--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Главный по паркам назначен в Нижнем Новгороде. У городских зон отдыха появится руководство - обсуждение новости

Новости
125
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Big Muzzy
23.05.2019
Несколько нижегородских парков и множество скверов в постперестроечное время остались без управления и годами приходили в запустение. Теперь их благоустройством и развитием будет заниматься Единая дирекция парков и скверов. Его возглавил бывший директор ДК имени Серго Орджоникидзе Александр Чикаев.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/glavnyy_...aign=newsdisguss

О, обратите внимание на сквер 1905 года. Там как-то никак не закончат благоустройство, вчера видел как бабуля одна брусчатку в пакетик и айда )))

Интересно а сам монумент приведут в порядок ? Или не в тренде напоминать народу как его власти гнобят периодически ?
zotov_v
23.05.2019
Она не одинока-моя маруся 5 кирпичей приторанила на дачу.Это женский психоз.Зачем они мне там?Ну если не привинчено-незабитонировано ,а так валяется,а в парке именно так_так можно и взять.Что самое интересное до ремонта было все красиво,да чуть надо было подправить.У меня убеждение что бюджет,наши деньги,"заточен" под бизнес производителей брусчатки.
vladmir
24.05.2019
У городских зон отдыха появится руководство
===

Если хорошее руководство - то хорошо, а если плохое руководство - то плохо.)
shian
24.05.2019
Развелось этих руководителей... Работать только некому
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем