--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карма, Суд Божий, Справедливость? Называйте как хотите.

О городе (основной)
198
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
paanda
17.06.2017
Сегодня узнал радостную весть! Нет, я не радуюсь смерти НИКАКОГО человека (все мы дети Божии), но я радуюсь, что спустя 16! лет я дождался СПРАВЕДЛИВОГО Божиего суда! Суть вот в чем, вот этот М чудила www.crimea.kp.ru/daily/26612.5/3629544/ сдох. Вместе с Пашей Князевым (здесь www.marinsgroup.ru/kariera.html ) меня кинули. Кинули на 30 000$ в 2001г. Это были деньги, отложенные на квартиру. Больше у меня ничего не было. Эти суки кинули меня на все, что у меня было. Я потом еще долго скитался по чужим углам, в том числе и с семьей. Я ходил, я просил, я много, что делал. Дошел до самого кУЛИКОВА, мол ну ты че, я же не олигарх, ты зачем меня нищеброда кидаешь? А он спрятался от меня в ЦУМе за двумя (Карл!!!) автоматчиками, и смотрел как на говно...
И вот сегодня я узнаю, что пол-года назад эта тварь сдохла, да и еще и трагически... а вишенкой на торте - все его законно и незаконно рожденные детки теперь пересрались, из-за папиного наследства www.kommersant.ru/doc/3326247

А Вы говорите, юридические коллизии. Господа юристы и кидалы, чего бы вы там себе не напридумывали, чего бы вам в ваших англосакских (читай в дьявольских) школах в бошки не внедрили, сколько бы вы судов не выиграли (сколько Куликов их выиграл?) от Божьего Суда вам не уйти, НИКОГДА!
Ждем развития с Пашей Князевым...

п.с. заметьте, я ни разу не назвал того, к кому это собственно и есть обращение (хотя все поняли к кому).
bravoam
17.06.2017
утешьтесь мыслью, что все ваши обидчики рано или поздно умрут. Хотя, возможно, вы сами и не доживете до этого момента.
Как-то так
paanda писал(а)
...мол ну ты че, я же не олигарх, ты зачем меня нищеброда кидаешь?..


а кидают как раз не олигархов, а нищебродов-лохов и прочих неудачников.
Ваши кидалы наверняка евреи . Я много раз читал на ГФ, что русский человек так поступить не может, ибо духовность и скрепы.
Ну, тогда так ему и надо, этому еврею. Никогда ему уже не кинуть людей. А чертей на том свете кинуть трудновато будет.
Расскажите подробнее, как вы подарили 30 т.д. этим иудеям?
Фин
17.06.2017
если покопаться в корнях кидалы, то найдёшь не одного еврея
порода прёт
Так я и говорю, не иначе явреи панду кинули. У явреев-то ни духовности, ни скреп. А у русских куда не плюнь, то в духовность попадешь, то в скрепу.
kuzmy4
17.06.2017
Зачем ви тrавите панду? У него сегодня таки пraздник! :)
А кто иначе - как явреи? Гусские штоб кого кинуть, ни-ни, чисто дитятки непорочные.
Возможно, герои кидалова и сами не знают о своих яврейских корнях, так сказать, криптоявреи...
Бедный фин...даже не подозревает.
СМИ и историки скрывают, как всегда.
907
17.06.2017
Какие евреи нафиг. Разборки сектантов хабардистов. Автор поста был паходу их адепт. А там у них все строго. Сначала платишь потом вступаешь в морскую организацию.
14Х17Н2
17.06.2017
Удачный год писал(а)
Ваши кидалы наверняка евреи . Я много раз читал на ГФ, что русский человек так поступить не может, ибо духовность и скрепы. <br>

Не скажите! Меня вот как раз не еврей кинул. Правда, это давно было. Не на деньги, но просто подставил, причем, очень сильно. Подлость - она не имеет национальности.
Не-не, не может быть!
Во всем виноваты евреи и только они! Вон и Фин подтвердит, в каждой теме кипятком ссыт.
Модераторы ,, не замечают".
Между тем, мат на форуме запрещен
Вроде нету мата?
paanda писал(а)
Эти суки кинули меня на все, что у меня было.
Anselm
17.06.2017
це не мат
Фин
17.06.2017
сука - это самка собаки
это не матерное слово
даже в советском кинематографе встречается
"ах, ты! сучка крашеная!"
сучка - это уменьшительно-ласкательное от "суки"
Фин писал(а)
сука - это самка собаки


Это только на Собачьем форуме, а здесь это мат, причем не зашоренный
14Х17Н2
17.06.2017
Учите матчасть.
Djoy
17.06.2017
сука это литературное слово - просторечье, а не мат.
danay
17.06.2017
Ты и мизинца его не стоишь, ничтожество. Твой текст выдает человека, который ни на что не способен, кроме бессильной злобы.
paanda
17.06.2017
О! адепты подтянулись! харе кришна, хаббард воскресе! куликов тоже!
danay
17.06.2017
К секте отношения не имею, а ты видно очень умный человек, раз решил рискнуть всеми деньгами своей семьи, заработать хотел по быстрому, за счет чужих мозгов. Получил урок.
paanda
17.06.2017
пизедц хабббардисты умники.. поясняю, на тот момент у меня семьи не было, в секту я деньги не носил, меня кинули в бизнесе, в оао металллопторг, которым командовал князев, и у которого был шеф куликов, они мне не заплатили за поставленный товар
По вашему он должен был их завалить ещё тогда, в двухтысячных сразу после того, как они его швырнули?
Что-то поздновато Вы узнали, глядишь, еще осенью бы сердце порадовалось.
А так, прекрасно Вас понимаю, сама чуть не попала, только не с ним, а с небезызвестной Социальной инициативой, они тогда дом строили на месте каких-то казарм на Гагарина, и уж учень цены были хорошие (в принципе, как и всегда на этапе котлована). Планировала--думаю, и перепланировку сразу, и на ремонт хватит. Бог отвел. В итоге купила вторичку, правда, почти в 2 раза дороже. Тогда денег жалко было, а теперь не нарадуюсь--также осталась бы и без денег, и без угда. Особенно если учесть, что через полгода после покупки рубль обвалился в 3 раза(((
14Х17Н2
17.06.2017
Покупать то, чего еще нет - это вообще как-то... противоестественно. Меня всегда коробит, когда покупаешь, скажем, мебель (серийную, из каталога!), отдаешь деньги, а девушка звонит на завод: "все, завтра начнут делать"
Фин
17.06.2017
если покупателя обозвать инвестором, то всё выглядит чинно-благородно
так покупают же квартиры так, это сейчас уже многие собаку съели, так как очень много случаев с этими заморозками, но 15 лет назад было проще, что ли, да и все хотят сэкономить, особенно, когда денег на хорошую готовую не хватает(
хотелось хороший метраж, хорошую планировку, а за те деньги только 30метровый хрущ на автозаводе был.
подобные риски есть, были и будут, но даже и сейчас у многих квартиры в недостроенных\строящихся домах.
а по поводу мебели я вот всегда под заказ делаю, серийная мне не нужна, но с мебелью никогда проблем не было, ттт))
paanda
17.06.2017
Сегодня я узнал всю картину трагедии. Мало сдохнуть, еще ведь надо, чтобы те ради кого ты вс это затеял (в своих оправданиях) пересрались, из-за того, что ты затеял. Так что, во всем есть Промысел Божий!
Фин
17.06.2017
да там они друг другу седьмая вода на киселе - односперматозники
даже если и пересрутся, то в итоге каждый окажется в таком плюсе, что все обзавидуются
paanda
17.06.2017
Бро, верь только в то, что с собой заберешь! Заберешь ты с собой замки, бабло и ЦУМ? Нет! Заберешь ты с собой впечатления? Да! Будут ли твои впечатления о том, как ты кого кинул хорошими, которыми ты готов с Всевышним поделиться? Нет!
14Х17Н2
17.06.2017
БАЯНИЩЕ! Это событие давно и широко отмечено большим количеством нижегородцев.
7aladin
17.06.2017
Одноклассник умер как собака. Я нисколько не жалел, когда узнал. Не злопамятный, но некоторые вещи не забываются и не прощаются даже сейчас.
Neo202
17.06.2017
7aladin писал(а)
Одноклассник умер как собака. Я нисколько не жалел, когда узнал. Не злопамятный, но некоторые вещи не забываются и не прощаются даже сейчас...
Конкретно -Какие вещи?
x3m
18.06.2017
за косичку наверно дёрнул
30 штук то вернулись ?
paanda
17.06.2017
нет!
То-то у нас в Сормово, наконец, вместо Муравья снова Сормовские зори... А если наследство еще не поделено, кто вернул название? Значит, этот ТЦ уже кто-то как-то выкупил?
chastener
18.06.2017
А вывеску сменили? Я как-то всё голову вверх не подниму :-D
Я, кстати, бывшую гостиницу никогда "Муравьём" и не называл, только Зори, Сормовские :-)
Мне c 98 одно банкирское падло должно в несколько раз поболе, но чота не слышал я про то, чтобы оно в Израиле загибаться начало...
paanda
17.06.2017
Самое важное в ТВОЕМ мироощущении, что такое справедливость. Если ты веришь, что зло будет наказано, оно будет наказано! Я много раз был тому свидетелем!
x3m
18.06.2017
и что такое справедливость?
вон ехал автобус с детьми, авария, трагедия.

может это совпадения, а не справедливость?
умирают все.
пока этот кидала (если он таков) жил, из тех, кого он кинул, уже народа могло представиться полно.
VIKINGS
18.06.2017
Хорошо излагаете.
*rofl*
jsn
17.06.2017
Фигня эта справедливость. Океан народа умерло. И хорошего, и плохого, всякого. И ещё умрёт.
Но если вам проще так думать...
вот именно. рокфеллеров только вспомнить
Доверяющий Богу радуется не смерти врагов, а их покаянию. А Вы аж захлебываетесь от восторга. Если Вы верите, что Бог есть, и Он кого-то карает, то почему Вы не "возлюбили врагов своих", как велено Им? Думаете, система работает только в сторону наказания Ваших обидчиков? Как бы Вам самому не попасть под руку божью: очень уж Вы злорадствуете над чьей-то смертью и ссорой наследников. Так рожденные свыше не чувствуют, не мыслят и не делают. Очень смахивает на "бытовое православие" в качестве веры.
x3m
18.06.2017
плюсок
А вы которого из Богов имеете в виду? Яхве, Аллаха, Аматерасу, Перуна, Лоа, Зевса, Юпитера, Одина, Макаронного Монстра?!
Любить врагов своим рабам велел только Иисус Яхвович, да и то, если не очень древние евреи с греками нам не наврали. Остальные боги своим детям такой нелепости не велели.
chastener
18.06.2017
Была давно тема на тему смерти этого чела. Уже кто-то поскорбел, кто-то на костях сплясал, а кто-то и поведал, какое говно эти сайентологи. Помню, что некоторые, кто там работал чуть ли в зомби превратились, с психикой проблемы итп.
Я мог бы много философствовать на тему переполнения чаши зла.
Но не буду. Всё, что скажу, просто как дважды два - творите добро, лишь оно вечно и в памяти людей, и в вашем же сердце. А зло всегда (подчёркиваю - ВСЕГДА!) наказуемо.
ну так безличностно
мало что п сами сдохли или там случай какой....это все не то
лично для меня интересно - когда враги уничтожаются лично мной...дохнут в бедности и с мучениями...вот это самый кайф
Фин
18.06.2017
выковыривать перхоть из под ногтей, сидя на толчке, и сбрасывать её в унитаз чертовски приятно, да
Молчун писал(а)
когда враги уничтожаются лично мной.

Паша, да ты пипец какой страшный человек оказывается...
Пашке снова не дали рынок обрушить, вот и злится, грят тем временем Уорен Баффет усилил охрану.
да ну??? ты на рынок-то давно смотрел на нефть на наш :-))
Паш, я в тебя всегда верил.) Ты на фьючерсах чтоли ещё?
Щаз, братан, время другое, все биткоинами затариваются. ахаха
удивил...если почитаешь профильный....я уж как с годик этим заниматься начал :-) это мальчики тут заголосили сейчас :-))))) не...малыши пожалуй :-))))))))
есть такое...не буду скрывать
чего вы религиознутые такие неадекваты?
Люди переодически гибнут, умирают. Тебе можешь просто порадоваться что твой враг помер, но считать что это сделали высшие силы через 16 лет - тупо.
А кто это сделал, Дрыныч? :-) Неужели ты считаешь, что это сделала какая-то бездушная железка типа вертолета?
Забавнейше. Случайность, небось? Наверное, просто так мотор отказал или еще что-то такое?
Ты такой смешной в своём атеизме - я просто валяюсь. Отрицание божественного начала в человеке самим же человеком меня всегда чуточку веселило. Это всё равно что отрицать себя самого. Умирать-то как будешь - с твердой уверенностью, что тебя после смерти не станет, да?
Так... ну давай прикинем, что смешнее и что больше веселит. С твоей стороны - есть всемогущий Бог, который взрывает звезды, перемещает галактики, сотворил Землю наконец, 16 лет ловил Куликова, обидевшего паанду, и наконец подловил его в вертолете, вызвал отказ мотора, убил Куликова и... "тада-а-а-а, я свершил свой суд". И с моей стороны - стандартный подход наблюдателя, который не видит в произошедшем ничего выбивающегося из статистического ряда. Вокруг нас происходят тысячи событий, в том числе и деструктивные - поломка мотора вертолета, такое же событие как поломка стиральной машины, они происходят ПЕРИОДИЧЕСКИ, и никакой закономерности пока еще никто не нашел(ну кроме людей с больной фантазией пытающихся связать кидок и отказ мотора через 16 лет).
Я просто отвечу очень древней цитатой (ей более тысячи лет): "Случайности - это, на самом деле, закономерности, принципа действий которых мы пока еще не знаем".
Называй вещи своими именами, Дрыныч. Я их называю Высшими Силами. Ты - случайностями.
Кто из нас прав?

P.S. Принцип действия станка, стиральной машины и т.д. я знаю. Учился всё-таки в хорошем вузе на технической специальности, и образование - не самое плохое. И постоянно штудирую Лившица, Горелика и т.п. Блин, но они не открывают одного: что есть Вселенная.
Фин
18.06.2017
хватит спорить
Дрыныч прав
Неужели, ведь есть куча аргументов.
vivat
18.06.2017
блин...
завидую....
есть люди которым дано познать реальную истину и реальную правду
:-)
"Случайности - это, на самом деле, закономерности, принципа действий которых мы пока еще не знаем".
Очень хорошая цитата. Только это не ты отвечаешь, эта цитата перефразирует то, что я написал в предыдущем посте, и в принципе отражает мое мировоззрение. Так что спасибо:)

А вот этот скачок твоей мысли сразу отсюда к Высшим силам:
Четыре пятерки писал(а)
Называй вещи своими именами, Дрыныч. Я их называю Высшими Силами. Ты - случайностями.
Кто из нас прав?

вообще не понятен.
Я не любитель разбирать чужой бред и мозговые скрипы, но все же можешь пояснить, если не затруднит, сей скачок?
Screw12
18.06.2017
Да это ж разве суд?:))
Богатый чувак с "помощницей" на своем вертолете разбился, а многие еще даже до этого возраста от унылого инфаркта помрут после очередного понижения зарплаты
Это суд. Высший. Без взяток и т.п. Причем безо всяких адвокатов и прочей мишуры.
Смерти врага надо радоваться, а не скорбеть по нему. Скорбят по ближним.
А помощница - как из анекдота "я вас, бл%дей, два года на этот корабль собирал"?)
Ты можешь смеяться, но здесь есть некая вселенская справедливость.
Вон, кучерявый пулю словил. Конечно, случайно, да?
У нас посол недавно тоже пулю словил, тоже справедливость ?
Ты бы сходил ко врачу, а? Хуже от этого тебе точно не будет.
чот у тебя реакция какая то нездоровая, тыб сам проверился чтоли.
Ладно, переспрошу по другому. Как одно с другим связано ?
vivat
18.06.2017
у них посла поимели до смерти их же "союзники"
то же не справедливо?
Их то посол тут при чём если я про нашего спрашиваю ?
vivat
18.06.2017
дык...
поиски справедливости
Это так мило, злобные христианствующие нищегородцы радуются проискам диявола. бгг
То есть ежели я тебя сегодня пристрелю, то это будет Высший промысел Вселенной? Двадцатка, не пиши **йни-то вот.
Самое интересное, что такую ересь пишут типа верующие людишки, их Бог учил альтруизму, а оне вопреки его учению всех ненавидят, а самое главное себя нелюбимого.
Четыре пятерки писал(а)
Ты можешь смеяться, но здесь есть некая вселенская справедливость. <br> Вон, кучерявый пулю словил. Конечно, случайно, да? ...

Я не очень понимаю что ты мне подсовываешь, чтобы я сказал "да, случайно"? Но его подкараулили на мосту, выстрелили прицельно несколько раз. По здравому смыслу на "случайно" не тянет. Не?
Веруй в Божью силу, если только сам карающая десница Его. ахаха
Это только бабули так вещают, мол бессильны, а вот Боженька (или высшие силы там какие) накажут.
Условно есть сгустки энергии, эгрегор, которые и способствуют.
Ну что ж. Если так можно выразиться, то, пожалуй, поздравлю.
mezha
18.06.2017
Вообще Бог никого не наказывает.он просто попускает т.е не участвует в защите от темных сил...мы все делаем сами..И Божьего суда еще не было ни у кого...он будет только после второго пришествия..так в евангелии написано..а своей радостью..(ну если она конечно есть)вы себе карму можете подпортить
danay
18.06.2017
Бугога, скрин с твоей страницы, ума то так и не набрался. Не помогло тебе.
paanda
18.06.2017
это ты меня так напугать решила?
Нет человека-нет проблемы.
Paanda, я б тебе посочувствовал, но ты сам тоже неадекват. Вон челу nerazoom.www.nn.ru чёрных меток накидал в профиль, нафига? Как-то не очень я к таким персонажам.
paanda
18.06.2017
Прости меня, Стас Карпов! Специально для тебя постараюсь быть адекватнее, и не кидать никому черных меток, даже если меня к этому вынуждают.
п.с. а зачем тогда вообще в тему зашел, да и пишешь что-то?
Mati
18.06.2017
так бота прокачивает
paanda писал(а)
а зачем тогда вообще в тему зашел, да и пишешь что-то?

Зашёл, потому что прочитал тему. А чела знаю по ВФ. А ещё не люблю людей, которые сыпят этими чёрными метками в нормальных людей, причём непонятно за что. Уверен, что неадекватно, поскольку даже пометок у оных не оставил. Ну кинь одну и успокойся, зачем десяток-то сразу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов