--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глеб Никитин впервые появился на публике с женой и детьми - обсуждение новости

Новости
1247
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tallahassee
05.11.2017
 Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин впервые появился на публике со своей семьей. Произошло это 4 ноября, во время празднования Дня народного единства.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gleb_nik...aign=newsdisguss

Почему фотографировали на зажигалку?
спичечный коррбок был уже занят, другим фотографом.
о0о
05.11.2017
Может быть, это не жена, а теща? Пожалуй, можно спеть:
<<Жил да был жил да был жил да был один король,
Правил он как мог страною и людьми,
Звался он Никитин Глеб, звался он Никитин Глеб,
Но впрочем песня не о нем а о любви>>
Далее по тексту песни)
Старше его. Точно теща. Если жена - мы попали.
M@ZAY
05.11.2017
а я думал фоткали на кирпич_)
Мне вот интересно , он умеет областью управлять , или это очередная жопа , из Москвы присланная ?
Ты то сам как считаешь?
Ну я просто подумал - "а вдруг я ошибаюсь ..."
Это Полнаяжопа! Такшто ошибаешся))) Оно конечно время покажет Если серьезно. Потянет...оставят Не потянет пришлюТь нового Там же на верху все просто с этим Метод проб и ошибок действует Народ там электорат типа Ну для выборов только существует.
Bonus777
05.11.2017
Никогда раньше не ошибался. С чего бы это вдруг подумал ошибиться?
Не знаю *pardon*
Видимо плохо позавтракал
Bonus777
05.11.2017
Пойду тоже чего-нибудь слопаю. *popcorn*
приятного аппетита *popcorn*
Bonus777
05.11.2017
:-D спасибо!!!
kassa111
05.11.2017
Судя по предыдущим работам- очередная...
randomize
05.11.2017
Ну почему сразу жопа? Это IoT-droid.
не подойдет этот губер, из Москвы пришлют нового наместника, там их уже целая очередь стоит
Тебя судить надо. За разглашение Государственной тайны!
Хорошо хоть не расстрелять .
antidot
05.11.2017
Посмотрел я на фото этого сына, почему-то сразу фильм с Голди Хоун вспомнился - Мама, а как правильно пишется "Порше" ?
Кто же на снимках жена??? Какие-то бабульки только... )))
Кстати, в сюжете ТК "Волга" Солонченко споткнулась о батюшку перед возложением цветов... это знак! Не иначе!
mysuccess
05.11.2017
так не мудрено не споткнуться- их теперь как грязи, и к делу и без дела. хороший способ для отмыва средств, без них никак нельзя :-)
Подножку поставил. Это за то, что не согласовала строить храм в парке "Дубки".
kiril OFF
05.11.2017
Плевать
анекдот сразу вспомнился)

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не
стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь
моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него
тоже плевал.
mkv
05.11.2017
Главное в этой новости то, что Глеб Никитич - Gastarbeiter. По пятницам он будет уезжать к жене-детям, папе-маме домой, а в понедельник утром возвращаться на работу.
mkv писал(а)
По пятницам он будет уезжать к жене-детям, папе-маме домой, а в понедельник утром возвращаться на работу.


Не "уезжать" и "возвращаться", а УЛЕТАТЬ и ПРИЛЕТАТЬ !
Вся область уже копит деньги на новый вертолет : )
mysuccess
05.11.2017
а что, на старом улетели в Москву?(пардон "вернулись")
16ninelll
05.11.2017
Неправильные у Вас ожидания. Семья здесь, дети ходят в нижегородскую школу.
mkv
05.11.2017
Значит я неправильно понял фразу:
познакомиться с новым местом его работы приехали жена с детьми и родители Глеба Никитина
Первую или Ломоносова?
Ни ту, ни другую..
Не будем уточнять, в какой. Все равно выяснится, как у Путина, что учатся в России, в прямой видимости от Биг Бэна. :)
Кстати, а что сделал Глеб Никитин первым делом, когда появился в Нижнем Новгороде?
Правильно! Он организовал новый виток войны города с областью. Ну и нахрен нам такой "варяжек"?
16ninelll
06.11.2017
Так Вы << за белых или за красных>>?!)
Я за себя и за Нижний Новгород.
16 ninelll: "Семья здесь, дети ходят в нижегородскую школу".

