--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как вам такой депутатский отчет?

Политика
504
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arion
02.04.2018
Arion
03.04.2018
спасибо за внимание тому кто поставил лайк ,но по-моему не все посмотрели этот откровенный пиар на фоне проблем страны и тех трудностей с которыми ежедневно сталкивались предшественники этого московского выскочки,и которые скромно как и подобает слугам народа молчали о своих достижениях
Voronov
03.04.2018
каких это проблем страны? Владимир Владимирович вещает что у нас сплошной рост во все стороны. какие то мифические проблемы это нам наши западные партнеры придумывают.
Arion
03.04.2018
не только придумывают. они уже свой запах гниения экспортируют через 200 бузотеров каких-то умело переводя стрелки на администрацию волоколамска. главное завод стоит в городе вене (австрия), а запах в ядрово. ну не суки...
skarabas
03.04.2018
Voronov писал(а)
сплошной рост во все стороны

Пока что видно только в одну сторону - вниз.
Voronov
03.04.2018
майдана хочешь?
skarabas
03.04.2018
Voronov писал(а)
майдана хочешь?

7 классов образование?
Алкоголизм?
В чём хотение майдана выражается? В том, что человек написал, что всё растёт вниз? Это неправда?
Voronov
03.04.2018
сарказм же ну. не надо все за чистую монету принимать
Ох. чтоб так везде.
Arion
03.04.2018
к сожалению отбор в депутаты происходит по другим критериям и там в основном такие--------------

78.ru/news/2018-04-03/zhizne...enku_s_imeninami

надо смотреть видео...это что-то


пс. и поводу концлагеря он не шутил, а это видимо оговорка по фрейду как говорится
Arion писал(а)
надо смотреть видео...

Да... особенно глаза женщины, когда он сказал о концлагере... в них полное недоумение
Fukusima
03.04.2018
Яшин профессиональный политикан: цель ничто, движение по заработку бабла на политике - всё.
Прикольно смотреть, как он уходит от обсуждения Собчак, Болотной и т.п.
Arion
03.04.2018
-Когда Чечня выйдет из состава РФ?

-Конечно, я уже не первый раз слышу данный вопрос.

Позвольте сразу не согласиться с формулировкой вопроса. Данный вопрос актуален уже несколько лет, и, к сожалению, очевидного ответа на него нет. Последний раз он поступил мне от гостей из стран СНГ.

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: человек моргает 10 миллионов раз в год, в нашей стране 1046 учебных заведений, да к тому же более трети всех публикующих брачные объявления находятся в браке. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для гостей из стран СНГ. Это очень, очень важно.
Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос в порядке живой очереди. Очень просил бы наши средства массовой информации обращать на этих людей больше внимания, они этого заслуживают. Они подчас рискуют своей жизнью для того, чтобы обеспечить интересы наших граждан.

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
-- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.



вы примерно такое имели ввиду?

ок,как участник событий на (в) болотной расскажите уже как там все на самом деле было! прямо,без купюр
Fukusima
03.04.2018
Не проще научиться читать и ничего не додумывать.
Даже букварь читают и чего-нибудь додумывают. А вы все прочитанное на подкорку записываете, без осмысления?!
jsn
03.04.2018
Ну наконец-то оппозиция работать начала.
Arion
03.04.2018
не,показала как можно и как надо работать. вот так правильно будет
jsn
03.04.2018
Не, начала вдруг показывать, что может работать.
Arion
03.04.2018
не,не вдруг. давно хотела-не давали ей. вот на крохотном пятачке отбила чудом (упустил собянин!) себе плацдармик и сразу же показала
jsn
03.04.2018
А как же Кировская область? :)
Не трожь святое, они там кормились!
Arion
03.04.2018
нижегородская есть зачем кировская. 20 лет на днях отмечали приезд генерал-майора савостьянова
tRaneccc
03.04.2018
Молодец
bravoam
03.04.2018
хороший отчет о проделанной работе с конкретными примерами. Интересно заслушать отчет начальника транспортного цеха тов. Гой-на или, к примеру, отчет трудовой династии Сорокиных.
Arion
03.04.2018
интересно ,но вряд ли...ибо "завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза..."

скромность ,все дело в ней
bravoam
03.04.2018
ну, а кроме упоминания классиков какой нибудь конструктив будет. Мб детально разберете отчет с опровержениями или, хотя бы, опишите конкретно те действия депутата, которые вас так привлекли/ возмутили.
Вот, к примеру в соседней теме: "Нижегородские депутаты братья Глушковы заочно арестованы и объявлены в международный розыск". Отчет за них, видимо, СК будет писать.
Отличный отчёт. Молодец.
не смотрел но осуждаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов