--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интервью с Морфеусом: Илья Осипов представит свой WOWCube на ТВ в программе Лоренса Фишберна - обсуждение новости

Новости
275
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
19.02.2020
Когда пройдут съемки, пока неизвестно

Полный текст: www.nn.ru/news/more/intervyu...aign=newsdiscuss

Более чем нестандартное (но разумное и оправданное) продвижение даже для "коренного" - но знай наших, успехов проЭкту отца-основателя нн.ру!
:)
19.02.2020
Стрельба в пустоту, Лоренс Фишберн, ага. Нам тут про Водянову или наркоманку ту или бывшую ведущую с Волги, где она отдыхает новости нужны.
pover.su
20.02.2020
:TH писал(а)
Стрельба в пустоту, Лоренс Фишберн, ага. Нам тут про Водянову или наркоманку ту или бывшую ведущую с Волги, где она отдыхает новости нужны. ...

:)
а я разве про вас - или про тут?!
20.02.2020
а я разве про вас - или про тут?!
а что за бывшая ведущая волги? ))
20.02.2020
Не помню, блондика какая-то.
если речь про Екатерину Одинцову, она на Волге не работала, вроде бы
Пусть лучше идёт на программу "Акулы бизнеса" ("Shark Tank")
Реально будет интересно посмотреть , чего стоит его идея
pover.su
20.02.2020
mimoshel67 писал(а)
Пусть лучше идёт на программу "Акулы бизнеса" ("Shark Tank")
Реально будет интересно посмотреть , чего стоит его идея ...

ну 0,5 млн не наших денех уже дали, чо. я столько в руках держал мож раз-два в жизни то всего, и то - чужих...не более дня...а тут - ИНВЕСТИЦИИ В ПРОЭКТ, круто, как ни крути.
:)
1.8 млн уже. Не следишь так сказать :-)
pover.su
20.02.2020
ilya.osipov писал(а)
"http://1.8" млн уже. Не следишь так сказать :-) ...

прости - работы мало но много стройки и прочей движухи беспонтовой. тем более искренне рад за твои успехи, удачей в делахх!
:)
20.02.2020
Банально, а не круто. В любую хрень инвестируют, этот кубик и вагон подобных проэктов тому подтверждение.
pover.su
20.02.2020
:TH писал(а)
Банально, а не круто. В любую хрень инвестируют, этот кубик и вагон подобных проэктов тому подтверждение. ...

:)
из ваших - есть что посмотреть?
20.02.2020
Перечитай еще раз.
pover.su
20.02.2020
куда идти - понятно? и не задерживайся, здесь.
Пойдем на Shark Tank, они даже все формы и заявки прислали. Там надо правильно момент выбрать. Очень рейтинговая передача. Надо на нее выходить когда мы можем завести продукт в розничные магазины. А иначе будет выстрел в воздух
pover.su
20.02.2020

ilya.osipov
писал(а)
мы можем завести продукт в розничные магазины. А иначе будет выстрел в воздух

:)
точна - но лучше в воздух чем в ногу (я про правильный путь не на свои а на инвесторские).
:)
//и здесь с сетями, даже продуктовыми - тоже жоппа стала, во всем всячески - гусевы производства скупают и их сами себе продвигают, дорогго - думаю у тебя еще веселее ибо "система с более давней историей мудрствования".
Участвуя в передаче Фишберна, какие цели преследуете?
Вы серьёзно? Да нахрен они упали, эти "танки", я лучше сватов посмотрю )
В-52
19.02.2020
"Срать я хотел на этого Моцарта" (с)
Да и мне на вас :-)
jsn
20.02.2020
А что, товар не берет никто?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем