--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как Америка отстала от России, по версии Назара с канала " Вдумчиво обо всём"?

В мире
368
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
8@70
13.11.2019
Неужели это правда?
www.youtube.com/watch?v=7wYYyL-cTTY
Тупняк.
Dr. Drugs
13.11.2019
Высер знатный...
Что про инфраструктуру, что про стиралки... что про обувь...
Федеральная программа капремонта это вообще шик...

Дальше слушать не стал...
8@70
13.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
Высер знатный...

Это личный опыт или так, с Эха мацы?
Dr. Drugs
14.11.2019
Все аргументы из серии:
В Китае палочками едят, потому что бедные и не могут себе позволить ложки и вилки.
Про обувь в доме тоже дичь.
Такое практикуется не только в США, но и в Австралии, Англии, Новой Зеландии. Там тоже холодно и не топят? Или может быть там настолько чисто и улицы моют с чистящим средством, что смысла снимать обувь просто нету.

Тут никакой эхи мацы не нужно, чтобы увидеть насколько бредовы его измышления. Там не так как у нас, вот тупые...
8@70
14.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
Там тоже холодно и не топят? Или может быть там настолько чисто и улицы моют с чистящим средством, что смысла снимать обувь просто нету.

Вы верите , что возможно помыть с чистящими средствами везде?
Dr. Drugs
14.11.2019
Ты зайди в гугл карты и посмотри как выглядят улицы в США. Посмотри как там устроены улицы и инфраструктура вокруг них, как организован открытый грунт, вот это все.

Кстати в Австралии тоже в обуви ходят, тоже по причине бедности и невозможности обогреть свои дома?
8@70
14.11.2019
То есть Вы хотите сказать , что ни сша , ни в австралии , не бывает пыльных бурь , дождей , ураганов . Там птицы не летают и не гадят, собак бездомных тоже нет , везде асфальт помытый шампунем?
Dr. Drugs
14.11.2019
Не везде, но то что вы описали, это исключение, а не норма.
8@70
14.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
а не норма.

Ну в общем понятно. Наверное у англосаксов, раз уж Вы упомянули Австралию и Новую Зеландию, ноги тоже не потеют?
Dr. Drugs
14.11.2019
8@70 писал(а)
Наверное у англосаксов, раз уж Вы упомянули Австралию и Новую Зеландию, ноги тоже не потеют?

Наверное, ведь отопление дорогое и холодные полы.
В Австралии совсем по другой причине.

Там всё живое пытается тебя убить, нельзя босиком ...
Конечно. Асашай в глубокой жоппе. Россия - сияющий град на холме.
8@70
13.11.2019
Ну не знаю , например инет у меня 100 мегабит за 580 рублей, что около 8 долларов, да и стиралка дома стоит. Душ , да что там душ,ванную могу полдня принимать.Значит он не врёт.
Сияющий - на семи холмах, все остальные - в тумане
mapcuk
14.11.2019
pem152
14.11.2019
Россия-мировой лидер, с развитой экономикой , занимающей лидирующее положение в мире. Страна, диутующая остальному ничтожному миру свои правила.
8@70
14.11.2019
pem152 писал(а)
Россия-мировой лидер, с развитой экономикой , занимающей лидирующее положение в мире

Наверное это сарказм, оценил.
Но доля правды в Ваших словах есть.
pem152
14.11.2019
Какой сарказм!? Вы что? Россия по всем фронтам опережает все страны. И в технологическом плане, и в автомобилестроении, и в химии и медицине. Страна-лидер! А как живут российские пенсионеры? Да америкосовские от зависти сдохнут. А в каком достатке люди живут, а!!!? А мед.помощь, а образование? Это все лидирующие позиции.
8@70
14.11.2019
Ок! Мне Ваше мнение важно. От меня "+"
8@70
13.11.2019
Вот и комменты есть-
Всегда в шапочке
2 месяца назад
США, Штат Иллинойс, 7 лет за плечами жизни в штатах, подписываюсь под каждым словом автора. Штаты-это машина по отъёму ресурсов у всего земного шара, но так же эта машина отжимает всё "лишнее" и у своих граждан. Страна-чёрная дыра в прямом и переносном смысле...
palp
13.11.2019
Правда конечно,он ещё б на Европу посмотрел, там вообще без горячей волы и отопления годами выживают.
8@70
13.11.2019
Кстати - да . У меня подруга живёт в Германии, территория не ГДР.
Рассказывала как её дочь снимала квартиру. Всё один в один, справки разрешение из муниципалитета и долго.С образованием вообще засада, не поступишь учиться пока не принесёшь справку от потенциального работодателя.
palp
13.11.2019
Это что, у меня знакомого в центре Парижа вообще арабы беженцы убили среди белого дня. Причём нигде в новостях од этом не было т.к. власти скрывают.
Уровень криминала там просто зашкаливает.
Blackpool
14.11.2019
Если все так плохо у вашей подруги и ее дочери в загнивающей Германии, почему они не вернутся назад, в процветающую Россию?
8@70
14.11.2019
Blackpool писал(а)
в процветающую Россию?

Вернуться в " процветающую Россию " она не может , потому как никогда в ней не жила.
pem152
14.11.2019
Европе скоро конец и это давно известно. Ну на канале Вести 24 так говоря, а я им верю. Так что скоро будем лицезреть руины Европы и ничтожность американского доллара.
8@70
14.11.2019
pem152 писал(а)
Ну на канале Вести 24 так говоря, а я им верю.

Хоть кто-то телевизор смотрит. Значит не всё так плохо , раз есть время для просмотра. Я вот и забыл когда смотрел. Всё больше компьютер.
Old voron
13.11.2019
Америка страна возможностей, но вряд ли они касаются местных нытиков. А богатым и здоровым везде жить неплохо. Европа это отдельная песня, но разве объяснить это местным виртуальным дрочерам на сладкую жизнь. :)
drink-bol
14.11.2019
Хорошо там где нас нет,
mr.krabs
14.11.2019
После слов "инфраструктура" и "90-е" видео выключил

====
Голикова: износ основных фондов в РФ превысил 55%
02.10.2017
======
Судя по мнению Назара износ основных фондов в начале 90-х составлял 100%
Пепелище ядерной войны :))
8@70
14.11.2019
mr.krabs писал(а)
После слов "инфраструктура" и "90-е" видео выключил

Не ну а почему там столько проводов на столбах?
Кстати на эту деталь обратил внимание ещё давно.
KatrinaR
14.11.2019
Электричество вырубается крайне редко, даже не во все стихийные события. Провода всегда обновляют, какое количество их-- вообще без разницы. Естественно, электричество дороже, чем в РФ, но лет 10 назад в 2 раза подешевело и особо не дорожает. Нефть дешевеет-- бензин дешевеет, как положено. Сами знаете.
8@70
14.11.2019
Хорошо. Простой вопрос- зачем столько столбов и проводов на них? Да ещё и трансформаторы там же. И замечу это в городах , а не в сельской местности.
Это физика. 8 класс. Подсказывать не буду.
8@70
14.11.2019
НикНаФоруме писал(а)
Подсказывать не буду

Может всё таки подскажете?
Нет. Бесплатно не буду.
Это базовые знания, которые надо знать обязательно. Иначе возникают такие вот восторженные "потреоты", которые верят в бред с ютуба.
8@70
14.11.2019
НикНаФоруме писал(а)
Нет. Бесплатно не буду.

Понятно. Может тогда подскажете , почему инет в США такой дорогой и медленный? А заодно и почему американцы стираются в лондроматах?
У них , что денег нет стиралки себе купить? Или ставить некуда?
Потому, что в квартирах живет бомжарное быдло. Нормальные люди живут в своих домах. Со старальными машинами и сушилками. А в человейниках нельзя шуметь стиралкой. Тем более. что квартиры не в собственности, а в аренде. С мебелью и техникой, какая есть.
Ты же в общаге не ставишь стиралку в комнату? А то, что показал автор - это гетто для лузеров. Чего он хотел?
И да. Действительно интернет в России лучше, чем в США и Европе. Потому, что мы позднее начали и у нас техника новей. Ну и мы Хуавей не посылали.

И насчет цены. Дорого/недорого.
У нас бензин дороже, чем в США. А зарплаты ниже. У нас налоги выше. У нас вообще экономика через жопу.
KatrinaR
14.11.2019
Ну про квартиры не совсем так-- в основном есть кладовки для стиралок/сушилок в квартирах и не только бомжи живут в квартирах. Квартирные комплексы с теннисными кортами, бассейнами, спорт залами, итд-- это минимум инфраструктуры. Ну и в химчистку сдают очень часто даже обычную одежду. Менталитет другой, поэтому вам не понятно, почему так. А уж про Нью Йорк какой-- нибудь, на Манхэттане, в собственных квартирах жильцы стирают в общественных laundry rooms. И не бомжи ни разу.
Ну да. Богатые и успешные сидят в помещении с десятками стиралок по три часа и ждут...
KatrinaR
14.11.2019
сразу видно, что только сказочные фильмы про Америку смотрел, где все живут в Калифорнии с 12 спальнями...
8@70
14.11.2019
НикНаФоруме писал(а)
Ну да. Богатые и успешные

Ага , оне там через одного.
Dr. Drugs
14.11.2019
8@70 писал(а)
почему инет в США такой дорогой

Это не инет дорогой, а ты бедный.
8@70
14.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
а ты бедный.

Скорее всего. А чего медленный то ?
KatrinaR
14.11.2019
Мне главное, чтобы перебоев не было и напряжение стабильное, а не как в РФ, когда при грозе большинство населения бежит выключать агрегаты чтобы не перегорели. Значит, трансформаторы и много проводов-- это хорошо. А, вспомнила-- в РФ провода воруют и сдают, поэтому так мало и поэтому такое качество снабжения
В США не так. Там все идеально. Особенно порадовало про воровство проводов. Тебе мозг выели?
palp
14.11.2019
кстати ссср догнать не мог, а мы даже перегнали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем