--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Известный фотожурналист показал миру нижегородские трущобы - обсуждение новости

Новости
1199
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
14.07.2018
Сергей Пономарев ездил по России, чтобы посмотреть, с его слов, что происходит за пределами стадионов и фан-зон, и как простые российские люди живут своей жизнью во время чемпионат мира.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/izvestny...aign=newsdisguss

"Девочка смотрит"
А вроде бабушка?
bravoam
14.07.2018
"Девочка смотрит на фреску ангела в церкви Святого Сергия Радонежского в Нижнем Новгороде" - а видит футбол? нафига это фото в череде посвященных ЧМ
Это как история с легкоатлеткой-бегуньей, которой 16 лет.
prodriver
14.07.2018
Ворсма на 120 вёрст отдалилась от Нижнего))
nvm_nn
16.07.2018
63 км :-*
wsbb
15.07.2018
а я снял бы 2-этажки немецкого стиля в начале Молодёжного проспекта по дороге с аэропорта - там чётко видна Потёмкинская деревня: всего одна стена покрашена, а дома позади все страшные и требующие ремонта или хотя бы той же покраски
gurvinec
15.07.2018
не вот лучше бы улицу Матросскую в ленинском районе на вайгаче вот там привет полный
да там вдоль реки от Карповского моста до пивзавода неблагоустроено
gurvinec
15.07.2018
а я и не знал !
а кто собирался ?
а там ещё и люди полусгоревших щитовых домах живут
А что за эмоции? Вы знаете, а администрация видимо нет, раз район так запущен.
gurvinec
17.07.2018
Это какие!
а что за глупость сообщать что масло оказывается масляное .
а администрация а она наверно вообще не местная
Koreyanin
17.07.2018
да, не местная и у нее карман оторвало
gurvinec
18.07.2018
вы тут каким боком
lionchik
15.07.2018
еще есть улица Николая Пахомова, выглядит похуже и находится рядом с жд, а с другой стороны нмжк.
gurvinec
15.07.2018
принято - посмотрим
wsbb писал(а)
а я снял бы

таких говноедов любили в СССР посылать в Америку для фоторепортажей "Нью-Йорк город контрастов".
Pingvin
15.07.2018
Пропаганда везде одинаковая, на Западе точно так же тогда писали о Союзе и сейчас о России вообще и о чемпионате в частности пишут в лучшем стиле поздне советских идеологических штампов типа: "В Париже - весна, но не радует она простых французов..."(с)...

Нужное подставляй да катай по шаблону, таланта и вдохновения не надо, для посредственности очень удобно, да...

Автор фото просто произвёл коммерческий продукт на продажу, к творчеству это не имеет отношения... Покупать или нет это каждый сам решает...
Как-то нехорошо Вы высказались о неполживых западных СМИ.
пытался подобрать название этому утырку, а оно на поверхности лежало. Как то более емко чем жопный глист.
FreeCat
15.07.2018
трущобы есть в любом достаточно урпном городе с длительной историей ... искать их специально - даже не журналистика, а то что цензурными словами не выражается *pardon* ...
barsuk
15.07.2018
в америке трущобы просто убивают, они еще их и крысами называют, дебилы
SphinX
15.07.2018
Поначалу были какие-то вопросы к художнику, например по поводу откровенно постановочного фото с ноутбуком. Когда дошел до фраз "Фестиваль позволил им забыть о государственном контроле" и особенно "Автор отметил, что возрождение христианства стало возможно только после распада Советского Союза" - все вопросы исчезли. Очередной живущий не по лжи(tm).
не совсем понятно как можно забыть о государственном контроле, когда количество ментов на улицах увеличено на порядок, а улицы регулярно перекрываются. какими разноцветными таблетосиками закидывается автор?
DismaL
16.07.2018
ну так это ради нашей же безопасности !!
А если серьезно, то мундиаль мы пережили. Теперь нам ничего не страшно!
DismaL писал(а)
ну так это ради нашей же безопасности

С этим, как-раз, я не спорю. Я даже бы и не против, чтобы ментов всегда столько было - я впервые за 15 лет проживания в Кузне видел патруль ППС во дворах.
Но не заметить их - это прям особый дар.
Big Muzzy
15.07.2018
Да, про возрождение христианства эта фраза та ещё...
rama-33
16.07.2018
еще прикалывает "офис КГБ"
кн775
16.07.2018
это по-аглицки
Elen367
18.07.2018
а знак равенства межу 2 Мировой и ВОВ?
В плане дат.......
rama-33
18.07.2018
ну здесь он потом хоть поправился, и написап что в этот день СССР вступил в войну. А вообще, термин ВОВ немного странный. В 1939-41 годах в СССР Вторую мировую войну называли Второй империалистической, а затем, когда эта война коснулась и нашу страну, нужно было как-то дистанцироваться от империалистической войны, и для этого придумали свою собственную войну, Великую отечественную
Elen367
18.07.2018
Лично я ориентируюсь по театру военных действий.
Для страны, потерявшей 27млн населения, из них больше половины "мирняка", и треть территории под оккупацией, это, действительно, разные понятия, и 2 разных войны внутри одной.
А немчурам внушили, что самое страшное, что они учинили - 6млн жертв холокоста.
rama-33
18.07.2018
термин "Великая отечественная война" появился в июне 1941 г., т.е. до того, как стали известны потери и площадь оккупированных территорий. Это было сделано именно для того, что бы дистанцироваться от "империалистической войны", ведь СССР не мог принимать участие в такой войне.
Elen367
18.07.2018
я Вас поняла, немного о другом писала
Именно так. Ищущий говно - живёт в говне.
hhg
15.07.2018
Пчела, не видящая ничего, кроме тесного улья, круглосуточной работы, и, неподозревающая, что все труды её достанутся пасечнику - счастлива!!! Слава КПСС!
то ли дело муха, не видящая ничего кроме говна и производящая из говна... опять говно. Слава Навальному! (или какой у вас там сейчас бог очередной?)
hhg
15.07.2018
Где ты увидел упоминание навального, бот? Зашорился совсем!
где ты увидел КПСС, бот, проспал 30 лет в анабиозе?
hhg
16.07.2018
В ком юмор пробуждает зло,
Тому с умом не повезло. :)
осознание проблемы - первый шаг к решению этой проблемы.
hhg
17.07.2018
Я рад, что Вы излечитесь и одним дебилом с манией преследования навальным станет меньше.
Но Вас-то КПСС, видимо, будет преследовать до самой смерти.
hhg
17.07.2018
А то! Абажаю отвечать всяким адвентистам на вопрос "А Вы знаете, кто придёт и всех спасёт?" -
Да, знаю! Коммунисты!!! :)
FreeCat
18.07.2018
hhg писал(а)
Да, знаю! Коммунисты!!!

от адвентистов ;-) :-D ?
Вот-вот ! Кто чем питается, то и продуцирует вокруг :-D
barsuk
15.07.2018
воть почему хорвы побеждают
правильно - кроваты
французское слово крават - галстук именно из хорватского
Французы, увидевшие хорватов в галстуках спросили что это, показывая на их грудь, а хорваты подумали, что их спрашивают, кто они :-D
ну а в хорватский, ясно дело, слово попало из украинского :о)))
Круговорот не только кокошников, но и краватов в природе :-D
Richtigkeit писал(а)
Круговорот не только кокошников

Кокошник изобрела Коко Шанель.
FreeCat
18.07.2018
а кто тогда духи Шанель изобрёл =-O ?
Elen367
18.07.2018
не поверите: No5 - Эрнест Эдуардович Бо. Эмигрант из России.
FreeCat
19.07.2018
Elen367 писал(а)
Эрнест Эдуардович Бо

тот самый Бо =-O ?
Коко - это прозвище от песни , <<Ko Ko Ri Ko>> и <<Qui qu'a vu Coco>>, которые она в молодости исполняла *mocking*
А чо у нас каждый мудак - "известный"?
Все блогеры, журналисты, модели и т.д и т.п, при этом их знает небольшая кучка людей. Нипанятна.
К0Т
16.07.2018
Молодой успешный, только никому практически не известен, пусть по стройкам погуляет поснимает быт гастарбайтеров и выдаст потом за быт простых Россиян живущих <<В 100 метрах от цетра>> и успех у калоедов гарантирован
кн775
16.07.2018
gluk6 писал(а)
shashkavipХа! В Нижнем даже бедняки могут позволить себе ноутбук, телефон, интернет и выглядят они счастливо! Каждый живет так как ему удобно. Удобно жить так, пусть живут, если никому не мешают.

На мой взгляд, это самый точный комментарий к фото.
Могли бы, конечно, прибраться во дворе... а могли бы и нет:) Главное, люди чувствуют себя абсолютно комфортно в этом уголке. А благоустрой, цветочков насажай - изменится не только пейзажик. Изменится всё. Нарушится нечто более важное. Они это интуитивно чувствуют. Потому всё так, как есть.
А "девочка смотрит" - вообще недоразумение какое-то, а не фото.
Esyda
17.07.2018
Бедная женщина в золотом кольце и сережках, цыганка? Во дворе стройматериалы лежат, трубы пластиковые, ремонт делают?
Еще один копрофаг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29