--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глава администрации в Ветлужском районе избила односельчанку дубиной - обсуждение новости

Новости
87
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ник74
28.05.2017
У жительницы деревни Пустошь Ольги Куликовой с цепи сорвалась собака и покусала ребенка главы местного самоуправления. Недолго думая, та совершила самосуд и побила хозяйку пса деревянной дубиной.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/glava_ad...aign=newsdisguss

Представим логическую цепочку-собака покусала ребёнка-его мать дубиной избила хозяйку...муж хозяйки пришёл и ....представляете если каждый будет проявлять свой инстинкт?! Главе внутрення проверка-если совершила проступок в рабочее время-однозначно наказать,вне работы судить за избиение как обычного чела. "Закон суров,но это закон" сказал СЕНЕКА и прав,пусть каждый отвечает за свои поступки-хозяйка собаки в суде за вред ребёнку, глава за нанесение побоев средней тяжести.
...а то один ходит по посёлку в собак стреляет-не тронь его,другая бошки разбивает...
я бы тоже отх*рачила дубиной, чтоб следили за своими псами тупыми.
Flipper03
28.05.2017
Согласен с вами абсолютно. В нижнем новгороде очень нехватает дубин.
За ребенком еще следить надо. Да Мать готова убить за ребенка, муж готов за жену, давайте же теперь убивать друг друга?
FlashBass
28.05.2017
я только за) давайте. *ушёл за попкорном*
убивать бы я не стала, просто отхерачила бы дубиной.
нЭнС
28.05.2017
ну и справедливо получила бы: на первый раз м.б. и условно(если бы покаялась и были смягчающие),на второй раз-реальный срок.
Хозяйке собаки-штраф.
kassa111
28.05.2017
Осталось понять, а что же за тещу будет?
А потом та тётка соберётся и тебя отхерачит, а потом мужик твой её отхерачит, а потом её мужик отхерачит твоего, и будете все отхераченные ходить :-)
ЗЫ а может тот ребёнок специально прутиком собаке в морду тыкал или пнул псинку, тады надо ребёнка энтим прутиком отхерачить.
Да вообще всех сразу расстрелять на ... .
Flipper03
28.05.2017
Так кто кого кусал и колотил? Я запутался.
Mati
28.05.2017
простите, кто на ком стоял? ((с)
Вопрос стоял.... )
У нас в деревне раньше таких собак просто стреляли.
ДимС
29.05.2017
Вы какое из животных, упомянутых в статье, имеете в виду?
Нет, я без юмора писал. У нас реально собак которые таскали кур или кого то кусали либо держали на цепи, если те сбегали стабильно, то хозяева их сами стреляли. Я помню 2 случая таких в детстве.
Ну а не разобравшись в ситуации и не присутствуя на месте я как о хозяйке псины, так и о главе администрации ни чего плохого и хорошего сказать не могу. Не в моих правилах безосновательно говяшками кидаться.
аплодирую стоя главе.
Надо со всеми собакофилами так. Вышел без поводка - получи по башке. Насрала твоя псина на улице - получи по башке. Иначе, видимо, не доходит
за слова "она не кусается" тоже можно трескать
Точно!
minotaur
30.05.2017
Достаешь пистолет и говоришь:
- Не бойтесь, он у меня не стреляет.
Потом случайно застрелил псину, ну извините, это первый раз такое ))
да да
есть видео такое))
Ник74
28.05.2017
Поставил машину на тротуар-помешал маме с коляской пройти. Мамаша пришла с дубиной и от души помяла машинку за лям...ЛЮДИ,что может быть дороже человеческой жизни и здоровья? Опомнитесь! Только в провинции "так" решают спорные вопросы-дубиной,вилами,огнём. Стыдно-ссс.
Flipper03
28.05.2017
Но но. В провинциях народ получше будет
Ник74
28.05.2017
Чем? У меня богатый опыт отдыха в Сокольском,Балахнинском районе-там нас-отдыхающих постоянно либо ограбят,или надубасят за территорией пансионатов и домов отдыха.
а что не так? за забор вылез? вылез. значит - добыча.
Ну да...в городе сразу травмат расчехляют или мачете кухонный.
машину то зачем трогать? Хозяина бей
Да ладно!!!??
Вот лично у меня, периодически, возникает желание сжечь, к чертям собачьим, некоторые организации, вместе с сотрудниками!!! И я думаю, что я не одинок!!!
ну и дура эта Глава. надо было на вилы сразу.
нЭнС
28.05.2017
или как Дубровский: кольями двери подпереть и поджечь со всех сторон.А сама сидела бы с пивком и ребёнком на коленях весело комментируя ему агонию мечущихся в огне людей.Чтобы знал,что у мамки его есть материнский инстинкт и ему теперь в этой деревне всё можно...
ну, это надо, чтобы Глава отличалась умом... а такие быстро в Главы крупных городов выбиваются.
Дубровский был гуманен и не пренебрегал правилами противопожарной безопасности: он приказал Архипу отпереть двери, чтобы приказные смогли вовремя эвакуироваться при первых признаках задымления помещений.
Одна дубина избивает дубиной другую дубину?
chastener
28.05.2017
Правильно, что била не собаку, а именно её хозяйку. И, видимо, мало била. За искусанного ребёнка можно и убивать дебилов, которые слов не понимают... почему-то думаю, что владелица собаки самый настоящий "электорат Путина"© *rofl*
gallaxy
29.05.2017
Ато! У Путина Кони есть.
Уже нет. Померла Кони...((
gallaxy
30.05.2017
Вот он и грустит, давая неограниченную свободу всем собакам и собаководам. Хоть эти поживут...
вощето проблема системная ( как и многое в этой стране ) . куча питомников гонит вал пока мода или берут за данные исходных производителей и за качеством мало кто следит . адекватная собака никогда не бросится на ребёнка ибо это в генах . крашенной овце и её барбосу ещё два курса звездюлей с интервалом в сутки .
pecha
29.05.2017
rabinovich писал(а)
адекватная собака никогда не бросится на ребёнка ибо это в генах

у вас собаки больше спаниэля были? цепные особенно.
спаниэля не было . нормальная немка сидит , но ребёнка может прикусить только в игре и только случайно . потом будет ходить хвостом и извиняться .
pecha
29.05.2017
немка это не цепная собака. Цепная например кавказец.
я обязательно ей передам эту ценную информацию .
Mati
29.05.2017
у нас кавказец был. ему пофиг было, кто из чужаков перед ним: ребенок или взрослый.
сидел на крепкой цепи (дом частный, разумеется).

фиговая цепь, видимо, раз собака не первый раз срывается с нее.
тоже считаю, что хозяйке ввалить надо было еще раньше, если слов не понимает.
pecha
29.05.2017
У нас кавказец тоже был, рвала любые цепи. Держали в вольере, обитым изнутри железом
нЭнС
29.05.2017
это адекватная,правильная собака.
А есть НЕ адекватные,просто от рождения...ну,как и люди.Таких раньше заводчики отбраковывали-сейчас,кяп,предпочитают продать как особо-охранную.А она может и хозяина порвать,и ребёнка и вообще всё движущееся...
Tom-Cat
28.05.2017
Представитель власти на собственном примере показала, что жить надо по понятиям.
на собаководов нет законных рычагов воздействия
Tom-Cat
29.05.2017
Дубину приготовила уже?
у нас в огород прибегают две соседские собаки, которые срываются с цепи
оба кавказцы, один из них служебный в колонии
я ружье хочу сразу
Tom-Cat
29.05.2017
Давай быстрее, собаки чувствуют, кто их боится. А если у собаковода уже есть ружье, что тогда?
я собак не боюсь, но при защите жилища они набрасываются, так что теория неверна
если на моей территории чужая собака - она бродячая по определению
Tom-Cat
29.05.2017
Ты не отвечаешь на вполне жизненные и реальные вопросы. Что, если у собаковода есть ружье или своя дубина? Что, если собака встретится на нейтральной территории?
отвечаю - нет рычагов воздействия, поэтому кто сильнее - тот и прав
Tom-Cat
29.05.2017
Допустим. Но если ты хочешь поиграть в Средневековье, то ты уже проиграла. Без обид, это просто констатация факта.
причем тут поиграть?
законы в стране не работают, поэтому методы борьбы незаконные
любой человек может завалить хоть всех твоих собак в твое отсутствие, и ничего ты не сделаешь
не так разве?
Tom-Cat
29.05.2017
Любой *** может натравить на тебя свою собаку, и попробуй потом взыскать лечение и моральный ущерб. Только, в отличие от тебя, я не поддерживаю эту анархию.
конечно, может, я об этом и говорю
я ее не поддерживаю, я констатирую факт
в данном случае пострадал человек (ребенок), поэтому ответные меры должны быть суровые. На мой взгляд вплоть до уголовной ответственности.
А если кто на своей территории чужую собаку пристрелит - так это будет штраф хозяину, чтобы следил и привязывал.
Tom-Cat
29.05.2017
Только потренируйся сначала на банках хотя бы, а то пристрелишь кого-нибудь не того...
ну вот еще в кретинами общаться
надо просто забор высокий и все
Tom-Cat
29.05.2017
И никогда не выходить из-за него, а то вдруг там кретин или собака, а ты без ружья...
улица - это улица, а частная территория - это другое
есть разница
не знаю, как в частном секторе, в наших краях внушения собачникам делаются участковым по заявлению жителей
Tom-Cat
30.05.2017
А говоришь нет рычагов...
в частном секторе нет
Tom-Cat
30.05.2017
В частном секторе нет участковых? В чем проблема?
проблема в человеческом факторе, они считают, что это не их дело
Tom-Cat
30.05.2017
Ну наконец-то мы докопались до истины...
я тебе эту истину написала в первом предложении, нет законных мер воздействия
поэтому, граждане решают проблему сами. Как правило - кто сильнее, тот и прав.
Tom-Cat
30.05.2017
Законные меры есть, проблема в раздолбаях, которые нихера не делают, и им ничего за это не бывает!
если они не работают - значит нет
Единственный адекватный комментарий в этой теме.
Astaf
29.05.2017
Баре бьют своих крепостных?
Caiman52
29.05.2017
У нас на поселке просто бы пристрелили и хозяина собаки и собаку. И отсидели бы потом. Новость ни о чем. Обыденные будни деревень и сел, прадивая реальность. И нех тут раздувать, тож нашли новость - таких неопубликованных новостей по 10-ку в день в области.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26