Ага! www.nn.ru/news/more/gleb_nik...aign=newsdisguss
spag10
05.11.2017
Какая важная новость. Всем так интересно знать, как выглядит семья человека, который будет загонять нижегородчину ещё глубже в жопу.
16ninelll
05.11.2017
На чем основана Ваша злоба?
номер вашего членского билета в партии "Единая Россия"?
16ninelll
05.11.2017
Разочарую, не член.)
типа как Путин, не член, но членистей всех остальных?
bvvzx
05.11.2017
А что скажите можно предпринять когда все уже разворовано дороги "отремонтированы" и вообще все куски уже растасканы по норам и поделены или вы считаете что если пришел бы человек честный и трудолюбивый то тут для всех все моментально кардинально бы изменилось бы и дороги бы заново отремонтировали и проезд 15 рублей стал бы стоить и вообще у всех резко выросли бы зарплаты. А как бы вы ... допустим.. на его месте себя бы поставили?
здесь есть об этом: www.znak.com/2017-11-03/vlad...2Fzen.yandex.com
bvvzx
05.11.2017
изящную словесность можно лить бесконечно прежде чем жаждать перемен а каких именно сами не представляете как и чем даются перемены изучите историю нашей многострадальной страны ну дождетесь вы их только обрадуют ли они вас
в Китае происходят перемены и жизнь простых людей улучшается с каждым годом, а у нас наоборот
bvvzx
13.11.2017
О каких переменах вам мечтается? Что конкретно необходимо поменять и ответьте сразу как это надо сделать
смысла не вижу перед фаталистом бисер метать, вас и так всё устраивает, потому что ничего нельзя сделать иначе, чем сейчас
Почему злоба? Давайте просто посмотрим фактам в лицо. Кто такой И.О? Какова его специализация?
Продажи. Да. Именно продажи. И ничего более. Он никогда не руководил никаким мунициапальным образованием. Он ПРОДАВАЛ. И любимая его фраза на всех предыдущих местах работы, по словам его бывших коллег, - "Срочно избавляемся от плохих активов!!".
Тебе сказать, что такое "плохие активы" в рамках Нижнего Новгорода?
Это многодетные семьи
Это образование.
Это медицина.
Это содержание дорог и всей инфраструктуры.
Это общественный транспорт.
Все, что не приносит денег сегодня и сейчас и много - это "плохие активы". Для него - это то, что нужно срочно продать.
Парки, скверы, детские площадки, дворы - это плохие активы!
Школы и детские сады - это тоже плохие активы!
Рассказывают, что он продал стратегический аэродром, решив, что это "плохой актив"
spag10
05.11.2017
Где тут злоба? Просто нет никаких оснований полагать, что эта конкретная персоналия что-либо изменит к лучшему в нашем регионе. До этого был крепкий хозяйственник, сейчас - эффективный управленец. Результат, как водится, будет ровно один - (_o_)
И при этом процентов 60-70 на будущих выборах...
интересно, почему в википедии про семью врио так скупо?
а чего о них писать то? он так вообще кабинетный сотрудник
ни папы, ни мамы... может, он детдомовский?
в смысле рождённый в кремлевских недрах?
насчет недр я не знаю..может и в недрах... а вот про папу с мамой хотелось бы поконкретнее, а то "Родился 24 августа 1977 года в Ленинграде" ни папы.. ни мамы...ни школы, сразу закончил университет...
главное, что он из Питера! а всё остальное это лирика
лирика-то лирикой, а народ хочет знать своих героев..., а здесь кругом белые пятна... *scratch*
проблема в том, что от этих "героев" на местах мало что зависит: что им скажут, то они и делают, сколько денег дадут, тому и рады
Ну, если учесть, что одновременно три одинаковых были вброшены на места губернаторов.... Может клон, все таки?
А зачем вам это нужно? Я про маму-папу Шанцева, Склярова, Ходырева тоже ничего не знаю.
так это ж все сИроты! :'(
16ninelll
06.11.2017
Вот и живите в неведении.)
И живу. А вам как-то лучше от того, что вы знаете маму и папу Склярова и Ходырева?
16ninelll
06.11.2017
Вы мне льстите.)
так клон же...
бедненький... :'(
chastener
05.11.2017
Разве разнополые дети могут быть близнецами? Или это вирус от ПарняНиНо?
Ему 44, а детям по 8 лет? Так поздно женился, или это второй брак?
Нормально.
maksimka@
05.11.2017
Я то думал дача Шанцевская ,а оказывается она служебная .
Нафиг ему недвижка в мухосранске, когда можно на халяву юзать?
Да уж, фото не фонтан.
по первому фото показалось, что обедают люди в привокзальном зале ожидания.
R-D
06.11.2017
Доколе нижегородчиной будут править варяги?
Напомню, что все губернаторы новейшей истории родились не в НО
FreeCat
06.11.2017
R-D писал(а)
Напомню, что все губернаторы новейшей истории родились не в НО

а во времена СССР ;-) ?
R-D
07.11.2017
во времена ссср губернаторов не было:(
Ну Немцов хотя бы здесь рос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26