробу, что и делали ну уж очень обеспеченные мужики, приезжавшие на очень крутых машинах.
Caiman52
08.09.2017
Опять ГОВНО 90-х вынесло на поверхность...Куев предприниматель - сними вывеску - ДЕТИ ЧИТАЮТ!!!
Правильно! Писать надо грамотно, а то дети читают...
lionchik
08.09.2017
объясните :-D
у меня как-то дочка спросила "кто такие пидОры?"
долго пыталась понять, откуда это, а она в лесу прочитала "кто мусор выкидывает, тот пидОр"
Нехороший человек, редиска.
lionchik писал(а)
у меня как-то дочка спросила "кто такие пидОры?"

А Вы бы объяснили: это такие нехорошие мужики, которые не любят девочек.
А че так слабо?)
Давайте уж сразу молодому поколению объясним, что это мерзкие создания, которых надо убивать сразу, ато нидайБох... Так?:)
От шпилиццо он не так, как Вы, все, нихароший сразу))
ashunkin
08.09.2017
шпилится не так? едва ли только в этом дело
скорее всего, никто об этом даже не узнал бы
а вот когда он начинает визжать, как именно он шпилится и на этом основании настаивать на своей исключительности - вот тогда он становится пидарасом и подлежит уничтожению
Чуть позже отвечу)
ashunkin писал(а)
а вот когда он начинает визжать, как именно он шпилится
+1 :-)
ashunkin писал(а)
начинает визжать, как именно он шпилится и на этом основании настаивать на своей исключительности

Так вот...
Меня одинаково будет раздражать "выпячивание" человеком своих сексуальных предпочтений. Относись они к гетеро-, гомо-, бисексуальным - все одно...
Примерно такое же отношение к людям, активно интересующихся сексуальной жизнью других людей и делящим их на правильных и неправильных...
ashunkin
10.09.2017
ну понятно
все вокруг в дерьме, один вы в белом фраке
деление на "правильных и неправильных" существовало в человеческом обществе всегда и никуда исчезать не собирается
только в современном толерантном обществе правильные - это те, кто любят геев и прочих извращенцев до исступления и готов предоставить им любые преференции, а неправильные - это те, кому не нравится, что упомянутые извращенцы бравируют своими девиациями и имеет наглость это свое недовольство геями и геелюбами высказать. Я так понимаю, такое разделение вас полностью устраивает?
Ваще не устраивает) Мне вся эта мышиная возня кажется не логичнее Свифтовской войны между Лилипутией и Блефуску)
И кто где тут про преференции писал - нипанятна, как и про "любят") Я вообще людей всех одинаково не люблю, независимо от ориентации)
А как они узнают там, кто гей а кто нет?
Визатор (С) что ли специальный есть? Этот пацак, а тот чатланин?
Кто не ходит в лавку - тот и пидарас!
evkn
09.09.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Кто не ходит в лавку - тот и пидарас!

конкретное обоснование )
А то!
Lewgen
08.09.2017
Это незаконно! (с)....
AlexeyNi
08.09.2017
О, на форуме провели перепись геев)
Причём, сделали это технично и незаметно.
Astaf
08.09.2017
Пора этому п*ру Стерлигову по ст. 282 прелести зоновской мужской ласки испытать.
Ну эт нормально , с гомосятиной особо нечего церемониться , только по каким признакам будут определять , балуется очередной клиент под хвост или нет ?
А меня за слово пидор забанили на одном из форумов одного вонючего сайта.
Тут как то куча народа банов отхватила за тему о слёте гомосеков.
Сидят в камере заключённые, чифирок по кругу гоняют. Вдруг бряцают ключи, и в камеру заводят старого деда. Видно, что дедок такой не простой, многое в жизни повидал.
Его приглашают присесть и чифирнуть с арестантами.
Дедок оглядел их внимательным взглядом и говорит:
- Да я, ребята, из своей кружки попью...
Те в шоке:
- Ты чё, дед, под сомнение нас ставишь?
Дед им отвечает:
- Да нет, вы чё, ребята?! Я тут просто вспомнил, сон мне приснился. Иду я, значит, по пляжу, вижу: лежит девушка обнажённая. Ну, я к ней поближе подошёл, смотрю, и она красавица, и пися у неё такая красивая... Так и манит меня. Я нагнулся и лизнул ей причинное место, а оно внутри такое сладкое-сладкое...
Тут один из зэков не выдерживает и перебивает его:
- Да не сладкое оно, дед, а солёное...
Дед, многозначительно ухмыляясь:
- Вот, я и говорю, лучше я из своей кружки попью...
MAVR S
08.09.2017
Пять!!!
что то давно на форуме тем не было по поводу гомосеков. вокруг их уйма, а никто про них не говорит.
А чего про них говорить...
так вы прекращайте с ними гулять))
это вы к чему?
вокруг столько красивых мужчин, а меня все на женщин тянет
FreeCat
08.09.2017
Прямое нарушение "Закона о Рекламе". Штрафовать этого бесновтаого Стерлигова ... если имеет отношение ...
jsn
08.09.2017
К сведению Веры Новиковой, педераст - это вполне цензурное слово.
Кто по таким ценам хлеб продает ----тот сам это слово с вывески.
jsn
08.09.2017
А чё не так? Вы можете выставить любую цену за ваш товар. Будут покупать или нет - это ваша проблема.
Так ить жлобство и зависть - куда деть его?))
Да ладно ! Окститесь ! При чем тут зависть и жлобство ? Очередь что ли выстроится за буханками по 3200р ? Ну купят , может быть с десяток штук , на пробу , и все. Прикроется этот магаз, у нас не Питер , и не Москва.
Free Cat
09.09.2017
ну, если законно его откроет и все налоги при этом платить будет - то пускай попробует :-D .. какая-то копеечка городу ... может на них и облагородят что :-D ...
Та пофиг мне, прикроется или нет) Но вот некоторые товарищи очень плачут по поводу чужих цен))
Потому что им, санкюлотам, по таким ценам не укупить ничего! В целом - никого не енот, какие цены устанавливает продавец. Не хочешь - не покупай.
надо было написать Пидор*м и нищебродам вход запрещен.
Саламан писал(а)
и нищебродам вход запрещен.

Сожгут магазин.
С этой точки зрения тот, кто продаёт авто за 2 ляма - тоже гомосек. Потому что есть авто за полляма.
злостный пидарас! и кто за полляма-тоже. Потому что есть зп 200 тыщ авто. ВАще, кто авто продаёт - пидоры! Есть же велосипеды!
Ну вы сравнили ! Хлеб (продукт первой необходимости ) и дорогое авто .
Никто ж не заставляет покупать хлеб в этой лавке. Пойди в магазин и купи по 28.
Вот, нашёл заголовов в тырнете:
Ученые из Стэнфордского университета разработали алгоритм, позволяющий определять сексуальную ориентацию человека по его фотографии. Результаты исследования опубликованы в журнале Journal of Personality and Social Psychology
:-)
Я смарю, не только Британские ученые время от времени делают открытия посылок из Нидерландов)
FreeCat
08.09.2017
*rofl*
нЭнС
09.09.2017
народная мудрость давно уж подметила " Кудри вьются,кудри вьются-у б-дей!
Почему они не вьются у порядочных людей? " ))
У меня есть знакомые, не традиционной ориентации. Хрен ты их отличишь от нормальных!
Скажи мне, кто твой друг...
А у меня семья и 2 детей....
Один из них учитель, и возможно учит твоих детей или кого-то с форума. Не страшно?! Но никто не изменит ситуацию..
Лень гуглить , но кажется у него там такой ценик, что и натурально-ориентированые граждане не разбегутся покупать, поэтому мульку с геями рассматриваю, ИМХО, просто как элемент рекламы в раскручиваниии. Зацепило=говорят, да с адресом=уже дело!:)
Вот вы, уважаемый ТС, взяли денежк с Германа за продвижение его точки? Если нет- напрасно))), -именно так сети и используют...
;)
FreeCat
09.09.2017
Незнакомая девушка писал(а)
как элемент рекламы в раскручиваниии

за это и надо наказывать ;-) ...
Именно вирусняк. А ценники педераст рисовал.
Да бог с ними с гомосеками.
Я раньше этим Стерлиговым не интересовался-то особо. А тут случайно в интернете посмотрел, какую пургу он несёт, почему он ещё на свободе?
В магазин, понятное дело, не пойду никогда, даже если он будет раздавать бесплатно буханку и ещё 100 баксов впридачу.
Подпольщики писал(а)
какую пургу он несёт, почему он ещё на свободе?

Потому же, почему на свободе до сих пор Миша Хазин, Катасонов, Стариков, ловцы рептилоидов и прочие - свобода слова. Мели, что хочешь, не переступая границ Уголовного кодекса.
Ну да, призывать к массовым убийствам, раздавать малолетним детям калаши, которые ещё и в школу не ходят (и куда смотрит надзор?), херачить кого-то в прямом эфире по голове кулаком - ну это конечно так, мелкие шалости. Никак УК не нарушают.
И самое главное - это же не оперативная съёмка. Он сам на себя весь материальчик с радостью выкладывает в интернете, а то и в прямом эфире. И никому не интересно.
Ещё он там вроде бы у себя на фазенде базу подготовки террористов устраивал..
Подпольщики писал(а)
Ну да, призывать к массовым убийствам, раздавать малолетним детям калаши, которые ещё и в школу не ходят (и куда смотрит надзор?), херачить кого-то в прямом эфире по голове кулаком - ну это конечно так, мелкие шалости.

Всем этим Стерлигов занимался? Не знал.
Самое смешное, как я прочитал, в Москве (у нас не знаю), если придёшь туда и скажешь что ты ваще ух как бедный - четвертушку буханки бесплатно отрежут. Хотя при таких ценах можно себе позволить и такую благотворительность. Главное, чтобы не гей был.
Короче - практически эталон странного фрика.
tumbb
09.09.2017
Если набор хромосом - X и Y, то мужик, а если думает, что баба. то дебил... лечиться надо. Но Евры так не считают и "нормальные" дебилы-гомосеки ходят по булошным пугая мирян:)
tumbb
10.09.2017
Минусуют:) гомозомби
Anselm
09.09.2017
куда ФАС смотрит?
Там уже в целом не ФАС нужен, а Следственный комитет.
Но за непонятно что - его так и не трогают.
evkn
09.09.2017
""" И вообще, это нормально, когда в самом центре города, около кремля, на площади Минина, такая надпись красуется? """
Поржал ...)
Да вообще фиолетово...и на стерлигова, и на его булошную, и на его рекламу с пидоргами
al25
09.09.2017
Хлеб за 3200 рублей! Да кто тут ещё пи..рас???
А можно повесить такую же вывеску у входа в ГД РФ ?
Тогда Госдума опустеет.
Так и знал, что Стерлигов. Нет, я убеждённый гетеросексуал, но за хлебушком к нему не пойду. Ибо нищ.
"Геям вход воспрещен" (c)

Почему мне вспомнилась сразу поговорка: "Дурак дурака, видит издалека"? ))))
Jen08
11.09.2017
С огнем играет чувак. У нас скоро ЧМ 2018 . Приедет какая нибудь комиссия толерантных европейцев на приемку стадиона. Захотят хлебца русского отведать - а тут такая надпись. Как бы ЧМ не отняли сразу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем